Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#21
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Потому что научились уже тор этот блокировать
А впн пока еще не блокируют
  • 0

#22
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
НЛО придет, может и расскажет подробнее
  • 0

#23
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ога...

прочёл про впн

так это чо, невозбранно детскую педонекрофилию можно смотреть и грязную бомбу на дом заказывать?

и даже воронок не приедет?

ухтыыыыы


  • 0

#24
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кометис - нет не ставил
Ну и зря.

можно ещё и видами с видеорегистраторов тех бортов любоваться
Почему после катастрофы ни одного видео нет с тех регистраторов? 
  • 0

#25
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вникаем в суть и не орем, что первоисточники не читаны

Дима, шо ты мне снова суёшь этот протухший продукт от журнашлюшек, я на рутрекере с тех пор, когда он был ещё на российском домене и знаю ситуацию изнутри. Пиарится эта самая ваша Донцова, ибо гамно её никто не покупает. Громов - фик его вообще знает, кто такой, если фантаст, то вроде и не самый плохой из рассейских, но я его не читаю, ибо до метров ему далеко.
Исков там подано - как блох у собаки, причём давно, особо буйствовали музыкальные правообладатели, по ним суд 12 ноября. А эти гомосеки в плохом смысле от Эксмо неизвестно какими путями их опередили на слушанье их иска, тут и в карты не гляди - кто первый ор устроил - тот и получает больше пиара.
Чтобы проникнуться картиной и не пороть чушь из вторых рук - сходи на форум рутрекера и посмотри результаты голосования, рутрекерцы хорошим большинством сказали - хай блокируют, и тут же стали выкладывать схемы обхода блокировки. Меньшинство говорит - да и фик с ними, с нелегальными раздачами, убираем с трекера без вопросов, главная ценность легальные раздачи, там дофига собственного контента и раритетов, которых в оригинале за давностью выхода уже не купишь.


Сообщение отредактировал NLO: 10.11.2015, 09:01:23

  • 0

#26
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И дал почитать Трапологу
не было такого

наговаривает он на меня

я и читать то не очень умею


  • 0

#27
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Потому что научились уже тор этот блокировать
А впн пока еще не блокируют

(глумливо улыбаясь) А протоколы поперебирать ? Там не один, я в каждой новой версии браузера с Тором что-нибудь свежее нахожу, им и пользуюсь. А когда телеком допирает и это перекрыть, то выходит свежая версия. VPN рулит, да, но чтобы им пользоваться - с той стороны нужен доверенный комп. То бишь уболтай кого-нибудь из неблокирующих стран (эхе-хе, остались ещё такие, но в меньшинстве) сделать туннель на его компе и пользуйся.


  • 0

#28
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

кстати
любители уральских авиалиний
и прочие
тот flightradar24
лежит в плеймаркете и в апсторе
ставится на андрюшки и огрызки соответственно
очень зайная развлекуха
мы с сокамерником каждый борт знаем - откуда, какого цвета и когда у нас в окне появится
тем и коротаем
а если за апгрейд 5 баксов заплатить - можно ещё и видами с видеорегистраторов тех бортов любоваться

Смысле, вы и в Уральске видити, как он садицо?
  • 0

#29
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И дал почитать Трапологу
не было такого

наговаривает он на меня

я и читать то не очень умею

Да и не надо это уже, аудиокнижки же есть. Кстати, "дочитал" последнего Пелевина, денег не жаль, шикарно сделаны книжки. Не скажу, что я их точно буду перечитывать, но провёл неделю в приятном прослушивании. Все на литрес, там цены адекватные.


  • 0

#30
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Я тоже на рутрекере еще когда он на .ру заканчивался

И сами же вы все и расписали.
Иски были, не один. Получалось договариваться с вменяемыми гражданами и рутрекер работал.

Потом появились Донцова и Громов, которые через Эксмо подали иск. В результате по этому иску рутрекер заблокирован. Донцова пропирарилась.

А про журнашлюшек вы тут зря
Зря
  • 0

#31
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну и зря.

ну я хз... а чем оно перед фарами в преимуществе?
 

Почему после катастрофы ни одного видео нет с тех регистраторов?

может они вместе с самолётом поломались?
да и вообще, я чо - в Когалымавиа тружусь что ты мне такие вопросы спрашиваешь?
 
 

Пиарится эта самая ваша Донцова, ибо гамно её никто не покупает.

ну это собственно оно и понятно
и даже очень
  • 0

#32
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Впн продается нынче по божеским ценам чуть ли не за 10 таллеров в год или за 60 таллеров навсегда
  • 0

#33
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Смысле, вы и в Уральске видити, как он садицо?

личными глазами мы наблюдаем когда он из синевы вплывает в окно на Саина/Комсомольской
город Алматы
регистратор за 5 баксов показывает хоть Уральск хоть Занзибар
карта с движущимися самолётиками показывает планету Земля в нашей солнечной системе (галактика Млечный Путь)
и все борта летящие над этой планетой
и в Австралии тоже
и Занзибар
и Уральск
  • 0

#34
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну я хз... а чем оно перед фарами в преимуществе?
экономия топлива до 30% 

Фары включать нужно.

:D

может они вместе с самолётом поломались?
А в черный ящик положить?
  • 0

#35
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

карта с движущимися самолётиками показывает планету Земля в нашей солнечной системе (галактика Млечный Путь)
 А как бы на Плюке посмотреть? (галактика Кин-дза-дза)
  • 0

#36
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пыспыс: Классное "мнение": "Взабугром - значит кредиты"... Хм...

Многие граждане США зарабатывают по 75 тысяч долларов в год и выше, но располагают личными средствами на уровне 12,5 тысяч долларов и в случае срочной необходимости не смогут выделить даже 2 тысячи долларов из своего бюджета на решение неотложной проблемы. Издание Quartz изучило финансовое положение представителей американского среднего класса.
Средний доход американской семьи составляет около 55 тысяч долларов. Тех, кто зарабатывает больше, уже можно назвать зажиточными, особенно если они проживают в районах с невысокой стоимостью жилья.
В расчёт брались работники в возрасте от 40 до 55 лет с зарплатой в размере от 50 до 75 тысяч долларов и от 75 до 100 тысяч долларов. Под «финансовыми активами» подразумеваются все средства, пенсионные сбережения и материальное имущество, если оно не является домом, машиной или долей в бизнесе.

Даже те, кто на протяжении многих лет получают высокие зарплаты располагают финансовыми активами на уровне 70 тысяч долларов, что даже меньше, чем они зарабатывают за год. Около четверти американцев, которых относят к классу выше среднего, имеют в сбережениях меньше 17,5 тысяч долларов.
Наиболее популярным пенсионным планом в Америке является 401(k), который назван так по номеру статьи Налогового кодекса. Он позволяет работникам предприятий самим распоряжаться своими пенсионными взносами. Ниже представлен график финансовых активов американцев без учёта пенсионных накоплений.

Многие жители США вкладывают в свои будущие пенсии почти все свои накопления, но они менее ликвидны, чем другие виды инвестирования, и за их преждевременное снятие предусмотрена большая пеня.

Типичный представитель американского среднего класса имеет в своём распоряжении не более 12,2 тысяч долларов, а четверть данной категории населения в 2013 году располагала только 3,2 тысяч долларов.

Согласно материалу учёных Оксфордского университета, около четверти американцев не смогут найти 2 тысяч долларов в случае какой-либо чрезвычайной ситуации в семье.

В 2013 в The Washington Post было опубликовано исследование, в котором сказано, что большинство американцев, которые имеют сберегательные счета, наращивают долги быстрее, чем копят на будущую пенсию. Их задолженность по кредитам оказывается выше того объёма средств, которые они могут сэкономить для будущей пенсии
Большинство задолженностей обусловлено кредитами на дома и обучение. Учитывая объём финансовых сбережений семей среднего класса, в случае потери работы большинство из них не смогут расплатиться за свою недвижимость и лишь усугубят финансовый кризис.

Здоровой экономику делают не потребители, которые покупают товары за деньги, а люди, создающие те или иные вещи. Чтобы их поддержать поведение потребителей должно быть более предсказуемо. При отсутствии сбережений многие люди резко урезают расходы после выхода на пенсию, что плохо влияет не только на состояние конкретной семьи, но и всей экономики.

источник TJ
  • 0

#37
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я тоже на рутрекере еще когда он на .ру заканчивался

И сами же вы все и расписали.
Иски были, не один. Получалось договариваться с вменяемыми гражданами и рутрекер работал.

Потом появились Донцова и Громов, которые через Эксмо подали иск. В результате по этому иску рутрекер заблокирован. Донцова пропирарилась.

А про журнашлюшек вы тут зря
Зря

Чего заслуживают - то и получают. Все 12 ноября ждали, а тут эти вывалились неизвестно откуда и журнализд заверещал (нет бы копнуть на пару сантиметров глубже - с какой это радости и с каких пряников эксмо вдруг резко выбежало вперёд паровоза ?). Но нет же - какими-то писателями ненужными всё объясняют.

Ясно также, что рутрекер направленно валят, какой-нибудь иск да сработал бы, их там пачка. И задача журнализдов не создавать дешёвые сенсации для хомячков, типа "Донцова закрыла рутрекер навсегда", а опять же копнуть - кто валит, государство, конкуренты или вообще какая третья сторона. А ты их ещё защищаешь...


  • 0

#38
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Фары включать нужно.

Меня это тоже тревожило
Неделя тренировок - врубаю на автомате, даже не помню как само действие происходит
Вырубаю тоже

 

А в черный ящик положить?

может тебе ещё и Александра Друзя на каждый борт?
 
 

А как бы на Плюке посмотреть? (галактика Кин-дза-дза[/size])

не выйдет, родной
Плюк относительно земли - в антитентуре
  • 0

#39
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Трополог, я маленько не пОняла к чему портянка-то
  • 0

#40
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Я озвучил факт
Вы усомнились
Я раскрыл суть конфликта
Вы начинаете упрекать журналистов за то, что не был раскрыт заговор рептилоидов против рутрекера

Хотя тут все дело в элементарной жадности
Бесогона барина с его побором на носители тоже не грех вспомнить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.