Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#581
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
был бы интернет получше, все бы развивалось раз в 10 быстрее. седня кстати был в кафемаксе, играл хуже некуда :smoke: что-то сегодня не шла игра. там кстати GELO77 был
  • 0

#582
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Бывает :smoke: Обычно - это признак растущего мастерства :smoke: Если не сломаться, то дальше наступает улучшение :p) Проверено !

Кстати, кому нужны последние патчи на Battlefield 2 v1.41 полный и на Battlefield 2142 v1.06 ? Записаны на один СД, который у меня. Пишите, болванки закатаю всем желающим в обмен на соки (яблочный/томатный/ананасовый или апельсиновый от "Я" или "Gracio")

Vivi, тебе просто верну долг чести ;)
  • 0

#583
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Peretz
А тот мод для БФ2 не нашел?
  • 0

#584
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Vivi, просмотреть успеваю по одному диску за вечер :smoke: поэтому пока - нет. Но осталось не так много дисков, так что найдётся очень быстро. Пока вот ссылка на сайт этого мода: http://www.realitymod.com/
Но это так посмотреть и почитать (если читаешь на английском). Весит он порядка 1700 МБ, поэтому тащить такое счастье с инета...
  • 0

#585
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ага, лучше подажду.
  • 0

#586
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Дело с поиском модеа идёт, но туго... Дисков килограмм, и нужный как обычно будет последний... :-)))

Тут вот какое дело - смотрю за траффиком во время игры в БФ2 и скорость никогда не поднимается выше 10-11 КБ/сек. Тогда выходит, что 128 Кбит/сек от Мегалайн Хит должно хватить ? (это как раз примерно 16 КБ/сек).

Нигде не нашёл про ограничение скорости и как его можно изменить, если можно. Никто не встречал ? Буду признателен за любые ссылки по оптимизации скорости игры в BF2.
  • 0

#587
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Тут вот какое дело - смотрю за траффиком во время игры в БФ2 и скорость никогда не поднимается выше 10-11 КБ/сек. Тогда выходит, что 128 Кбит/сек от Мегалайн Хит должно хватить ? (это как раз примерно 16 КБ/сек).


нет, на 128 играть почти что нельзя.
  • 0

#588
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В целях развития подфорума "Киберспорт" и соблюдения ранее установленных приличий размещения тем переезжаем на родину - в "Киберспорт"
Модератор

  • 0

#589
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

Тут вот какое дело - смотрю за траффиком во время игры в БФ2 и скорость никогда не поднимается выше 10-11 КБ/сек. Тогда выходит, что 128 Кбит/сек от Мегалайн Хит должно хватить ? (это как раз примерно 16 КБ/сек).


нет, на 128 играть почти что нельзя.


Чтобы быть уверенным до конца - ты САМ пробовал играть на такой скорости и игра на идёт, потому что лагает очень сильно ? Что означает "почти что нельзя" ?
  • 0

#590
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
друг играл то зайти не может, то панк бастер за высокий пинг кикает. и еще OmonRa (ты его вроде знаешь) в этой же теме писал, что нужен 512 для нормальной игры на ранговых серверах
  • 0

#591
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Блин, скорости для игры в онлайне хватает (кстати, недавно всё-таки случилось - я играл из дома, друг по KAZBAT`у играл из Cafemax`a и мы с ним встретились на одном серваке, забрали оба самолёта и зажигали на них до конца раунда :D), но траффика за месяц игра сожрала... мама не горюй. На сегодняшний день уже более трёх гигов... мать её так. Итого - один гиг входит в абонентскую, а за два (или сколько я там ещё за неделю наиграю) придётся платить.
Выводы такие - из дома несравненно комфортнее играть, но из клуба (Cafemax) - намного дешевле.

Риторический вопрос - когда подешевеет интернет ???
  • 0

#592
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ждем этого момента, надеюсь дождемся уже до лета 2007 года
  • 0

#593
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Обещяют к Февралю Всё Одобриь!!!! Ну может Ещё К Марту Программу по понижению тока Одобрят!!!
  • 0

#594
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Парни!!! Помогите Достать Батлфилд 2!!!! Срочно!!!
  • 0

#595
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Парни!!! Помогите Достать Батлфилд 2!!!! Срочно!!!

ты же сказал что видел... ;)
  • 0

#596
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я видел 2142!!!! А не 2!!!!

Второй Бал Редкость!!!

Я его Вообще нигде в Городе не на6ол!!
  • 0

#597
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
тогда неитересно, 2142 найти то можно, а вот 2 действительно редкость
  • 0

#598
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вот и Я о Чём!!!
  • 0

#599
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Итак, довожу до сведения батлфилдеров, что 128 скорости хватает... короче седня я сам (о чем в общем-то когда то Перец и спрашивал) погамал, сереверов с нормальным пингом не так уж и много, но поиграть есть где... то есть играть можно и на хите, ну и если игра действительно так много жрет как говорит Перец, то ИМХО лучше на хит переходить.

да и сорри Peretz, что дезинформировал
  • 0

#600
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
На 2 Батл может и хватит, но вот на 2142 еле потянет ибо очень много требует она!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.