Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#1761
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Где все местные рэперы?)))) Что у кого есть на зацен?


ссылку выше же дали на реп.ру, чем не местные

#1762
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Где все местные рэперы?)))) Что у кого есть на зацен?


ссылку выше же дали на реп.ру, чем не местные

Зачем мне Бухар Жырау? Хотелось бы неизвестного домашнего рэпа, записанного у себя, у друзей. От начинающих, продолжающих, но неизвестных!
  • 0

#1763
Dobermanochka

Dobermanochka
  • Гость
  • 7 сообщений
Я слушаю РЕП, :beer: Это гуд!! :)
  • 0

#1764
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мне Баста и некоторые песни Ногано нравятся, Гуф
  • 0

#1765
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
А кто нибудь слушал уже "КИДОК" Красного дерева?
Интересно было бы услышать мнения, так как мне альбом понравился, но единственное - жаль что он вышел так поздно, года два назад он бы взорвал всех... а сейчас как то... не вовремя что ли.
  • 0

#1766
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
новый клип от алматинцев из Бухар Жырау
http://www.rap.ru/ru...imedia/id-35868

#1767
valek707

valek707
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Ребят кому интересно предложение пишите мне на почту! Обязательно отвечу на все ваши вопросы!В городе Алматы 06 ноября 2011 в торговом центре ТРЦ “Прайм Плаза” будет проходить чемпионат по теме Overclocking и CyberSport! Так же будут выступления роллеров, скейтеров, паркур,реперы и многие другие! Будут розыгрываться подарки! А для уже опятных ребят в своем деле огромная возможность найти себе спонсора! Так как там будет более 50 СМИ! Телеканалы, газеты,радио! Это возможность засветиться, показать себя ну и конечно посмотреть на других! В Казахстане-это первое такое мироприятие мирового уровня! valek707@mail.ru!
  • 0

#1768
DRAC_95

DRAC_95
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
НОГГАНО,СМОКИ-МО,ГРОТ,ДРАКОН РУЛЯЯЯЯТ)))))))
  • 0

#1769
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

НОГГАНО,СМОКИ-МО,ГРОТ,ДРАКОН РУЛЯЯЯЯТ)))))))

Рулят! Рулят! Только Я не знаю, кто такой грот:)))
  • 0

#1770
Platinum3005

Platinum3005
  • Гость
  • 5 сообщений
Kasta, Krec the best :o
  • 0

#1771
97.9

97.9
  • Гость
  • 40 сообщений

Мне Баста и некоторые песни Ногано нравятся, Гуф

Гуф же умер...
Вот, надо свести под музыку, домашнее

я сменку в школу не принес, меня нагнули суки

мне завуч выебала мозг, как тут учить науки?

тянулся к знаниям как монстр, на аттестат шел красный

теперь мне похуй не вопрос, буду последней мразью

жвачкой банчить буду я, уйду из дома, грохну предков

сергей петрович звал к себе, я буду его деткой

Сообщение отредактировал 97.9: 16.10.2011, 19:27:04

  • 0

#1772
MIxio

MIxio
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Saint P рулит... Смоки Мо, Кажэ, Крипл
  • 0

#1773
Taobaoman

Taobaoman
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто что думает о мониторах для сведения? Что лучше подойдет для рэпчика и хип-хопа?
  • 0

#1774
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
20 ноября в рамках очередного Чемпионата по киберспорту к нам приедут Карандаш естественно, Ленин, Гуф и Тандем

#1775
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

20 ноября в рамках очередного Чемпионата по киберспорту к нам приедут Карандаш естественно, Ленин, Гуф и Тандем


вот интересно, а на сколько лет они заключили договор с Карандашом? Лучше бы привезли кого-нибудь другого для разнообразия
  • 0

#1776
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


20 ноября в рамках очередного Чемпионата по киберспорту к нам приедут Карандаш естественно, Ленин, Гуф и Тандем


вот интересно, а на сколько лет они заключили договор с Карандашом? Лучше бы привезли кого-нибудь другого для разнообразия


Это бизнес: платишь за Карандаша, получаешь Ленина бесплатно. ;)
ИМХО достойных исполнителей, исполняющих "мягко"(без острых тем, без мата, без грубых слов и чернухи, и т.д.) в рурэпе немного. Поэтому на непрофильные мероприятия(это же не батл какой-нибудь) приглашают именно "мягких" дабы не задеть "сакральное-ментальное" мамаш и людей по-старше(не вызвать нигатив к мероприятию).
  • 0

#1777
TQDream

TQDream
  • Гость
  • 5 сообщений
баста,ак 47,птаха
  • 0

#1778
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



20 ноября в рамках очередного Чемпионата по киберспорту к нам приедут Карандаш естественно, Ленин, Гуф и Тандем


вот интересно, а на сколько лет они заключили договор с Карандашом? Лучше бы привезли кого-нибудь другого для разнообразия


Это бизнес: платишь за Карандаша, получаешь Ленина бесплатно. ;)
ИМХО достойных исполнителей, исполняющих "мягко"(без острых тем, без мата, без грубых слов и чернухи, и т.д.) в рурэпе немного. Поэтому на непрофильные мероприятия(это же не батл какой-нибудь) приглашают именно "мягких" дабы не задеть "сакральное-ментальное" мамаш и людей по-старше(не вызвать нигатив к мероприятию).

ну знаете был у Дениса на выступлении, у него есть моменты которые не то что мамаш меня немного напрягло ))

#1779
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ну что сделать чтобы рурэпперы поняли, что должно быть разнообразие в творчестве? Не только грязь улицы. Ведь есть же и счастливые моменты в жизни, в конце концов
  • 0

#1780
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ну что сделать чтобы рурэпперы поняли, что должно быть разнообразие в творчестве? Не только грязь улицы. Ведь есть же и счастливые моменты в жизни, в конце концов

Счастливые моменты в жизни это Тимати ))) а такое у нас не любят )
Что удивительно все хаят его, но сами бы хотели так жить )


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.