Перейти к содержимому

Фотография

Родители жениха лезут в наши отношенияа у вас было? чем закончилось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Amika
я незнаю что думать..

незнаю что выбрать.



Извините, если будет вам неприятно, но мне кажется, что вас сейчас беспокоит ситуация, когда не вы выбираете, а другие думают - выбрать вас или нет, и вас это беспокоит.
Я думаю, что решение за парнем.
  • 0

#22
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Amika
нет. мне очень хочеться чтоб мы с ним были вместе. и чтоб мой приход в семью не был скандальным. все таки это наложит отпечаток на дальнейшие отношения.
и чтоб если уж родители хотят меня "не любить", пусть уж сначала узнают меня, и любят или не любят за то что есть, а не за то что моя семья не титулована.
  • 0

#23
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
сердце свое надо слушать...
а ваще если перед тобой - настоящий мужчина, то он не позволит НИКОМУ лезть в свою жизнь. даже родителям. сам все решит...
  • 0

#24
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


И решили спросить у ЦТ-шников?

незнаю что выбрать.


Ну и пусть человек спрашивает, что плохого? Может автору легче чужим и незнакомым людям рассказать, чем жаловаться на проблемы с любимым своим близким? Сольёт негатив во всемирную паутину, а не вечером на жениха, уже хорошо, а если что-то полезное для себя найдёт в ответах, так вообще замечательно.

Лелька, Вас приятно видеть.)
На форуме много говорилось об этом хотя бы вот недавно... почему б не почитать?
Мне в последнее время так жалко Людей-человеков... ну ладно - флейм, стеб, ругань внутри тем, но одна за другой баянистые или лишенные конкретики темы...(((
  • 0

#25
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче все тут ясно. Мальчик держится за папу с мамой. Ежели пойдет против то лишится всего. А нафик он такой нужен. а вот если в жизни сам всего добился карьера, зарплата, достаток - проблем не будет. Просто его родители сами не уважают парня, как мужчину, поэтому и такие поблемы.
  • 0

#26
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Вы еще молоды, найдите себе настоящего мужчину, а не маменькиного сынка.
  • 0

#27
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да уж, херово
  • 0

#28
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы еще молоды, найдите себе настоящего мужчину, а не маменькиного сынка.

Ну почему вот так вот сразу шаблонные необдуманные советы?
Если маменькины сынки существуют - значит, это кому-то нужно (цы) Есть определенная категория женщин, которые могут сосуществовать в счастливом (или по крайней мере - приемлемом для обех сторон) союзе только с этим типом мужчин.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.12.2005, 20:39:23

  • 0

#29
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Такие советы для того, чтобы флуда поменьше было.
  • 0

#30
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Женится надо было на сироте! (с) к/ф Берегись автомобиля
  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Женится надо было на сироте! (с) к/ф Берегись автомобиля

Ну не обязательно, но однозначно лучше отдельно и чтоб ее родители были далеко. Где-нибудь в Африке :smoke:
  • 0

#32
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Короче все тут ясно. Мальчик держится за папу с мамой. Ежели пойдет против то лишится всего. А нафик он такой нужен. а вот если в жизни сам всего добился карьера, зарплата, достаток - проблем не будет. Просто его родители сами не уважают парня, как мужчину, поэтому и такие поблемы.

Автар, задуайтесь над этими словами - они верны на все 100. Вам нужен такой мужчина, которого даже собственные родители не уважают????
  • 0

#33
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Автор, множественное колличество мнений больше вводит в заблуждение, чем решает ваш вопрос...

Вопрос поставлен не конкретно. Много воды и соответственно фильтровать нужный ответ среди данного множества, будет так же сложно.

Упростить = понять.
У вас всё сложно.
  • 0

#34
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
А может ну её нафиг эту семью? если парень идёт на поводу у родителей? что будет дальше после брака? даже если вы сьедите подальше.
  • 0

#35
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
хотел бы спросить у всех тех, кто клеймит парня...
а кого должен слушать еще парень как не своих родителей? Понятно, что есть родители, которые перегибают палку, но не все же... они его вырастили и логично, что они хотят устроить его личную жизнь...
  • 0

#36
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

хотел бы спросить у всех тех, кто клеймит парня...
а кого должен слушать еще парень как не своих родителей? Понятно, что есть родители, которые перегибают палку, но не все же... они его вырастили и логично, что они хотят устроить его личную жизнь...

...не устроить его жизнь, а прожить самим его жизнью! Вот так будет точнее. :smoke: Не, нельзя допускать родителей в личную жизнь, раз молодые живут, значит они уже стали взрослыми, а раз взрослыми - значит сами за все в ответе. Парень должен слышать прежде всего себя и того, с кем живет. А у родителей своя семья есть, вот пусть ею и занимаются!
  • 0

#37
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хотел бы спросить у всех тех, кто клеймит парня...
а кого должен слушать еще парень как не своих родителей? Понятно, что есть родители, которые перегибают палку, но не все же... они его вырастили и логично, что они хотят устроить его личную жизнь...

В наше время дикого индивидуализма может выйти боком. Будет больно.)
А потом, почему это логично, что они должны решать за него, если вырастили? Родили-воспитали - спасибо, но нужно помнить, что дитя - не часть тебя или способ удовлетворить амбиции, а самостоятельная личность. Особенно это касается мальчиков.
  • 0

#38
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
насчет амбиции - это точно. пока его мама была тут (она в другом городе), она все уши прожжужала про то что мой должен им обеспеченную-богатую старость.

он не маменькин сынок. живет тут отдельно от родителей уже лет 7, работает в крупной компании, и есть маленький собственный бизнес. за все время нашего общения он не показался мне маменькиным сыночком. да и не маменькин сынок он. но родители свое гнут и все. с детства втирали ему это, как он им обязан. и про то что невесту ему сами найдут тоже говорили с пеленок.
а теперь вот...
  • 0

#39
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
автор, что хочешь-то вообще? хочешь - выходи за муж за него, не хочешь - не выходи. вам же жить. тем более его родители в другом городе, как я понял.
  • 0

#40
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
тут не так просто - хочешь не хочешь.
это же моя возможная будущая семья. и как я в нее приду очень важно. а всю жизнь быть нелюбимой снохой мне не хочеться. да и дети потом будут страдать изза этого. конечно, как только родители влезли первая моя мысль была - бросить его. тк знаю много примеров когда родители желая добра, часто перегибали палку. и делали несчастными обоих - и ее и его, разрушали семьи и судились изза ребенка.
но я хочу сохранить отношения. я его люблю. как обойтись "малой кровью", чтоб никто не пострадал. а особенно наши отношения. вот и спрашиваю - может кому удалось.
а то что у посторонних спросит легче это верно. у родных всегда предвзятое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.