Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4001
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

если ты невеселый значит не казах  :D

Павел Воля зе бест)

отличное интервью , как обычно море позитива)


Сообщение отредактировал simpa****: 11.04.2016, 20:19:04


#4002
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

да сейчас же куча залов пооткрывалися.

ага, на левом в Нурсае даже есть фитнес 24/7, интересно в 3 часа ночи туда кто-нибудь ходит  :p


  • 0

#4003
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да сейчас же куча залов пооткрывалися.

ага, на левом в Нурсае даже есть фитнес 24/7, интересно в 3 часа ночи туда кто-нибудь ходит  :p

в ЖК 7 Континент открылся ФитнесБлитц, в сл.здании - ЖК Шапагат есть Кроссфит Ферст..Выбор есть и он немаленький)))..
  • 0

#4004
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Приветствую всех!

Тут есть жители "Лесной поляны", той что в Косшы, у кого квартира взята в ипаренду?

Интересует такой вопрос, вам приходят каждый год уведомления об оплате налога на недвижимость от ТОО "Жас Курылыс АСТ"?

Просто мне прислали уведомление что я не заплатил налог за 2 года и 3 месяца, общая сумма 218000, я просто в диком а-уе, в договоре записано что я должен оплатить налог в 15 дневный срок после получения уведомления, но никаких уведомлений мне не приходило за все время, а теперь "обрадовали".

 

P.S. Извиняюсь за дублирование в обе темы по астане.


  • 0

#4005
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Нацбанк: резкое укрепление тенге может навредить экономике

Текущее предложение иностранной валюты может привести к резкому укреплению тенге, не обусловленному влиянием фундаментальных факторов.

Такое изменение обменного курса тенге негативно отразится на платежном балансе и на экономике в целом, ухудшая конкурентные условия для национальных товаропроизводителей, считают в Нацбанке, передает ИА Новости-Казахстан

Резкое укрепление тенге, которое может произойти из-за возросшего предложения иностранной валюты на рынке при низком спросе на доллары США, негативно отразится на платежном балансе и на экономике в целом, говорится в сообщении пресс-службы Национального банка.

"В марте 2016 года Национальный банк на внутреннем валютном рынке проводил интервенции, объем которых составил 1,236 миллиарда долларов США в виде покупки иностранной валюты. Доля участия Нацбанка на валютном рынке составила 41,7%. Необходимость проведения данных операций была обусловлена существенным дисбалансом между низким спросом на доллары США и их возросшим предложением", — говорится в сообщении.

Согласно пресс-релизу, увеличению предложения иностранной валюты послужил рост привлекательности тенговых инструментов на фоне стабилизации цен на нефть и укрепления российского рубля к мировым валютам.

Кроме того, Нацбанк отмечает, что наблюдается рост объемов операций банков по конвертации из иностранной валюты в тенге. "Происходит изменение валютных предпочтений населения. На рынке наличной иностранной валюты в феврале впервые за 10 лет объем продаж населением долларов США превысил объем покупок", — говорится в сообщении.

По информации Нацбанка, на депозитном рынке тенговые вклады растут на фоне снижения депозитов в иностранной валюте вследствие повышения рекомендованных ставок по тенговым депозитам с 10% до 14% и снижения по валютным с 3% до 2%.

#НацбанкРК #КурсТенге #ДепозитыРК #УкреплениеТенге

Подробнее:
http://newskaz.ru/ec...1/11628274.html

Кто-нибудь объясните мне в чьих интересах нацбанк тратит 1,2 миллиарда долларов в месяц чтобы удержать высокий курс тенге? Спроса нет. Оно изначально было понятно что курс искуственно спекулятивный. Похоже задрать курс до 400 тенге силенок не хватило как бы ни старались. Теперь эти нефтетрейдеры так и будут паразитировать за счет средств государства?

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#4006
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Так и есть, нацбанк не держит своих обещаний. В марте можно было укрепить тенге, но они сделали наоборот и поддержали американскую валюту. Курсообразование в казахстане не свободное. Нацбанк зависит, а вот от кого сами думайте.
  • -1

#4007
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всем привет!

Вчера Сборная Казахстана по футзалу вышла на Чемпионат Мира обыграв Поляков 7-0!


  • 1

#4008
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


  • 1

#4009
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Мр.Нур, у Вас видать телефон обновился ? постоянно эта надпись выходит. до того на кнопочном были? :D (шутка)


  • 0

#4010
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Мр.Нур, у Вас видать телефон обновился ? постоянно эта надпись выходит. до того на кнопочном были? :D (шутка)

Эта надпись у всех выходит, когда с Тапка пишешь))

Первый раз написала, потом увидела, что он определил мой телефон, зашла в настройки и убрала))


  • 0

#4011
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В последний раз спрашиваю никто из Алматы не едет?


  • 0

#4012
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мр.Нур, у Вас видать телефон обновился ? постоянно эта надпись выходит. до того на кнопочном были? :D (шутка)

Эта надпись у всех выходит, когда с Тапка пишешь))
Первый раз написала, потом увидела, что он определил мой телефон, зашла в настройки и убрала))
А где находятся настройки тапка? Не нашел. Телефон старый. Обновил прогу. М.б. поэтому выходят данные об аппарате.
  • 0

#4013
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А где находятся настройки тапка? Не нашел. Телефон старый. Обновил прогу. М.б. поэтому выходят данные об аппарате.

Вероятно, после обновления и выдает подпись, причем у многих замечаю последнее время.

Настройки Тапка: заходите на свою страницу, где в левом верхнем углу будет написано "Я", затем ниже жмете на параметры - основные - изменить подпись - выставляете галочку на "НЕТ".


  • 0

#4014
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Летти, нет такой функции.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#4015
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Даже специально тапку поставил
6a22241c6ab0c47b13ac476af11d8eb0.jpg


Сообщение отредактировал Rento: 13.04.2016, 14:22:42

  • 0

#4016
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Даже специально тапку поставил

Все верно указали да :)


  • 0

#4017
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Не нашел "настройки". Ну и ладно.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#4018
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Не нашел "настройки". Ну и ладно.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

 

Сначала самая правая нижняя иконка. А потом первое меню во втором блоке.


  • 0

#4019
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Не нашел "настройки". Ну и ладно.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk


Сначала самая правая нижняя иконка. А потом первое меню во втором блоке.
Спасибо за совет, но нет на моем тапке этих кнопок)
  • 0

#4020
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Спасибо за совет, но нет на моем тапке этих кнопок)

А куда надпись то пропала!? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.