Перейти к содержимому

Фотография

Смените ли вы своего мобильного оператора после отмены мобильного рабства?Если да, то просто напишите каким мобильным оператором пользуетесь сейчас, на какого смените.

мобильное рабство смена оператора билайн kcell актив

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А где именно у КС плохая связь? В Алмате? Давно не встречал мест, где плохая связь, кроме некоторых мест в Нурлы Тау.


А Биллайн, да, хорошее покрытие у них.

 

конкретно у меня дома в астане кселл плохо работает, сколько писал им, ругался, а воз и ныне там. Хорошо билайн есть.

Как я понял у Кселла во многих городах проблемы. Я уже лет 5 мучаюсь разговаривая с коллегами в Шымкенте и Атырау, когда приходится созваниваться на их Кселл. Причём с какого оператора в Алматы звонить роли не играет.


  • 0

#22
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

В Нурлытау неплохо работает Билайн как ни странно.. Голос у Билайна в последнее время стал получше нужно отметить, случайно интересно не от того что абоненты на теле2, актив и алтел переползать стали.. А вот интернет у билайна печалька, весьма чахлый..

Зато покрытие хорошее..

А так у меня Теле2, по совокупному количеству характеристик (интернет, покрытие, качество голоса) получается все же лучшим, ну может актив разве что получше в плане покрытия за городом, но мне этот актив вырубили, так что не вариант как связь, можно на глупости опсоса нарваться...

Поэтому был и будет Теле2, прикрутят к нему алтеловский 4g будет вообще замечательно!!!


  • 0

#23
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Ухожу от Кселл, с которым был с начала 2000-х. Задолбала плохая связь и высокие тарифы. Перейду на Теле 2, скорее всего. Второй номер Биллайн, оставлю, т.к. качество связи устраивает. Всю семью переведу на Теле 2, скорее всего.

А где именно у КС плохая связь? В Алмате? Давно не встречал мест, где плохая связь, кроме некоторых мест в Нурлы Тау.

А Биллайн, да, хорошее покрытие у них.
Вы хотите убедить, что связь Кселл безупречна? Сталкиваюсь везде, особенно когда говоришь более 1 минуты - в начале зависает связь, а потом и вовсе срывается. Неужели такого не замечали? А в Астане вообще есть районы, откуда не позвонить, не дозвониться туда. В Алматы в Орбите-1 плохо ловит.
Вот ирония! Спросил про качество связи и сам столкнулся на Саина/Маречека с ужасной связью :)
  • 0

#24
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Я подумаю, так как и в пчелке и в киселе красивые номера :) , разве что в теле2 уйду, если за пределами города нормально будет ловить. :faceoff:


  • 0

#25
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

За городом Теле2 получше стал нежели раньше было, не фонтан конечно, но и не катастрофа как у Алтела например.


  • 0

#26
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Билайн, ТП все включено за 1190тг. Был и останусь. 

Сегодня коллега сидящая на дорогом кселле уже больше 10 лет попросила помочь найти хороший тарифный план, чтобы и интернет и звонки были, так вот я поискал на сайте и пришел в тихий ужас от тарифов для физиков на авансовой форме обслуживания. Видимо Кселл решили полностью стать связью для бизнес сектора, поэтому и выдавливают физиков со скромными оборотами на счетах в Актив. Хотя в нынешних условиях бизнес ищет любые способы оптимизации.


Сообщение отредактировал different drums: 07.12.2015, 18:59:24


#27
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Ушел летом с киселя на алтел, там и останусь. В черте города покрытие приемлемое, 4G очень радует, ну и будущее слияние с теле2 интересные перспективы обещает.
  • 2

#28
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Я с 2010 года пользуюсь связью Beeline. У меня красивый номер и все мои контакты знают только этот номер. Но билайн во многих местах не ловит, сам по себе списывается баланс, интернет работает плохо, связь не из дешевых. Жду отмены мобильного рабства, чтобы перейти в Алтел. 

у меня так же номер серебренный (вроде он так назывался), но сервис капец как не устраивает, в нашем доме (как минимум в нашем подъезде) ни у кого практический не ловит, чтобы пообщаться приходится чуть ли не высовывать голову в форточку на западную сторону, хотя пчелайн твердил что их антенна совсем рядом расположена.

Ситуация с инетом еще хуже.

 

Перейду обязательно, и скорее всего это будет Теле2.


  • 0

#29
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

У меня kcell - пользуюсь более 10 лет, хотелось бы попробовать билайн, вроде тарифы там подешевле. Присматриваюсь к тарифу "Всё за 1190 тг"


  • 0

#30
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Я с 2010 года пользуюсь связью Beeline. У меня красивый номер и все мои контакты знают только этот номер. Но билайн во многих местах не ловит, сам по себе списывается баланс, интернет работает плохо, связь не из дешевых. Жду отмены мобильного рабства, чтобы перейти в Алтел.

у меня так же номер серебренный (вроде он так назывался), но сервис капец как не устраивает, в нашем доме (как минимум в нашем подъезде) ни у кого практический не ловит, чтобы пообщаться приходится чуть ли не высовывать голову в форточку на западную сторону, хотя пчелайн твердил что их антенна совсем рядом расположена.
Ситуация с инетом еще хуже.

Перейду обязательно, и скорее всего это будет Теле2.
Можете подать уже заявку:
zaprosto.kz
  • 0

#31
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Lyalya (ne obizhat') вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0



Темы с аналогичным тегами мобильное рабство, смена оператора, билайн, kcell, актив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.