Перейти к содержимому

Фотография

Смените ли вы своего мобильного оператора после отмены мобильного рабства?Если да, то просто напишите каким мобильным оператором пользуетесь сейчас, на какого смените.

мобильное рабство смена оператора билайн kcell актив

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я с 2010 года пользуюсь связью Beeline. У меня красивый номер и все мои контакты знают только этот номер. Но билайн во многих местах не ловит, сам по себе списывается баланс, интернет работает плохо, связь не из дешевых. Жду отмены мобильного рабства, чтобы перейти в Алтел. 


  • 0

#2
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Я с 2010 года пользуюсь связью Beeline. У меня красивый номер и все мои контакты знают только этот номер. Но билайн во многих местах не ловит, сам по себе списывается баланс, интернет работает плохо, связь не из дешевых. Жду отмены мобильного рабства, чтобы перейти в Алтел.

Ну и зря в Алтел собираетесь. Думаете Алтел лучше по покрытию в РК?
  • 1

#3
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Билайн не променяю! Меня всё в нем устраивает, особенно интернет. Жду когда им разрешат 4G частоты.


  • 0

#4
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А я уже три месяца как сбежал с Алтела, 1 января переведу сына и жену. Куда, ещё не решил.
  • 0

#5
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А я уже три месяца как сбежал с Алтела, 1 января переведу сына и жену. Куда, ещё не решил.

А почему от Алтела сбежали? У мужа Алтел. Интернет у него просто обалденный. Моментально закачивает видео. Не то что у меня.


  • 1

#6
Terra Inkognita

Terra Inkognita
  • Гость
  • 23 сообщений

НЕ знаю кому как, а меня Билайн устраивает,  если где-то за пределами Казахстана всегда есть связь,  а вот Ксел у мужа ни когда нет связи.

Не знаю конечно как Алтел будет вести себя.


  • 1

#7
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я с 2010 года пользуюсь связью Beeline. У меня красивый номер и все мои контакты знают только этот номер. Но билайн во многих местах не ловит, сам по себе списывается баланс, интернет работает плохо, связь не из дешевых. Жду отмены мобильного рабства, чтобы перейти в Алтел. 

переходите на Алтел, но у Вас дальше черты города у Вас ловить не будет, что касается стоимости, то там разница небольшая с билайном. У Вас какой тариф стоит?


  • 0

#8
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Жду отмены мобильного рабства, чтобы перейти в Алтел.

Алтел прямо ждет вас с распростертыми объятиями...

 

Скрытый текст

  • 1

#9
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А я уже три месяца как сбежал с Алтела, 1 января переведу сына и жену. Куда, ещё не решил.

А почему от Алтела сбежали? У мужа Алтел. Интернет у него просто обалденный. Моментально закачивает видео. Не то что у меня.
Потому что 10 марта пропала связь в районе дома. Завалил их жалобами и письмами, результат нулевой. По сегодняшний день, ну и за городом связи нет.
  • 0

#10
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Билайн. Был, есть и в обозримом будущем останется.


  • 0

#11
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

А я уже три месяца как сбежал с Алтела, 1 января переведу сына и жену. Куда, ещё не решил.

А почему от Алтела сбежали? У мужа Алтел. Интернет у него просто обалденный. Моментально закачивает видео. Не то что у меня.
Потому что 10 марта пропала связь в районе дома. Завалил их жалобами и письмами, результат нулевой. По сегодняшний день, ну и за городом связи нет.

 

мы живем за городом, и Алтел ловит, а мой Билайн не всегда. Когда звоню я или звонят мне бывает не слышно. Пропадает связь, про 3G я молчу вообще.


  • 1

#12
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Я с 2010 года пользуюсь связью Beeline. У меня красивый номер и все мои контакты знают только этот номер. Но билайн во многих местах не ловит, сам по себе списывается баланс, интернет работает плохо, связь не из дешевых. Жду отмены мобильного рабства, чтобы перейти в Алтел. 

переходите на Алтел, но у Вас дальше черты города у Вас ловить не будет, что касается стоимости, то там разница небольшая с билайном. У Вас какой тариф стоит?

 

 

 

Я с 2010 года пользуюсь связью Beeline. У меня красивый номер и все мои контакты знают только этот номер. Но билайн во многих местах не ловит, сам по себе списывается баланс, интернет работает плохо, связь не из дешевых. Жду отмены мобильного рабства, чтобы перейти в Алтел. 

переходите на Алтел, но у Вас дальше черты города у Вас ловить не будет, что касается стоимости, то там разница небольшая с билайном. У Вас какой тариф стоит?

 

Все включено 2


  • 0

#13
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Пока был на КС, действительно хотел сменить оператора, потому что если ты не корп. клиент, считаю тарифы высокие. Очень вовремя они сделали возможным переходом с КС на АК. Тариф "Казакстан L" за 2490 устраивает. Поэтому пока можно не переходить. Единственный аргумент для перехода на Алтел - это 4G, но останавливает покрытие сети.

Сообщение отредактировал Air: 26.11.2015, 10:01:13

  • 0

#14
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ухожу от Кселл, с которым был с начала 2000-х. Задолбала плохая связь и высокие тарифы. Перейду на Теле 2, скорее всего. Второй номер Биллайн, оставлю, т.к. качество связи устраивает. Всю семью переведу на Теле 2, скорее всего.


  • 0

#15
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Законом Республики Казахстан от 24 ноября 2015 года № 419-V внесены изменения и дополнения в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информатизации

Изменения внесены в  Закон Республики Казахстан от 5 июля 2004 года «О связи».

Источник: http://normativ.kz/view/128110/

 

Скрытый текст

 

01 подписал закон.

Закон вводится в действие с 1 января 2016 года.

Наконец то дождались!


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 26.11.2015, 11:28:40

  • 0

#16
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Ухожу от Кселл, с которым был с начала 2000-х. Задолбала плохая связь и высокие тарифы. Перейду на Теле 2, скорее всего. Второй номер Биллайн, оставлю, т.к. качество связи устраивает. Всю семью переведу на Теле 2, скорее всего.


А где именно у КС плохая связь? В Алмате? Давно не встречал мест, где плохая связь, кроме некоторых мест в Нурлы Тау.

А Биллайн, да, хорошее покрытие у них.
  • 0

#17
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Ухожу от Кселл, с которым был с начала 2000-х. Задолбала плохая связь и высокие тарифы. Перейду на Теле 2, скорее всего. Второй номер Биллайн, оставлю, т.к. качество связи устраивает. Всю семью переведу на Теле 2, скорее всего.


А где именно у КС плохая связь? В Алмате? Давно не встречал мест, где плохая связь, кроме некоторых мест в Нурлы Тау.

А Биллайн, да, хорошее покрытие у них.

 

Вы хотите убедить, что связь Кселл безупречна? Сталкиваюсь везде, особенно когда говоришь более 1 минуты - в начале зависает связь, а потом и вовсе срывается. Неужели такого не замечали? А в Астане вообще есть районы, откуда не позвонить, не дозвониться туда. В Алматы в Орбите-1 плохо ловит.


  • 0

#18
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
голосовалку надо бы сделать ))

#19
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

голосовалку надо бы сделать ))

В обще то она давно существует http://vse.kz/topic/...ortability-mnp/

Лично мне совершенно не понятно зачем создавалась ещё и эта тема   :confused:


  • 0

#20
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Ухожу от Кселл, с которым был с начала 2000-х. Задолбала плохая связь и высокие тарифы. Перейду на Теле 2, скорее всего. Второй номер Биллайн, оставлю, т.к. качество связи устраивает. Всю семью переведу на Теле 2, скорее всего.


А где именно у КС плохая связь? В Алмате? Давно не встречал мест, где плохая связь, кроме некоторых мест в Нурлы Тау.

А Биллайн, да, хорошее покрытие у них.

 

конкретно у меня дома в астане кселл плохо работает, сколько писал им, ругался, а воз и ныне там. Хорошо билайн есть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами мобильное рабство, смена оператора, билайн, kcell, актив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.