Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#61
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в Венесуэлу надо ехать

 

 

 

 

или в Саратов!

Второе предпочтительней, там культурные учебные заведения имеются и неслабое количество казахов, всегда будет с кем пообщаться, как заскучаешь. В Венесуэле в лучшем случае найдешь китайца... и будешь плакать у него на груди.


  • 0

#62
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ой всё!
То вам Эксмо без очереди раньше 12 ноября влез
То судебное решение пока еще в законную силу не вступило.

А речь шла о Донцовой изначально

5 литров, кто такая донцова практически неведомо, да и неважно, я изначально про рутрекер и его судьбу, а не всякую шелупонь с претензиями на галактический трон.


  • 0

#63
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

это не важно
ведь "взабугор" это не только СШП
Киргизия - она тоже "взабугор"
и Бангладеш
а потому портянка про СШП не корректна

Памойму с до**аться до фразы начал кто-та другой :D Ну и, как обычно, развил до ацкого до**ывания :D

Я не говорил о некорректности, я сказал - "не пОнял, к чему".
Таки я беспокоюсь...

 

приведённая тобой цитата явственно показывает кто говорил о некорректности

с тобой точно всё хорошо?

если да, то укажи пожалуйста, где видно что слова о некорректности приписываются тебе

касаемо "не пОнял": нет,  "взабугор" - это не только СШП, что не отменяет их некоторой "взабугорности". А потому приведение статей о кредитовании и платёжеспособности среднего класса СШП вполне приемлемо в рамках обсуждения "взабугра"

мне искренне верится в то, что если тебе захочется запостить статью о том как всё расчудесно в Новой Зеландии, никто не ответит в духе: "я не пОнял причём тут Новая Зеландия, что, Новая Зеландия - это весь "взабугор"?"

Если задуматься над последним предложением - станет определённо и кристально ясно кто-же таки до**ывается. И не "памойму", а с вполне достаточной объективностью.


  • 0

#64
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Главная проблема в Африке - это инфекции и медицинское обслуживание

Там полно инфекций, к которым мы совершенно не адаптированы, и если мы заболеем ими, нас никто не вылечит ни там, ни здесь. 

 

Южная Америка: фавеллы в Бразилии - оно, конечно, очень интересно...равно как и наркотическая Колумбия 

 

острова - а где там работать на островах? в туристической индустрии? ну и потом опять же, большинство уезжает ради будущего детей (простите мне эту высокопарность)

и какое будущее - на островах? 

 

мб, это все мои предубеждениея и неправда


Сообщение отредактировал Gamma: 10.11.2015, 10:40:18

  • 0

#65
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


  • 0

#66
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а вообще - всех ретроградов с днем советской милиции!!!

даешь концерт!


  • 0

#67
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы все тут чокнутые


  • 0

#68
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Если задуматься над последним предложением - станет определённо и кристально ясно кто-же таки до**ывается. И не "памойму", а с вполне достаточной объективностью.

Если посчитать количество знаков, станет определённо и кристально ясно видно, кто тут таки до**ывается :D

Трополог, я поняла, что ты заделсо и разозлилсо. Не переживай так. Выдохни. И закрой уже тему, клавиатура задымится :)

Сообщение отредактировал Intymolog: 10.11.2015, 10:45:12

  • 0

#69
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Давайте хоть о словарном запасе штоле

 

83 000 мне написало

кто больше?


  • 0

#70
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

вы все тут чокнутые

Дыа!
  • 0

#71
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Дитев надо из дома выгонять на вольные хлеба
В шышнацать лет
  • 0

#72
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Дитев надо из дома выгонять на вольные хлеба
В шышнацать лет

ну вот ты так и поступишь в будущем 

надо полагать 


  • 0

#73
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Главная проблема в Африке - это инфекции и медицинское обслуживание

Там полно инфекций, к которым мы совершенно не адаптированы, и если мы заболеем ими, нас никто не вылечит ни там, ни здесь. 

 

Южная Америка: фавеллы в Бразилии - оно, конечно, очень интересно...равно как и наркотическая Колумбия 

 

острова - а где там работать на островах? в туристической индустрии? ну и потом опять же, большинство уезжает ради будущего детей (простите мне эту высокопарность)

и какое будущее - на островах? 

 

мб, это все мои предубеждениея и неправда

Инфекции - это да, но это ближе к экватору, самый юг и север более привычны. Если б не арабская весна - север Африки был вполне пригоден. Дети, э, вопрос сложный, а так ли им нужно классическое образование, да и многое из начального родители могут при желании дать. Мы вот сейчас в раздумье - не записать ли детёныша в интернет-класс, подтянуть языки (казахский и английский с удовольствием учит, но программа такая медленная). Ну и работы на удалении есть вполне востребованные - смотритель маяка, метеоролог, спецкор, фотограф, писатель словами и писатель кодами, итд. Главное - чтобы связь с миром была и что покушать.


  • 0

#74
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

не записать ли детёныша в интернет-класс,

в интернет-класс языковой?  


  • 0

#75
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А что его держать
  • 0

#76
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если посчитать количество знаков, станет определённо и кристально ясно видно, кто тут таки до**ывается :D

до**аться можно двумя словами

а потому оставьте бездарные псевдопсихологические выверты

Трополог, я поняла, что ты заделсо и разозлилсо. Не переживай так. Выдохни. И закрой уже тему, клавиатура задымится :)

я не задевался

не злился

не переживал

дыхание ровное

клавиатура казённая

а вот ты на вопрос "с тобой всё хорошо?" положительного ответа не дала

слив засчитан

выздоравливай


  • 0

#77
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

острова - а где там работать на островах? в туристической индустрии? ну и потом опять же, большинство уезжает ради будущего детей (простите мне эту высокопарность) и какое будущее - на островах?

на островах

лежит негр, ест банан

подходит белый турист

- ты чо лежишь?

- а чо делать?

- ну пошёл бы работать, накопил бы денег на учёбу, открыл бы бизнес, раскрутился, нанял много работников!

- ну, а дальше то чо?

- а дальше смог бы лежать и ничего не делать, бананы есть!

- а я б**дь чем щас занят?(с)

нужно ли детям такое будущее, в котором погоня за дипломами, сертификатами, образованиями, более престижной работой, ойфонами и мазераттями, когда можно лежать и есть банан?


  • 0

#78
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

не записать ли детёныша в интернет-класс,

в интернет-класс языковой?  

Ага, для начала по русскому языку от носителей. Потому как это самый сложный предмет в нашем случае.


  • 0

#79
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нужно ли детям такое будущее, в котором погоня за дипломами, сертификатами, образованиями, более престижной работой, ойфонами и мазераттями, когда можно лежать и есть банан?

Воооот. Лично я убеждён, что это далёкие от реальной жизни сущности. А вот выучить пару тыщ мальцов правильно метать бумеранг, посадка деревьев, исследование природы или умение написать книгу, которую и через полсотни лет будут перечитывать - это реальная польза.
  • 0

#80
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Воооот. Лично я убеждён, что это далёкие от реальной жизни сущности. А вот выучить пару тыщ мальцов правильно метать бумеранг, посадка деревьев, исследование природы или умение написать книгу, которую и через полсотни лет будут перечитывать - это реальная польза.

и не вылазить за пределы своей ойкумены? 

не смотреть мир, никуда не ездить? 

потому что это стоит недешево 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.