Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Знаю несколько парней около 30 и неженатые. Жилье доходы в норме. Так что не обязательно говняшки :D

А какая связь между "жилье и доходы в норме" и г.... характером?

 

 

Характеры тоже норм))) :faceoff:  Это к тому что парни не могут найти ту самую)) На которой хотелось бы жениться 


  • 0

#2102
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

 

если не ты то кто то другой заполняет пробелы
а если пробелов не оставляю 

 

если не оставляешь, значить у тебе в семье все хорошо и тебе нет нужды искать приключений на жопу



#2103
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

если не ты то кто то другой заполняет пробелы
а если пробелов не оставляю 

 

если не оставляешь, значить у тебе в семье все хорошо и тебе нет нужды искать приключений на жопу

 

согласен так должно быть, но есть такой тип людей дол...бы, вот и страдаю


  • 0

#2104
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Знаю несколько парней около 30 и неженатые. Жилье доходы в норме. Так что не обязательно говняшки :D

А какая связь между "жилье и доходы в норме" и г.... характером?

 

А есть простая связь. Если приходить в возраст 24-28 с возможностью уже иметь жилье, и доходы выше среднего, то вероятность жениться намного выше.

Если человек много тратит времени на то чтоб обрести что-то, потом он начинает уже жить больше для себя. 


  • 0

#2105
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

согласен так должно быть, но есть такой тип людей дол...бы, вот и страдаю

самокритичность конечно хорошо



#2106
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Это к тому что парни не могут найти ту самую)) На которой хотелось бы жениться 

также как и девушки к 30 годам

потому что чем старше становимся, тем более мы ригидны, тем больше мы ценим комфорт наших малньких привычек и совершенно не хотим адаптироваться под другого человека 

))


  • 1

#2107
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

согласен так должно быть, но есть такой тип людей дол...бы, вот и страдаю

самокритичность конечно хорошо

 

ладно че там в каком районе работаешь?


  • 0

#2108
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 

И я пошел по этому пути. Как и говорил президент ранее о том, что у семьи должна быть связка из трех ключей. 1) От Бизнеса 2) от квартиры и 3) от машины.

 

Я пробовал жить с на чужой территории ... но оказалось, это не так радужно лично для меня. Чувствую себя не удачником... ( думаю, что большинство мужиков были бы рады жить в роскошных апартаментах на которые не нужно еще и зарабатывать ) но я так не могу. Жизнь четко объяснила, что "халявы" не бывает.   По этому делаем себя лучше пока нет 3 ключа.  Да замороченный получается, но как у спортсменов для кого то одна программа работает. Для кого то нет. Для меня другая программа. 

Абсолютно верно. Тоже пробовал жить на ее квартире - ну не мое это. Я не чувствую себя там хозяином, соотвественно, отношение как к чему-то временному типа съемной квартиры, со всеми вытекающими.

Приемлемой для себя считаю жизнь в моей квартире по установленным мной правилам.

 

А по поводу возрастного диапазона... когда у тебя хороший финансовый фундамент и хорошее тело + наличие интеллекта, то все это ересь. Ну я же вам демонстрировал общение с топами девушек СЗ... т.е. любая - ваша.

Я не щеголяю и даже предпочитаю не распространяться о материальном положении и фигуре, ибо все это временно и достаточно зыбко: потеряешь работу/источник дохода, бросишь занятия спортом  - привет нищета и дрищета. Куда надежнее и дальновиднее завоевать девушку глубоким внутренним миром, чем я, собственно, и пытаюсь заниматься :bow:


  • -1

#2109
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ладно че там в каком районе работаешь?

Бармалейкин тебе сколько раз надо обломится, чтобы успокоится ? 

ты мне сразу количество назови



#2110
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

- = Ш у Т = - сказал(а) 15 Мар 2016 - 12:42:   И я пошел по этому пути. Как и говорил президент ранее о том, что у семьи должна быть связка из трех ключей. 1) От Бизнеса 2) от квартиры и 3) от машины.   Я пробовал жить с на чужой территории ... но оказалось, это не так радужно лично для меня. Чувствую себя не удачником... ( думаю, что большинство мужиков были бы рады жить в роскошных апартаментах на которые не нужно еще и зарабатывать ) но я так не могу. Жизнь четко объяснила, что "халявы" не бывает.   По этому делаем себя лучше пока нет 3 ключа.  Да замороченный получается, но как у спортсменов для кого то одна программа работает. Для кого то нет. Для меня другая программа.  Абсолютно верно. Тоже пробовал жить на ее квартире - ну не мое это. Я не чувствую себя там хозяином, соотвественно, отношение как к чему-то временному типа съемной квартиры, со всеми вытекающими. Приемлемой для себя считаю жизнь в моей квартире по установленным мной правилам.
Вы че оба бросили девушек которых любили просто потому что у них есть хаты? 
  • 1

#2111
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

ты не путай одноразовое похождение с отношениями

уверена, ты не сумеешь прожить с девушкой хотя бы месяц

 

 

Я не сторонник одноразовых отношений. Вообще и в принципе. Я не такой как большинство из вас. Я нормально помогаю в быту, не люблю футбол, не пью пиво вечерами перед телеком, не пью вообще так же как и не курю, получаю кайф тупо моя посуду попутно болтая о чем то с человеком. В быту у меня нету эгоизма...я знаю, что нужно что то сделать...я сделаю сразу дабы потом не возник момент что нужно делать что то еще а у тебе первое не сделано... у меня не типичный вашему склад ума. Я бизнесом 13 лет занимаюсь...там нельзя просто взять и положить на что то, если делаешь то делай нормально ибо делаешь для себя.... вы просто понять этого не можете и вешаете ярлык как на всех.



#2112
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ладно че там в каком районе работаешь?

Бармалейкин тебе сколько раз надо обломится, чтобы успокоится ? 

ты мне сразу количество назови

 

ты попала в список, кого я должен терроризировать, теперь пока смерть не разлучит нас, я за то что бы раз и навсегда


  • 0

#2113
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ты попала в список

:faceoff:  феерично



#2114
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Я не щеголяю и даже предпочитаю не распространяться о материальном положении и фигуре, ибо все это временно и достаточно зыбко: потеряешь работу/источник дохода, бросишь занятия спортом  - привет нищета и дрищета. Куда надежнее и дальновиднее завоевать девушку глубоким внутренним миром, чем я, собственно, и пытаюсь заниматься :bow:

 

 

Правильно делаете.  9 из 10 девушек по моей статистике слыша о моих трудностях в фин отношении моментально улетучиваются. И это радует. Пусть лучше это для нее будет сюрприз...а мое вчера заявление было на другое направленно, да и и тут не кого из "моего поля ягоды нет"  по этому можно не скромничать.



#2115
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вы че оба бросили девушек которых любили просто потому что у них есть хаты? 

 

 

Это надо пожить, что бы понять. Там хатой скорее "заканчиваеться" чем начинается... даже наверное "упирается" в хату любой диалог.

 

Видишь когда пацан заработал на хату то в обществе это - норм! Обязан природой...добытчик. А если не добытчик то ...уж извени у девушки эмоциональный фон очень контрастный и не стабильный.  Могут начать за не правильно поставленные ботинки в коридоре... а закончить, вообще твоему отношению к представителю сильной половины человечества. Кто то нормально к этому относиться, с пониманием того что перед тобой женщина и ей можно. Мы с декабристом как я понимаю ищем в девушках "ум" при котором она и в мыслях не будет иметь поднять подобную тему ( это я про обувь в коридоре ) просто пойдет и переставит молча. Понимая в свою очередь, что мужчина на утро обувая обувь поймет что так ставить не нужно... и оценит поведение девушки.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 15.03.2016, 13:09:21


#2116
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вы че оба бросили девушек которых любили просто потому что у них есть хаты? 

Не только поэтому...

Кстати, встречаются девушки, которые говорят, что тоже до свадьбы стремились заработать на квартиру, машину и т.п. Когда я это слышу, у меня вот такое выражение:

 

dHVtYmxyX205eHozMDZGWm0xcjA0aHc3bzFfMTI4


  • -1

#2117
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Вы че оба бросили девушек которых любили просто потому что у них есть хаты? 

Не только поэтому...

Кстати, встречаются девушки, которые говорят, что тоже до свадьбы стремились заработать на квартиру, машину и т.п. Когда я это слышу, у меня вот такое выражение:

 

dHVtYmxyX205eHozMDZGWm0xcjA0aHc3bzFfMTI4

 

Да врут они, просто в свое время отказали кому нибудь мол лучше найду, а потом уже никто и не предлагал вот и все


  • 0

#2118
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня вот такое выражение

почему ?



#2119
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Лан пойду ка я сиси качать, а то сдулись совсем. Всем добра.



#2120
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Встретите ту самую, все тараканы в ее голове покажутся вам бабочками ..
Забудете про все...любовь она штука такая... и не важно будет. .есть у нее хата, нет у ней хаты. ..снесет крышу и все..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.