Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

"моего поля ягоды нет"

и вы считаете, что красивая молодая и свободная будет сидеть на ВВ в теме познакомлюсь ?  где сидят мужчины поливают всех грязью )))

у меня в офисе есть четыре красавица , от 23 до 30 лет

не замужем ни разу не были

но они заняты своими делами

одна романом с шефом

другая учебой, тренажеркой  и помощью родителям

третья под строгим контролем семьи  

четвертая  своими тараканами

:) 



#2122
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Встретите ту самую, все тараканы в ее голове покажутся вам бабочками ..
Забудете про все...любовь она штука такая... и не важно будет. .есть у нее хата, нет у ней хаты. ..снесет крышу и все..

 

Сколько я простите "дур" не встречал...не разу такого не посетило. А вот умную, воспитанную барышню... тут возможно. 



#2123
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

почему ?

Это неправильная цель для девушки. Ее задача быть хорошим тылом -  женой и матерью, а не действовать на передовой и задавать вектор движения семьи (покупка квартиры относится к этому разряду). К тому же, заработав на собственную квартиру и др., она автоматически становится объектом притяжения всяческих нахлебников-авантюристов, от которых с немалой вероятностью испарится след при первых трудностях с появлением ребенка, и общество получит еще одну обеспеченную мать-одиночку.  


  • -1

#2124
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Это неправильная цель для девушки. Ее задача быть хорошим тылом -  женой и матерью, а не действовать на передовой и задавать вектор движения семьи (покупка квартиры относится к этому разряду).

:faceoff:

привет, феминистки... 

p.s. imho. 


Сообщение отредактировал Gamma: 15.03.2016, 13:15:23

  • 0

#2125
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ты хочешь сказать как и Деабло? "заверните " ? )))))) :laugh: куда тебе стока ?
  я из них пирожки пеку)))

Диабло смылся, очень по мужски ведь ))


  • 0

#2126
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

почему ?

Это неправильная цель для девушки. Ее задача быть хорошим тылом -  женой и матерью, а не действовать на передовой и задавать вектор движения семьи (покупка квартиры относится к этому разряду). К тому же, заработав на собственную квартиру и др., она автоматически становится объектом притяжения всяческих нахлебников-авантюристов, от которых с немалой вероятностью испарится след при первых трудностях с появлением ребенка, и общество получит еще одну обеспеченную мать-одиночку.  

 

че за негатив


  • 0

#2127
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Встретите ту самую, все тараканы в ее голове покажутся вам бабочками ..
Забудете про все...любовь она штука такая... и не важно будет. .есть у нее хата, нет у ней хаты. ..снесет крышу и все..

Встречал, и не раз. Уже устал выдирать кровавыми клещами любовь из истерзанного сердца, ибо любовь - необходимое, но, к сожалению, ни разу не достаточное условие для крепкого и надежного брака.

 

 

:faceoff:

привет, феминистки... 

p.s. imho. 

Женщины могут спорить и обманывать себя сколько угодно, но факт - феминизм еще ни одну женщину не сделал счастливой.


Сообщение отредактировал Декабрист: 15.03.2016, 13:20:37

  • -1

#2128
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Встретите ту самую, все тараканы в ее голове покажутся вам бабочками ..
Забудете про все...любовь она штука такая... и не важно будет. .есть у нее хата, нет у ней хаты. ..снесет крышу и все..

Встречал, и не раз. Уже устал выдирать кровавыми клещами любовь из истерзанного сердца, ибо любовь - необходимое, но, к сожалению, ни разу не достаточное условие для крепкого и надежного брака.

 

да бросьте самое главное, токо по любви можно мириться с недостатками, а они есть у всех


  • 0

#2129
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Это неправильная цель для девушки. Ее задача быть хорошим тылом - женой и матерью, а не действовать на передовой и задавать вектор движения семьи (покупка квартиры относится к этому разряду). К тому же, заработав на собственную квартиру и др., она автоматически становится объектом притяжения всяческих нахлебников-авантюристов, от которых с немалой вероятностью испарится след при первых трудностях с появлением ребенка, и общество получит еще одну обеспеченную мать-одиночку.

ну так хоть обеспечена она, а то ведь вот отсюда и растут ноги семейного насилия, ибо без работы и образования жена и мать. становится домашней рабыней, об которую ножки такой мужчина и вытирает, деться то ей некуда. 

а если мужчина в себе уверен и самодостаточен, то никакая квартирка и высока з\п не помешает ему быть мужчиной в отношениях


Сообщение отредактировал *Nox*: 15.03.2016, 13:23:02


#2130
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ибо любовь - необходимое, но, к сожалению, ни разу не достаточное условие для крепкого и надежного брака.
  а чего надо то ? , апартаменты у женщины... не нужно, Любви чистой мало... что надо?? вам о мужчины... посвятите... всего мало...
  • 0

#2131
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Женщины могут спорить и обманывать себя сколько угодно, но факт - феминизм еще ни одну женщину не сделал счастливой.

Мужчины могут спорить и обманывать себя сколько угодно, но наличие мужчины не делает женщину счастливой, а его отсутствие - несчастной 


  • 3

#2132
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Вы че оба бросили девушек которых любили просто потому что у них есть хаты? 

Не только поэтому...

Кстати, встречаются девушки, которые говорят, что тоже до свадьбы стремились заработать на квартиру, машину и т.п. Когда я это слышу, у меня вот такое выражение:

 

dHVtYmxyX205eHozMDZGWm0xcjA0aHc3bzFfMTI4

 

И что? Знаю что как минимум на машину девушки зарабатывали.
Потом сложно что-то объяснять, если твоя машина требует ремонта, а у нее машина нормальная.
Начинаются другие ярлыки.


  • 0

#2133
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Всем всегда чего то не хватает. ..в себе ..в жене. .в муже..в лювовнике в конце концов..ВСЕ всегда устраивать не может
Такова человеческая суть...мы всегда в поиске. .
  • 0

#2134
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ну не могут же все тетки здесь быть плохими

значит этот Клоун сам с говнинкой таки

 

ибо люди здесь общаются отлично и женятся и живут счастливо и детей ростят



#2135
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Конечно, я вот очень хорошая)))))
  • 0

#2136
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а чего надо то ? , апартаменты у женщины... не нужно, Любви чистой мало... что надо?? вам о мужчины... посвятите... всего мало...

Чтобы биография была чистой, как лист свежего пергамента, и характер гибкий, как глина.

Недаром наши предки отдавали дочерей замуж едва при достижении репродуктивного возраста - она сформировалась как женщина, но характер все еще может приспособиться к ее новой семье. А 30-летнюю и старше попробуй приручи - ей проще дать новоиспеченному незадачливому кавалеру под зад, чем прогнуться под него. 

 

Мужчины могут спорить и обманывать себя сколько угодно, но наличие мужчины не делает женщину счастливой, а его отсутствие - несчастной 

Гамма, красиво сказано. Есть в этом доля правды - как только у женщины появляется ребенок, роль мужчины в ее жизни резко теряет важность. Он отходит на второй план. Это одна из причин, по которым мужчины не спешат связать свою жизнь с женщинами с детьми - кому понравится быть на вторых ролях? 


  • -1

#2137
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

у женщины появляется ребенок, роль мужчины в ее жизни резко теряет важность.

вас тоже нужно кормить из ложечки и менять подгузники? 



#2138
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Недаром наши предки отдавали дочерей замуж едва при достижении репродуктивного возраста - она сформировалась как женщина
а может рано отдавали потому что жизнь была короткая у всех 
  • 0

#2139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю shendu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю shendu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.