Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Такое возможно, и необязательно в нем говняшка. Просто избирательный и придирчивый мужик, который не хочет себя растрачивать на жизнь с кем попало. 

я вот понять не могу в чем проблема найти ту самую если ты знаешь чего ты ищешь, мож достаточно круг общения сменить и тогда она найдется 


  • 0

#2082
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

уже выкладывал копию себя

это копия, или правда Вы ?  только честно, или в ЛС


  • 0

#2083
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

а вообще... 

я согласна, что каждый из нас выбирает свою лексику 

но когда человек в одном посте пишет о своих высокимх моральных принципах, а в другом "телочки с прицепом", для меня это взаимоисключающие вещи.

более того, вот это постоянное обсуждение девушек, обмусоливание анкет на публику - ну, это тоже не самое достойное занятие 

Есть знакомый живет в свое удовольствие. С такими же принципами.

За 30 лет, не женат, ветер в ...опе.
Тоже самое. Про прицеп тоже самое говорит. 

А сам думаешь, годы идут, а чел продолжает а мне, а мне...  а я...  Есть примеры может не самые лучшие, но люди и с прицепами живут и отношения строят.


  • 0

#2084
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

я считаю возраст за 20 достаточный чтоб определиться что тебе надо и найти именно то

А если мужчина много лет не занимался поиском кандидатки в жены, стремясь сперва встать на ноги и обзавестись жильем и прочими материальными благами. 

Может и глупо звучит, я теперь тоже считаю, что всему свое время и надо было жениться вовремя, но вот даже Президент сказал:

 

Скрытый текст

  • 0

#2085
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

это копия, или правда Вы ? только честно, или в ЛС

ты хочешь сказать  как и Деабло? "заверните " ? )))))) :laugh: 

куда тебе стока ?



#2086
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:hi:  Исповедь шута в теме "математика отношений 2016" там есть про все..



#2087
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

там есть про все..

и? все ломанулись читать? :) 

не верю что 31

максимум лет эдак 20-22



#2088
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

стремясь сперва встать на ноги и обзавестись жильем и прочими материальными благами. 

жена же лучше, чем все эти благи, а с хорошей женой благ будет больше.


  • 0

#2089
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

это копия, или правда Вы ?  только честно, или в ЛС

Честно-честно, копия меня на 95%.

 

я вот понять не могу в чем проблема найти ту самую если ты знаешь чего ты ищешь, мож достаточно круг общения сменить и тогда она найдется 

За себя скажу - никак не могу морально заставить себя сменить диапазон поиска кандидаток из ровесниц 30-35 лет, в котором выбор того, что я хочу, весьма ограничен, на диапазон 25-28 лет. 

Какие-то там девушки не такие, реально не нахожу общего языка с ними.

Женщины постарше - как по маслу, мозги, рассуждения и цели в жизни у них уже "правильные". Но они стали правильными после того, как жизнь пару раз потрепала и об асфальт ударила. А хочется, чтоб с нуля была правильная "прошивка". 


Сообщение отредактировал Декабрист: 15.03.2016, 12:37:12

  • -1

#2090
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

жена же лучше, чем все эти благи, а с хорошей женой благ будет больше.

а любовница для чего тогда тебе?



#2091
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

жена же лучше, чем все эти благи, а с хорошей женой благ будет больше.

а любовница для чего тогда тебе?

 

а любовница ааааааааааа  уууууууууууууу  ээээээээээээээээээээ

короче надо мне "."


  • -1

#2092
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а любовница ааааааааааа уууууууууууууу ээээээээээээээээээээ короче надо мне "."

жена такая

"надо мне"

семейное счастье и идиллия  :) 



#2093
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Женщины постарше - как по маслу, мозги, рассуждения и цели в жизни у них уже "правильные". Но они стали правильными после того, как жизнь пару раз потрепала и об асфальт ударила. А хочется, чтоб с нуля была правильная "прошивка". 
ну вот не знаете че надо 
  • 0

#2094
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а любовница ааааааааааа уууууууууууууу ээээээээээээээээээээ короче надо мне "."

жена такая

"надо мне"

семейное счастье и идиллия  :)

 

вот опять :faceoff:

обо мне лучше говори никого вокруг не трогай


  • 0

#2095
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

никогда не поверю, что няшного мужика в 31 год не прибрали к рукам)))))) значит в нем есть говняшка, может даже не одна))) может даже не маленькая :D

Такое возможно, и необязательно в нем говняшка. Просто избирательный и придирчивый мужик, который не хочет себя растрачивать на жизнь с кем попало. 

 

 

Знаю несколько парней около 30 и неженатые. Жилье доходы в норме. Так что не обязательно говняшки  :D


  • 0

#2096
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

я считаю возраст за 20 достаточный чтоб определиться что тебе надо и найти именно то

А если мужчина много лет не занимался поиском кандидатки в жены, стремясь сперва встать на ноги и обзавестись жильем и прочими материальными благами. 

Может и глупо звучит, я теперь тоже считаю, что всему свое время и надо было жениться вовремя, но вот даже Президент сказал:

 

Скрытый текст

 

 

 

И я пошел по этому пути. Как и говорил президент ранее о том, что у семьи должна быть связка из трех ключей. 1) От Бизнеса 2) от квартиры и 3) от машины.

 

Я пробовал жить с на чужой территории ... но оказалось, это не так радужно лично для меня. Чувствую себя не удачником... ( думаю, что большинство мужиков были бы рады жить в роскошных апартаментах на которые не нужно еще и зарабатывать ) но я так не могу. Жизнь четко объяснила, что "халявы" не бывает.   По этому делаем себя лучше пока нет 3 ключа.  Да замороченный получается, но как у спортсменов для кого то одна программа работает. Для кого то нет. Для меня другая программа. 

 

А по поводу возрастного диапазона... когда у тебя хороший финансовый фундамент и хорошее тело + наличие интеллекта, то все это ересь. Ну я же вам демонстрировал общение с топами девушек СЗ... т.е. любая - ваша.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 15.03.2016, 12:44:28


#2097
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вот опять :faceoff: обо мне лучше говори никого вокруг не трогай

ну как так Бармалейкин ?

это ведь закон сохранения энергии

если не ты то кто то другой заполняет пробелы

пока ты ищешь

либо ты сидишь тут и лицемеришь, либо стебешься  и ты хороший верный и любящий муж



#2098
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Знаю несколько парней около 30 и неженатые. Жилье доходы в норме. Так что не обязательно говняшки :D

А какая связь между "жилье и доходы в норме" и г.... характером?
  • 0

#2099
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

любая - ваша.

ты не путай одноразовое похождение с отношениями

уверена, ты не сумеешь прожить с девушкой хотя бы месяц



#2100
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

если не ты то кто то другой заполняет пробелы
а если пробелов не оставляю 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.