Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#601
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Профессор! Раимкулов Бекмурат Наметович, (тот самый что учит всех наших невропатологов в городе, соответственно они все его знают) начал принимать в клинике а Талгаре, только по записи! Не просто доктор, а человек не испорченный деньгами! Он преподает в Калкамане, а вот сейчас стал принимать пациентов!

Клиника новая и только открылась,

Тел. клиники:  87027810656

8 72774 28936,

 

работают с 8 до 6:00

а в субботу до 4:00


  • 0

#602
Ferd

Ferd
  • Читатель
  • 43 сообщений

Профессор! Раимкулов Бекмурат Наметович, (тот самый что учит всех наших невропатологов в городе, соответственно они все его знают) начал принимать в клинике а Талгаре, только по записи! Не просто доктор, а человек не испорченный деньгами! Он преподает в Калкамане, а вот сейчас стал принимать пациентов!

Клиника новая и только открылась,

 

 

Каждый должен заниматься своим делом, если это действительно его дело...Если он хороший педагог, то зачем сам лезет в "пекло"? И, что в нём такого необыкновенно примечательного, что его бы отличало от общей серой массы "просто докторов" - городских невропатологов "испорченных деньгами"? .."Не просто доктор, а человек не испорченный деньгами" не ценит свой труд и лечит трудноизлечимые заболевания за копейки??



#603
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Профессор! Раимкулов Бекмурат Наметович, (тот самый что учит всех наших невропатологов в городе, соответственно они все его знают) начал принимать в клинике а Талгаре, только по записи! Не просто доктор, а человек не испорченный деньгами! Он преподает в Калкамане, а вот сейчас стал принимать пациентов!

Клиника новая и только открылась,

 

 

Каждый должен заниматься своим делом, если это действительно его дело...Если он хороший педагог, то зачем сам лезет в "пекло"? И, что в нём такого необыкновенно примечательного, что его бы отличало от общей серой массы "просто докторов" - городских невропатологов "испорченных деньгами"? .."Не просто доктор, а человек не испорченный деньгами" не ценит свой труд и лечит трудноизлечимые заболевания за копейки??

 

 

Здесь просят инфо о хорошем враче, очень странно что Вы критикуете того чего не знаете ( или все-таки знаете, так сам невропатолог, поэтому и принимаете так болезнено на свой счет)  вместо того чтобы посоветовать и порекомендовать кого-то.

Поспорить не с кем? Вылить свою злобу не на кого? Тогда Вам не к невропатологу, а к психологу нужно.

Мне повезло и я случайно попала к профессору. Надеюсь кому-то поможет моя информация!

 

А Ваш перевод моей оценки человеческих качеств "человек не испорченный деньгами"  -   как "не ценит свой труд и лечит трудноизлечимые заболевания за копейки??" даже позабавил !

Я Вам желаю душевного и телесного здоровья, будьте добрее и возможно не будет трудноизлечимых заболеваний.


Сообщение отредактировал gila: 15.09.2014, 14:03:24

  • 0

#604
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю gila вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#605
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Miss_Safi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#606
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Miss_Safi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#607
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Записаться к Лысенко Р.П. можно по тел. 367-03-04. Адрес поменялся. На Мира/Жибек- Жолы уже нет его кабинета:(.


  • 0

#608
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А мне Лысенко не понравился. Он не нашел причины болей, был грубоват на приеме.  Я в поисках хорошего невропатолога...


Сообщение отредактировал Renee: 11.10.2014, 12:03:52

  • 0

#609
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем! По количеству ответов в данном форуме понятно, что те кто уже "походил" по врачам денег немало выложил... Люди, пожалейте ваши нервы, деньги и нервы! Я не медик и не врач, но за свои 55 лет мама столько раз в больнице побывала и столько денег выложила она, даже представить боюсь. Я просто поняла, да и мои хорошие друзья, кто сами работают довольно успешными докторами говорят, что нынешняя медицина - это БИЗНЕС! Приходим мы к врачу за советом, получаем рецепт на кучу лекарств (причем недешевых!!!). Мы после приема несемся как угорелые в аптеку и скупаем все на последние деньги. Они с этого неплохие деньги имеют, если что! Я понимаю это их хлеб, но знаете закономерность возвращаться ежегодно (а то и чаще!) к одним и тем же врачам, просто стала невыносимой!

Просто в один момент, я посмотрела на все это со стороны и поняла, что на теле моей мамы, которая страдала постоянными головными болями, болями в пояснице, болями в шейном отделе позвоночника и многое другое, скоро живого места не останется. Вся насквозь пропитана уколами, напичкана таблетками... Ужас!

Недавно я познакомилась случайно с человеком, который работает в том же мед центре, что и мой гинеколог. Он стал нашим ангелом хранителем, спасителем) Вначале, я отнеслась скептически к его методике восстановления здоровья - KORRAT (может слышали), но когда мне мои же знакомые врачи его посоветовали, мои сомнения прошли и я привела маму, сама себе удивляюсь, как я это сделала)) Она у меня в это вообще никогда не верила! Просто терять наверное было нечего... Была консультация, потом одна процедура коррекции первого шейного позвонка (не больно)), а потом назначение ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ и ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ежедневно на определенный срок) 

Представляете! И ни одного укола и таблеток ВООБЩЕ!!!

Уже прошло больше 3 месяцев, а я вижу, что головных болей - нет! болей в спине - нет! Общее состояние, как она говорит, улучшилось) 

Господи, я так рада, что моя случайная встреча с этим человеком спасла жизнь моей любимой мамочке! 

Просто задумайтесь сейчас, чем терять время на лечение, лучше было бы провести его рядом с близкими, детками, родителями! Время так зыбко, жизнь пролетает как стрела, а так многого хочется успеть сделать!

Зовут его Бегахметов Медет Кабдрахманович. Работает в г.Астана, ул.Мира 62/1, мед центр Диасорб, 10 кабинет и в г.Алматы, ул.Панфилова 54 (пересечение Макатаева), оздоровительный центр Stop Ves. На прием записаться вы сможете через его помощницу Аягуль (очень милая и приятная девушка)) по тел 8 701 432 66 55

Пусть Бог даст ему долгих лет жизни, чтобы он смог помочь еще многим людям!


  • -2

#610
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Сходила к Адаменко, долго выбирала к ней или к Лысенко.

В итоге не понравилась мне она ни как врач ни как человек. Ну может она и грамотная и хорошая врач, и я просто попала в в такое настроение, но лечение ее не помогло. Немели пальцы руки несколько месяцев подряд, предполагаю защемление нерва. Пришла на прием -  толком не посмотрела,  ни на какие обстреливания не отправила, сразу назначила уколы таблетки и физио. Прошла все что, она назначила наступили незначительные улучшения, пришла к ней, сказал что лучше немного стало но все осталось, она порекомендовала пропить еще раз то же и проделать еще физио, проделала и пропила еще раз- все осталось на месте, больше не пошла к ней. Еще не понравился  очень тот факт, что пришла к ней по проблемам неврологии и спины, и на вопрос где работаете, ответила, что в декрете,  так сразу 15 минут выслушивала о вреде грудного кормление особенно если ребенку больше 1 года, и что нужно прекращать и тп и тд. Так и не поняла причем тут кормлю я и как ребенка и мои проблемы, и вроде бы к ней не за этим шла и вроде ее дело не в педиатрии и в грудном вскармливании  разбираться а в проблемах своей отрасли и направленности. а по моим вопросам толком ничего не сказала, и рекомендаций никаких не высказала, кроме вялого множа походить на плавание....

В итоге пошла к мануальному терапевту - тот направил на МРТ, сейчас прохожу лечение у него, стало лучше, остался еще один сеанс, надеюсь все пройдет. В отличие от Адаменко подробно все объяснил, дал рекомендации, упражнения и тп. А она лишь махнула рукой мол остеохондроз у вас ничего страшного типа все с этим живут. Как будто  подождите когда станет страшно тогда мы ничего сделать вообще не сможем.


Сообщение отредактировал Pretty: 19.10.2014, 12:30:36

  • -8

#611
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Gulnar_Solnyshko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#612
Kamila22

Kamila22
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В итоге пошла к мануальному терапевту - тот направил на МРТ, сейчас прохожу лечение у него, стало лучше, остался еще один сеанс, надеюсь все пройдет. В отличие от Адаменко подробно все объяснил, дал рекомендации, упражнения и тп. А она лишь махнула рукой мол остеохондроз у вас ничего страшного типа все с этим живут. Как будто  подождите когда станет страшно тогда мы ничего сделать вообще не сможем.

 

Ну да, конечно...Мануалка - это гуд.. :) , а все врачи значит дураки...Запарила  здесь всех рекламой своего  мануалиста Джулая в теме "мануальная терапия"...Там не получается , пришла сюда.. "Не мытьём, так катаньем". как грится...."на примере"...Лысенко отличный врач..Не парь мозги здесь всем. Сама мануалься. у него..


  • 1

#613
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

В итоге пошла к мануальному терапевту - тот направил на МРТ, сейчас прохожу лечение у него, стало лучше, остался еще один сеанс, надеюсь все пройдет. В отличие от Адаменко подробно все объяснил, дал рекомендации, упражнения и тп. А она лишь махнула рукой мол остеохондроз у вас ничего страшного типа все с этим живут. Как будто  подождите когда станет страшно тогда мы ничего сделать вообще не сможем.

 

Ну да, конечно...Мануалка - это гуд.. :) , а все врачи значит дураки...Запарила  здесь всех рекламой своего  мануалиста Джулая в теме "мануальная терапия"...Там не получается , пришла сюда.. "Не мытьём, так катаньем". как грится...."на примере"...Лысенко отличный врач..Не парь мозги здесь всем. Сама мануалься. у него.

У вас мания преследолвания . Если вас ктот запарил, не читайте, никто не принуждает.  По себе людей не судите. Читать научитесь сначала.


  • -5

#614
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kamila22 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#615
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Pretty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1

#616
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Добрый день! Одинокому, пожилому человеку срочно нужно вызвать невропатолога на дом, подскажите такого, кому бы я не обращалась, все отказываются выезжать. 


  • 0

#617
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Добрый день! Одинокому, пожилому человеку срочно нужно вызвать невропатолога на дом, подскажите такого, кому бы я не обращалась, все отказываются выезжать. 

 Мы вызывали невропатолога на дом в Достар-Мед-А, кажется из того, который в Айнабулаке, но насколько я помню и из тастаковского они ездят. Просто за вызов на дом нужно доплатить.


  • 0

#618
Diamond_krg

Diamond_krg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, в Астане хорошего невролога (невропатолога). Человека мучает бессонница (по 3 дня не спит). Очень срочно!


  • 0

#619
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

Добрый день! Одинокому, пожилому человеку срочно нужно вызвать невропатолога на дом, подскажите такого, кому бы я не обращалась, все отказываются выезжать. 

 Мы вызывали невропатолога на дом в Достар-Мед-А, кажется из того, который в Айнабулаке, но насколько я помню и из тастаковского они ездят. Просто за вызов на дом нужно допл

Спасибо за ответ!!! А телефончиков случайно не осталось?


  • 0

#620
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Добрый день! Одинокому, пожилому человеку срочно нужно вызвать невропатолога на дом, подскажите такого, кому бы я не обращалась, все отказываются выезжать.

Мы вызывали невропатолога на дом в Достар-Мед-А, кажется из того, который в Айнабулаке, но насколько я помню и из тастаковского они ездят. Просто за вызов на дом нужно допл
Спасибо за ответ!!! А телефончиков случайно не осталось?
Нет, к сожалению. Давно было. Их легко найти в интернете

Сообщение отредактировал Wifelka: 04.11.2014, 10:55:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.