Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#841
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А нам избегать женщин?!))))

Конечно избегать. Всем избегать друг друга, чтобы потом не было.


  • 0

#842
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ее и так вокруг полно :(


  • 0

#843
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Кстати, когда не избегаешь измены, они не возникают так часто когда избегаешь... :D

 

ок,теоретик,а как насчет совсем ни-ни?)


  • 0

#844
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем избегать друг друга, чтобы потом не было.

"Каждый взял себе надел
Кур завел и в нем сидел

Охраняя свой удел не у дел!"

(с)

В.С. Высоцкий


  • 0

#845
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

"Каждый взял себе надел
Кур завел и в нем сидел

Охраняя свой удел не у дел!" (с) В.С. Высоцкий

Лучше так, чем с вымотанными нервами и расстройствами из-за измен.


  • 0

#846
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

месье,не запинайтесь в декадансах)))

 

самооценка разве от недойопа зависит?нифига подобного,сапиенс как минимум разумен ибо)


  • 0

#847
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

когда у еня есть недайоп, у меня самооценка снижается

ойвэй))))печаль какая))

 

стремление количеством заглушить глас разума?

 

 вот и все различие...

 

а как же различия в социуме?))


  • 0

#848
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Фигасе just for fun

Как только люди не развлекаются. Один знакомый, уверяет, что натурал, ныне женат, ходил несколько раз в гей клубы, тоже за фаном.  :-/ Парень смазливый, знакомился с мч, раскручивал на деньги и сваливал. Чайк, получается. :D
надо мужу предложить вариант лишнего заработка
  • 0

#849
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 надо мужу предложить вариант лишнего заработка

Вдруг понравиться, из семьи уйдет.


  • 0

#850
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

надо мужу предложить вариант лишнего заработка

Вдруг понравиться, из семьи уйдет.
ну тогда я буду знать, что чувствуют тётки когда муж к мужику сбегает))
  • 0

#851
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Фигасе just for fun

Как только люди не развлекаются. Один знакомый, уверяет, что натурал, ныне женат, ходил несколько раз в гей клубы, тоже за фаном.  :-/ Парень смазливый, знакомился с мч, раскручивал на деньги и сваливал. Чайк, получается. :D
надо мужу предложить вариант лишнего заработка

 

Да правильно! Так этих "недо...". Я со своей рожей конечно не раскручу никого, но зато отбирал бы))). С другой стороны как-то западло руками их трогать, да и рядом сидеть не хорошо:).



#852
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

надо мужу предложить вариант лишнего заработка

 

целый семейный бизнес получится :dont:



#853
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Скажите, а вот сели муж не работает (живет за счет жены) и по дому не помогает и с ребенком даже 5 минут в день не проводит? Игнорирует жену и ребенка. Что жене остается делать? Как достучаться до мужа, что жена устает, и ей, хотя бы иногда, надо помогать? Разговоры, уговоры и угрозы не помогают. Узнал об измене, и сразу же заметил существование жены, как будто проснулся и осознал, что жена живой человек.


Сообщение отредактировал ПростоЗнакомая: 31.08.2016, 14:58:06

  • 0

#854
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Скажите, а вот сели муж не работает (живет за счет жены) и по дому не помогает и с ребенком даже 5 минут в день не проводит? Игнорирует жену и ребенка. Что жене остается делать? Как достучаться до мужа, что жена устает, и ей, хотя бы иногда, надо помогать? Разговоры, уговоры и угрозы не помогают. Узнал об измене, и сразу же заметил существование жены, как будто проснулся и осознал, что жена живой человек.

Прям нет повода чтобы не изменять... :laugh:

 

 

Не, не оправдываю себя. Блядство есть блядство. Очень сожалею, что сделала. Но, увы, ничего уже не поменять. Не хочет или не может простить. Думала, раз муж не может счастья дать, может другой это сделает. Какая же иллюзия  это  :faceoff:  Третий только усугубляет ситуацию, в итоге страдали все, все трое... Не знаю, как сложится дальнейшая жизнь, но второй раз на те же грабли даже под дулом пистолета не наступлю. 


Сообщение отредактировал ПростоЗнакомая: 31.08.2016, 16:50:10

  • 0

#855
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Скажите, а вот сели муж не работает (живет за счет жены) и по дому не помогает и с ребенком даже 5 минут в день не проводит? Игнорирует жену и ребенка. Что жене остается делать? Как достучаться до мужа, что жена устает, и ей, хотя бы иногда, надо помогать? Разговоры, уговоры и угрозы не помогают. Узнал об измене, и сразу же заметил существование жены, как будто проснулся и осознал, что жена живой человек.

Зачем он вообще нужен? Такой муж. Вам проще развестись и жить отдельно от такого нахлебника. Профиту больше будет.


  • 2

#856
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Скажите, а вот сели муж не работает (живет за счет жены) и по дому не помогает и с ребенком даже 5 минут в день не проводит? Игнорирует жену и ребенка. Что жене остается делать? Как достучаться до мужа, что жена устает, и ей, хотя бы иногда, надо помогать? Разговоры, уговоры и угрозы не помогают. Узнал об измене, и сразу же заметил существование жены, как будто проснулся и осознал, что жена живой человек.

Зачем он вообще нужен? Такой муж. Вам проще развестись и жить отдельно от такого нахлебника. Профиту больше будет.

 

 

Точно так же думала в тот момент. Но есть сука такое чувство, как любовь. И осознание того, что муж слишком прикипел к сердцу, пришло только тогда, когда потеряла его. Приходиться учиться жить без него, и черт побери, это не так легко, как казалось тогда, когда изменяла.


  • 0

#857
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Т.е. Вы разок изменили и решили что это не Ваше... :laugh:

На самом деле не говорите "гоп!"... лучше продолжайте получайте удовольствие от любовника... дальше от другого... и в конце концов поймете, что секс не есть измена... это просто половой контакт двух особей... 

Не парьте себе мозги... и не нада сожалеть... трахайтесь... амен...

 

Ага, не мое. Видать, любовь и секс вообще не про меня. Судьба меня послала на землю, чтобы пахать, пашу с 15 лет. Вот это мое. Зарабатывать деньги получается у меня лучше, чем делать людей рядом с собой счастливыми.


Сообщение отредактировал ПростоЗнакомая: 31.08.2016, 16:55:04

  • 0

#858
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ага, не мое. Видать, любовь и секс вообще не про меня. Судьба меня послала на землю, чтобы пахать, пашу с 15 лет. Вот это мое. Зарабатывать деньги получается у меня лучше, чем делать людей рядом с собой счастливыми.

Не нужно себя жалеть.

Вам не повезло с одним, повезет с другим.

Изменили - ну и ладно. Подумаешь. Это все такие мелочи. Весь мир изменяет и ничего - живые.


  • 1

#859
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Скажите, а вот сели муж не работает (живет за счет жены) и по дому не помогает и с ребенком даже 5 минут в день не проводит? Игнорирует жену и ребенка. Что жене остается делать? Как достучаться до мужа, что жена устает, и ей, хотя бы иногда, надо помогать? Разговоры, уговоры и угрозы не помогают. Узнал об измене, и сразу же заметил существование жены, как будто проснулся и осознал, что жена живой человек.

 

Ничего страшного, он поди  сто раз вам изменял. Верных нет на этой Земле. А вы живой человек и все равно всех нас ждёт в конце смерть и смысла париться нет.  

Мы все умреёёёёёёёёёёёёёёёёёём)))))))))

Рабство и воля, забвенье и слава:
Что ты получишь, никто не знает.
В жизнь ты приходишь глупым и слабым,
В конце дороги - ты один.

Боль покаянья, похоть и радость,
Власть и страданье, сытость и голод -
Все испытаешь ты в этой жизни,
Смело ступай и верь в себя.

Дождь смоет кровь, если убил ты,
Снег заметет могилу друга.
Совесть проснется, если предашь ты,
Вкус слез скупых будет на губах.

Встретишь рассвет и закат не однажды,
С милой иль нет - выбор здесь за тобою.
Станешь ведущим, будешь ведомым -
Помни всегда и везде одно:

Вся жизнь - путь к смерти!

Есть в жизни смысл, что после смерти:
Вряд ли узнаешь раньше, чем нужно,
Как ни старайся встретить ты счастье,
Горе за дверью вечно ждет.

В жизни всегда все так просто и сложно,
Все так туманно и очевидно.
Следуй законам, будь справедливым,
Сделай ошибку - пуля в лоб.

Вся жизнь - путь к смерти!

Запомни меня таким, какой есть я,
С годами, поверь мне, я стану другим.
Запомни всех тех, кто с тобой сейчас вместе,
Ты их уж не встретишь таких молодых.

 

http://www.musezone....? ???? ? ??????


  • 0

#860
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
 

Не нужно себя жалеть.

Вам не повезло с одним, повезет с другим.

Изменили - ну и ладно. Подумаешь. Это все такие мелочи. Весь мир изменяет и ничего - живые.

 

 

Вот примерно этими словами меня и утешают, типа, никто от развода не умирал. От мужа не зависишь же материально, что паришься. Но пока эти слова не сильно помогают, т.к. материально - не зависела, а вот ментально - пипец, как оказывается, зависела. Перестрадать бы... Знаю, что со временем легче станет, но пока хреново таааааак :weep:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.