Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#4821
Mamumoderovimel

Mamumoderovimel
  • Читатель
  • 34 сообщений

Че то у них какие-то проблемы с капча (( Уже 10 раз гооврит что неправильно ввожу, хотя все правильно.



#4822
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

суда по тому, что оф. представитель банка снова на фооруме объявился, то дела явно не очень, вот и пытаются работать над ошибками.

только пока плохо получается


  • 0

#4823
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

У меня в резерве бонусы, которые дали за авиабилеты... покупала в марте. Интересно, они станут доступны, когда я вернусь с отпуска? Это конец сентября...


  • 0

#4824
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Это не займ у Дойчебанка, Дойчебанк - агент. Вы также можете купить эти облигации. И станете кредитором банка.

А какая разница займ это или облиги и в том и в другом случае у банка возникают обязательства. А у покупателей облиг требования. Банку так и так отвечать нужно.
Разница в понимании.
Это все равно, что сказать, например, что кредит выдал не банк, а менеджер в банке вместе с кассиром.
  • 1

#4825
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

У меня в резерве бонусы, которые дали за авиабилеты... покупала в марте. Интересно, они станут доступны, когда я вернусь с отпуска? Это конец сентября...

Было в резерве порядка 500 бонусов где-то с фераля-марта. И где-то столько же не в резерве. Сделал перевод бонусов на карту на всю сумму бонусов, что была. Те что были в резерве перевелись без проблем. Так что странный какой-то этот резерв.


  • 0

#4826
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Кто-нибудь проходил квест с открытием дополнительной карточки? Такая ситуация, к моему карточному счету я открыла дополнительную карту на супруга. У нас один общий счет, к которому привязаны две карты.  И вот когда я оплачиваю покупки - мне бонусы падают. А когда он оплачивает - бонусы не падают. В поддержке говорят ему надо открыть свой собственный счет. В чем смысл доп карты тогда? 

Если представитель банка здесь опять появится, я очень жду вашего грамотного ответа.  :faceoff:


  • 0

#4827
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

У меня в резерве бонусы, которые дали за авиабилеты... покупала в марте. Интересно, они станут доступны, когда я вернусь с отпуска? Это конец сентября...

Добрый день, Берта! Сообщите, пожалуйста, в личном сообщении ваш  ИИН и и 4 последние цифры номера карты оплаты. Мы проверим и поможем.


  • 0

#4828
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Кто-нибудь проходил квест с открытием дополнительной карточки? Такая ситуация, к моему карточному счету я открыла дополнительную карту на супруга. У нас один общий счет, к которому привязаны две карты.  И вот когда я оплачиваю покупки - мне бонусы падают. А когда он оплачивает - бонусы не падают. В поддержке говорят ему надо открыть свой собственный счет. В чем смысл доп карты тогда? 

Если представитель банка здесь опять появится, я очень жду вашего грамотного ответа.  :faceoff:

Добрый день, Astao777!
 
Да действительно, в концепции бонусной программы Банка, бонусы по дополнительным картам должны аккумулироваться на счете основного держателя, но к сожалению, пока бонусы накапливаются на каждом держателе карты отдельно, будь он основным держателем, либо держателем дополнительной карты. На данный момент мы можем предложить решение ситуации следующим образом:
1. При обращении в колцентр Банка, Вам необходимо дать заявку на открытие бонусного счета на дополнительного держателя. Открытие собственного счета, гарантирует автоматическое открытие бонусного счета. Однако это возможно сделать и без открытия собственных счетов, но при обязательном обращении клиента в коллцентр Банка.
2. Получение баланса по бонусным счетам дополнительного держателя в системах Банка пока не отражается, но Банк активно работает над устранением этой проблемы. Баланс бонусного счета всегда можно узнать через коллцентра банка, после процедуры идентификации клиента.
3. Вы можете произвести перевод бонусов с бонусного счета дополнительного держателя карты на основной путем подачи соответствующего заявления в контакт-центр банка от основного держателя карты. Данный перевод будет отработан в течение 10 дней, поэтому рекомендуем подавать такое заявление при накоплении суммы бонусов на бонусном счете дополнительного держателя более 1000 BNS и немногим заранее до планируемой даты использования бонусов. Данный перенос средств будет произведен без удержания каких-либо комиссий.

  • 0

#4829
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Кто-нибудь проходил квест с открытием дополнительной карточки? Такая ситуация, к моему карточному счету я открыла дополнительную карту на супруга. У нас один общий счет, к которому привязаны две карты. И вот когда я оплачиваю покупки - мне бонусы падают. А когда он оплачивает - бонусы не падают. В поддержке говорят ему надо открыть свой собственный счет. В чем смысл доп карты тогда?
Если представитель банка здесь опять появится, я очень жду вашего грамотного ответа. :faceoff:


Ровно по этой причине я неделю назад заказал ещё две доп.карты на свое имя. Одну отдам супруге, чтобы бонусы падали на один счет (мой), вторую оставлю себе, потому что она будет бесконтактная, в отличие от основной visa infinite.
  • 0

#4830
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ровно по этой причине я неделю назад заказал ещё две доп.карты на свое имя.

 

Допки к инфи платные? 


  • 1

#4831
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Допки к инфи платные?


До 5 бесплатно. Указано в тарифах в наименовании столбца.
  • 0

#4832
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Одну отдам супруге

На всякий случай: вы понимаете, что это нарушение договора с банком? И в случае, если с карты уведут деньги, банка скажет что вы сами разгласили данные карты и передали саму карту.


  • 0

#4833
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Одну отдам супруге

На всякий случай: вы понимаете, что это нарушение договора с банком? И в случае, если с карты уведут деньги, банка скажет что вы сами разгласили данные карты и передали саму карту.

 

 

а кто запрещает открыть допкарту на имя того человека, которому вы её передадите, в данном случае, на имя жены?


  • 0

#4834
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а кто запрещает открыть допкарту на имя того человека, которому вы её передадите, в данном случае, на имя жены?

 

так обсуждают же - из-за кривой реализации бонусных счетов и некоторого другого функционала. Приходится делать финты ушами. 


  • 0

#4835
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

 

Это не займ у Дойчебанка, Дойчебанк - агент. Вы также можете купить эти облигации. И станете кредитором банка.

А какая разница займ это или облиги и в том и в другом случае у банка возникают обязательства. А у покупателей облиг требования. Банку так и так отвечать нужно.
Разница в понимании.
Это все равно, что сказать, например, что кредит выдал не банк, а менеджер в банке вместе с кассиром.

 

Вы себя  читаете, что пишите?  :)  Человек написал,  

Вот куда уходят 6 млрд. тенге каждый год. Заем у Дойче банка.

 

Вы отвечате, 

Это не займ у Дойчебанка, Дойчебанк - агент. Вы также можете купить эти облигации. И станете кредитором банка.

 

Дойче банк, или не важно кто,  вложился в облигации ЕБ, на определенных условиях доходности, срока погашения итд. Тоесть он прокредитовал ККБ, что вы сами же подтверждаете в этом же своем сообщении. 

И станете кредитором банка.

 

Кредитор — сторона в кредитных отношениях, предоставляющая средства (кредитные ресурсы) на условиях возвратности, срочности и платности.

 

Вы купили ОФЗ (облигации федерального займа), значит вы дали взаймы, прокредитовали государственный орган, под определенные гарантии и на определенных условиях. Во всех случаях возникают обязательства и требования, про что я и отметил. И в чем разница в понятиях? 

 

пс Поправил опечатку.


Сообщение отредактировал DOOB: 16.05.2017, 17:56:00

  • -1

#4836
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Извините, при чем здесь ККБ?
  • 0

#4837
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Глюк.


Сообщение отредактировал SIMP: 16.05.2017, 17:53:20

  • 0

#4838
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Извините, при чем здесь ККБ?

Евразийский имелся ввиду скорее всего, исправит. :D


  • 0

#4839
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Извините, при чем здесь ККБ?

ККБ на языке сидел, у них тоже недавно погашение было, ну и чирканул вместо ЕБ, ККБ. Банальная описка, не меняющая сути.


  • 0

#4840
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

На всякий случай: вы понимаете, что это нарушение договора с банком? И в случае, если с карты уведут деньги, банка скажет что вы сами разгласили данные карты и передали саму карту.

По поводу нарушения, понимаю, спасибо. Для себя считаю его незначительным и необлагаемым штрафными санкциями, ДН правильно подметил, приходится изворачиваться из-за косяков самого банка. Но это ладно, пока выход из всего есть.
По поводу увода денег, честно не понял, точнее не увидел взаимосвязи. Если жена уведет с моего счета деньги, значит я заслужил.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.