Перейти к содержимому

Фотография

Умный человекЧто значит ум?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#201
Tanella

Tanella
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Переболевшие минингитом в большинстве (95%) становятся дебилами и лишь в 5% гениями. Хотя до болезни были нормальными людьми.

Это откуда такая статистика??? Либо гении либо дебили, третьего не дано?
  • 0

#202
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Умный человек имхо, тот кто минимизирует свои ошибки, основываясь на анализе
информации полученных от окружающих :spy:

Вау!!! Болашак?
  • 0

#203
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
ум не показатель, двоешники рулят!!! кстати это правдо :smoke:
  • 0

#204
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мне кажется он умный (иначе как смог стать президентом?), но неэрудированный.

А по мне, так глупее нынешнего президента США ещё не видала. :)

а по мне он тупой! за него все решили бабки и его окружение, которое сосет бюджет сша.

+1 Как вспомню его 7миминутное тупое выражение лица, когда он узнал, что самолёт врезался в ВТЦ, так мне так противно становится :smoke:
  • 0

#205
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Умный человек -это наш Президент Нурсултан Абишевич Назарбаев :smoke:
  • 0

#206
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Профессор Мориарти - умный. :D

+1 Как вспомню его 7миминутное тупое выражение лица, когда он узнал, что самолёт врезался в ВТЦ, так мне так противно становится :D

В шоковом состоянии или в трагические моменты, когда отсутствует самоконтроль, любой будет выглядеть не очень.
  • 0

#207
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В шоковом состоянии или в трагические моменты, когда отсутствует самоконтроль, любой будет выглядеть не очень.

Ага, видать Буша в детстве петух клюнул в лоб и напугал, потому что у президента всегда такое лицо :D
  • 0

#208
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

В шоковом состоянии или в трагические моменты, когда отсутствует самоконтроль, любой будет выглядеть не очень.

Ага, видать Буша в детстве петух клюнул в лоб и напугал, потому что у президента всегда такое лицо :D

Мне по барабану и Буш и Путин и НАН. Раньше я искал корень зла в окружающем меня мире, поэтому следил за всеми событиями, по всем доступным каналам информации, в поисках подтверждений моего бессилия, что-либо предпринять в этой жизни. Теперь я понял, что решение всех моих проблем у меня в голове и что дебилизатор и прочие СМИ на 95% ничего, кроме негатива, в мою жизнь не несут. Я понял, что каждый может выглядеть в глазах окружающих так, как ему заблагорасудится. Это его право. Возможно Ломброзо прав, но правил без исключений не бывает. Не судите, да не судимы будете. :D
  • 0

#209
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
... - это тот, у кого получается выразить эмоции в посте без смайликов (и мыслей в скобках).
  • 0

#210
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

... - это тот, у кого получается выразить эмоции в посте без смайликов (и мыслей в скобках).

Старайтесь, молодой человек! © :D
  • 0

#211
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
умный-который не говорит, что он умный)

#212
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Старайтесь, молодой человек! © :D

разговор мыслей:
(я же тебе говорил, не поймут что намеренно)
(да ладно, только один не понял, остальные же молчат - наверно поняли)
  • 0

#213
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Старайтесь, молодой человек! © :lol:

разговор мыслей:
(я же тебе говорил, не поймут что намеренно)
(да ладно, только один не понял, остальные же молчат - наверно поняли)

Что же вы так воспринимаете, я вон даже смайлик поставил чтобы разночтений не было. :lol:
  • 0

#214
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Что же вы так воспринимаете, я вон даже смайлик поставил чтобы разночтений не было. :lol:

Не воспринимаю я, у меня смайлик тоже стоит, один, но зато здоровый, в аватаре :lol:
(кстати, скобки в первом сообщений я оставил чтобы было видно, что себя я к умным - не причисляю (потому что умным быть скучно, жаль что не смог понятнее это выразить))
  • 0

#215
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Голова нужна чтобы думать, мозги чтобы соображать. :lol:
  • 0

#216
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

умный-который не говорит, что он умный)

Скромны только бездарности (с) Гете.
  • 0

#217
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Старайтесь, молодой человек! © :lol:

разговор мыслей:
(я же тебе говорил, не поймут что намеренно)
(да ладно, только один не понял, остальные же молчат - наверно поняли)

Навеяло.
Петька: Василий Иваныч, а кто такой идиот?
В.И.: Идиот, Петька, это такой человек, который изъясняется таким образом, что другой человек его понять не может. Понял?
Петька: Не-а.
:lol:
  • 0

#218
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ум не показатель, двоешники рулят!!! кстати это правдо :lol:

Не всегда правдо) Если у человека двойки по всем общеобразовательным предметам в итоге, вряд ли он сможет занять высокую и ответственную должность. Какая-либо невысокая и малооплачиваемая квалификация, малый бизнес - максимум из того, чего он сможет добиться в начале пути. Если за ум не возмется.

По российской газетно-журнальной статистике рулят "троешники-четверошники" :spy: Не забываем про отличников...:lol:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.11.2007, 01:24:34


#219
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ум не показатель, двоешники рулят!!! кстати это правдо :-)



Чем они рулят?
Заметил что двоешники в универе, ну еще троечники (млять которые никогда не могли нормально подготовиться к семинару) всегда говорили тем, кто нормально учится на 4 или 5 что в будущем добиваются многого именно двоечники и т.п.
По прошествии лет многие двоечники стали обычными клерками. впрочем как и те которые учились на 4 или 5.
Я не хочу сказать что все двоечники дебилы как и то что если ты отличник то достигнешь серьезных высот.
Но мне кажется истина в том что тот кто хорошо учится имеет большие шансы быть успешным, высокооплачиваемым и Etcetera.
  • 0

#220
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Как вам такое определение:
"Умный человек- это тот кто делает то что следует, и не делает то, чего не следует."
Для меня лучшее определение умного человека, мне кажется умный человек - это априори, нельзя определить.
Просто вот этот умный, а вот этот нет. И все. Имхо.

А что вы можете сказать о нынешнем президенте Соединённых Штатов Америки? :-) :-) :D


Джордж Буш дурила еще тот. Есть такая шкала тупости измеряется бушами. От нуля до 100 бушей.
А при чем тут этот вопрос и буддисткое определение умного человека? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.