Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#161
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



нам очень понра нервопатолог старушка из нейромеда. ну ооооч грамотная бабуся,были 3 раза,всегда положительные эмоции и толковая консультация,принимае 3 р в нед,очередь есть,но попасть вполне реально. если надо скину контакты,ток пишите в лс,кстати рекомендовали многим ее,все довольны,всем помогла.

Не Васько Вера Пална?

нее, Зинаида,дальше забыла,давно были,но контакты и инфа есть

Нейромед, это который на калинина-масанчи? если да, то меня туда по страховке отправляли к Махониной, врач высшей категории, нормальная, во всяком случае ничего плохого сказать про нее не могу.
  • 0

#162
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений




нам очень понра нервопатолог старушка из нейромеда. ну ооооч грамотная бабуся,были 3 раза,всегда положительные эмоции и толковая консультация,принимае 3 р в нед,очередь есть,но попасть вполне реально. если надо скину контакты,ток пишите в лс,кстати рекомендовали многим ее,все довольны,всем помогла.

Не Васько Вера Пална?

нее, Зинаида,дальше забыла,давно были,но контакты и инфа есть

Нейромед, это который на калинина-масанчи? если да, то меня туда по страховке отправляли к Махониной, врач высшей категории, нормальная, во всяком случае ничего плохого сказать про нее не могу.

Махонина в черный список! просто не врач а чёрт! залечивает транками и направляет маленьких деток на массаж который один сеанс 100 доллоров и имеет с этого,а показаний на масаж и нет!
А ещё не грамотная и сама сидит на транках!!
  • 0

#163
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Чушь Девочка РО Машка! Не Вам меня судить, как мне цитировать и что писать! А что касается Васько скажу отнозначно, врач от Бога! Хочу удовлетворить Ваше любопытсво, я в нурмеде не работала и не работаю ,ПРОФИЛЬ НЕ ТОТ!!!!!

Ну судя по тому как усердно вы пиарите ВПВ вы наверное её родственница или подруга, даже вон номерок написали...
Вот только кроме фразы "Васько - врач от Бога" вы ничего вразумительного сказать не можете, а у меня есть как минимум 2 примера моих очень близких подруг, чьим аабсолютно здоровым детям Васько поставила диагнозы один страшнее другого, и выписала простыню сильнодействующих препаратов. Обоим деткам ВПВ пророчила умственную отсталость,и чуть не ДЦП. Стоит ли говорить, что и в том и другом случае у других специалистов диагнозы не подтвердились, и оба ребёнка совершенно здоровы. Одной недавно исполнился годик, пошла в 9 месяцев, второй сейчас 5 месяцев, развитие отличное. Жаль только мамочек, которыые страшно переживали после похода в "врачу от Бога" и выходили от неё в слезах.
А на Вас лично от меня жалоба модератору за неправильное цитирование и малосодержательные посты :dont:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.05.2011, 14:34:49

  • 1

#164
Мотяня

Мотяня
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Чушь Девочка РО Машка! Не Вам меня судить, как мне цитировать и что писать! А что касается Васько скажу отнозначно, врач от Бога! Хочу удовлетворить Ваше любопытсво, я в нурмеде не работала и не работаю ,ПРОФИЛЬ НЕ ТОТ!!!!!

Ну судя по тому как усердно вы пиарите ВПВ вы наверное её родственница или подруга, даже вон номерок написали...
Вот только кроме фразы "Васько - врач от Бога" вы ничего вразумительного сказать не можете, а у меня есть как минимум 2 примера моих очень близких подруг, чьим аабсолютно здоровым детям Васько поставила диагнозы один страшнее другого, и выписала простыню сильнодействующих препаратов. Обоим деткам ВПВ пророчила умственную отсталость,и чуть не ДЦП. Стоит ли говорить, что и в том и другом случае у других специалистов диагнозы не подтвердились, и оба ребёнка совершенно здоровы. Одной недавно исполнился годик, пошла в 9 месяцев, второй сейчас 5 месяцев, развитие отличное. Жаль только мамочек, которыые страшно переживали после похода в "врачу от Бога" и выходили от неё в слезах.
А на Вас лично от меня жалоба модератору за неправильное цитирование и малосодержательные посты :dont:

Девочка РоМашка, Вы некорректно ведёте себя, относительно к заслужинному врачу, я просмотрел все сообщения и только Вы одна, пишите о ней нигатив, а я знаю реально, что она помогла очень многим и теперь помогает их детям и все довольны.
  • -1

#165
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, Вы некорректно ведёте себя, относительно к заслужинному врачу, я просмотрел все сообщения и только Вы одна, пишите о ней нигатив, а я знаю реально, что она помогла очень многим и теперь помогает их детям и все довольны.

Зайдите на соответствубщую ветку в ДиПе, я не одна пишу про неё негатив. Я пишу исключительно то что знаю лично от своих близких подруг, возможно она действительно хороший врач, но мне такие случаи не известны :-/
  • 0

#166
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
а как невропатолог в диагностическом центре на Ауезова? какие отзывы?
  • 0

#167
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

в достармеде есть хорошие невропатологи?
Засыпаю на ходу, ощущения как выжатый лимон и голова тяжелая.

есть, только не помню имени. Приятная женщина
  • 0

#168
Ms.Shanti

Ms.Shanti
  • Гость
  • 22 сообщений
Советовало несколько врачей...говорят гуру :Попова Людмила Ильинична 375 21 14. говорят, что может справиться даже с безнадежными случаями!
  • 0

#169
alma43

alma43
  • Гость
  • 23 сообщений
МРТ делайте на маречека- правды , по маречека .. там новое стеклянное здание .. написано что то типа Лечебно -оздоровительная клиника.. там МРТ новый и более точный чем везде .. снимки качественные .. до этого делала в Сункаре и зря деньги потратила.. особенно если нужно для нейрохирурга
  • 0

#170
Ms.Shanti

Ms.Shanti
  • Гость
  • 22 сообщений

МРТ делайте на маречека- правды , по маречека .. там новое стеклянное здание .. написано что то типа Лечебно -оздоровительная клиника.. там МРТ новый и более точный чем везде .. снимки качественные .. до этого делала в Сункаре и зря деньги потратила.. особенно если нужно для нейрохирурга

Полностью поддерживаю на счет мрт в сункаре. Мало того там его еще и расшифровывать/ читать не умеют.
  • 0

#171
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
знает ли кто-нибудь хороших специалистов в актобе или атырау?
  • 0

#172
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Увашева Надия Сабыровна, в Интертиче. детский. сейчас у нее проходим курс лечения. в наших поликлиниках вообще труба. 4-мес ребенка отправили на полное МРТ с анестезией.. просто посмотреть его сосудики. я чуть не разрыдалась на месте. знакомые врачи сказали бежать от нее.. позже обратились к Увашевой. она успокоила и сказала что МРТ вообще не назначают при наших проблемах, а все укольчиками с нужными лекарствами лечится. фууух, аж жить хочется! заканчиваем курс лечения, результат уже лучше.
  • 0

#173
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Увашева Надия Сабыровна, в Интертиче. детский. сейчас у нее проходим курс лечения. в наших поликлиниках вообще труба. 4-мес ребенка отправили на полное МРТ с анестезией.. просто посмотреть его сосудики. я чуть не разрыдалась на месте. знакомые врачи сказали бежать от нее.. позже обратились к Увашевой. она успокоила и сказала что МРТ вообще не назначают при наших проблемах, а все укольчиками с нужными лекарствами лечится. фууух, аж жить хочется! заканчиваем курс лечения, результат уже лучше.

Надия Сабыровна она врач от Бога, мы всех своих детей у нее лечим,да и брата моего она на ноги поставила, когда другие говорили что он безнадежен.
  • 0

#174
Llirik 15

Llirik 15
  • Частый гость
  • 63 сообщений
слушай те как найти невроп. такое чувство что каждый пиарит своего родственика.А что на самом деле? Я не могу на собственном ребенке проверять качество врача, всем спасибо дайте несколько номеров в лич. буду выбирать интуитивно всем спасибо
  • 0

#175
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

слушай те как найти невроп. такое чувство что каждый пиарит своего родственика.А что на самом деле? Я не могу на собственном ребенке проверять качество врача, всем спасибо дайте несколько номеров в лич. буду выбирать интуитивно всем спасибо

Вы знаете, я могу сказать за себя, например что касается Увашевой Н.С,нам она не родственница. Случилось так,что много лет назад, моему брату сделали прививку акдс, после чего,у ребенка парализация и самое ужасное было впереди (я как то уже писала в теме детки и предки) и врачи сказали что,нет шансов,ребенок не будет ходить, нормально жить и вообще родители,зря стараетесь. Но есть Бог на свете и мои родители, случайно попали к ней и вот только благодаря Надие Сабыровне, мой брат сейчас,ходит сам и живет полноценной жизнью, конечно есть отклонения в здоровье, но он не овощ и главное. Моему брату уже 22 года и она до сих пор консультирует мою маму и контролирует его лечение. Но хотя не только его, все наши дети (родственники) наблюдаются у нее.
  • 0

#176
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
в 12 лет в 97году перенесла неироинфекцию - серозный минингит, как последствие кори, как врачи говорили - чудом выжила.
после уже были большие проблемы со зрением и т.д. мне нельзя было читать, писать, перезагружать себя. Зрение долго лечили, и слава Аллаху привели в норму. Но голова ... вчд и все вытекающие последствия.
вот уже боле 6-7 лет мучаюсь от головных болей. Бывает так что голова раскалывается на протяжении нескольких дней, боли эти трудно как-то описать, будто голова пульсирует, как-будто черви едят мозг, глаза болят, раздраженность появляется, вески давит, в общем словом не передать. Только и делаю что терплю, т.к. сына на грудном вскармливании, принимать обезболивающие нельзя. Чуть погода меняется опять, или выйду на жару, или расстроюсь, всё, обеспечен этот кошмар :(. Уже совсем измучилась. Но бывает и так что боли сами по себе появляются, уже не знаю что делать. Веру в врачей как и многие с вв уже потеряла, но все таки хочется вылечится от этой жуткой болезни, чтобы сына поставить на ноги :faceoff: . По тзывам решила к Савинову попробовать сходить.

Кстати года 3 назад тоже делала МРТ когда уже сознание потеряла от долгой ужасной боли, и там же сходила к невропатологу, не понравилось. Результата не дало.
  • 0

#177
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Позвонила в клинику, сказали запись к Савинову только на 19 августа, а "до" все занято :(
  • 0

#178
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
я к ким игорю решила сходить в хак
посмотрим что скажет
тоже мучаюсь последний год головными болями
  • 0

#179
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
у меня после неоднократного перечитывания всех страниц этой темки (не смотря на то, что начальные посты старые) появился вот такой список:

Солодилина Ирина Николаевна - Достар Мед

Абдильманова Бибигуль Рахманкуловна - Сов.Мин.

Ким Игорь Тхя-Унович -"Хак"+77772258076

Нурлан Тохтарханович - +7 701 381 60 13

Каменова Салтанат Уалихановна -работает зав. кафедрой нервных болезней института усовершенствования врачей, кафедра базируется в ЦГКБ (Джандосова-Манаса), кабинет или 2-м, или на 3-м этаже!

Таганова Ольга Сергеевна

Савинов Сергей Викторович - 2718573 (только ему пока звонила, но запись как писала выше только с 19го августа :()

Сорокоумова - Nova Clinic (Комсомольсая-Тулебаева)

Сиду и думаю к кому пойти. Реально не простой вопрос! Тоже больше склоняюсь к мужскому полу, почему-то!

На счет Сафоновой в Хак-е, тоже осталась очень не довольна! Сказав что если не пролечусь ее курсом лечения ослепну. Прописала кучу всего и сказала, лучше ложись к нам в больничку! В общем нагнала жути, что я аж плакала несколько дней из-за этих "скоро ослепнешь".
  • 0

#180
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
мне они все как-то доверия не внушили
только ким и некто попова, про нее кажется уже на красном форуме прочла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.