Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа А321 Когалымавиа (Metrojet) на Синае

- - - - - авиакатастрофа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 688

#201
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Российский A321 при падении перевернулся на спину. Тем не менее, строить какие-либо версии произошедшего преждевременно, сообщил «Интерфаксу» информированный источник в Каире. По его словам, уточнённые данные говорят о том, что экипаж не информировал наземные службы о неполадках на борту, не подавал сигналы бедствия и не запрашивал аварийной посадки. Официального подтверждения этих сведений пока нет.

Ранее поступала информация, что судно развалилось в воздухе.


  • 0

#202
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Это ужас какой-то! А еще пишут, что там были 25 детей, кошмар...


  • -4

#203
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

Версия 

 



#204
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну и под шумок начать наземную операцию в Сирии. Почему? Думайте сами.

Нет уж, "раскройте нам глаза" ©™. Что еще предрекает россиянам Кровавый Режым™?

 

Российские авиакомпании начали отказываться от полетов над севером Синая.

Очевидно, что до официальных выводов экспертной комиссии, ведущей сейчас расследование, нельзя исключать версию теракта или даже атаки с земли. Пока подобный расклад не исключен, никто не хочет рисковать. Конспирология тут совершенно не при чем.

 

О политических аспектах рано рассуждать. Пока понятно лишь то, что люди погибли, и это печально.


  • 0

#205
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

О политических аспектах рано рассуждать. Пока понятно лишь то, что люди погибли, и это печально.

Политика зачастую рядом, когда речь идет о падающих самолетах.



#206
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю user31337 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#207
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Царствие небесное. Упокой Господи их души. Скорблю.


  • 3

#208
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ужасно жаль всех погибших, особенно детей. Все ехали счастливые с отдыха. Больше всего меня убивает то, что они падали целых 9 минут (если это верная информация). Не представляю просто, что можно было пережить за это время, как защитить своего ребенка... 

Хоть самолеты и падают, слава богу, реже, чем автомобильные аварии и гибель людей, но эта массовость все равно очень трагична.


  • 6

#209
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

"Человек смертен. Плохо то, что он внезапно смертен." (с) Эти слова Воланда крутятся в голове с момента трагедии. Нельзя знать наверняка. Это пугает больше всего. Еще одна цитата-человек не хочет жить вечно, просто он не хочет умирать...


  • 0

#210
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Ужасно жаль всех погибших, особенно детей. Все ехали счастливые с отдыха. Больше всего меня убивает то, что они падали целых 9 минут (если это верная информация). Не представляю просто, что можно было пережить за это время, как защитить своего ребенка... 

Хоть самолеты и падают, слава богу, реже, чем автомобильные аварии и гибель людей, но эта массовость все равно очень трагична.

не думаю , если была разгерметизация все умерли сразу, даже и не поняв , что произошло


  • 0

#211
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

...больше всего меня убивает то, что они падали целых 9 минут (если это верная информация). Не представляю просто, что можно было пережить за это время, как защитить своего ребенка... 

не думаю , если была разгерметизация все умерли сразу, даже и не поняв , что произошло

 

Да, если было так, то хорошо. По мне - лучше сразу, ничего не поняв. Хотелось бы, конечно, большей конкретики и понимания о трагедии. Но мне кажется достоверной информации по результатам расследования ждать долго придется.


  • 0

#212
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

...больше всего меня убивает то, что они падали целых 9 минут (если это верная информация). Не представляю просто, что можно было пережить за это время, как защитить своего ребенка... 

не думаю , если была разгерметизация все умерли сразу, даже и не поняв , что произошло

 

Да, если было так, то хорошо. По мне - лучше сразу, ничего не поняв. Хотелось бы, конечно, большей конкретики и понимания о трагедии. Но мне кажется достоверной информации по результатам расследования ждать долго придется.

 

остается ждать расшифровки черных ящиков


  • 0

#213
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
К сожалению и расшифровка сразу может не дать никаких ответов (((( если был взрыв или мгновенная разгерметизация по тех причинам , то все шло в штатном режиме и ...потом все..потом только то, что теперь мы видим на фото ... Очень хочется верить , что до правды доберутся и люди, родственники погибших, её узнают в полном объёме ..
Сил и терпения всем , кто сегодня в Пулково встречает груз-200 .. Держитесь и крепитесь ...

Сообщение отредактировал goshish: 02.11.2015, 11:44:02

  • 0

#214
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В Межгосударственном авиационном комитете (МАК) после первичного осмотра места крушения аэробуса А321 в Египте заявили, что ни одну из версий — от технической неисправности до нарушения правил эксплуатации воздушного судна — исключать нельзя. Вероятен также человеческий фактор. В СКР подтвердили, что работа по установлению причин случившегося идет по всем направлениям.
  • 0

#215
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

... Вероятен также человеческий фактор. В СКР подтвердили, что работа по установлению причин случившегося идет по всем направлениям.

Вероятны все версии - это верно, невозможно ничего утверждать. Но мое субъективное мнение, что человеческий фактор все-таки не был причиной. По некоторым данным, они ведь все-таки успели запросить изменение пути и посадку.


  • 0

#216
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Скорблю вместе с миллионами неравнодушных людей. Жаль что  невозможно ничего изменить. Мечты... надежды... жизнь... все остановилось. Жаль...


  • 0

#217
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

... Вероятен также человеческий фактор. В СКР подтвердили, что работа по установлению причин случившегося идет по всем направлениям.

Вероятны все версии - это верно, невозможно ничего утверждать. Но мое субъективное мнение, что человеческий фактор все-таки не был причиной. По некоторым данным, они ведь все-таки успели запросить изменение пути и посадку.
Ну сейчас отвергают все эти данные .. Очень удобно , конечно, все свалить на экипаж .. Но в это никто не верит и не поверит ... Там летели профессионалы , которых тоже ждали дома и которые тоже хотели жить . Светлая им память ...
  • 0

#218
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Египетские власти потребовали приостановить полёты над Северным Синаем ... Выводы , конечно, рано делать ..но мысли напрашиваются ...
  • 0

#219
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Трагедия конечно страшная, но увы, про Росавиацию согласна..

 


Сообщение отредактировал Alexinna: 02.11.2015, 13:20:34

  • -3

#220
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В Госдуме обсуждают проект закона о запрете эксплуатации в РФ воздушных судов старше 15 лет ... Почему все законы , проверки, запреты -все случается после того , как уже никого не вернуть ??? Почему раньше никто ни о чем не думал ? А теперь властьимущие начинают пиариться на чужом горе , грести очки большой лопатой ... ((((
  • 0



Темы с аналогичным тегами авиакатастрофа

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.