Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа А321 Когалымавиа (Metrojet) на Синае

- - - - - авиакатастрофа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 688

#621
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Давно еще говорил что теракт. Моё сиденье, найдут быстро первое звено, будут использовать методы США, тихо выследить и вывезти, замочить и для прессы потом сказать, что дали признательны показания. Некоторые после этого умрут от страха за содеянное, остальным я незавидую.
Такой шаг агрессии предпринять, надо иметь стальные яйца и куриную голову ибо именно сейчас рф в лице ввп имеет серьезный вес, титановые яйца)) и умную голову.
Неделя и пойдут цветочки.
  • 0

#622
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Обращаю внимание на два момента в выступлении В.В.Путина по этому поводу. Первый момент - "... всех причастных..." - а значит - это далеко не только исполнителей, но и заказчиков. Причём, с большой степенью вероятности - до конкретных ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ людей, отдавших приказ об уничтожении самолта с гражданскими. Второй момент из того же выступления: "... найти и покарать...". Что на дипломатическом языке означает буквально: "закатать в асфальт без церемоний". Так что... Хозяевам демонстрировать ничего не придётся. Хозяева отправятся вслед за исполнителямии.

все таки менталитет значительно отличается от европейского\толерантного\французского. 

в французской вариации - мы выстоим, нас не запугать.

в российской - закатать виновных в бетон.

 

да, вот только именно поэтому в 45 советские войска Берлин взяли, а французы в оккупации 4 года выстаивали 

 

padenie+frantcii+zapadnij+front+vtoraya+


Сообщение отредактировал ноулов: 18.11.2015, 11:27:30


#623
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Хозяева отправятся вслед за исполнителямии.

главное теперь - найти "исполнителей"...

может вполне статься, что о их дальнейших судьбах уже "позаботились" "хозяева"...

что-то доказать потом будет трудно, а какие-то доказательства(желательно признательные), пусть формальные, всё же нужны, перед тем как пускать в ход "ледорубы", ящетаю...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 18.11.2015, 11:34:04


#624
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Хозяева отправятся вслед за исполнителямии.

главное теперь - найти "исполнителей"...

может вполне статься, что о их дальнейших судьбах уже "позаботились" "хозяева"...

что-то доказать потом будет трудно, а какие-то доказательства(желательно признательные), пусть формальные, всё же нужны, перед тем как пускать в ход "ледорубы", ящетаю...

 

обычно исполнителей убирают для того, что бы скрыть преступление, здесь же теракт и цель у него противоположная 



#625
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

обычно исполнителей убирают для того, что бы скрыть преступление, здесь же теракт и цель у него противоположная

думаю, что ещё не вполне полноценно доказано, что произошёл "теракт"...

во-вторых, даже если "теракт", всегда есть "Исполнители" и "Заказчики"...

при мёртвых "исполнителях" можно только теоретически предполагать о "заказчике", даже если кто-то возьмёт вину на себя, нужны веские основания, чтоб покарать преступников.



#626
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
думаю, что ещё не вполне полноценно доказано, что произошёл "теракт"...

А как его еще вам доказать ? Или вы ждете огненные буквы в небе?

Заказчики и исполнители будут установлены - это однозначно.

при мёртвых "исполнителях" можно только теоретически предполагать о "заказчике", даже если кто-то возьмёт вину на себя, нужны веские основания, чтоб покарать преступников.
 

Откровения гуманитария? 

В данном случае все зависит от количества и качества агентуры, кого то в темную сыграют, кого то вынудят, кто то под пытками расколется, кто то на деньги поведется... 


Сообщение отредактировал Alex711: 18.11.2015, 12:01:08

  • 0

#627
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А как его еще вам доказать ? Или вы ждете огненные буквы в небе?

а чо за "огненные буквы в небе"? :eek:

 

мне лично ничего не нужно доказывать, но, считаю, нужно озаботиться тем, чтоб всё прошло гладко, но справедливо :smoke: ...

эмоции в данном случае- помеха! :-/



#628
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну вроде сразу после катастрофы Кто то взял на себя ответственность за терракт, но чёт как только официально заявили и подтвердили, что ТЕРАКТ желающих пока не вижу, да и думаю после того как ВВП сказал о крупномасштабных бомбардировок в Сирии, подумают сообщать или же нет
  • 2

#629
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

 

 

 

поменялось ли мнение данного авиаэксперта в свете последних новостей

Некоторые упоротые уже утверждают, что версия теракта выдумана для того, чтобы скрыть технические косяки российской авиакомпании (разумеется, за огромную взятку лично Путину) и дать формальный повод для бомбежек в Сирии (а то его до сих пор не было, просто так бабахали, угу).

 

 

в начале темы была парочка упоротых называвших версию теракта бредовой... если не ошибаюсь maceman утверждал что самолет был рухлядью, старичок и т.д.

 

О как! А ну ка поподробней, это когда я писал. что этот борт рухлядь?

это не maceman писал в упоротый goshish, которого тут не видать что-то. 



#630
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Ну вроде сразу после катастрофы Кто то взял на себя ответственность за терракт, но чёт как только официально заявили и подтвердили, что ТЕРАКТ желающих пока не вижу, да и думаю после того как ВВП сказал о крупномасштабных бомбардировок в Сирии, подумают сообщать или же нет

каждый раз находится кто то кто берет на себя все что угодно, лишь бы заявить о себе

вы надеялись, что после того как официально подтвердили версию теракта, террористы тоже официально повторили, что это их рук дело?



#631
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Заказчики и исполнители будут установлены - это однозначно.

ясен перец- будут, команда-то дана, Кэп)

главное, чтобы были те самые :dont: 

Откровения гуманитария?

в Вашем "профессионализме" мы уже ранее убедились, уважаемый, не пора ли успокоиться? :-/



#632
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

думаю, что ещё не вполне полноценно доказано, что произошёл "теракт"...

 

 

что подразумевается под полноценностью доказательств? 


#633
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Все давным давно известно и доказательств не требует. Кто не так давно в Москву приезжал и сыпал угрозами за вторжение в Сирию? Вспомнили.? Вот вам и заказчик. Думаю что российской разведке все известно, просто до последнего не верили, что пойдут на такое...Помню, что у Лаврова было очень обеспокоенное лицо после этого визита.
Так что запасаемся поп-корном и ждем. ..Думаю ждать придется недолго.

Сообщение отредактировал ce la vie: 18.11.2015, 12:17:43

  • 2

#634
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

в Вашем "профессионализме" мы уже ранее убедились, уважаемый, не пора ли успокоиться?
Пример можно? Ткните, так сказать, меня мордой. 

вы надеялись, что после того как официально подтвердили версию теракта, террористы тоже официально повторили, что это их рук дело?
В свете текущих событий заявлять о своей причастности к теракту и крутить это по видео с голосом - ну не знаю, это нужно быть полностью отмороженным Макклаудом. 
  • 0

#635
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Предлагаю закрепить в шапке этой темы 

 

Статья 51 Устава ООН

Статья 51

Настоящий Устав ни в коей мере не затрагивает неотъемлемого права на индивидуальную или коллективную самооборону, если произойдет вооруженное нападение на Члена Организации, до тех пор пока Совет Безопасности не примет мер, необходимых для поддержания международного мира и безопасности. Меры, принятые Членами Организации при осуществлении этого права на самооборону, должны быть немедленно сообщены Совету Безопасности и никоим образом не должны затрагивать полномочий и ответственности Совета Безопасности, в соответствии с настоящим Уставом, в отношении предпринятия в любое время таких действий, какие он сочтет необходимыми для поддержания или восстановления международного мира и безопасности. 


Сообщение отредактировал ≈777≈: 18.11.2015, 12:29:34

  • 6

#636
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

что подразумевается под полноценностью доказательств?

как минимум, ряд неопровержимых доказательств.

признания "исполнителей", инфа о "заказчиках", и т.д. и т.п., основанные на фактах...

а пока, насколько известно, есть только предположение о теракте...

 

 

 

п.с. Алекс, чесслово, разборке никому из нас не нужны, прекращайте провокации :-/



#637
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

пока, насколько известно, есть только предположение о теракте...

Да-да, а наличие следов взрывчатых веществ - это так, кто-то пластид вместо жвачки выплюнул случайно. Ну или взрывчатка - неотъемлемая часть конструкции самолета, во!
Если заявили официально - значит, не предположение, а уверенность, не надо клоунаду устраивать с теориями заговора.

Сообщение отредактировал Йожык: 18.11.2015, 12:30:54

  • 0

#638
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
п.с. Алекс, чесслово, разборке никому из нас не нужны, прекращайте провокации

Круто. Вы меня  обвинили - попросил доказательств, вы спрыгиваете. Как так то?

 

 

а пока, насколько известно, есть только предположение о теракте...

Как это может быть предположением, если анализ показывает наличие химических компонентов сгоревшей взрывчатки? Все таки самолет - не пороховая фабрика после взрыва, и частиц сгоревшей взрывчатки там быть не должно.


Сообщение отредактировал Alex711: 18.11.2015, 12:35:45

  • 0

#639
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

что подразумевается под полноценностью доказательств?

как минимум, ряд неопровержимых доказательств.

признания "исполнителей", инфа о "заказчиках", и т.д. и т.п., основанные на фактах...

а пока, насколько известно, есть только предположение о теракте...

 

 

 

п.с. Алекс, чесслово, разборке никому из нас не нужны, прекращайте провокации :-/

 

Ну во-первых всех доказательств в интересах следствия вам не продемонстрируют

Во-вторых следы взрывного устройства как доказательство мало?

В-третьих без признания вины исполнителями предлагаете теракт таковым не считать?

В-четвертых официально подтвержден факт теракта, никаких предположений, они были до вчерашнего дня



#640
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Во-вторых следы взрывного устройства как доказательство мало?

Человек наверно путает два понятия - "наличие взрывчатки на борту" с "частицами сработавшей взрывчатки".  


  • 0



Темы с аналогичным тегами авиакатастрофа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.