Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#81
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в армию?
а винтовку дадите? то пойду ;) я не шучу :smoke:

:D


  • 0

#82
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да уж. В шкуре автора никто бы не хотел оказаться, наверное.

 

Автор, я вам такую интересную вещь расскажу.

Вы наверняка знаете, что на наших широтах, как то лояльно относятся к мужским изменам. Наверняка все тут подтвердят, что не бывает, чтобы мужчина ни разу не изменил. Куча бредятины, оправданий и прочий шовинизм. В то же время, женская измена - это крайне редкий случай, и простить совершенно нельзя.

А в североевропейских странах все совсем наоборот. Я тоже сильно удивилась вначале. У них, совсем не редкость, когда в паре изменяет именно женщина. Гораздо чаще имеет место измена женщины, чем мужчины. Вот так то. И они прощают. Страдают, ссорятся, женщина вымаливает прощение и прощают... Я интересовалась конечно. Ну как так? Мужская гордость и все такое. У них принято считать, что женщины более эмоциональные и порывистые. Ну показалось, померещилось, почудилось (с).

Мужчины лучше и разумнее управляют своими поступками, а женщины слабы и гормонально уязвимы и они действительно могут совершить такие необдуманные поступки по своей вот этой уязвимости. То есть им делают как бы скидку за это.

Причем, после страха потерять любимого мужчину, бывшие изменщицы, очень даже верными становятся. Потому что опять таки эмоции. Эмоция сильного страха потерять мужа, причем уже не теоретическая, а реальная память этого страха, поможет впредь такие ошибки не совершать. Помимо этого, женщина начинает еще больше ценить и любить мужчину, который простил ей ее слабость и ошибку. И отношения становятся в целом лучше, а семья крепче.

 

А еще скажу вам вот такую правду. Мне вот уже под сорок и я знакома, конечно же, с сотнями разных женщин. Причем я такой человек, с которым делятся. Не изменяет одна из ста. Реально. Знаю много верных мужчин и только лишь единицы верных женщин.

 

Так что, мое личное мнение, найдите в себе силу, она в вас точно есть, и простите ее. 


  • 4

#83
V-Droid

V-Droid
  • Гость
  • 11 сообщений

может вы спали с ней раз в год, ну или всего по 3 минуты

Не хочу хвастаться, но гораздо чаще, чем раз в год и гораздо дольше чем 3 минуты. Хотя, в этом году были проблемы с бизнесом, поэтому были перебои с сексом.

 

надо же докопаться до истины, почему она так сделала.
 

Могу прямо спросить у нее. Пойдет? Или думаете, что соврет?

 

ей надо пару раз в неделю а ему достаточно раз в месяц.

Т.е. если муж хочет каждый день, а жена не может, то он имеет право на лево?


  • 0

#84
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

надо же докопаться до истины, почему она так сделала.
 

Могу прямо спросить у нее. Пойдет? Или думаете, что соврет?

 

 

 

 

Вы че мазохист что ли, вы хотите заного испытать те неприятные чувства

забудьте тогда что она сделала и все зачем самого себя гнобить


  • 0

#85
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Бармалей,вы то что тут делаете?
Вас первого на сжигание!
  • 1

#86
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бармалей,вы то что тут делаете?
Вас первого на сжигание!

Мои поступки еще доказать надо


  • 0

#87
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Каждый ищет причины и оправдания своим поступкам. А измена, она по этом так и остаётся изменой. А вообще тс, ты чмо какое- то. Развёл здесь нюни. Ненавижу когда мужик начинает такие сопли разводить. Возьми тогда верёвку и иди повешайся, раз не знаешь, что делать. Может это как- то по мужски будет.
  • 2

#88
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а Бармалей примеряется наверн)


  • 0

#89
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Бармалей,вы то что тут делаете?
Вас первого на сжигание!

Мои поступки еще доказать надо
Таки я была права?!вы болтунишка)))
  • 0

#90
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Бармалей,вы то что тут делаете?
Вас первого на сжигание!

Мои поступки еще доказать надо
Таки я была права?!вы болтунишка)))

 

Так точно бла бла бла

я же самый верный мужчина на земле


  • 0

#91
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Да уж. В шкуре автора никто бы не хотел оказаться, наверное.

 

Автор, я вам такую интересную вещь расскажу.

Вы наверняка знаете, что на наших широтах, как то лояльно относятся к мужским изменам. Наверняка все тут подтвердят, что не бывает, чтобы мужчина ни разу не изменил. Куча бредятины, оправданий и прочий шовинизм. В то же время, женская измена - это крайне редкий случай, и простить совершенно нельзя.

А в североевропейских странах все совсем наоборот. Я тоже сильно удивилась вначале. У них, совсем не редкость, когда в паре изменяет именно женщина. Гораздо чаще имеет место измена женщины, чем мужчины. Вот так то. И они прощают. Страдают, ссорятся, женщина вымаливает прощение и прощают... Я интересовалась конечно. Ну как так? Мужская гордость и все такое. У них принято считать, что женщины более эмоциональные и порывистые. Ну показалось, померещилось, почудилось (с).

Мужчины лучше и разумнее управляют своими поступками, а женщины слабы и гормонально уязвимы и они действительно могут совершить такие необдуманные поступки по своей вот этой уязвимости. То есть им делают как бы скидку за это.

Причем, после страха потерять любимого мужчину, бывшие изменщицы, очень даже верными становятся. Потому что опять таки эмоции. Эмоция сильного страха потерять мужа, причем уже не теоретическая, а реальная память этого страха, поможет впредь такие ошибки не совершать. Помимо этого, женщина начинает еще больше ценить и любить мужчину, который простил ей ее слабость и ошибку. И отношения становятся в целом лучше, а семья крепче.

 

А еще скажу вам вот такую правду. Мне вот уже под сорок и я знакома, конечно же, с сотнями разных женщин. Причем я такой человек, с которым делятся. Не изменяет одна из ста. Реально. Знаю много верных мужчин и только лишь единицы верных женщин.

 

Так что, мое личное мнение, найдите в себе силу, она в вас точно есть, и простите ее. 

Лейла, будьте ласка, дайте статистику про "Гораздо чаще" в североевропейских странах.  :D 

Если вы делаете такое заявление основываясь на вашем маленьком опыте пребывания в Европе, то это как минимум неправильно  :D 



#92
V-Droid

V-Droid
  • Гость
  • 11 сообщений

А в североевропейских странах все совсем наоборот.

Это не показатель, у них там инцест узаконен и трах с 13 лет. Но я думаю, это не на долго. ИГИЛ придэ - шариат наведэ.


  • 0

#93
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Лейла, будьте ласка, дайте статистику про "Гораздо чаще" в североевропейских странах.    Если вы делаете такое заявление основываясь на вашем маленьком опыте пребывания в Европе, то это как минимум неправильно   

за лаской и статистикой, пожалуйста сходите к своей маме

мне крайне мало интересно, что вы думаете по поводу "правильно" или "не правильно" делать какие либо заявления


Сообщение отредактировал Artistka: 04.12.2015, 12:26:06

  • 0

#94
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Лейла, будьте ласка, дайте статистику про "Гораздо чаще" в североевропейских странах.    Если вы делаете такое заявление основываясь на вашем маленьком опыте пребывания в Европе, то это как минимум неправильно   

за лаской и статистикой, пожалуйста сходите к своей маме

мне крайне мало интересно, что вы думаете по поводу "правильно" или "не правильно" делать какие либо заявления

 

Пук в лужу. Что и следовало доказать.  :-/



#95
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Это не показатель, у них там инцест узаконен и трах с 13 лет. Но я думаю, это не на долго. ИГИЛ придэ - шариат наведэ.
Так. Все понятно.

Забыли еще про то, что белые женщины обязаны первый половой акт иметь с негром, и всех детей ювенальная полиция забирает, чтобы отдать гомосексуалистам, которые их приобщают к анальному сексу с 5 лет. И добавить, что бы ИГИЛ раздобыл 2, 3, а еще лучше 5 ядерных боеголовок и скинул их на каждый крупный город Европы.

Действительно, тогда вот такой взгляд со стороны вам не должен быть интересен.


  • 0

#96
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

Лейла, будьте ласка, дайте статистику про "Гораздо чаще" в североевропейских странах.    Если вы делаете такое заявление основываясь на вашем маленьком опыте пребывания в Европе, то это как минимум неправильно   

за лаской и статистикой, пожалуйста сходите к своей маме

мне крайне мало интересно, что вы думаете по поводу "правильно" или "не правильно" делать какие либо заявления

 

Пук в лужу. Что и следовало доказать.  :-/

 

Ну вот как мало надо, чтобы некоторых людей сделать довольными.

Наслаждайтесь.


  • 0

#97
V-Droid

V-Droid
  • Гость
  • 11 сообщений

Так. Все понятно.

Сходите на демографию их посмотрите.

 

Причем я такой человек, с которым делятся. Не изменяет одна из ста.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. 


  • -1

#98
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Ну вот как мало надо, чтобы некоторых людей сделать довольными.
Наслаждайтесь.

 

да тут нечем наслаждаться.

мухня какая-то и отсебятина  :(



#99
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Не изменяет одна из ста. Реально. Знаю много верных мужчин и только лишь единицы верных женщин...

 

вот это для меня сейчас реально открытие было, моя картина мира пошатнулась. Всегда считал, что женщины более чистоплотны в этом отношении, и что именно в этом случае врать и притворяться умеет меньше всего, легко вычислить. А теперь, еще учитывая авторитет Лэй, я прям закобелялся... кобельнул...  а, короче

 

 

Фисо, все, никакой армии, есть подозрение, что ты команду "ложись" не правильно понимаешь  :D


  • 2

#100
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Если автор хочет остаться исключительно за ради сына, имхо - это глупо

а вот ежели продолжает испытывать к супруге нежные чувства - то можно дать еще один шанс ей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.