Перейти к содержимому

Фотография

Новая Зеландиякто-нибудь собирался туда на ПМЖ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#241
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Александр, спасибо за ответ. Я сообщение выше писал чуть раньше, чем мы с вами переписывались в скайпе. Неделю назад пришли мои результаты IELTS, и мне до АУ не хватило 0.5 балла, и если апелляция пройдет успешно - то я уже больше ориентируюсь туда. А так уже почти был готов подавать доки в QAG в НЗ.


  • 0

#242
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Александр, спасибо за ответ. Я сообщение выше писал чуть раньше, чем мы с вами переписывались в скайпе. Неделю назад пришли мои результаты IELTS, и мне до АУ не хватило 0.5 балла, и если апелляция пройдет успешно - то я уже больше ориентируюсь туда. А так уже почти был готов подавать доки в QAG в НЗ.

Да, если бы всё сложилось с Австралией-я бы был только рад. Для Австралии и Новой Зеландии неплохо бы найти партнёров среди ВУЗов Казахстана. Тогда бы речь шла не только об иммиграции в Новую Зеландию или Австралию, а о том, чтобы студенты и преподавтели даже без оглядки на возможность иммиграции просто ездили бы в эти замечательные страны. Странно, но Казахстан сейчас больше "повёрнут" в сторону Англии и США, несмотря на всяких ушлёпков типа Саши Коэна.
  • 0

#243
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

если бы всё сложилось с Австралией-я бы был только рад.

 

в общем апелляция прошла успешно, есть четыре семерки. Примерно месяц назад подал EOI c 60 баллами и на данном этапе жду приглашения. 


  • 0

#244
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый день, рассматриваю учебу на construction project management, какой вуз посоветуете? Чем отличается сертификат от диплома (по стоимости иногда равны)? Спасибо!
  • 0

#245
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Забыл добавить, я про НЗ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.