Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#481
Бешенная

Бешенная
  • Гость
  • 25 сообщений


Очень нравилось многоточие, дельфин (мальчишник) кирпичи(они вообще рокеры, но речетатив был), но больше особо нечего было слушать. Что сейчас можно послушать не из чистого рэпа, а из смеси рэпа и рока.


Послушай Крэка альбом "Rock-n-Rol", только это не KREC с Kitchen Records (Нежность и т.д.), а Крэк с РММ "Район Моей Мечты", не плохой альбом!

спасибо послушаю его
  • 0

#482
Jambazi

Jambazi

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 17 сообщений
Диктат респект за расшифровку клипа :rotate:
а почему он тогда остается один?

#483
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Диктат респект за расшифровку клипа :fie:
а почему он тогда остается один?


Думаю, на то это и безнадежная, критическая влюбленность, о чем говорил и сам Влади :rotate:
  • 0

#484
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Диктат, речи нет расписал) я бы и не додумался)))

Сообщение отредактировал mofman: 22.01.2009, 14:29:10

  • 0

#485
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Так в том то и дело, что они не гангстеры, а корчат из себя таковых. Кроме того, когда кто-то, кроме афроамериканцев, начинает себя вести как афроамериканец - повадки, разговор, жестикуляция, одежда, походка, да во ВСЁМ - это просто вызывает отвращение и презрение. Ну, кроме смеха и т.п. :D

ну таких называют B.G.(baby gangsta) или fake MC. таких много и они вызывают раздражение не только у тебя. С другой стороны если ты презираешь и нормальных реперов, то наверное дело в тебе, и в том што данная культура попросу для тебя чужда. возможно тебе тяжело понять уличную лирику, какието понятия и т.д. поскольку ты в децтве сидел дома и не общался с гопниками (был попросту ботаном).

Я понимаю, когда реальный нига-бандит, награбивший, наторговавший наркотой - снимает клип и записывает альбом - это самобытно само по себе. Но когда русские пацаны корчат из себя... подражают этому... это что?... это мля пестец. :D

:) ты приведи хоть один пример такого реального гангстера? ты сам хоть понимаешь што если человек кардинально не изменился, не научился строить хорошие отношения, не обладает харизмой, не имеет финансовой поддержки и продюссера, то ему нехера ловить.

Я из крека слышал песни четыре-пять, давно, (не сочту за знатока), и сейчас я могу предположить, что все они были из альбома "Другие берега". Вот скажи, почему ты называешь манеру его исполнения - педерастической? Может потому, что в его голосе и манере как раз нет вот тех тупых ноток подражания ниге-из-Гарлема? А есть СВОЯ самобытность?

про Никиту песня с альбома "Нет волшебства". у него есть тупые нотки затягивания слов очень высоким голосом (а-ля тёлка).
а своей самобытности у нас многа, учитывая особые условия, менталитет в которых росла нынешняя молодежь. просто если ты не "понимаешь" этого по вышеуказанным причинам то и говорить нечего.
  • 0

#486
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

возможно тебе тяжело понять уличную лирику, какието понятия и т.д. поскольку ты в децтве сидел дома и не общался с гопниками (был попросту ботаном).

Лирика лирике - рознь. Уличной тоже. Мне например весьма импонирует лирика В. Цоя. А вот нынешних "уличных" посанов - нет. Странно, да?
Кстати, советую бросить сей глупый стереотип - если ты не общался с гопотой - то ты был ботаном. :) :D Нужно мыслить шире.

про Никиту песня с альбома "Нет волшебства". у него есть тупые нотки затягивания слов очень высоким голосом (а-ля тёлка).

Я понял сразу, что ты на это намекаешь. Ничего не вижу "тёлочного", "педерастичного". Возможно, если бы ты больше разбирался именно в музыке как таковой, в композиции, а не в просто т.н. "уличной" лирике ( в своём понимании) - ты бы так не говорил. Всё там весьма в тему и по теме. И даже вот эти неожиданные "скачки напряжения". :)
Странно, что ты обвиняешь этого весьма качественного исполнителя - в "педерастичности" подачи. Это как у тех же металов, слушающих какой-нибудь грайнд-кор - манера называть вокалистов, поющих нормальным голосом (как правило достаточно высоким), а не хрипящим в микрофон нечто нечленораздельное (зато брутаааальное :D ) - 314дорами. Такие люди не могут не вызывать минимум - непонимания, максимум - презрения.
  • 0

#487
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ну это мое мнение относительно Ассаи из крэка. другой эмси Фьюз - вполне адекватный имхо, и не плохие текста писал. к сожалению дальше "Нет волшебства" слушать данный дуэт не стал. т.к. это уже совсем не мое, и стилистика и направленность.
  • 0

#488
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

ну это мое мнение относительно Ассаи из крэка.

А, ну дело вкуса.
Кстати, в порядке самообразования - что такое эМСи?
  • 0

#489
Jambazi

Jambazi

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 17 сообщений

Кстати, в порядке самообразования - что такое эМСи?

MC - есть молодой спесиалист!

#490
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
:D
МС - это мастер спорта
  • 0

#491
Jambazi

Jambazi

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 17 сообщений
Midnight Commander

#492
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
последним 2-м отписавшимся устное предупреждение.

  • 0

#493
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


ну это мое мнение относительно Ассаи из крэка.

А, ну дело вкуса.
Кстати, в порядке самообразования - что такое эМСи?

Мастер церемоний, вот так переводиться. Первоначально они быроде ведущих вечеринок.
  • 0

#494
Суказёв

Суказёв

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 177 сообщений

Мастер церемоний

а так же Microphone Controller, ну это как грится каждый по своему переводил

#495
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А сейчас сижу слушаю рэп. И не могу больше его слушать :( Не пойму в чем дело :D

В итоге удалил все. ;)
  • 0

#496
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А сейчас сижу слушаю рэп. И не могу больше его слушать :( Не пойму в чем дело :D

В итоге удалил все. ;)


А я сижу уже с 19.00 слушаю русский рэп, и все понимаю, сейчас собираюсь в клуб, но пока из дома не выйду музыка будет играть, и все понятно. Если не понимаете, значит не Ваше, перезагрузитесь и послушайте что-нибудь другое, может найдете что понятное...
  • 0

#497
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В том то и проблема, что раньше его только и слушал. 24 часа в сутки. А сейчас не могу. хнык.
  • 0

#498
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кстати, в порядке самообразования - что такое эМСи?

MC - есть молодой спесиалист!


вообще, с самого начала, это мастер слова... т.к. каждый из участников той же Касты, к примеру, являются МС... и мастерски владеют словами и рифмами)) а миднайт командер, это даааа))) :(
  • 0

#499
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
В последнее время что то не слышно Югов и Dob community, истосковался я чот по толковому Андеграунду.

Сообщение отредактировал MCSever: 24.01.2009, 19:31:18

  • 0

#500
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В последнее время что то не слышно Югов и Dob community, истосковался я чот по толковому Андеграунду.


Да, последний альбом D.O.B. Community, кажется был в 2007 году, - Полихромный продукт: три года выдержки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.