Перейти к содержимому

Фотография

Евгений Гришковецкниги, пьесы, спектакли, гастроли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#401
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Век воли не видать

... ну интересный кумир, что ни говори, чистая гениальность, :-) нет аппонентов, и обсудить нечего, не то что остальные, недостойные, люди говорят о впечатлениях, цитаты приводят запонившиеся, мелочацца всяко, а здесь... нет аппонентов и ветка мрётЪ... :-)
  • 0

#402
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А чего вы так о ветке беспокоитесь? У других кумиров сон и скукотаа, а здесь драчка. Но не вечно же кулаками махать, нужно же и передых делать :-)
  • 0

#403
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Смотрел намедни по 1 каналу "Большую Разницу"... Ребята сделали там пародию на Гришковца...
Если кто видел, как вам...? Я посмеялся от души.......
  • 0

#404
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Смотрел намедни по 1 каналу "Большую Разницу"... Ребята сделали там пародию на Гришковца...
Если кто видел, как вам...? Я посмеялся от души...

Не то чтоб супер-пупер, но было смешно, по-моему, это лучшая пародия. Особенно относительно пародийных текстов, что я читал, - те совсем не похожи.
  • 0

#405
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А это уже вторая пародия на Гришковца в "Большой разнице". Первая ( и на мой взгляд более удачная) была "Гришковец в Школе Злословия". Видимо у актёра такой удачный грим был, что подумали "не пропадать же". :)
  • 0

#406
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А это уже вторая пародия на Гришковца в "Большой разнице". Первая ( и на мой взгляд более удачная) была "Гришковец в Школе Злословия". Видимо у актёра такой удачный грим был, что подумали "не пропадать же".

О. Я вторую значит и не видел :-[ Чёто слово "намедни" меня не смутило совсем.
  • 0

#407
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Век воли не видать :-)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#408
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
В продаже появился "Год жжизни". На обложке, если приглядеться, видны жж-ники зафрендивших Гришковца. Я себя нашла! :-)
  • 0

#409
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

В продаже появился "Год жжизни". На обложке, если приглядеться, видны жж-ники зафрендивших Гришковца. Я себя нашла! :eek:

Подробности в студию!!!
Где, почем... много ли экземпляров... остались ли еще шансы купить....?
  • 0

#410
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Как всегда в Меломане. Цену конечно задрали -1350тг. Для России нормальная цена если на наши - 945тг, а бывают и дешевле - сам Гришковец озвучивал. Даже с учетом доставки. В Сибирь ведь тоже не близко везти. В общем - дороговато. Но я купила, чего уж там. Книга - напечатанный жж. С фотографиями. Для тех , кто не любит читать с экрана. Да и если читать с экрана, но... в напечатанном виде всё равно как-то по другому воспринимается. :smoke:
  • 0

#411
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Спасибо за информацию OVorona!.... Ежели дадут таки долгожданную зарплату, сделаю себе подарок на новый год..... А то в ЖЖ не всегда удается влезть....
  • 0

#412
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Предлагаю скооперироваться и взять в Гулянде в подвале, там на определенную сумму, кажется 7 тыс, цена оптовая на книги, а если берешь на большее, то уже продажа со скидкой. Как на это смотрите, пишите мне в личку, встретимся на выходные да пойдем возьмем???
  • 0

#413
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
почему-то читать Гришковца мне не понравилось. нудновато, что ли, местами. гораздо приятней смотреть его. и слушать. очень жалею, что не пошла на концерт, когда он приезжал. зато от просмотра спектакля осталось неизгладимое впечатление. :(
  • 0

#414
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Где можно купить спектакль на двд? В меломане, да? У меня родственник едет на днях в Ламату, хочу заказ дать. Кто скоро пойдет в меломан, очень прошу, посмотрите, что есть на двд в продаже?!!!!

о, и по чем..
  • 0

#415
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Была в Меломане в пятницу. Из спектаклей Гришковца есть "Как я съел собаку", "Одновременно", "Планета", вроде бы были ещё "Дредноуты" и "Титаник". На цену не обратила внимание, тк эти диски у меня уже давно есть. Но они вообще то дорогие, около двух тыщ и выше. Когда то было дешевое издание Собаки , но разобрали. Всё жду , когда привезут "По По" , но что-то не шевелятся. Кстати, эти диски продаются не в разделе кино или там арт-хаус, а в разделе "русская музыка на ДВД" почему-то. В музыкальном отделе, в разделе "русский рок" есть два альбома Гришковца "Секунда" и "Петь" и там же аудио спектакль "Как я съел собаку" на двух дисках. Ну а в книжном есть все книги, кроме "Зимы".

Сообщение отредактировал OVorona: 20.01.2009, 06:29:24

  • 0

#416
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Спасибо! Я так понимаю, что речь идет о Меломане на Гоголя? А какие рекомендуете взять?
  • 0

#417
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Да, Меломан на Гоголя-Панфилова. Если Вы ещё не смотрели ни одного спектакля , обычно рекомендуют ( и я с этим согласна) "Как я съел собаку" и "Одновременно". Если не читали, то начать рекомендуют с "Рубашки".
  • 0

#418
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Да, Меломан на Гоголя-Панфилова. Если Вы ещё не смотрели ни одного спектакля , обычно рекомендуют ( и я с этим согласна) "Как я съел собаку" и "Одновременно". Если не читали, то начать рекомендуют с "Рубашки".

Присоединяюсь.Чтобы сложилось полное впечатление о "творчестве" :smoke: данного автора вполне достаточно вышеуказанных произведений.Хотя, ещё можете поинтересоваться "Дредноутами".
  • 0

#419
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Раф, это бестактно! Кнопа задала конкретные вопросы, касающиеся спектаклей, наиболее известных и отражающих стиль автора. А о Вашей оценке никто не спрашивал. Она сама посмотрит и сама решит - нравится ей или нет.
  • 0

#420
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
прочла Рубашку на одном дыхании) ненавязчиво и легко читается)
а вот Асфальт как то с первогораза не дался... показалось нудновато... может как нибудь потом осилю :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.