Перейти к содержимому

Фотография

Родители жениха лезут в наши отношенияа у вас было? чем закончилось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Здравствуйте
 сисняюсь спросить. а вам сколько лет? кто по национальности вы и он?
  • 0

#62
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Здравствуйте

сисняюсь спросить. а вам сколько лет? кто по национальности вы и он?
Занозка такая скромная стала)))
  • 0

#63
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет. Мой молодой человек еще совсем молод, ему 20 лет, а его родители очень строгие и не дают ему спокойно жить. Ситуация такая: родители выбрали ему невесту, видимо семьями дружат, вроде его уговорили, что они будут вместе, но тут появилась я. Нет, я никого не уводила, просто мы стали встречаться, ибо с ней у него отношений не было. И вот, все бы ничего, мы прекрасно проводили время, но когда родители случайно меня увидели на остановке со своим сыном - его буквально стараются оградить от меня. У него постоянные тренировки, домой строго в 9 или 10, постоянно загружают работой или еще какими-то делами...он через месяц уходит в армию, я собираюсь его ждать. Фактически с его родителями я не знакома, но я уже чувствую, что они против меня и стараются нас поссорить с ним. А он не хочет и их обидеть, и меня потерять. Иногда мы видимся с ним, в сексуальном плане все просто превосходно, я очень хочу, чтобы у нас все получилось, но боюсь, что после армии его все же заставят меня бросить и жениться на той, которую выбрали они. Я не уверена, что мой парень сумеет отстоять свою точку зрения. Даже если вы мне не поможете, то я хотя бы высказалась и мне стало немного легче, но я надеюсь, что вы все же что-нибудь мне посоветуете. Спасибо еще раз вам!!!

а что с вами не так,что они могут быть против? Вам лет 50?

Вообще считаю что в таких делах спор может решить только ваш мужчина.А если он не способен решить и такой вопрос,я б лично засомневалась,идти с ним дальше по жизни или нет.
Ань, да ему 20 всего! Он еще может 20 раз передумать и найти 3-ю девушку.
  • 1

#64
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Занозка такая скромная стала)))
 аха....седня я в новом образе :D
  • 0

#65
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Занозка такая скромная стала)))

аха....седня я в новом образе :D
оно тебе надо?;)
  • 0

#66
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

оно тебе надо?
 я за разнообразие :idea:  :D
  • 0

#67
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ань, да ему 20 всего! Он еще может 20 раз передумать и найти 3-ю девушку.

вот и говорю,что автор хочет от юноши?зачем так ратовать за непонятное будущее с человеком,который еще под жестким крылом родителей. Я б не строила далеко идущих планов.Или это борьба за счастье?

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 05.06.2014, 00:03:52

  • 0

#68
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот и говорю,что автор хочет от юноши?зачем так ратовать за непонятное будущее с человеком,который еще под жестким крылом родителей. Я б не строила далеко идущих планов.Или это борьба за счастье?

просто борьба)) против всего)
  • 0

#69
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а тема то циклична почти! :dont:

почти каждые 4 года! :ninja:


  • 0

#70
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Всегда удивляло, когда родители решают судьбу своего сына. С кем спать, с кем есть, куда ходить, где учится, что делать.

Бл№, что за жизнь... Я своим сразу сказал, что буду делать, то, что считаю нужным. И всегда они меня поддерживали в любом вопросе.

И никогда не лезли в мои дела. Зато если я накосячил, я точно знаю, что я виноват в этом. Никто другой и не хожу потом локти не кусаю, что не поступил, как считал нужным.

Даже если выбор был не верный, он был мой и не чей другой.

 

 

Если вам дороги отношения и вы уверены в своем молодом человеке. Скажите ему, чтобы он решал. Он все таки по жизни будет глава семьи, пусть берет ответственность за свои действия и решения. Вот тут и покажет понастоящему он вас любит или нет. Или это все просто игра. И родители дальше будут решать все за него. Вам с ним жить, не родителям.


Сообщение отредактировал Erka: 05.06.2014, 10:29:58

  • 0

#71
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет. Мой молодой человек еще совсем молод, ему 20 лет, а его родители очень строгие и не дают ему спокойно жить. Ситуация такая: родители выбрали ему невесту, видимо семьями дружат, вроде его уговорили, что они будут вместе, но тут появилась я. Нет, я никого не уводила, просто мы стали встречаться, ибо с ней у него отношений не было. И вот, все бы ничего, мы прекрасно проводили время, но когда родители случайно меня увидели на остановке со своим сыном - его буквально стараются оградить от меня. У него постоянные тренировки, домой строго в 9 или 10, постоянно загружают работой или еще какими-то делами...он через месяц уходит в армию, я собираюсь его ждать. Фактически с его родителями я не знакома, но я уже чувствую, что они против меня и стараются нас поссорить с ним. А он не хочет и их обидеть, и меня потерять. Иногда мы видимся с ним, в сексуальном плане все просто превосходно, я очень хочу, чтобы у нас все получилось, но боюсь, что после армии его все же заставят меня бросить и жениться на той, которую выбрали они. Я не уверена, что мой парень сумеет отстоять свою точку зрения. Даже если вы мне не поможете, то я хотя бы высказалась и мне стало немного легче, но я надеюсь, что вы все же что-нибудь мне посоветуете. Спасибо еще раз вам!!!

а что с вами не так,что они могут быть против? Вам лет 50? 
 
Вообще считаю что в таких делах спор может решить только ваш мужчина.А если он не способен решить и такой вопрос,я б лично засомневалась,идти с ним дальше по жизни или нет.

Ой согласен на 1000 процентов, если не умеет принимать решение, встать в сторонке и ждать, что же надумает.
2) Вы уврены что он именно с вами хочет быть? Секс, приятно и романтично, но также голову напрочь сносит я говорю про 20 летний опыт.

3) Его буквально стараются оградить от меня.,
Фактически с его родителями я не знакома, но я уже чувствую, что они против меня и стараются нас поссорить с ним

- Монтекки и Капулетти? с повестью печальнее на свете? ... сори отвлекся, Кровная вражда?
 

Я не уверена, что мой парень сумеет отстоять свою точку зрения

Одно дело роман крутить, или как там у молодежи это называется ))
Другое жить, я бы с таким взамуж ни ногой, как с таким жить? это всю семью на лямке тащить ... не женское это дело!
 

то я хотя бы высказалась и мне стало немного легче

Сколько лет вам? по словам вы старше его лет на 3-5.
 

Спасибо еще раз вам!!!

Да не понятно еще за что .... думайте, много, и головой ...

Сообщение отредактировал L_ee: 05.06.2014, 16:00:57

  • 0

#72
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Всегда удивляло, когда родители решают судьбу своего сына.
С кем спать, с кем есть, куда ходить, где учится, что делать.
Бл№, что за жизнь... Я своим сразу сказал, что буду делать, то, что считаю нужным. И всегда они меня поддерживали в любом вопросе.
И никогда не лезли в мои дела. Зато если я накосячил, я точно знаю, что я виноват в этом. Никто другой и не хожу потом локти не кусаю, что не поступил, как считал нужным.
Даже если выбор был не верный, он был мой и не чей другой.
 
Если вам дороги отношения и вы уверены в своем молодом человеке. Скажите ему, чтобы он решал. Он все таки по жизни будет глава семьи, пусть берет ответственность за свои действия и решения. Вот тут и покажет понастоящему он вас любит или нет. Или это все просто игра. И родители дальше будут решать все за него. Вам с ним жить, не родителям.

Всегда удивляло, когда родители решают судьбу своего сына.
С кем спать, с кем есть, куда ходить, где учится, что делать.

Фигасе, такие заявления, за такое сразу можно получить по (_!_)

Тебя токсикозило, тебе было тяжко в жару, и опасно на морозе, ты много от чего отказывался, из-за беременности.

Отдельной строкой - РОДЫ (Мне говорили, что для женщины родить, это примерно как вагон разгрузить)

Потом все хлопоты из-за ребенка, садик, образование, больничные, отпрашивание с работы, чтоб ты мой сынок хорошо себя чувствовал всегда и везде, и костюм для тебя сошьем, и в садик когда надо придем, и игрушку купим, и в отпуск вывезем, и денег дадим, и на образование соберем, и квартиру купим, женим, и твоих детей избалуем )))
Сарказм конечно, но определенно с частичкой правды.

И до тех пор, пока ты под моей крышей, будет так, как говорят тебе родители, нравится или нет.

Другое дело, уважение твоих чувств\потом соплей\первая любовь\первый секс\ и т.д
  • 0

#73
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всегда удивляло, когда родители решают судьбу своего сына. С кем спать, с кем есть, куда ходить, где учится, что делать.

Бл№, что за жизнь... Я своим сразу сказал, что буду делать, то, что считаю нужным. И всегда они меня поддерживали в любом вопросе.

И никогда не лезли в мои дела. Зато если я накосячил, я точно знаю, что я виноват в этом. Никто другой и не хожу потом локти не кусаю, что не поступил, как считал нужным.

Даже если выбор был не верный, он был мой и не чей другой.

 

 

Если вам дороги отношения и вы уверены в своем молодом человеке. Скажите ему, чтобы он решал. Он все таки по жизни будет глава семьи, пусть берет ответственность за свои действия и решения. Вот тут и покажет понастоящему он вас любит или нет. Или это все просто игра. И родители дальше будут решать все за него. Вам с ним жить, не родителям.

 

ХЗ)) У тебя просто нет детей. Зато опыт общения с девушками есть. Можешь определить кто какая примерно.

 

Ты что не будешь объяснять сыну что ему не стоит с "такой" связываться?)))


  • 0

#74
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я рос без отца... в кругу одних женщин.

Меня приходилось воспитывать самого себя. В мужском плане.

Подсказать некому было.

Конечно мама и остальные родственники, мне очень много дали. Мои родители - это святыня, и никто кроме них не поставил меня на ноги.

Я прошел немного другим путем... обжегся не один раз. Все решения в своей жизни я сделал сам.

Благо у меня родители всегда шли мне на встречу. И никогда не мешали.

Я залезал в такую жопу... Сам из нее же и выбирался.

Но я никогда не лез в криминал и другие темные делишки, на это мне хватило мозгов. 

Родители могу направить, но вмешиваться во все дела - это тоже не правильно. Как он станет самостоятельным, когда за него решают все. Если только сына не полный дол№%!б...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.