Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#561
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Далее, человеческое существование в сравнении с существованием животного кажется почти невозможным обрести. Если летом исследовать небольшой участок земли, в нём можно обнаружить разных тварей больше чем всё население Франции! Поэтому говорится, что даже только с точки зрения количественных отношений человеческое рождение обрести трудно. Поэтому надо настроиться на практику Дхармы вместо растрачивания своей жизни на бессмысленные цели

мда... :)
  • 0

#562
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Забаньте эту религиозную минетчицу
  • 0

#563
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кстати Вы когда собираетись играть!!! Дайте своё расписание!!!

сейчас у нас клан хз когда вместе полностью собирается. да и пока с батлфилдом завазяли, потому думаю снова начнем. щас блин учеба :) а у меня еще и работа
  • 0

#564
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

сейчас у нас клан хз когда вместе полностью собирается. да и пока с батлфилдом завазяли, потому думаю снова начнем. щас блин учеба а у меня еще и работа

До среды никакого Battlefield'а!!! Сдадим материао потом хоть убатлфилдся :)

#565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[MOD] Пользователи kazashka123, Heat и Netstat получают предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил ЦТ[/MOD]
Достаточно было просто нажать кнопу "жалоба" на том сообщении, а не уподобляться тому автору.
  • 0

#566
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
люди а кто-нибудь ставил патч 1.41? есть изменения? или уже все на второй батл забили? :lol:
  • 0

#567
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

или уже все на второй батл забили?

Кажется ты отгадал :lol:
  • 0

#568
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Никто не забил... У нас тут GELO77 недавно получил первое офицерское звание !!!
Патч надо слить ещё с нета... Я вот только недавно поставил себе 1.4 и тут на - новый патч. Ща вот инет проведу и придётся ставить и этот, чтобы играть в онлайне...
  • 0

#569
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кстати, в недавнем интервью разработчики BF2 сказали, что это две игры на одном движке для двух разных аудиторий. BF2142 попроще будет. Поэтому поддерживаться будут ОБЕ игры. Так что рано BF2 списывать со счетов ;))
  • 0

#570
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Так что рано BF2 списывать со счетов )


в голосовании на ВЦГ 2007 как раз вторая часть была ;)
  • 0

#571
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
наверно из киберспортсменов солдатов готовят ;)
а вобще 2142 мне не понравилась
  • 0

#572
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ну да, она более аркадная что-ли... Кстати, есть ещё более продвинутая вещь, чем BF2 - это Reality Mod. Блин, в неё играть вообще труба - ОЧЕНЬ приближено к реальности - крестика нет, откуда стреляют - сразу не поймёшь, снайпера вообще тяжело увидеть, есть баллистика, если ранят и медика нет поблизости, умрёшь от потери крови, техника живёт как в реале - минут 5... Короче, покатав в неё, в обычно BF2 потом намного проще... :D
  • 0

#573
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
а где ее достать?
  • 0

#574
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ты знаешь, вроде этот мод был на одном из дисков, которые идут вместе с "Игроманией"... Я у себя дома посмотрю и если найду, то будет возможность вернуть тебе "должок" :D))
  • 0

#575
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ok :D
  • 0

#576
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Я наконец-то получил лётческую лычку !!! Вот же я замучился за ней гоняться !!! Требования вроде простые - 15 минут в самолёте и 19 убийств в самолёте, но как же не просто было её получить... Но получил :-))) Чем очень горжусь :D
  • 0

#577
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Поздравляю!!! У меня она тоже есть!!! Тока ә Уровня!!!!

Будем Вместе Летать!!! Бомбить Всех!!!
  • 0

#578
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Не понял, какого уровня (у тебя что-то на казахском написалось :-)), но эта лычка без уровней. Правильнее будет не "лычка", а нашивка ! Нашивку я получил. А то, о чём ты говоришь - это значок. У меня пока базовый (1 уровень) - Basic Aviator. Теперь вот надо получать следующего уровня :D А у тебя какой ? И на каких серверах играешь ? Я постараюсь завтра выложить пару IP серваков, на которых я играю - можно будет в одном скваде играть... летать - бомбить :D)
  • 0

#579
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вот Что Я седня В сети На6ел!!!!




Восточно-европейское отделение компании Electronic Arts 2 декабря провело официальный чемпионат по новой игре серии Battlefield: Battlefield 2142. Участвовали сборные команды четырех стран (России, Польши, Чехии и Венгрии). Разыгрывался титул чемпиона Восточной Европы, призовой фонд в размере 135тыс. руб. (4500р на человека), ну и грамоты.

Участвовали 38 игроков (тридцать в основном составе и восемь запасных), приглашенных из сильнейших российских кланов. Играли из клуба 4Game. Приглашениями и всеми вопросами с командой занимался Андрей "USSRxSwind" Локтев, он же начальник www.battlefield2.ru. Он же был в команде командиром и отлично все проделал.

Играли conquest mode, каждая страна с каждой, по две карты (по одной по выбору каждой страны), на каждой карте играли по два раунда ? по одному за каждую сторону.

Результаты встреч наших:

Первая встреча с чехами, играем на венгерском сервере. Первая карта их - "Минск".

Россия (Eu) -vs- Чехия (PAC) [398:284] @ Minsk

Тут чехи обвиняют нас в baserape'е (захвате запрещенной к захвату базы). Чушь полная, т.к. во-первых, правилами этого турнира baserape не запрещен, во-вторых, его и не было, на вражеской базе охотился только наш вертолет. Тем не менее, главный судья (венгр) принимает решение о переигровке раунда.

Переигровка: Россия (Eu) -vs- Чехия (PAC) [454:273] @ Minsk

Наши разозлились и не отдали им ни одной точки вообще.

Россия (Pac) 611 -vs- 0 Чехия (Eu) [611:0] @ Minsk

Стороны поменялись, теперь мы в атаке. Результат не заставляет себя ждать - через несколько минут после начала раунда наши делают full cap, то есть захватывают все точки на карте. Чехи выходят с сервера и отказываются играть нашу карту, получая тех. пор.

Вторая встреча с поляками, самыми опасными соперниками на турнире. Но выяснить, кто сильнее, в этот раз не удается - у поляков проблемы с коннектом. После долгого ожидания, им выдается тех. пор. Финальная встреча с венграми решает, определяет победителя турнира, т.к. венгры тоже обыграли чехов.

Первая карта наша, играем на московском сервере, у нас пинг 3-5, у них - 60-70

Россия (Eu) -vs- Венгрия (Pac) [471:228] @ Verdun
Россия (Pac) -vs- Венгрия (Eu) [417:196] @ Verdun

Относительно без проблем выиграны оба раунда. Все отряды вышли на заданные точки и удержали их, несмотря на довольно жесткий прессинг.

Вторая карта их и играем у них на сервере. Теперь у них пинг 3-5, а у нас - 60-70. Но, несмотря на это, разница в скилле заметна
невооруженным глазом:

Россия (Eu) -vs- Венгрия (Pac) [368:207] @ Sidi Power Plant
Россия (Pac) -vs- Венгрия (Eu) [??:??] @ Sidi Power Plant


Итого, сборная Россия - чемпионы.

Официальный сайт чемпионата
Отчет подготовил: Игорь Бугаенко




Сайт Откуда Взята Информация
  • 0

#580
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Клёво, молодцы россияне !!! Завидуем по хорошему и продолжаем развивать наше BF community... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.