Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#561
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Посоветуйте мне пожалуйста, очень хорошего неврапатолога. Заранее спасибо!

 

 

Фисташка,  нашли неврапатолога?

 

 

Нурланбекова!


  • 0

#562
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

Посоветуйте мне пожалуйста, очень хорошего неврапатолога. Заранее спасибо!

 

 

Фисташка,  нашли неврапатолога?

 

 

Нурланбекова!

 

 

Вообще то я Фисташку спрашиваю. :)


  • 0

#563
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Фисташка, нашли неврапатолога?

 

Нет пока. Я была у рекомендованного Лысенко, теперь к Джумашеву собираюсь. Лысенко не смог выяснить причину болей... :-/


  • 0

#564
ТурбоНика

ТурбоНика
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Фисташка, нашли неврапатолога?

 

Нет пока. Я была у рекомендованного Лысенко, теперь к Джумашеву собираюсь. Лысенко не смог выяснить причину болей... :-/

 

Добрый день!  подскажите, пожалуйста, Джумашев где принимает и как записаться. Каждый год ходила к Лысенко,но он сейчас в отпуске, и я по ходу не дотяну до его выхода)))


  • 0

#565
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день! 

Головная боль после укуса клеща. Нужен невролог. Подскажите грамотного специалиста. Кто сталкивался с данной проблемой?


  • 0

#566
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Невропатолог Рец Ольга Васильевна, 8-777-125-95-77, производит впечатление культурного и вменяемого человека.

По поводу Рец. Не могла промолчать, хотя пишу на форум вообще первый раз - предпочитала читать. Была у нее с мамой, которая на фоне дисциркуляторной энцефалопатии теряет память. Видеть как такое происходит с близким человеком - большое испытание, вместе с тем, я понимаю, что для врача это просто очередной пациент. Но помимо полного равнодушия и стандартного "попейте глицин" Ольга Васильевна начала еще и ехидничать, когда мама ошиблась в том, сколько лет она замужем - вместо 32 сказала 35. "О! У вас какие то семейные тайны," - поглумилась она. Причем все из ее уст звучит безапелляционно, без всякого шанса на выздоровление. Даже не взглягув на КТ и результаты анализов сказала, что это болезнь Альцгеймера. "Да она у вас скоро ходить под себя будет. Готовьтесь!" Все это она мне говорила при маме. Вышли мы от нее обе в слезах, не люблю жаловаться, хотя сейчас понимаю, что был именно тот случай, когда следовало это сделать. Хотя - Бог ей судья...
После этого были у Адаменко Татьяны Вениаминовны. Как говорится, почувствуйте разницу! Внимательная, чуткая, тщательно изучила все анализы, объяснила, для чего и какие необходимо еще сделать. Полностью расписала курс лечения, а главное - дала понять, что все возможно и бороться надо до конца!

 

ДД, пожалуйста дайте контакты Адаменко Татьяны Вениаминовны....оказалась в аналогичной ситуации с мамой.


  • 0

#567
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Хочу оставить свой отзыв или даже крик души о "замечательном опытном" невропатологе Сорокоумовой.....Начну с того что попали мы к ней по знакомству, как к опытнейшему специалисту, и конечно все что она говорила слушали открыв рот и выполняли все ее рекомендации и назначения. У моей мамы нестандартная ситуация, а точнее целый набор: гидроэнцефалопатия (компенсированная), атеросклероз сосудов головного мозга, межпозвоночная грыжа. Мы обратились к Сорокумовой с одной проблемой которая нас мучала на тот момент - болела правая рука, очень сильно. После проведения ряда обследований - различных снимков и т.д., нам было дано заключение о наличии межпозвоночной грыжи с рекомендацией проконсультироваться у нейрохирурга, т.к. по мнению г-жи Сорокоумовой нас ожидает только операция, так как после травмы (мама падала с высоты) у нее раскололся диск и "разлетелись осколки" (именно так и сказала), и неизвестно как мама повернется, ее может парализовать. Наслышавшись и начитавшись о тех эскулапах которые делают операции на грыжи в нашем городе я пришла в ужас. Мама поехала на консультацию к рекомендованному Сорокоумовой нейрохирургу, ФИО к сожалению не помню, тот только прочитал заключение сразу предложил маме госпитализацию для обследования (стоимостью 500 000 тенге - это было озвучено сразу) и сказал о том после вероятностью 90% нужна будет операция. Конечно это вопрос очень серъезный - лечь под нож. Сорокоумова, после наших опасений последствий операции и просьбе посмотреть еще раз более внимательно расписала таки нам лечение - растяжки, капельницы и т.д, в общей сложности мама лечилась более 4-х месяцев. Результата не было, рука как болела так и болела. Слава Богу что у нас была возможность вылететь в США, где живет мой брат и обратится к их специалистам. Результат - после обращения на второй день маме сделали операцию, но не на грыжу (!!!) а на руку, так как оказалось что у нее разрыв сухожилия, и еще месяц и мама просто осталась бы без руки, так как начался некроз конечности (!!!!) О грыжах врачи сказали, что диск совершенно целый, он не ракололся, а грыжи можно лечить, но это не столь критично как рука! Вот скажите, что мне сделать - хочу записаться к ней на прием и ткнуть ее в все это! Как можно было не увидеть! Мы потеряли столько времени и денег!!! Более тог сейчас стоит вопрос об операции на сосуды головного мозга, потому что те лекарства которые она назначала усугубили проблему атеросклероза- оказалось что их вообще нельзя было назначать.....ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СОРОКОУМОВОЙ С СЕРЬЕЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, ОНА НЕ СПЕЦИАЛИСТ, ОНА ТОЛЬКО СОБИРАЕТ БЕЗУМНЫЕ ОЧЕРЕДИ В КОТОРЫХ ЛЮДИ СИДЯТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ЗАБИРАЕТ У ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНЕЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

 

ДД, поделитесь пожалуйста куда в Штатах именно обратились, штат, больница? спасибо заранее!


  • 0

#568
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Нужен был невропатолог по совету поехали в нейромед , свободный врач была  Махонина Людмила Алксеевна. Сказала что беспокоит показала УЗДГ сосудов. Почему то со стороны невропатолога ничего не увидела , решила лечить как терапевт, сказала что к меня ревматизм суставов и сердца. При том что мне 20 лет!!! Отправила на анализы , я все сдала и все отрицательное. Не могу понять зачем невропатологу нужно было заниматься терапии. Пошли к другому и он поставил ВСД , что и требовалось от Махониной и назначить по болезни лечение. Жалко упущенное время и деньги. 


  • 1

#569
frenchconnection

frenchconnection
  • Гость
  • 27 сообщений

Был положительный опыт врач - невропатолог принимает в мкр - орбита...она еще там какието аппараты подключает, но я отказалась и сказала, что только по вопросу неврологии...приняла....лечение имело положительный результат...8 701 3000076 Наталья Александровна...фамилию не знаю


  • 0

#570
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Добрый вечер. Подскажите грамотного невропатолога, для установки диагноза, подозревают либо остеохондроз либо неврологию. Заранее благодарю. 


  • 0

#571
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ДД! Подскажите невропатолога хорошего. При посадке самолета, в области левого глаза было сильное жжение, боль надбровная. А через неделю опять лететь в командировку. :cry:  Может было уже такое у кого-то? К кому обращались, как лечились? Хотелось бы провериться побыстрей, чтобы не с затяжной очередью.


  • 0

#572
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

 

Невропатолог Рец Ольга Васильевна, 8-777-125-95-77, производит впечатление культурного и вменяемого человека.

По поводу Рец. Не могла промолчать, хотя пишу на форум вообще первый раз - предпочитала читать. Была у нее с мамой, которая на фоне дисциркуляторной энцефалопатии теряет память. Видеть как такое происходит с близким человеком - большое испытание, вместе с тем, я понимаю, что для врача это просто очередной пациент. Но помимо полного равнодушия и стандартного "попейте глицин" Ольга Васильевна начала еще и ехидничать, когда мама ошиблась в том, сколько лет она замужем - вместо 32 сказала 35. "О! У вас какие то семейные тайны," - поглумилась она. Причем все из ее уст звучит безапелляционно, без всякого шанса на выздоровление. Даже не взглягув на КТ и результаты анализов сказала, что это болезнь Альцгеймера. "Да она у вас скоро ходить под себя будет. Готовьтесь!" Все это она мне говорила при маме. Вышли мы от нее обе в слезах, не люблю жаловаться, хотя сейчас понимаю, что был именно тот случай, когда следовало это сделать. Хотя - Бог ей судья...
После этого были у Адаменко Татьяны Вениаминовны. Как говорится, почувствуйте разницу! Внимательная, чуткая, тщательно изучила все анализы, объяснила, для чего и какие необходимо еще сделать. Полностью расписала курс лечения, а главное - дала понять, что все возможно и бороться надо до конца!

 

ДД, пожалуйста дайте контакты Адаменко Татьяны Вениаминовны....оказалась в аналогичной ситуации с мамой.

 

пожалуйста, мне тоже контакты Адаменко Татьяны Вениаминовны можно в личку?


  • 0

#573
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

 

Невропатолог Рец Ольга Васильевна, 8-777-125-95-77, производит впечатление культурного и вменяемого человека.

По поводу Рец. Не могла промолчать, хотя пишу на форум вообще первый раз - предпочитала читать. Была у нее с мамой, которая на фоне дисциркуляторной энцефалопатии теряет память. Видеть как такое происходит с близким человеком - большое испытание, вместе с тем, я понимаю, что для врача это просто очередной пациент. Но помимо полного равнодушия и стандартного "попейте глицин" Ольга Васильевна начала еще и ехидничать, когда мама ошиблась в том, сколько лет она замужем - вместо 32 сказала 35. "О! У вас какие то семейные тайны," - поглумилась она. Причем все из ее уст звучит безапелляционно, без всякого шанса на выздоровление. Даже не взглягув на КТ и результаты анализов сказала, что это болезнь Альцгеймера. "Да она у вас скоро ходить под себя будет. Готовьтесь!" Все это она мне говорила при маме. Вышли мы от нее обе в слезах, не люблю жаловаться, хотя сейчас понимаю, что был именно тот случай, когда следовало это сделать. Хотя - Бог ей судья...
После этого были у Адаменко Татьяны Вениаминовны. Как говорится, почувствуйте разницу! Внимательная, чуткая, тщательно изучила все анализы, объяснила, для чего и какие необходимо еще сделать. Полностью расписала курс лечения, а главное - дала понять, что все возможно и бороться надо до конца!

 

ДД, пожалуйста дайте контакты Адаменко Татьяны Вениаминовны....оказалась в аналогичной ситуации с мамой.

 

пожалуйста, мне тоже контакты Адаменко Татьяны Вениаминовны можно в личку?

 

Она принимает в Нейромеде каждый день с 11 до 2, кроме субботы и воскресенья, по записи. Есть только городской Нейромеда: 267-58-42


  • 0

#574
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый вечер, форумчане!

 

Подскажите, пожалуйста, грамотного невропатолога с выездом на дом. Очень нужно для бабули, у нее радикулит, воспаление нервных корешков в пояснице. Перебровали уже  все по рекомендации местного участкового, и мази, и уколы, теперь нужна блокада, боли невыносимые уже месяц. Адаменко, Лысенко, Джумашев - выезжают? 

 

Буду рада любой полезной информации. 


  • 0

#575
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Была на приеме у Лысенко Р. П. , он переезжает на днях на Дзержинского угол Советской, ниже силк уэй сити. Старый номер 2500 459 , возможно , останется за ним, но будет еще и новый 367 03 04.
  • 0

#576
epke

epke
  • Гость
  • 35 сообщений

Лысенко Р. П.

Болями в суставах занимается, для пожилой женщине нужно? 


  • 0

#577
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Лысенко Р. П.

Болями в суставах занимается, для пожилой женщине нужно?
Одна из жалоб у меня боли в суставах при отрицательной ревмопробе. Причина в позвоночнике по мнению доктора.
  • 0

#578
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Была на приеме у Лысенко Р. П. , он переезжает на днях на Дзержинского угол Советской, ниже силк уэй сити. Старый номер 2500 459 , возможно , останется за ним, но будет еще и новый 367 03 04.


А как называется медицинский центр??? Не смог дозваниться...
  • 0

#579
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

есть, в хаке на ташкентской мате залки, район автовокзала сайран. Но хакнеудобен тем, что надо мотаться туда 3 раза:1. записаться оплатить, 2. сделать мрт, 3. забрать результаты


Спасибо за отклик! Будем искать)

в сункаре есть (а у сункара их даже несколько), в 12-ой центр клин. больнице есть.
  • 1

#580
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

 

 

 

Невропатолог Рец Ольга Васильевна, 8-777-125-95-77, производит впечатление культурного и вменяемого человека.

По поводу Рец. Не могла промолчать, хотя пишу на форум вообще первый раз - предпочитала читать. Была у нее с мамой, которая на фоне дисциркуляторной энцефалопатии теряет память. Видеть как такое происходит с близким человеком - большое испытание, вместе с тем, я понимаю, что для врача это просто очередной пациент. Но помимо полного равнодушия и стандартного "попейте глицин" Ольга Васильевна начала еще и ехидничать, когда мама ошиблась в том, сколько лет она замужем - вместо 32 сказала 35. "О! У вас какие то семейные тайны," - поглумилась она. Причем все из ее уст звучит безапелляционно, без всякого шанса на выздоровление. Даже не взглягув на КТ и результаты анализов сказала, что это болезнь Альцгеймера. "Да она у вас скоро ходить под себя будет. Готовьтесь!" Все это она мне говорила при маме. Вышли мы от нее обе в слезах, не люблю жаловаться, хотя сейчас понимаю, что был именно тот случай, когда следовало это сделать. Хотя - Бог ей судья...
После этого были у Адаменко Татьяны Вениаминовны. Как говорится, почувствуйте разницу! Внимательная, чуткая, тщательно изучила все анализы, объяснила, для чего и какие необходимо еще сделать. Полностью расписала курс лечения, а главное - дала понять, что все возможно и бороться надо до конца!

 

ДД, пожалуйста дайте контакты Адаменко Татьяны Вениаминовны....оказалась в аналогичной ситуации с мамой.

 

пожалуйста, мне тоже контакты Адаменко Татьяны Вениаминовны можно в личку?

 

Она принимает в Нейромеде каждый день с 11 до 2, кроме субботы и воскресенья, по записи. Есть только городской Нейромеда: 267-58-42

 

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.