Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#641
Нелля Ким

Нелля Ким
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу сказать всем, родителям каторые ходят в мед центр рахат на Абая манаса, конкретно к нервапотологу утегенова тупее врача я в жизне не видел назначила нашему малышу актовигин 1.5куба полтара месячному ребёнку когда поставили укол наш ребёнок аж почернел сами врачи не знали что делать и вызвали скорую помащь и это врач высшей категори.при все мед сестра укол сделала очень грамотно .хочу одно сказать каров ей надо доить а не детей лечить.


Это написал мой муж, после шока который мы пережили, а моё мнение ........ Я думаю каждая мама поймёт КОГДА НА ТВОИХ РУКАХ ПОСЛЕ УКОЛА ЛИЦО РЕБЕНКА ЧЕРНЕЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЗА УКОЛА ПРОСТА БОЛЬШАЯ. В ЭТОМ ПРИЧИНА. СЛОВАМИ СВОЙ ШОК НЕ ПЕРЕДАТЬ...... Славо богу все обошлось.

Сообщение отредактировал Нелля Ким: 05.12.2014, 18:47:55

  • 0

#642
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

то написал мой муж, после шока который мы пережили, а моё мнение ........ Я думаю каждая мама поймёт КОГДА НА ТВОИХ РУКАХ ПОСЛЕ УКОЛА ЛИЦО РЕБЕНКА ЧЕРНЕЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЗА УКОЛА ПРОСТА БОЛЬШАЯ. В ЭТОМ ПРИЧИНА. СЛОВАМИ СВОЙ ШОК НЕ ПЕРЕДАТЬ.....

 

Как сейчас себя чувствует ребенок после укоола этого горе-врача? Какие последствия?


  • 0

#643
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Был у Лысенко Роман Петровича. Нормальный такой врач, вполне адекватный и грамотный. У него в кабинете есть УЗИ и еще какой-то другой УЗИ (или не УЗИ - не силен я в них :faceoff: ) В общем все анализы делает на месте. Вские шумы слушает, смотрит размеры и плотности сосудов, кровоснабжение и прочаяя, и прочаяя, и прочаяя. Так что нет необходимости тратить несколько дней на обследования, все делает сразу. Стоймость приема всего 5000тг, правда запись предварительная, дня за 3-4  :hi:

ДД, не подскажите контакты?


  • 0

#644
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Был у Лысенко Роман Петровича. Нормальный такой врач, вполне адекватный и грамотный. У него в кабинете есть УЗИ и еще какой-то другой УЗИ (или не УЗИ - не силен я в них :faceoff: ) В общем все анализы делает на месте. Вские шумы слушает, смотрит размеры и плотности сосудов, кровоснабжение и прочаяя, и прочаяя, и прочаяя. Так что нет необходимости тратить несколько дней на обследования, все делает сразу. Стоймость приема всего 5000тг, правда запись предварительная, дня за 3-4  :hi:

ДД, не подскажите контакты?

 

Добрый день! Лысенков Р П работает в мед.центре на Мира 68. Сам делает УЗИ сосудов. Хороший врач. Но в дебри не лезет! В настоящее время они все предпочитают заниматься диагностикой. 


  • 0

#645
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

Был у Лысенко Роман Петровича. Нормальный такой врач, вполне адекватный и грамотный. У него в кабинете есть УЗИ и еще какой-то другой УЗИ (или не УЗИ - не силен я в них :faceoff: ) В общем все анализы делает на месте. Вские шумы слушает, смотрит размеры и плотности сосудов, кровоснабжение и прочаяя, и прочаяя, и прочаяя. Так что нет необходимости тратить несколько дней на обследования, все делает сразу. Стоймость приема всего 5000тг, правда запись предварительная, дня за 3-4  :hi:

ДД, не подскажите контакты?

 

Добрый день! Лысенков Р П работает в мед.центре на Мира 68. Сам делает УЗИ сосудов. Хороший врач. Но в дебри не лезет! В настоящее время они все предпочитают заниматься диагностикой. 

 

Спасибо


  • 0

#646
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Посещаем с детками невропатолога Кирееву (МЦ САНА). Очень нравится. Лечений конечно мы никаких не проходили, пока только плановые осмотры. Но, думаю, и в лечение она грамотный специалист. Тщательно осматривает, никуда не торопится (не смотря на то что к ней постоянно сидят посетители), выслушает и сама все хорошо и доходчиво объяснит.


  • 0

#647
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Нужны отзывы о Сорокоумовой Л.Н. Кто проходил лечение? Позвонила, запись аж на март.
  • 0

#648
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я не знаю точно с какого возраста у меня эта хроническая головная боль, но с самых школьных лет.
Перенесла серозный минингит. После очень много последствий, которые месяцами лечились в больницах. Но головные боли не уходили надолго. На 2-3 месяца.
После замужества почти каждый год снималась на мрт, обследовалась.... лечилась. Толку 0. Все что врачи говорят (в хаке одна врач, Савинов, Лысенко, и еще одна тоже популярная молодая) энцефолопатия гм, суженные сосуды и артерии.
Сколько помню себя и сон у меня очень плохой. Бесмонница, поверхностный сон... это ужасно, это мучение.
Вот наконец решилась слетать в израиль. Чтобы обследоваться и взять план лечения. Подруга маму свозила туда недавно. И они в добавок к основному лечению ее маме прописали препарат Миро. Растительный. Сон лечит. Прописали его на 6 месяцев. И после этого курса сон нормализуется на 7-8 лет. Мама ее в восторге. Быстро засыпает да и сон очень качественный. Не знаете его у нас нет? Или может как-то можно заказать?
Я так понимаю мои проблемы со сном связаны с неврологическими проблемами. Это так?
  • 0

#649
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
форумчане, вопрос срочный и крайне важный. Подскажите очень срочно хорошего невропатолога с опытом лечения посттравматических осложнений (травма была серьёзная, с операцией и удалением инородных тел). на днях узнала, что у человека голова после повторого ушиба болит сильно и практически без перерыва несколько месяцев, сделали мрт, теперь срочно нужен грамотный невропатолог. Помогите, пожалуйста.
  • 0

#650
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сходила к Адаменко, долго выбирала к ней или к Лысенко.

В итоге не понравилась мне она ни как врач ни как человек. Ну может она и грамотная и хорошая врач, и я просто попала в в такое настроение, но лечение ее не помогло. Немели пальцы руки несколько месяцев подряд, предполагаю защемление нерва. Пришла на прием -  толком не посмотрела,  ни на какие обстреливания не отправила, сразу назначила уколы таблетки и физио. Прошла все что, она назначила наступили незначительные улучшения, пришла к ней, сказал что лучше немного стало но все осталось, она порекомендовала пропить еще раз то же и проделать еще физио, проделала и пропила еще раз- все осталось на месте, больше не пошла к ней. Еще не понравился  очень тот факт, что пришла к ней по проблемам неврологии и спины, и на вопрос где работаете, ответила, что в декрете,  так сразу 15 минут выслушивала о вреде грудного кормление особенно если ребенку больше 1 года, и что нужно прекращать и тп и тд. Так и не поняла причем тут кормлю я и как ребенка и мои проблемы, и вроде бы к ней не за этим шла и вроде ее дело не в педиатрии и в грудном вскармливании  разбираться а в проблемах своей отрасли и направленности. а по моим вопросам толком ничего не сказала, и рекомендаций никаких не высказала, кроме вялого множа походить на плавание....

В итоге пошла к мануальному терапевту - тот направил на МРТ, сейчас прохожу лечение у него, стало лучше, остался еще один сеанс, надеюсь все пройдет. В отличие от Адаменко подробно все объяснил, дал рекомендации, упражнения и тп. А она лишь махнула рукой мол остеохондроз у вас ничего страшного типа все с этим живут. Как будто  подождите когда станет страшно тогда мы ничего сделать вообще не сможем.

Адаменко это не та, у которой прием первый 15 тыс стоит? И мануальщика, пожалуйста скиньте контакты


  • -1

#651
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Пожалуйста, поделитесь номером невропатолога который выезжает на дом, очень надо.


  • 0

#652
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Хочу сказать всем, родителям каторые ходят в мед центр рахат на Абая манаса, конкретно к нервапотологу утегенова тупее врача я в жизне не видел назначила нашему малышу актовигин 1.5куба полтара месячному ребёнку когда поставили укол наш ребёнок аж почернел сами врачи не знали что делать и вызвали скорую помащь и это врач высшей категори.при все мед сестра укол сделала очень грамотно .хочу одно сказать каров ей надо доить а не детей лечить.


Это написал мой муж, после шока который мы пережили, а моё мнение ........ Я думаю каждая мама поймёт КОГДА НА ТВОИХ РУКАХ ПОСЛЕ УКОЛА ЛИЦО РЕБЕНКА ЧЕРНЕЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЗА УКОЛА ПРОСТА БОЛЬШАЯ. В ЭТОМ ПРИЧИНА. СЛОВАМИ СВОЙ ШОК НЕ ПЕРЕДАТЬ...... Славо богу все обошлось

Слышал сам уже от нескольких опытных врачей, что препарат актовигин  - фигня


  • 0

#653
Missmiandma

Missmiandma
  • Гость
  • 5 сообщений

Столкнулись с поиском невропатолога, счет шел на часы, вопрос о жизни человека. При клинике Сызганова врача не оказалось, сказали искать со стороны, вчера в 5 часов вечера. Вышли на Акмарал Омарову (клиника ХАК, ее выкладывали контакты), позвонила ей около семи вечера, мы готовы были заплатить, забрать отвезти, привезти, чтобы только посмотрели, но она сказала - я устала, у меня отдых и меня ваши проблемы не волнуют, мне все равно. Бросила трубку.
Я не могу как-то это прокомментировать, Бог ей судья.
Человечно отнеслась к этому Попова Людмила Ильинична, помню из разговора что она принимает на Нурмакова-Кирова, коротко описав ей ситуацию, поучила ответ, в течении получаса она была готова ехать, но оказалось уже слишком поздно.
Берегите своих родных, берегите от наших врачей и нашей медицины.


пожалуйста, напишите телефон или хоть какие-нибудь контакты. мы ее уже столько времени ищем
  • 0

#654
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений

Нужны отзывы о Сорокоумовой Л.Н. Кто проходил лечение? Позвонила, запись аж на март.

Добрый день! Мы водили маму к Любовь Николаевне,очень грамотный врач, мы уже около 2-х лет наблюдаемся у нее и давление нормализовалось. Обязательно сходите не пожалеете. Мои все знакомые тоже восторге от нее


  • 0

#655
Mana11

Mana11
  • Гость
  • 34 сообщений

форумчане, вопрос срочный и крайне важный. Подскажите очень срочно хорошего невропатолога с опытом лечения посттравматических осложнений (травма была серьёзная, с операцией и удалением инородных тел). на днях узнала, что у человека голова после повторого ушиба болит сильно и практически без перерыва несколько месяцев, сделали мрт, теперь срочно нужен грамотный невропатолог. Помогите, пожалуйста.

ДД! Запишитесь Сорокоумовой Л.Н., очень грамотный врач, правда к ней сразу попасть не возможно, мы за 2-3 месяца вперед записываемся.


  • 0

#656
Missmiandma

Missmiandma
  • Гость
  • 5 сообщений

Столкнулись с поиском невропатолога, счет шел на часы, вопрос о жизни человека. При клинике Сызганова врача не оказалось, сказали искать со стороны, вчера в 5 часов вечера. Вышли на Акмарал Омарову (клиника ХАК, ее выкладывали контакты), позвонила ей около семи вечера, мы готовы были заплатить, забрать отвезти, привезти, чтобы только посмотрели, но она сказала - я устала, у меня отдых и меня ваши проблемы не волнуют, мне все равно. Бросила трубку.
Я не могу как-то это прокомментировать, Бог ей судья.
Человечно отнеслась к этому Попова Людмила Ильинична, помню из разговора что она принимает на Нурмакова-Кирова, коротко описав ей ситуацию, поучила ответ, в течении получаса она была готова ехать, но оказалось уже слишком поздно.
Берегите своих родных, берегите от наших врачей и нашей медицины.


пожалуйста, напишите телефон или хоть какие-нибудь контакты. мы ее уже столько времени ищем
Поповой Людмилы Ильиничны
  • 0

#657
Missmiandma

Missmiandma
  • Гость
  • 5 сообщений

д.д.подскажите её контакты...
Нужны отзывы о Сорокоумовой Л.Н. Кто проходил лечение? Позвонила, запись аж на март.

Добрый день! Мы водили маму к Любовь Николаевне,очень грамотный врач, мы уже около 2-х лет наблюдаемся у нее и давление нормализовалось. Обязательно сходите не пожалеете. Мои все знакомые тоже восторге от нее

  • -1

#658
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

д.д.подскажите её контакты...
Нужны отзывы о Сорокоумовой Л.Н. Кто проходил лечение? Позвонила, запись аж на март.

Добрый день! Мы водили маму к Любовь Николаевне,очень грамотный врач, мы уже около 2-х лет наблюдаемся у нее и давление нормализовалось. Обязательно сходите не пожалеете. Мои все знакомые тоже восторге от нее
Контактов под рукой нет. Те, что в шапке устарели. Я по поиску в гугле нашла, попробуйте.
Mana11, а вы с какой проблемой обращались к ней? Можно в личку. И как быть с повторный приемом, опять ждать 2 месяца?
  • 0

#659
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

форумчане, вопрос срочный и крайне важный. Подскажите очень срочно хорошего невропатолога с опытом лечения посттравматических осложнений (травма была серьёзная, с операцией и удалением инородных тел). на днях узнала, что у человека голова после повторого ушиба болит сильно и практически без перерыва несколько месяцев, сделали мрт, теперь срочно нужен грамотный невропатолог. Помогите, пожалуйста.

ДД! Запишитесь Сорокоумовой Л.Н., очень грамотный врач, правда к ней сразу попасть не возможно, мы за 2-3 месяца вперед записываемся.

Спасибо. Попробуем.


  • 0

#660
Missmiandma

Missmiandma
  • Гость
  • 5 сообщений
пожалйста напишите контакты Сорокоумовой Л.Н.! все устарели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.