Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 3]

lte интернет алтел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#33299153
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#501
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В соседней теме КТ уже отписали люди что есть проблема с сервисами гугла и уже какие то решения стали появляться

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

Если не сложно можно ссылку указать, буду очень благодарен!
https://tapatalk.com...e,-IDNet-и-т.п.).-[часть-4]&share_tid=677018&share_fid=20251&share_type=t
Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 4]

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk
  • 0

#502
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


В соседней теме КТ уже отписали люди что есть проблема с сервисами гугла и уже какие то решения стали появляться

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

Если не сложно можно ссылку указать, буду очень благодарен!
[ http://vse.kz/topic/...hast-4/page-145



Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk
  • -1

#503
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Разлоченый алтеловский модем E5372 huawei+симка beeline, сеть есть 3g, баланс пополнен но почему-то интернет не пашет! В чем причина? Обисните плиз..!
  • -1

#504
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Разлоченый алтеловский модем E5372 huawei+симка beeline, сеть есть 3g, баланс пополнен но почему-то интернет не пашет! В чем причина? Обисните плиз..!

Ну во первых это топик про Алтел. Вопрос по билайну в соседней ветке - там есть представитель. Здесь представителя Алтел нет

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk
  • 0

#505
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вопрос решен!
  • 0

#506
Резеда Варфоломеевна

Резеда Варфоломеевна
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

После того, как они топят бренд Алтела, ставя отталкивающие тарифы, я бы принципиально не стал пользоваться их услугами. Да и если рассмотреть предложения дуополистов, то у них есть более привлекательные варианты. Себе нашел и доволен.

 

А что за привлекательные варианты? Только третий день, а уже достали постоянные срывы интернета у билайн. 

 

 

Мне в личку чиркните пожалуйста каким пользуютесь. Тоже достали эти алтелы и билайны.


  • 0

#507
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да пожалуй лучшее до поры до времени посидеть в Алтеле. Я вот в поисках лучшей доли, связалься с билайном на свою голову, две недели не прошло проблемы возникли на ровно месте с этим билайном! На счет Activ-а, Kcell-а и TELE2 не в курсе.
  • -2

#508
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Да пожалуй лучшее до поры до времени посидеть в Алтеле. Я вот в поисках лучшей доли, связалься с билайном на свою голову, две недели не прошло проблемы возникли на ровно месте с этим билайном!

Каждый выбирает провайдера и условия, которые ему больше подходят. В случае с Билайном вина Ваша, что не уделили времени прочитать условия предоставления услуги. После исчерпания пакета и не подключении другого, естественно, что дальнейшее предоставление услуги пойдет на помегабайтной тарификации. Представитель в сабжевой теме все Вам разложил по полочкам.

К сожалению, у Алтела тоже теперь нет безлимитных тарифов, и приходится следить за трафиком, вовремя подключая необходимые пакеты, если не будете этого делать, то Ваша история повторится и с Алтелом и скоро от Вас здесь будет пост, аналогичный, что Вы написали в соседней теме.

 

Единственное, что могу порекомендовать, не закидывать денег с запасом, в случае исчерпания пакета, не с чего будет снимать на помегабайтной тарификации, не попадете на бабло, интернет отключится, будете знать, что необходимо активировать новый пакет.

Да, неудобство, но лучше, чем деньги улетят за пару просмотренных сайтов.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 16.05.2016, 14:02:59

  • 4

#509
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

у Алтела тоже теперь нет безлимитных тарифов, и приходится следить за трафиком, вовремя подключая необходимые пакеты, если не будете этого делать
 

 Кстати, в Алтеле с этим вопросом по культурному решили. Если трафик заканчивается то баланс не сьедает , а тупо не пускает в интернет. Это очень очень круто когда интернет дома через роутер работает.  Недавно у теле2 трафик кончился , и оставшийся баланс по Мегабайтно сьело все  :mad:  2тысяч за полчаса   :faceoff:


  • 4

#510
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 Кстати, в Алтеле с этим вопросом по культурному решили. Если трафик заканчивается то баланс не сьедает

Эт точно! Они не идут на такую низость, присваивать "чужие средства" себе! У них более цивилизованно!
  • -1

#511
Shaman.net

Shaman.net
  • Гость
  • 22 сообщений

Говорят, что на Алтеле youtube сегодня работает. Странно...

 

Кто-нибудь может проверить?


Сообщение отредактировал Shaman.net: 21.05.2016, 16:18:53

  • 0

#512
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Говорят, что на Алтеле youtube сегодня работает. Странно...

Кто-нибудь может проверить?

Работает, Алматы:
Screenshot_2016-05-21-16-25-48.png
  • 0

#513
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Скажите от якобы вздувшей батарейки в вай-фай роутере может тормозить инет? Или это у Алтела проблемы? Медленный интернет, уже нервы не выдерживают ждать, пока страница откроется, как далекие времена, плохо открываются страницы.
  • 0

#514
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Вздувшаяся батарейка может являться следствием или причиной неисправности электрической схемы устройства. И соответственно может "тормозить инет". Для проверки переставьте симку в другое устройство.
  • 1

#515
Shaman.net

Shaman.net
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Говорят, что на Алтеле youtube сегодня работает. Странно...

Кто-нибудь может проверить?

Работает, Алматы:

 

 

Спасибо. Походу единственный такой провайдер был вчера.


  • 0

#516
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Спасибо

Вздувшаяся батарейка может являться следствием или причиной неисправности электрической схемы устройства. И соответственно может "тормозить инет". Для проверки переставьте симку в другое устройство.


Спасибо, оказывается из-за интернета тормозил. Сегодня все хорошо открывается. Батарейку кто-нибудь менял на роутере ZTE? Сколько стоит новая батарейка?
  • 0

#517
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Говорят, что на Алтеле youtube сегодня работает. Странно...

Не работали гуглосервисы и часть соцсетей по всем известным причинам определенное время на всех операторах. Время пропадания и появления у всех разное. По данным информбюро - Билайн заявили, что не ограничивают доступ к ресурсам, но и не отвечают за ресурсы, которые находятся за пределами их сети, КТ сослался на технические неполадки. С пресцентрами Алтела и Теле2 их кореспонденту связаться не удалось, говорится в статье. Ссылку приводить не буду, там не по теме, про операторов лишь пару строк, то что я указал в вольной трактовке.

 

Батарейку кто-нибудь менял на роутере ZTE? Сколько стоит новая батарейка?

Упоминалось в теме, что у оператора батареек нет, подбирали по характеристикам и размеру в точках продаж батареек на сотки.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 23.05.2016, 13:27:21

  • 1

#518
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

YOTA придиииии .....


  • 1

#519
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Оу щит

Прикреплённые изображения:

  • S60529-105539.jpg

  • 0

#520
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Оу щит

Это до какого сервера?


  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.