Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2341
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Что на первом фото? Напоминает побег из курятника - "тушка без башки и кровища вокруг"

Перепелка фаршированная запечёным картофелем и белыми грибами.
  • 0

#2342
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

блин, хочеца всего - в бассейн, английский, музыка, гитара, проф.рисование... а тут кризис грянул не в тему  :fie:

 

кто еще в спорткомплекс Астана ходит? цены там не изменились? вода холодная?

 

и да, кто завтра идет нырять? страшновастенько чета.


  • 1

#2343
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

То есть почти все это подавалось за 1 раз. За единую стоимость.

Запивалось все это праздничным просеко)

 

скока стоит? 

 

нашел 

http://kokoko.spb.ru...file/download/1

 

ну в целом норм... 


Сообщение отредактировал Kakashi: 18.01.2016, 12:24:25

  • 0

#2344
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Что на первом фото? Напоминает побег из курятника - "тушка без башки и кровища вокруг"

Перепелка фаршированная запечёным картофелем и белыми грибами.

 

 

 

...

Говорят, перед утопающим проходит панорама всей его жизни. Может быть. Но когда человек голодает, перед ним встают духи всех съеденных им в течение жизни блюд. И он изобретает новые блюда, которые создали бы карьеру повару. Если бы кто- нибудь потрудился собрать предсмертные слова людей, умерших от голода, он, вероятно, обнаружил бы в них мало чувства, но зато достаточно материала для поваренной книги, которая разошлась бы миллионным тиражом.
По всей вероятности, эти кулинарные размышления совсем усыпили мой мозг. Без всякого на то намерения я вдруг громко обратился к воображаемому официанту:
- Нарежьте потолще и прожарьте чуть-чуть, а потом залейте яйцами - шесть штук, и с гренками.
Мэйми быстро повернула голову. Глаза ее сверкали она улыбнулась.
- Для меня среднеподжареиный, - затараторила она, - и с картошкой и три яйца. Ах, Джефф, вот было бы замечательно, правда? И еще я взяла бы цыпленка с рисом, крем с мороженым и...
- Легче! - перебил я ее. - А где пирог с курицей печенкой, и почки сотэ на крутонах, и жареный молодой барашек, и...
- О, - перебила меня Мэйми, вся дрожа, - с мятным соусом... И салат с индейкой, и маслины, и тарталетки с клубникой, и...
- Ну, ну, давайте дальше, - говорю я. - Не забудьте жареную, тыкву, и сдобные маисовые булочки, и яблочные пончики под соусом, и круглый пирог с ежевикой...
Да, в течение десяти минут мы поддерживали этот ресторанный диалог. Мы катались взад и вперед по магистрали и по всем подъездным путям съестных тем, и Мэйми заводила, потому что она была очень образована насчет всяческой съестной номенклатуры, а блюда, которые она называла, все усиливали мое тяготение к столу.

 

© О'Генри Купидон A La Carte


  • 1

#2345
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

То есть почти все это подавалось за 1 раз. За единую стоимость.

Запивалось все это праздничным просеко)

 

скока стоит? 

 

нашел 

http://kokoko.spb.ru...file/download/1

 

ну в целом норм... 

 

 

Праздничный сет стоил около 5000 рублей за весь вечер.

Живая классическая музыка и просеко нахаляву ..... Курс был к 3 - потому вообще халява)


  • 2

#2346
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

а мне больше нравится когда маленькие порции, много всего попробовать можно, а нет так, съел один салат и наелся)


  • 0

#2347
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Эех!!!! Раздразнили.... Пошел я досрочно обедать  :)


  • 0

#2348
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Съездил на Запад впервые. Интересный народ. Открытые и дружелюбные. Для своих. Для врагов атас.

Атырауские говорили про нефть и адайское ханство??

любимая тема у них.


  • 0

#2349
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Буду весьма признательна, если кто поделится контактами чела/фирмы по приготовлению вкусных полуфабрикатов - манты/пельмени и т.д.? с тестом дружу только с дрожжевым,все остальное - категорически порчу)))..Но вот доча с мужем очень любят манты,ими любимые манты Обжоркино уже стоят больше 4 тыс.тг за кг в Евразии,в др.местах не видела..
  • 0

#2350
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Буду весьма признательна, если кто поделится контактами чела/фирмы по приготовлению вкусных полуфабрикатов - манты/пельмени и т.д.? с тестом дружу только с дрожжевым,все остальное - категорически порчу)))..Но вот доча с мужем очень любят манты,ими любимые манты Обжоркино уже стоят больше 4 тыс.тг за кг в Евразии,в др.местах не видела..

 

Жена тут заказывала на ДР. Вроде как всем понравилось...


Сообщение отредактировал Rento: 18.01.2016, 13:56:45

  • 0

#2351
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#2352
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

http://tengrinews.kz...t-detey-287444/


  • 0

#2353
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Это итальянский беш, карпачо называется!))
Зы. Ко ко ко - отличный ресторан!

посмотрел меню. я думал Гош шутит, а они прям Salo так и пишут с большой буквы S :lol:

 

А еще там моего коллегу девочка официантка облила соусом :faceoff: :lol:

целенаправленно!?

 

Атырауские говорили про нефть и адайское ханство?? 

любимая тема у них.

про адайское ханство говорят в основном в Актау, не?


  • 0

#2354
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Добрый день, у кого есть скидка в Белом ветре? Чтоб купить дешевле чем в их интернет-магазине)).

Спасибо


  • 0

#2355
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Добрый день, у кого есть скидка в Белом ветре? Чтоб купить дешевле чем в их интернет-магазине)).

Я Вас огорчу: купить дешевле, чем в интернет-магазине невозможно, ну или скидка будет незначительной.

Так что лучше заказать через интернет-магазин :)  Сама так и сделала, сервисом довольна.


  • 0

#2356
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

Добрый день, у кого есть скидка в Белом ветре? Чтоб купить дешевле чем в их интернет-магазине)).

Я Вас огорчу: купить дешевле, чем в интернет-магазине невозможно, ну или скидка будет незначительной.

Так что лучше заказать через интернет-магазин :)  Сама так и сделала, сервисом довольна.

 

 

Некоторые товары возможно. У самого магазина есть дополнительная бонусная скидка. Товары, которые помечены значком бонус попадают под эту скидку. У меня вроде процентов 5 есть...


  • 0

#2357
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Добрый день, у кого есть скидка в Белом ветре? Чтоб купить дешевле чем в их интернет-магазине)).

Спасибо

Обратитесь к ДимеД, помню он мог сделать хорошую скидку.


  • 1

#2358
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я Вас огорчу: купить дешевле, чем в интернет-магазине невозможно, ну или скидка будет незначительной.

Ошибаетесь. Можно и значительно. Но как правило, чем дороже оборудование тем больше скидка в процентах. Исключение составляет акционный товар. Если он идет по акции в интернет магазине, то как правило это и есть самая минимальная цена.
Я бы мог помочь, но у меня сроки будут 2-3 дня. Во вторых я на 2 недели сейчас уеду.
  • 0

#2359
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Добрый день, у кого есть скидка в Белом ветре? Чтоб купить дешевле чем в их интернет-магазине)).

Я Вас огорчу: купить дешевле, чем в интернет-магазине невозможно, ну или скидка будет незначительной.

Так что лучше заказать через интернет-магазин :)  Сама так и сделала, сервисом довольна.

Я Вас тоже огорчу - Белый Ветер дает скидки оптовым покупателям их товаров даже больше чем в интернет-магазине ))


  • 0

#2360
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Улыбнуло ;)

 

Преступления кровавого папинского режима. Жестокий разгон водомётами мирной демонстрации.

 

1453041317-daf309cd2dbb555f370f970337bd7
 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.