Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#861
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Да она походу прикидывается...

Ох, как хотелось бы, ох как....


  • 0

#862
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Скажите, а вот сели муж не работает (живет за счет жены) и по дому не помогает и с ребенком даже 5 минут в день не проводит? Игнорирует жену и ребенка. Что жене остается делать? Как достучаться до мужа, что жена устает, и ей, хотя бы иногда, надо помогать? Разговоры, уговоры и угрозы не помогают. Узнал об измене, и сразу же заметил существование жены, как будто проснулся и осознал, что жена живой человек.

 

Ничего страшного, он поди  сто раз вам изменял. Верных нет на этой Земле. А вы живой человек и все равно всех нас ждёт в конце смерть и смысла париться нет.  

Мы все умреёёёёёёёёёёёёёёёёёём)))))))))

Рабство и воля, забвенье и слава:
Что ты получишь, никто не знает.
В жизнь ты приходишь глупым и слабым,
В конце дороги - ты один.

Боль покаянья, похоть и радость,
Власть и страданье, сытость и голод -
Все испытаешь ты в этой жизни,
Смело ступай и верь в себя.

Дождь смоет кровь, если убил ты,
Снег заметет могилу друга.
Совесть проснется, если предашь ты,
Вкус слез скупых будет на губах.

Встретишь рассвет и закат не однажды,
С милой иль нет - выбор здесь за тобою.
Станешь ведущим, будешь ведомым -
Помни всегда и везде одно:

Вся жизнь - путь к смерти!

Есть в жизни смысл, что после смерти:
Вряд ли узнаешь раньше, чем нужно,
Как ни старайся встретить ты счастье,
Горе за дверью вечно ждет.

В жизни всегда все так просто и сложно,
Все так туманно и очевидно.
Следуй законам, будь справедливым,
Сделай ошибку - пуля в лоб.

Вся жизнь - путь к смерти!

Запомни меня таким, какой есть я,
С годами, поверь мне, я стану другим.
Запомни всех тех, кто с тобой сейчас вместе,
Ты их уж не встретишь таких молодых.

 

http://www.musezone....? ???? ? ??????

 

 

Боже, как красиво. Да, знаю, я все знаю. Хреново просто... Совесть мучает, потом отпускает, ищу себе оправдания, его обвиняю, потом наоборот.... Короче, ничем другим пока мысли не получается занять, крутится и крутится, сука, и крутится...


  • 0

#863
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Я повторяю десять раз и снова
Никто не знает как же мне хуева
И телевизор с потолка свисает
И как хуева мне никто не знает

А нехуй было изменять... :D

 

 

Прям теперь цитата жизни моей.  

Я прекрасно понимаю, что поступила не правильно. Не надо мне этим тыкать...

Жить как теперь с этим? Вот в чем вопрос...


Сообщение отредактировал ПростоЗнакомая: 31.08.2016, 17:22:20

  • 0

#864
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Прям теперь цитата жизни моей.  

Я прекрасно понимаю, что поступила не правильно. Не надо мне этим тыкать...

Жить как теперь с этим? Вот в чем вопрос...

 

Да разрешите ему тоже изменить разок. И живите дальше вместе)

 

Это все моральные страдания. Вы невинными оба были когда в брак вступали?


  • 0

#865
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

да, красиво...

нас закапают и черви сожрут 


  • -1

#866
Нежно

Нежно
  • Гость
  • 5 сообщений
да кому нужен ваш бывший муж?
если он действительно совпадает с тем, что вы описываете
помается немного на стороне, поизносятся его вещи, проголодается, надоест всем и вся, и вернется
дальше будет капать вам на мозги
чем страдать хз чем, идите к любовнику, делом займитесь, пока ваш ставит из себя обиженного
  • 1

#867
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

и всё будет харашо)


  • 0

#868
Нежно

Нежно
  • Гость
  • 5 сообщений

идите к любовнику

А нахрена она любовнику... его дело простое... сунул-вынул, обтерся-пошел...
Пусть придет еще раз сунет, плохо же ей, врдуг полегчает
  • 0

#869
Нежно

Нежно
  • Гость
  • 5 сообщений

пока ваш ставит из себя обиженного

Нихрена се тетская логика... она значит ему рога наставляла не единожды... а теперь он еще и обиженного строит! :DНа**й такую **ядь нада слать...
меньше надо было на диване лежать да яйца себе чесать)
заслужил
  • 0

#870
Нежно

Нежно
  • Гость
  • 5 сообщений

пока ваш ставит из себя обиженного

Нихрена се тетская логика... она значит ему рога наставляла не единожды... а теперь он еще и обиженного строит! :DНа**й такую **ядь нада слать...

и молодец если не единожды)) если еще в разных позах да орально......так вообще красотка))
  • -1

#871
Ya Slavka

Ya Slavka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сплошные ..яди вокруг и еще друг друга оправдывют, сама поди только работой занималась внимание не уделяла мужу вот он и забил на нее, а потом крайним его делает, да гонит она что прям такой плохой был, был бы плохой не жалела бы что он ушел, просто она ...дь вот и все метлой поганной таких из дома надо


Сообщение отредактировал Ya Slavka: 31.08.2016, 18:25:46

  • 0

#872
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ужос)))))))))))))))

 

Yd5HKyGSjYM.jpg


  • 0

#873
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Детей жаль только
Сколько у вас их?
  • 0

#874
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сколько встречала изменяющих, никто не остановился на одной измене :D чувство вины притупляется и по новой :idea:


  • 0

#875
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

поумираем вси!)))


  • 0

#876
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот примерно этими словами меня и утешают, типа, никто от развода не умирал. От мужа не зависишь же материально, что паришься. Но пока эти слова не сильно помогают, т.к. материально - не зависела, а вот ментально - пипец, как оказывается, зависела. Перестрадать бы... Знаю, что со временем легче станет, но пока хреново таааааак :weep:

Попробуйте всякие терапии, аутотренинги. Выясните причину такой сильной ментальной зависимости, наверняка она есть и кроется в страхах или каких-то комплексах. 

Любую связь разорвать можно, если самой захотеть и решить это сделать. 

Сами решите для себя - нужен вам такой муж или нет и действуйте. Не нужен - тогда разводитесь и стройте жизнь по новому. Нужен - налаживайте семью, отношения. Говорить конечно легко, но из любой ситуации есть выход. Что толку вам страдать? Только здоровье гробите и близким тоже тяжело. 

 

Жить как теперь с этим? Вот в чем вопрос...
 

Люди и не с таким грузом живут. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 31.08.2016, 19:51:55

  • 1

#877
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

сколько встречала изменяющих, никто не остановился на одной измене :D чувство вины притупляется и по новой :idea:


Женщина с богатым жизненным опытом...так мило...

#878
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

в чужую шкуру не влесть, но муки совести и терзания по человеку имеют срок, банально,

но пока время не пройдет, что не говори будет пусто в грудной клетке и комок в горле,

автор судя по написанному рабочая лошадка, вот работа хорошо от этой "дури" помогает

 

чел лежал, не работал, не помогал по дому и  5 минут с детем не проводил будто Вас нет, и такие терзания :confused:

шло бы оно лесом, мимо

не смыслю видимо я ничего в любви


  • 0

#879
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сегодня только дошло, а ведь сын и ни разу про папу-то и не спросил. Представляете :idea:  сын даже не заметил его отсутствия. Вот это для меня показатель. Ладно я, уже привыкла ощущать себя матерью одиночкой, так ведь и сын, оказывается, не чувствует отца в своей жизни. Короче, утром встала, наложила макияж, сказала себе: "Хватит самобичевания", вспомнила все жизнеутверждающие пословицы: не было бы счастья, да несчастье помогло, что не делается - все к лучшему, чему быть, того не миновать. Если суждено быть вместе- будем, не суждено, то по той или иной причине все равно бы разошлись. Не хочет прощать - ему с этим жить, его это будет грызть. Надеюсь, что все у него будет хорошо, желаю ему семейного и личностного счастья. Он этого заслуживает, страдал и страдает он жестоко. Все освободившееся время посвящу сыну. Вот за сына благодарна мужу больше всего - классный он у нас получился. Походу, он единственное, что мы оба сделали достойного в этой жизни. 

 

За сим прощаюсь :bow:  Всем спасибо за поддержку, критику. Никого не осуждаю и осуждать не буду. Только время рассудит... Только оно знает, как правильно и что правильно...


  • 1

#880
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сплошные ..яди вокруг и еще друг друга оправдывют, сама поди только работой занималась внимание не уделяла мужу вот он и забил на нее, а потом крайним его делает, да гонит она что прям такой плохой был, был бы плохой не жалела бы что он ушел, просто она ...дь вот и все метлой поганной таких из дома надо

Ух ты..оказывается неработающему ,лежащему на диване пузану еще и внимание уделять надо..это пипец,товарищи..Мало того, что не работает,по дому не помогает, дите не воспитывает - ему еще и *внимание* требуется..Бедная тетка впахивает на работе, приходит домой -уборка,стирка,глажка, готовка- а тут еще и это членистоногое существо требует внимания...

Завела любовника при таком муже- молодец, еще не вышла в тираж и пользуешься спросом..Ушел нахлебник из дома - радуйся, гора с плеч и живи в свое удовольствие. Захочет бывший вернуть жену - возьмет свою *опу в горсть и начнет работать и завоевывать свою женщину заново..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.