Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#101
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Лейла, будьте ласка, дайте статистику про "Гораздо чаще" в североевропейских странах.    Если вы делаете такое заявление основываясь на вашем маленьком опыте пребывания в Европе, то это как минимум неправильно   

за лаской и статистикой, пожалуйста сходите к своей маме

мне крайне мало интересно, что вы думаете по поводу "правильно" или "не правильно" делать какие либо заявления

 

 

я более чем готов верить про викинговских женщин. Это еще те штучки, и их законы давно уже "правильны".

Мне вспомнилась статья одной женщины, у которой сын, где она рассуждала о том как будет уничтожена мужественность в следующих поколениях мальчиков. И сделано это будет их любящими родителями.

 

Для простоты она оперировала  такими общепринятыми правилами в обществе как "девочек обижать нельзя", "девочкам нужно уступать", "молодедз, послушный мальчик" и с помощью этих манипуляций воспитать общеизвестных лохов.


  • 0

#102
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Одна моя знакомая смогла простить измену мужа сходив налево.причем не мести ради,а для удовольствия.
Живут теперь тихонечко довольные оба...
  • 0

#103
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
все, никакой армии, есть подозрение

еще и подозрительный :D

кто тебя так?))

 

так это.. дог-шоу в др ветке вроде ))

 

 

автор поди сам не рад, что затеял эту тему


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 04.12.2015, 12:59:18

  • 0

#104
V-Droid

V-Droid
  • Гость
  • 11 сообщений

Одна моя знакомая смогла простить измену мужа сходив налево.

Пробовал, не получилось. Точнее, перед самым ответственным моментом понял, что не хочу.


  • 0

#105
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Одна моя знакомая смогла простить измену мужа сходив налево.причем не мести ради,а для удовольствия.
Живут теперь тихонечко довольные оба...

и что за семья? Она сходит, он сходит, она ходит, он ходит..
  • 0

#106
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да уж. В шкуре автора никто бы не хотел оказаться, наверное.

 
Фиг поспоришь.

Автор, я вам такую интересную вещь расскажу.
Вы наверняка знаете, что на наших широтах, как то лояльно относятся к мужским изменам. Наверняка все тут подтвердят, что не бывает, чтобы мужчина ни разу не изменил. Куча бредятины, оправданий и прочий шовинизм. В то же время, женская измена - это крайне редкий случай, и простить совершенно нельзя.

А при чем тут наши широты? Измена это в первую очередь предательство. Какая разница где тебя предали в Доминикане или на северном полюсе? Тут от уважения человека к самому себе зависит..ну и в бедных странах есть такой момент, что да финансовый фактор играет свою роль. А так простите, я думаю разницы между людьми в этом плане нет. Ну по поводу мужчины который не разу... подхожу к зеркалу и сразу такого вижу, потом долго в шоке.

А в североевропейских странах все совсем наоборот. Я тоже сильно удивилась вначале. У них, совсем не редкость, когда в паре изменяет именно женщина. Гораздо чаще имеет место измена женщины, чем мужчины. Вот так то. И они прощают. Страдают, ссорятся, женщина вымаливает прощение и прощают... Я интересовалась конечно. Ну как так? Мужская гордость и все такое. У них принято считать, что женщины более эмоциональные и порывистые. Ну показалось, померещилось, почудилось (с).

Так мы как показывает практика идем как раз по уЭропейскому сценарию. В 90е когда нам разорвали шаблон перестройкой и женщина была и жнец и счастья своего куец а мужики в какой то своей численности начали дружить с синим змеем и само собой ситуация изменилась.
К тому же демократия и бубль гум в магазинах сделали свое дело. НО нужно отдать должное мозгов у наших барышень по более чем у мужиков в плане шифровки подобных моментов.
Мужикам может наверное хочется, что бы его поймали...мол какой я мачо, а не чмо как жена говорит в постели.
Даже есть пример на эту тему, кому интересно:
Есть знакомый ( лучший друг младшего брата ) у него с финансами полный ажур, большой черный жип в котором он и устраивает кастинги, ну и сам парень крепок, могучь и на язык красавчик. Сам по себе он увлекается "женщинами", очень увлекается.
Приехал он как то под вечер к нам к офису, стоим слушаем его истории... складно лепит, но слушается это уже на автомате. И тут бухгалтерша лет 35 ( которая заходит к нам бумажки какие то оформляет ) худенькая, стройненькая, ну и нормальная обычная бабенция. Есть сынишка лет 8-10 и муж и живут они в доме где собственно мы все работаем. ( много этажка ) Ну идет она себе и тут друг ( ему 26 лет ) останавливает разговор, и говорит ей "привет". Она глазки в пол и мимо. Ну тут конечно мы с братом интересуемся, что такое... А он грит : заезжал я к вам как то ну и отъезжая поздоровался с этой девушкой, слово за слово переместились в машину. В машине у него был друг. Ну после не долгих разговоров макнули они два конца ...

Сказать, что был потрясен ...не чего не сказать.
Есть пример из жизни, когда после разрыва отношений был выяснен момент о очень высокоморальном человеке в котором значилось, что "царевна" горем не очень убивалась а в промежутке полу года после момента разрыва дважды хотела устроить свою жизнь.
Неприятно, это блин очень. Хотя спасибо, что хоть не во время наших отношений эти моменты были.
 

Причем, после страха потерять любимого мужчину, бывшие изменщицы, очень даже верными становятся. Потому что опять таки эмоции. Эмоция сильного страха потерять мужа, причем уже не теоретическая, а реальная память этого страха, поможет впредь такие ошибки не совершать. Помимо этого, женщина начинает еще больше ценить и любить мужчину, который простил ей ее слабость и ошибку. И отношения становятся в целом лучше, а семья крепче.


Конечно! Такую женщину чисто по логике можно шантажировать "бывшему другу семьи" очень легко! И она будет делать все, что бы подробности (даже тех коих не было ) не дошли до мужа. Ну измена это - "ошибка"!? Блин прям чувствую, что в округ одни уЭропейцы.(
Есть русская поговорка : "красиво лепишь"...

А еще скажу вам вот такую правду. Мне вот уже под сорок и я знакома, конечно же, с сотнями разных женщин. Причем я такой человек, с которым делятся. Не изменяет одна из ста. Реально. Знаю много верных мужчин и только лишь единицы верных женщин.


Встал, аплодирую! Четко сказано!

Так что, мое личное мнение, найдите в себе силу, она в вас точно есть, и простите ее.

Да да чувак, создавая подобную тему на форуме ты расписался в том, что "тебе это действительно подходит!"
п.с.
Все стало "проще" в наше время "доступнее"... так сложно найти хорошего человека..хны.(

Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 04.12.2015, 13:05:45


#107
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Одна моя знакомая смогла простить измену мужа сходив налево.причем не мести ради,а для удовольствия.
Живут теперь тихонечко довольные оба...

и что за семья? Она сходит, он сходит, она ходит, он ходит..
Согласна,но ей с двумя чадами возращаться в другой город не вариант.он со временем понял,что зря семью чуть не потерял.она выпустила пар,но сказала второй раз разговор все же будет короткий.

От части я ее понимаю, почти все м гуляют(это мои наблюдения).тетки же все очаг берегут и рога носят.
Для себя решила во втором браке и речи стоять не будет о верности. Но напомню это ИМХО
  • 0

#108
V-Droid

V-Droid
  • Гость
  • 11 сообщений

тетки же все очаг берегут и рога носят.

Там выше писали, что одна из ста. 


  • 0

#109
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

тетки же все очаг берегут и рога носят.

Там выше писали, что одна из ста.
Лично в моем окружении все иначе
  • 1

#110
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

тетки же все очаг берегут и рога носят.

Там выше писали, что одна из ста.
тупая статистика. Есть противоположная: мои знакомые тетки кроме своего мужа никого не видели. Даже кто видывал до семьи, сделали свой выбор в пользу верности.
  • 2

#111
V-Droid

V-Droid
  • Гость
  • 11 сообщений

Да да чувак, создавая подобную тему на форуме ты расписался в том, что "тебе это действительно подходит!"

Ты сам, что сделал бы, если б узнал, что в твою жену макнули два конца? Бросил бы детей?


  • 0

#112
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ты сам, что сделал бы, если б узнал, что в твою жену макнули два конца? Бросил бы детей?

бросают не детей. Хотя можно понять сложную ситуацию тс. Не хочется оставлять свою кровинушку какому-то е**рю.
  • 0

#113
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Ты сам, что сделал бы, если б узнал, что в твою жену макнули два конца? Бросил бы детей?

 

вы сейчас себя унизили вхлам,пытаясь унизить жену.......

может хватит метаться?не можете забыть - с вещами на выход,а что касаемо сына,так никто не отнимает.


  • 1

#114
V-Droid

V-Droid
  • Гость
  • 11 сообщений

Не хочется оставлять свою кровинушку какому-то е**рю.

 

Можно и отсудить. Ресурсы есть. А она будет встречаться с ним по выходным. 


  • 0

#115
V-Droid

V-Droid
  • Гость
  • 11 сообщений

может хватит метаться?не можете забыть - с вещами на выход,а что касаемо сына,так никто не отнимает.

Вы сами замужем? Дети есть? 


  • 0

#116
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Можно и отсудить. Ресурсы есть. А она будет встречаться с ним по выходным. 
Ну ведь он будет сильно страдать. Что может быть хуже для ребенка, чем вырасти без мамы. 

Я не умаляю важность папы, конечно. Но расти без мамы, это вообще горе-горюшко.


  • 0

#117
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

может хватит метаться?не можете забыть - с вещами на выход,а что касаемо сына,так никто не отнимает.

Вы сами замужем? Дети есть? 

 

была,да)

есть сын,а что?


  • 0

#118
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А сына забрать и нечестивую жену выпнуть из дома не вариант? Для сына лучше будет с вами расти.
Где-то слышала, у турков при разводе дети остаются с отцами.
  • 0

#119
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Не хочется оставлять свою кровинушку какому-то е**рю.


Можно и отсудить. Ресурсы есть. А она будет встречаться с ним по выходным.
Да не смешите!никто у матери не отнимет чадо!
Это возможно только в клинических случаях жизни матери и измена сюда не входит.
  • 0

#120
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А я знаю очень мало женщин, которые изменяли мужьям, мужчин больше, но все равно на общем фоне таких людей мало. Верных больше, ну или может просто не говорят об этом. Я не знаю как простить измену, ну как можно спать в одной постели с человеком, который до этого сексился на стороне? Думаю автор не слабак, он просто дорожит семьёй, и пытается найти оправдание поступку жены. Семья складывается не в один день, и доверять друг другу учаться не один год, зато рушится это всё в одно мгновенье. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.