Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#521
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
:) не вижу разницы между всеми этими названиями одного и того же. Определение было мною скопировано с интернета, так как углубляться в изучение происхождения и истории всего этого не интересно. Повторю: есть нормальный русский язык, и есть исковеркование слов- называйте, как хотите :dandy: Кому-то не нравится глазеть на простыни и копипасты, а мне - на такое коверкование. Или я не имею право высказать свое отношение к этому? Почему-то против желания наказывания за "простыни" никто не выступил? Что касается наказания, как тут советуют, жмите кнопку "жалоба" :bow:

больше, плз, не копируйте так часто... просто попытайтесь изучить ситуацию более глубже, Вам, думаю, это под силу :) ...

 

а кнопку "Жалоба" я никогда не нажимал(да и вряд ли нажму), уж простите, не мой стиль :bow: )))

 

 

 

Рулит- не рулит, Вам виднее. От того, что ветка перешла во "флейм", мое отношение к ней и комментаторам не изменилось. Или я должен бежать и нарушать какие-то некоторые Правила, которые теперь можно нарушать? )) Если Вы мне вдруг "лично не понравитесь", я обязательно Вам сообщу, не переживайте :D

вот именно, ваша(двух астанинских тем) темы, а не ветки, к слову говоря, "перешли" во Флейм... кто тому виноват, разве такие, как я? :D

 

 

и Вам не хворать

спасибо!)))

 

 

 

давно уже не модератор, но все равно не могу считать сабжевый сленг "экспериментом с языком". К лингвистике это не имеет вообще никакого отношения. Это вопрос воспитания и окружающего социума. Как некая иллюстрация сатиры и юмора в малых дозах или мемы - приветствуется, как разговорная речь - вызывает уныние и я пост просто не читаю. Я не вижу в применении такой обесцененной лексики никакой полезной сути. ~Letti~ вон нравится, значит кому-то это нужно :) Безусловно, это не запрещено в разделе "Флейм" и писать можно. Каждый сам определяет писать или нет, читать или нет. Демократия же)

имеет... и к лингвистике, и к экспериментам в ней(лингвистике), по крайней мере, с практической... точки зрения...  надеюсь, Вы в курсе, что это такое? :)

 

теперь что касательно Летти, мне она понравилась логическим, правильным Женским(о, боже!)) мышлением, поэтому я и выделил её))

 

но помимо неё, здесь есть и другие, мнению которых я симпатизирую ...

иначе, фсё бы перешло в ЛС :-/ ...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 27.11.2015, 14:26:46


#522
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

больше, плз, не копируйте так часто... просто попытайтесь изучить ситуацию более глубже, Вам, думаю, это под силу :) ...

а кнопку "Жалоба" я никогда не нажимал(да и вряд ли нажму), уж простите, не мой стиль :bow: )))

Так это было сказано к Вашим словам о необходимости наказания не достигших уровня хотя бы первой ступени Вашего интеллекта форумчан :smoke:

Определение с интернета об исковерканном языке (так буду называть) больше копировать не буду. Обещаю.  

PS: кнопку давно не жал, даже самый заинтересованный модер подтвердит)) 

 

вот именно, ваша(двух астанинских тем) темы, а не ветки, к слову говоря, "перешли" во Флейм... кто тому виноват, разве такие, как я? :D

Виноваты провокаторы. Причем тут Вы вообще? Я говорил о том, что мне нет разницы, где эта ветка и какие там новые Правила.  Для меня все ветки одинаковые  :smoke:

 

теперь что касательно Летти, мне она понравилась логическим, правильным Женским(о, боже!)) мышлением, поэтому я и выделил её))

Да, Летти рулит!  :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.11.2015, 14:23:44

  • 0

#523
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ох и любите, Вы, поспорить, ИК...

 

журналист, чтоле? :laugh:



#524
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ох и любите, Вы, поспорить, ИК...

 

журналист, чтоле? :laugh:

Абсолютно не люблю,

просто пытаюсь довести до собеседника свое мнение с надеждой, что оно будет понято, ибо встречное всегда понимаю с полуслова и адекватно стараюсь реагировать.  Не-а! 


  • 0

#525
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
в цитатник записать, но они сами создают препятствия :D

а кто и где сказал, что в цитатник нужно записывать только "правильно" оформленные мысли?  :D

 

почему их нельзя записать в их первозданном(ибо, в другом случае, утратится их "обаяние невинности") виде? :-/

 


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 27.11.2015, 14:52:12


#526
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а кто и где сказал, что в цитатник нужно записывать только "правильно" оформленные мысли?  :D

почему их нельзя записать в их первозданном(ибо, в другом случае, утратится их "обаяние невинности") виде? :-/

Записать можно, но сначала же надо их прочитать!   :smoke:

 

где-то слышал эту музыку


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.11.2015, 14:58:27

  • 0

#527
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Ну мужчины, только зашла за целый день, а тут такое :faceoff:

доктор, как вы объясните сей психологический феномен общественности? Что мне сказать коту? :)

Гош, я филолог, потому придерживаюсь такого мнения: лингвисты в основном спокойно относятся к переменам в русском языке (или даже воодушевлены ими), нелингвисты - ужасаются и стремятся спасти язык. Для меня интересен сам факт употребления языка во всем его своеобразии, и мне не могут не импонировать люди, которые виртуозно владеют языком на всех его уровнях, потому мне нравились посты МП, потому мне нравятся посты WestsaMAN. Умение человека переключаться с одного стиля на другой мне нравится. И еще - я за свободу в любом ее проявлении, потому пусть люди общаются так, как считают нужным.

НО: в то же время во всех сферах использование подобных словечек недопустимо, это в принципе не новость, потому на других ветках WestsaMAN пишет грамотным литературным языком, тщательно проставляя знаки препинания :)

иначе, фсё бы перешло в ЛС :-/ ...

Не перешло бы, города разные, далеко Вы очень :smoke:

теперь что касательно Летти, мне она понравилась логическим, правильным Женским(о, боже!)) мышлением, поэтому я и выделил её))

Спасибо, WestsaMAN, так приятно :rotate: Вы мне нравитесь тоже не только виртуозным языковым чутьем, но и другими качествами.

Да, Летти рулит! :D

Ну хоть в одном Вы с WestsaMAN сошлись во мнении :D

журналист, чтоле? :laugh:

Тоже так думала первоначально, пыталась "расколоть" в ЛС, не получилось :cry:


  • 1

#528
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Записать можно, но сначала же надо их прочитать! :smoke:

так ведь это трабла Читающего, а не Написавшего, не так ли? :smoke:

 

Вы бы такое, вышеприведённое, и Наде Рушевой и Нике Турбиной толкали бы? :D

 

в этом мире существуют вещи, которые не нужно анализировать, ящетаю...

нужно их просто принимать...

если не мозгом, то сердцем :) ...



#529
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

так ведь это трабла Читающего, а не Написавшего, не так ли? 

Так. Я же потому и писал "охота почитать", а не "нужно обязательно почитать"  :smoke:

 

Но ведь так охота почитать интеллектуалов, в цитатник записать, но они сами создают препятствия   :D  для глаз посторонних 

 

 

как там говорится: лучшая охота, это когда и тебе охота и ей охота  :smoke:  :dont:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.11.2015, 15:10:41

  • 0

#530
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вы бы такое, вышеприведённое, и Наде Рушевой и Нике Турбиной толкали бы? :D

это еще чьи тоқалки? 

 

PS: посмотрел, этих людей нет на свете  :faceoff:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.11.2015, 15:34:50

  • 0

#531
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
как там говорится: лучшая охота, это когда и тебе охота и ей охота :smoke: :dont:

лучшая охота- когда тебье охота, и ты идёшь...

не охота- не идёшь...

охота- четаешь...

неохота- не читаешь...

охота- какбе аналезируешь прочитанное...

неохота- не анализирушь...

охота вдрук- морочишь головы...

не охота- не морочишь никому :smoke: ...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 27.11.2015, 15:55:11


#532
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



#533
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Наш казахстанец, Зайчиков Александр стал чемпионом мира в тяжелой атлетика! Комментаторы в легком шоке))) Молодец, Александр!!!
  • 1

#534
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Добавлю, он начал заниматься спортом в Кызылорде, один из тренеров его Вилорий Пак, он также тренировал Илью Ильина.
  • 2

#535
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Наш казахстанец, Зайчиков Александр стал чемпионом мира в тяжелой атлетика! Комментаторы в легком шоке))) Молодец, Александр!!!

Молодец! 


  • 0

#536
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ай му ан с днем рождения!!!! Всего тебе самого хорошего, счастья и благополучия, финансовых высот!!!
  • 1

#537
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ай му ан с днем рождения!!!! Всего тебе самого хорошего, счастья и благополучия, финансовых высот!!!

И тебя с тем же и тебе того же :kiss:  Какие наши годы :laugh:


  • 0

#538
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Диму ака I am one с Днем рождения! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, удачи и противных пациентов по минимуму.


  • 1

#539
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
С Днём рождения Дима! Желаю тебе здоровья, финансового благополучия, признания в профессии и любви!
  • 1

#540
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
I_am_one, с днем рождения!!! Счастья, здоровья и чтобы все планы и мечты сбывались! Любви во всех ее проявлениях, в том числе и любовь к жизни чтоб не покидала!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.