Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рэп Кому Что? Что думаем?Всё что касается Российских РЭп Исполнителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2020

#461
Jambazi

Jambazi

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 17 сообщений

Только вот почему Я должен это слушать вместе с ним?

это вы спросите у друга

#462
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я допустим раньше РРэп вообще не переваривал, но потом случайно услышал Карандаша, и теперь слушаю все что нипопадя, конешно при этом отмечаю хорошее, а как кто-то выразился г@вн0 выкидываю !
  • 0

#463
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Мы так любим критиковать, что потеряли способность чувствовать поистине прекрасные творения (Жан де Лабрюйер) :eek:

Ну это не про реп. Однозначно.

НЕКОТОРЫЕ - да, читают хорошие текстЫ, напр. про бродячую собаку что-то там, про тонкие вены-мимика что-то там, про Никиту в какой-то лечебнице и т.д., причём "читка" идёт не наглая, а нормальная, человеческая. Но, имхо - этого добра - капля в море. (Что это кстати?).

Про гно в галаве - это не я слушаю, а мой сосет(д). он вообще у меня любитель коллекционировать разную гавномузыку. Только вот почему Я должен это слушать вместе с ним? Почему вообще такие с"реперы" - любят и норовят создать "глобальность звучания" такого дерьма?

ну стало быть ты слушаешь реп :eek:
а чё выёживаешься тогда? "не наглая" читка :fie: ну ты залепил. это вапще читка а-ля педераст.
  • 0

#464
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ну стало быть ты слушаешь реп :laugh:
а чё выёживаешься тогда? "не наглая" читка :) ну ты залепил. это вапще читка а-ля педераст.

:mad:
ну зачем же так о Krec? они вполне талантливые ребята - интересный стиль исполнения ИМХо
  • 0

#465
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

ну стало быть ты слушаешь реп :mad:
а чё выёживаешься тогда? "не наглая" читка :laugh: ну ты залепил. это вапще читка а-ля педераст.

выеживаются петухи на экране телевизора, изображающие из себя гангста-репа. :)

Ага, так это Крек значит. Так значит для истинного любителя репа то, как исполняет Крек - п№%ерастичный стиль? Я ведь действительно не знаю, хочу разобраться.
  • 0

#466
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Слышь, я - Легенда, ты базар фильтруй относительно пристрастий любителей истинного рэпа. Смотри, как бы ты сам не стал разбираться в педерастичных стилях :)
  • 0

#467
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Смотри, как бы ты сам не стал разбираться в педерастичных стилях :laugh:

Спасибо, я не один из вас. :mad:

Я там нормальный вопрос задал, насчёт пристрастий любителей истинной репы. А ты, влезая в разговор - будь добр прежде чем понтаваться как гангста-петушок из телика - понять о чём речь.

пысы. губки-то свои закатай. :)
  • 0

#468
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
tan122, ну крэк состоит из двух эмси. у которого читка "не наглая" тот любит тянуть слова пидерастическим голосоком.

Я, легенда, ну и кто же для тебя с телека - петух гангста репа?
  • 0

#469
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

tan122, ну крэк состоит из двух эмси. у которого читка "не наглая" тот любит тянуть слова пидерастическим голосоком.

ты про Ассаи скорее всего, он читает не пидерастический а как-то меланхолично - его трэки слушать надо когда настр грустный... :)
  • 0

#470
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Не перенесете личные разборки в ЛС, начну плюсовать.

  • 0

#471
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вообще Ассай отличается от всего рус. рэпа кардинально, своеобразно читает. Ещё очень сильно понравился MaryJane. Тоже думаю аналагов ему нету. Жаль только один альбом его слышал "Эксперимент". Супер просто
  • 0

#472
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Я, легенда, ну и кто же для тебя с телека - петух гангста репа?

Ещё бы я этих обезьян по названиям запоминал. :smoke: Да, блин, все, кто бормочет а-ля "ганста-нига" или около того.

Вообще Ассай отличается от всего рус. рэпа кардинально, своеобразно читает.

Подозреваю, что именно поэтому он не вызвал у меня резкого интеллектуального отторжения. Например в отличие вот от этих продолжателей петухо-гангста-нига-дела чорных братьев из-за океана, о которых я спрашивал вначале - вот эти "гангстеры" :) :
http://rapcast.ru/20...rtel-glamurnym/
Вот скажите, кому на полном серьёзе нравится сиё отдалённо-около-музыкальное "творчество"?

Сообщение отредактировал Я, легенда: 20.01.2009, 16:53:07

  • 0

#473
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


Я, легенда, ну и кто же для тебя с телека - петух гангста репа?

Ещё бы я этих обезьян по названиям запоминал. :smoke: Да, блин, все, кто бормочет а-ля "ганста-нига" или около того.

Вообще Ассай отличается от всего рус. рэпа кардинально, своеобразно читает.

Подозреваю, что именно поэтому он не вызвал у меня резкого интеллектуального отторжения. Например в отличие вот от этих продолжателей петухо-гангста-нига-дела чорных братьев из-за океана, о которых я спрашивал вначале - вот эти "гангстеры" :) :
http://rapcast.ru/20...rtel-glamurnym/
Вот скажите, кому на полном серьёзе нравится сиё отдалённо-около-музыкальное "творчество"?

Капа вообще никак не нравиться.

Вообще Ассай отличается от всего рус. рэпа кардинально, своеобразно читает. Ещё очень сильно понравился MaryJane. Тоже думаю аналагов ему нету. Жаль только один альбом его слышал "Эксперимент". Супер просто

Это Хайд или Тохаль - это его читка. Его Смех и радость .... (5 раунд 7 батла) на вечном репите .
  • 0

#474
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я, легенда,
ну допустим мне не нравится. если ктото там себя и представляет как гангста это еще ничего не говорит. вообще сложно отнести когото к гангста стайлу, т.к. имхо O.G. не будет особо палиться, а если и будет то значит он завязал и это часть прошлого, при этом особо не афишируя детали. другие O.G. сидят в тюрьме. а разве можно назвать гангстерами того же Капу? или СД? или Драго? или Black Coast из Шыма? максимум чё они делали, это нанесение тяжких телесных и вымогательство. ну дык тогда я тоже гангста :smoke:
  • 0

#475
Jambazi

Jambazi

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 17 сообщений
быть O.G. in Russian расскажи это подруге ©

#476
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

а разве можно назвать гангстерами того же Капу? или СД? или Драго? или Black Coast из Шыма? максимум чё они делали, это нанесение тяжких телесных и вымогательство. ну дык тогда я тоже гангста :(

Так в том то и дело, что они не гангстеры, а корчат из себя таковых. Кроме того, когда кто-то, кроме афроамериканцев, начинает себя вести как афроамериканец - повадки, разговор, жестикуляция, одежда, походка, да во ВСЁМ - это просто вызывает отвращение и презрение. Ну, кроме смеха и т.п. :D

Я понимаю, когда реальный нига-бандит, награбивший, наторговавший наркотой - снимает клип и записывает альбом - это самобытно само по себе. Но когда русские пацаны корчат из себя... подражают этому... это что?... это мля пестец. :D

Я из крека слышал песни четыре-пять, давно, (не сочту за знатока), и сейчас я могу предположить, что все они были из альбома "Другие берега". Вот скажи, почему ты называешь манеру его исполнения - педерастической? Может потому, что в его голосе и манере как раз нет вот тех тупых ноток подражания ниге-из-Гарлема? А есть СВОЯ самобытность?
  • 0

#477
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Посмотрел клип Касты- Радиосигнал. Ни черта не понял. о чем там вообще речь?
  • 0

#478
Бешенная

Бешенная
  • Гость
  • 25 сообщений
Очень нравилось многоточие, дельфин (мальчишник) кирпичи(они вообще рокеры, но речетатив был), но больше особо нечего было слушать. Что сейчас можно послушать не из чистого рэпа, а из смеси рэпа и рока.

Сообщение отредактировал Бешенная: 21.01.2009, 21:02:22

  • 0

#479
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Очень нравилось многоточие, дельфин (мальчишник) кирпичи(они вообще рокеры, но речетатив был), но больше особо нечего было слушать. Что сейчас можно послушать не из чистого рэпа, а из смеси рэпа и рока.


Послушай Крэка альбом "Rock-n-Rol", только это не KREC с Kitchen Records (Нежность и т.д.), а Крэк с РММ "Район Моей Мечты", не плохой альбом!
  • 0

#480
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Посмотрел клип Касты- Радиосигнал. Ни черта не понял. о чем там вообще речь?


Вначале каждый видит по разному, нужно просмотреть его несколько раз, основная идея клипа, как и песни, состоит в том безнадежном, ужасном, необъяснимом, страшном состоянии критической влюбленности. Это песня не о любви в том смысле, в котором понимают это обыватели - "а типо песенка о любви", совсем не такая песенка, но тем не менее речь идет об этой ужасающей влюбленности.

В клипе влюбленному молодому человеку (Влади) кажется, что все оценивают его и обвиняют. Поэтому вокруг следователи и самый главный обвинитель та самая девушка. Она как прокурор или следователь оценивает человека со всех сторон смотрит фотографии и думает, что же казнить или миловать. Сцена, когда Влади бежит – он бежит «от себя» от своих мыслей, что может быть он не достоин девушки, что судьба против его любви. Но он наперекор всему просит о встречи. Видите сцену, когда он говорит в стену. То есть его чувства никому не интересны, и он разговаривает со стенкой. Он снова бежит, сам не зная куда, но тут – «Боже, я договорился с ней встретиться!». Он возвращается «в себя» и все уже решил для себя «Ну и чего так дико боюсь будущего, аж дышу тихо?!» И последняя самая запоминающаяся сцена – танец. Танец с той самой. Он рванулся к ней наперекор всем тем, кто вокруг него и неожиданно для самой девушки. Никто ни один следователь (то есть другие люди, может быть близкие или друзья) не смогли его остановить, и прекрасная улыбка девушки была его наградой!

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.