Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1981
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Как до КМГ дойдет, надо будет скинуться! )))

да у них бензин не очень же)


  • 0

#1982
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Турция вводит с нами визовый режим - http://yvision.kz/post/671762

 

 

 

В число 89 стран, с которыми будет восстановлен визовый режим, помимо Казахстана вошли также Азербайджан, Грузия, Россия, Туркменистан, Узбекистан и Украина.

вот это зрада


  • 0

#1983
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

тенге все падает...

теперь в Турцию не столько из-за визы, сколько в основном из-за цен на отдых в пересчете на тенге, 100 раз подумаешь ехать или нет

хотя визовый режим в этом случае, как "контрольный" в голову


  • 0

#1984
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Как до КМГ дойдет, надо будет скинуться! )))

 

Они потихому свои АЗС сдают в аренду.


  • 0

#1985
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Смотрю на прогноз погоды и офигиваю, ну и зима у нас блин в этом году :faceoff:

В понедельник опять до +1.

Папа с давлением мучается капец при этих скачках природных.

А сколько таких в целом людей, особенно стариков.

Тут у самого бывает голову на части разносит.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 08.01.2016, 16:36:33

  • 0

#1986
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Папа с давлением мучается капец при этих скачках природных. А сколько таких в целом людей, особенно стариков.

сам помираю в такие моменты :fie:  


  • 0

#1987
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

тенге все падает...
теперь в Турцию не столько из-за визы, сколько в основном из-за цен на отдых в пересчете на тенге, 100 раз подумаешь ехать или нет
хотя визовый режим в этом случае, как "контрольный" в голову

Перед НГ, Скат делал распродажу с 50% скидкой, взяли тогда толпой билеты по 43 тыс на Наурыз в Стамбул и после этого, наверно теперь ездить туда не буду. Отдыхать я туда все равно не езжу, а просто так слетать - теперь еще и с визами париться.
  • 0

#1988
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Видимо Турция нацелена развернуть свой туристический бизнес на Европейцев, но вот поедут ли они туда в таком количестве как с СНГ.

В Европе на сколько я знаю и своих курортов хватает (Испания, Греция и т.д.)

да и европейцы в целом побогаче будут, могут себе позволить отдых где нить на островах тихого или индийского океанов.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 08.01.2016, 18:09:45

  • 0

#1989
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Дык, немцы как ездили , так и будут. Встречал целые поселки немецкоязычные , как впрочем и на Ибице и Майорке , вплоть до указателей, вывесок ,и прочей ифроструктуры. Это второй по многочисленности контингент после СНГшного, турки и так прогнулись под Европу по ценам и сервису, дальше некуда. Никуда они (немцы) не денутся. Тут, по моему скромному мнению , смысл запустить турецкую рабсилу в европу.  И закрыть путь неофитам в ИГИЛ. Эрдоганище ж обещал эвропейцам решить проблему с беженцами, вот они и кинули ему косточку.

А вообще ,лучше дождаться 21,01 .Посмотреть что будет. Просто , сразу после инцидента с самолетом, когда наиболее влиятельные турки, имеющие бизнес-интересы в СНГ собрались у него с челобитной, дескать , давай разруливать, что натворил. Он сказал , что уже поздно, и дал срок до 21го ,вывезти людей и капиталы.


Сообщение отредактировал спекулянт: 08.01.2016, 18:58:58

  • 1

#1990
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо пользователю Муня808 за тестирование проф ориентации племяшки, ребенок взялся за ум, видимо растревожили таки душу вредного подростка .:))
P.s. стоимость флюорографии в РДЦ подросла с 1200 до 1600, ломаю голову кто виноват? Нефть, доллар, жадность топ-менеджеров?
  • 0

#1991
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Спасибо пользователю Муня808 за тестирование проф ориентации племяшки, ребенок взялся за ум, видимо растревожили таки душу вредного подростка . :))
P.s. стоимость флюорографии в РДЦ подросла с 1200 до 1600, ломаю голову кто виноват? Нефть, доллар, жадность топ-менеджеров?

Со скольки лет можно? если отроку 12 уже зя?


  • 0

#1992
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Моей племяшке 14 лет, оторва, я в шоке была от результатов, а ее мамаша сказала, что результат это 100 % правда. Да вы напишите в личку Муне808 , я то давно договорилась, просто каникул ждали, мои иногородние

Сообщение отредактировал Kulya1978: 08.01.2016, 19:24:57

  • 0

#1993
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

стоимость флюорографии в РДЦ подросла с 1200 до 1600, ломаю голову кто виноват?

И анализы непременно подорожают, реактивы и аппараты тоже из за бугра везут :-/


  • 0

#1994
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

доллар

Таки скорее доллар. Расходники то, насколько я знаю, у нас не производятся.


  • 0

#1995
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[quote name="I_am_one" post="33488794"
И анализы непременно подорожают, реактивы и аппараты тоже из за бугра везут :-/[/quote]

Да меня больше расстраивает вечная занятость и упертость мужа, уговаривала с того года надо флюру пройти, отмазывался как мог тянул, ненавидит больницы и отказывается ходить. Тупо 400 тенге отдали лишние, т к новый год и расценки новые, копейки вроде, но это мой кг яблок на 3 дня и витамины для пузожителя.
Еще ищу где можно нормально прививку от гепатита ему получить? Мужу отпуск дали,теперь металлокерамику ставим на 7 зубов 70 000 тенге получилось. Все остальное врачебное сделать хочу, рожу ляльку дай Аллах, не до мужа будет первое время:)) Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 08.01.2016, 20:18:10

  • 0

#1996
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мужу отпуск дали,теперь металлокерамику ставим на 7 зубов 70 000 тенге получилось..


Вам еще повезло:)..мне нужно ставить ламинаты, 5 сверху и 5 снизу -т.н. зона улыбки, стоимость 1 ламината -1000 у.е., так что 10 тыс.у.е нынче вообще неподъемная сумма...
  • 0

#1997
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мужу отпуск дали,теперь металлокерамику ставим на 7 зубов 70 000 тенге получилось..

Вам еще повезло:)..мне нужно ставить ламинаты, 5 сверху и 5 снизу -т.н. зона улыбки, стоимость 1 ламината -1000 у.е., так что 10 тыс.у.е нынче вообще неподъемная сумма...
Я тоже так думаю, хорошо по знакомству нашли.:)) А так, если бы зуб не отломился от старости, я бы мужа к стоматологу ближайшие годы не завела бы. Зато какая у него шикарная щербатая улыбка сейчас:)) Я по утрам забываю, потом от смеха живот держу обеими руками:))
  • 0

#1998
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
С Азербайджаном вряд ли введут. В общем, утка очередная..
  • 1

#1999
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Алескандр, отстал!)
Вообще это видео, как и массу других видео-360°, надо смотреть через VR-шлем и в наушниках, для этого в правом углу видео есть иконка стилизованных картонных Google очков. В этом случае полный эффект присутствия.
Заказывал с Aliexpress вот такой, с блютуз контроллером.
1f52e17eb1fa.jpg
К нему также есть куча 3D игр, а также 3D кинозал.
В играх бывает жутковато, когда какая-нибудь тварь выскакивает на тебя из-за угла или вдруг с грохотом начинают сходиться стены/потолки.
Зы. Кому хочется, могу дать погонять эту игрушку.

Кстати, а до меня очки так и не дошли((((
  • 0

#2000
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Тетка
Зауре, свяжись с Фармером. Он как наиграется тебе отдаст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.