Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#41
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я озвучил факт
Вы усомнились
Я раскрыл суть конфликта
Вы начинаете упрекать журналистов за то, что не был раскрыт заговор рептилоидов против рутрекера

Хотя тут все дело в элементарной жадности
Бесогона барина с его побором на носители тоже не грех вспомнить

Своя точка зрения - не есть суть конфликта. Даже у меня наглости не хватает задвинуть, что я верно знаю суть, могу только примериваться. Но донцовы и к чисто инфоповод поорать ни о чём, на что я уже в третий раз указываю. Раздражает объяснять очевидное.


  • 0

#42
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Трополог, я маленько не пОняла к чему портянка-то

"Кредиты - двигатель торговли." Вчерась разговор был - берут ли наши эмигранты кредиты в буржуинии или тянут сами.


  • 0

#43
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Впн продается нынче по божеским ценам чуть ли не за 10 таллеров в год или за 60 таллеров навсегда

Тут маленький подвох, навсегда - слишком долгий срок, немногие компании его доживают. Ну и платные VPN тоже могут потихоньку блокировать, чисто по статистике обращений. Хотя не заморачиваются ещё, заморочатся - начнутся бега по разным IP, что один человек сделал - другой завсегда сломать сможет, особенно с помощником.


  • 0

#44
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Про вчера я знаю... Просто я не пОняла маленько...
1. У нас взабугор - это только США?
2. Никто и не утверждал, что не берут кредитов. Просто было сказато, что есть люди, которые взабугром кредитов не берут.

Засим, я и не пОняла, к чему портянка.
  • 0

#45
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Про вчера я знаю... Просто я не пОняла маленько...
1. У нас взабугор - это только США?
2. Никто и не утверждал, что не берут кредитов. Просто было сказато, что есть люди, которые взабугром кредитов не берут.

Засим, я и не пОняла, к чему портянка.

Как зачем, а счётчик кто крутить будет, Александр Сергеевич ?

Посмотреть бы на тех, кто не берёт, чисто из любопытства. Под такие проценты и их стабильность и я бы взял, чисто на путешествие в отпуске всегда тыщи-другой не хватает.


  • 0

#46
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Трополог, я маленько не пОняла к чему портянка-то

ну а я чем могу помочь?
разве что цитатой

 

Складывается впечатление, шо ты маленько читать разучилсо  :spy:  Или буквы у тибе в глазах/умах не связываются... Не болеешь, нет? Здоров, но не годен?

Беспокоюсь прям...


  • 0

#47
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1. У нас взабугор - это только США?
Ты же сама начала с переезда в СШП. И про друзей всех своих туда. И Белку спровадить именно туда.

А? 


  • 0

#48
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Как зачем, а счётчик кто крутить будет, Александр Сергеевич ?
Посмотреть бы на тех, кто не берёт, чисто из любопытства. Под такие проценты и их стабильность и я бы взял, чисто на путешествие в отпуске всегда тыщи-другой не хватает.

Вот и мне так показалось...

Аааа. А я чот о более серьёзных кредитах имела ввиду :D Такими-то мелкими - да, наверняка все пользуются. Равно, как и у нас.
  • 0

#49
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

1. У нас взабугор - это только США?

Ты же сама начала с переезда в СШП. И про друзей всех своих туда. И Белку спровадить именно туда.
А?

Не "А?"

Цетато:
Вот! Дядь Гена! Яж тоже! У меня даже в НЗ роцвенники и очень им там хорошо. И в Исландии тоже есть один роцвенник.

Так-то я просто интересуюсь по всем континентам/странам :) Просто учитывая, что тему переезда подняли в моём окружении.

Пыспыс: и не переворачивай! "донт" Белку никто не спровадить! Выжимаете фразы из текстов, видимо, а смысла общего не видити

Сообщение отредактировал Intymolog: 10.11.2015, 10:02:14

  • 0

#50
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аааа. А я чот о более серьёзных кредитах имела ввиду :D Такими-то мелкими - да, наверняка все пользуются. Равно, как и у нас.

Моя кредитная история девственно чиста, жмочусь я банки кормить на свои кровные. Даже в долг брать не люблю, хотя такая фигня раз лет в 15 и случается.
  • 0

#51
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ты же сама начала с переезда в СШП.
это не важно

ведь "взабугор" это не только СШП

Киргизия - она тоже "взабугор"

и Бангладеш

а потому портянка про СШП не корректна

нужна была портянка про все 252 страны планеты Земля, в том числе: Признанные независимые государства. 192 государства-члена ООН 1 государство, признанное ООН, но не входящее в её состав — Ватикан Государства с неопределённым статусом. 1 государство, не входящее в ООН, но официально признанное несколькими государствами и фактически признанное многими другими — Тайвань (Республика Китай) 1 самопровозглашённое государство, находившееся под протекторатом ООН и переходящее под протекторат ЕвроСоюза, которое Сербия считает своей провинцией — Косово 2 государства, признанные ООН, но оккупированные и управляемые другими государствами — Западная Сахара и Палестина 7 самопровозглашённых государств, де-факто независимых, но (почти) никем не признанных: Абхазия, Нагорный Карабах, Приднестровье, Северный Кипр (признан только Турцией), Сомалиленд, Тамил-Илам и Южная Осетия.

 

вот тогда повода до**аться не возникло бы

хотяяяя...


  • 0

#52
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Так-то я просто интересуюсь по всем континентам/странам

а смысл интересоваться всеми континентами/странами?

вряд ли ты поедешь в Китай/Японию/Корею - на освоение языка уйдет вся жизнь

понятно, что не за чем ехать в бедные страны Африки/Азии - у нас тут у самих аналогичные проблемы, я бы вообще всю Африку исключила 

 

По сути и остаются США, Канада, Австралия, Новая Зеландия - преимущество их в том. что  там говорят на английском и не надо изучать дополнительный язык 

+ Европа, но там надо выбирать 

и центрального отопления у них нет :D 
 

Есть еще любители Таиланда и Индии - но я не в их числе 


  • 0

#53
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Моя кредитная история девственно чиста, жмочусь я банки кормить на свои кровные. Даже в долг брать не люблю, хотя такая фигня раз лет в 15 и случается.

Ну вот и получается, что и у нас, и у их, и везде есть люди с кредитной истории, а есть нет.
Об этом я и говорил
  • 0

#54
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а смысл интересоваться всеми континентами/странами?
вряд ли ты поедешь в Китай/Японию/Корею - на освоение языка уйдет вся жизнь
понятно, что не за чем ехать в бедные страны Африки/Азии - у нас тут у самих аналогичные проблемы, я бы вообще всю Африку исключила 
 
По сути и остаются США, Канада, Австралия, Новая Зеландия - преимущество их в том. что  там говорят на английском и не надо изучать дополнительный язык 
+ Европа, но там надо выбирать 
и центрального отопления у них нет :D 
 
Есть еще любители Таиланда и Индии - но я не в их числе

С целью повышения самообразованности.
Конечно, врятле.
По сути - да. Плюс - да.
Я тоже не в их :)
  • 0

#55
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

это не важно
ведь "взабугор" это не только СШП
Киргизия - она тоже "взабугор"
и Бангладеш
а потому портянка про СШП не корректна

Памойму с до**аться до фразы начал кто-та другой :D Ну и, как обычно, развил до ацкого до**ывания :D

Я не говорил о некорректности, я сказал - "не пОнял, к чему".
Таки я беспокоюсь...
  • 0

#56
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но донцовы и к чисто инфоповод поорать ни о чём, на что я уже в третий раз указываю.

Как это ни о чем?
Рутрекер заблокировали? Да
По иску Эксмо? Да
Из-за Донцовой и Громова? Да

Что не так?
  • 0

#57
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я бы вообще всю Африку исключила

Чего там в ЮАР шайка эмигрантов из Европ и Азий делает, непонятно. И в Марокко не грех поселиться, природа там ещё натуральная, а чуть что - сразу в Испанию на катере. Кения, опять же, многие белые ею болеют, несмотря на неудобства. В Африке главный вопрос - работа, как и везде. Если есть куда приткнуться - недостаток стабильности компенсируется природой. Аналогично с Южной Америкой и всякими островами, есть люди, которым цивилизация Золотого Тельца наскучила, а свежий воздух они любят..
  • 0

#58
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как это ни о чем?
Рутрекер заблокировали? Да
По иску Эксмо? Да
Из-за Донцовой и Громова? Да

Что не так?

Намерение заблокировать ещё не есть реальная блокировка, апелляцию никто не отменял и есть срок выполнения судебного решения (30 дней в данном случае). Ну, ЧИТАЙ  ПЕРВОИСТОЧНИКИ, наконец, сколько можно клавиши зазря терзать ?  Я вот сижу в ожидании восстановления сайта, потому терпелив, но всякому терпению приходит конец, три литра, не меньше.


  • 0

#59
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Напомню, что еще один известный борец за свои Авторские права Юрий Антонов тоже вкатил iTunes иск на 450 млн руб

Чем все закончилось

Представители организации обратились за комментариями в iTunes, где получили интересное разъяснение возникшей ситуации. «Мы получили ответ, что музыка Антонова в магазин была предоставлена третьей стороной — провайдерами контента — Routenote /Insomnia Ltd. и Believe SAS/. Туда и выплачивались деньги в качестве роялти от продажи принадлежащих Юрию Антонову произведений. Так, компания Believe SAS получила за все время размещения альбома вознаграждение в размере 41 рубль 40 копеек, компания RouteNote Ltd — 1,24 доллара США»

Так что не надо искать черную кошку в черной комнате.
Жадность и жажда славы всему виной.
  • 0

#60
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ой всё!
То вам Эксмо без очереди раньше 12 ноября влез
То судебное решение пока еще в законную силу не вступило.

А речь шла о Донцовой изначально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.