Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина - ХозяинГде чьи обязанности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Тетки говорят, что если мужчина зарабатывает меньше жены, то он не хозяин в доме. Положением командует женщина.

Точно) пример из жизни знакомых.

Да и вообще, что такое хозяин? Сейчас равноправие.

Все так говорят в начале отношений, а конце все равно проявляется лидер.

И если оба пришли уставшие с работы, то почему он должен отдыхать, а она готовить ужин?

Не должен, он может например...ну к примеру, а блин все равно у телека сидит

Или если она работает, а он нет, то он должен стирать, убирать, готовить......

да должен, но не делает)). Или делает, но что б никто не знал))))

Я в корне с этим не согласна....

С чем именно?

Ведь существуют же какие-то обязанности, воспитание, половая принадлежность в конце концов...

воспитание бывает разным. некоторых учат гвозди прибивать и помогать, а за других родители все делают

... Меня назвали динозавром....

Не слушай тетак, они много чего лишнего болтают)

Сообщение отредактировал karla: 29.12.2005, 15:02:00

  • 0

#62
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

если я буду занимацо домашней работой, то зачем мне вообще женица?

Если женятся только за этим, то может проще нанять домработницу? и дешевле кстати...... :)

Вообщето я частенько задаю себе вопрос, а зачем собсссно мне все это нужно? жила себе не тужила, делала что хотела, а тут нате вам.... Принеси, подай, вчерашний суп есть не будет, полы мыть не умеет.....
Не считая милых привычек типа виде норкования носков и таланта за пять минут устроить полный разгром в только что прибранной комнате. :)

У тебя тоже вчерашний суп не ест?
:)

БРАВО, отлично сказано, я за на 100%
  • 0

#63
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
мужчина должен защищать и принимать решения!
а потом уже посмотрим какой он хозяин
  • 0

#64
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Да мужчины много чего нам должны)))
  • 0

#65
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
и что они вам должны интересно? :)
  • 0

#66
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да мужчины много чего нам должны)))

мужчины никому ничего не должны
что то не нравится? СЛЕДУЮЩАЯ
  • 0

#67
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и что они вам должны интересно? :)


а х... знает. но чувствую что должны, причем постояно


Да мужчины много чего нам должны)))

мужчины никому ничего не должны
что то не нравится? СЛЕДУЮЩАЯ


Ну вы то естесно никому ничего никогда...... :)
  • 0

#68
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Да мужчины много чего нам должны)))

на самом деле ничего, но тогда с этим будет скучно жить
  • 0

#69
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а х... знает. но чувствую что должны, причем постояно


Нет уж мадам, вы определитесь чего МЫ ВАМ должны? :)
  • 0

#70
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Да мужчины много чего нам должны)))

на самом деле ничего, но тогда с этим будет скучно жить

Вот в том числе за это, я нызываю тебя Солнышком!
  • 0

#71
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Да мужчины много чего нам должны)))

мужчины никому ничего не должны
что то не нравится? СЛЕДУЮЩАЯ

Ну в таком случае и женщины вам НИЧЕГО не должны! :)
  • 0

#72
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а х... знает. но чувствую что должны, причем постояно


Нет уж мадам, вы определитесь чего МЫ ВАМ должны? :)

лично мне, мой мужщина должен. сама знаю чего)))). а вообще вы многим нам обязаны, ну хотя бы рождением на этот свет
  • 0

#73
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну в таком случае и женщины вам НИЧЕГО не должны! :)

конечно, строить взаимоотношениея на том что кто-то, кому то, что-то должен - есть свинство

лично мне, мой мужщина должен. сама знаю чего)))). а вообще вы многим нам обязаны, ну хотя бы рождением на этот свет

карлыгаш, ты говоришь от имени всех женщин мира? уполномоченная? послица? или послиха? ни важна..
важна то что бабы без мужиков пока что рожать ни научились, ибо сперма из воздуху ни бирется
  • 0

#74
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



а х... знает. но чувствую что должны, причем постояно


Нет уж мадам, вы определитесь чего МЫ ВАМ должны? :)

лично мне, мой мужщина должен. сама знаю чего)))). а вообще вы многим нам обязаны, ну хотя бы рождением на этот свет


лично мне, мой мужщина должен. сама знаю чего)))). а вообщем вы многим нам обязаны, ну хотя бы рождением на этот свет. и должны за это вечно на руках носить. тобишь помогать во всем....по дому...посуду мыть
  • 0

#75
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Ну в таком случае и женщины вам НИЧЕГО не должны! :)

конечно, строить взаимоотношениея на том что кто-то, кому то, что-то должен - есть свинство

лично мне, мой мужщина должен. сама знаю чего)))). а вообще вы многим нам обязаны, ну хотя бы рождением на этот свет

карлыгаш, ты говоришь от имени всех женщин мира? уполномоченная? послица? или послиха? ни важна..
важна то что бабы без мужиков пока что рожать ни научились, ибо сперма из воздуху ни бирется


не послиха, а посол прально
да без вас не обойтись, но не вы же сами выносите и рожаете. Вы только т.... и все. а ж. выносит потом, аж 9 м. и еще рожает в муках.
Попробуйте родить сами. а потом поглядим как вы будете с лозунгами дебаты устраивать. за права женщин. Понятно мужчина главный. но это неозначает, что женщина на втором месте и при этом как лошадь вкалывать должна.
  • 0

#76
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Ну в таком случае и женщины вам НИЧЕГО не должны! :)

конечно, строить взаимоотношениея на том что кто-то, кому то, что-то должен - есть свинство


ну так речь шла о том, что мужчины уверены, что жена ДОЛЖНА стирать, убирать, готовить. :)
  • 0

#77
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не послиха, а посол прально
да без вас не обойтись, но не вы же сами выносите и рожаете. Вы только т.... и все. а ж. выносит потом, аж 9 м. и еще рожает в муках.
Попробуйте родить сами. а потом поглядим как вы будете с лозунгами дебаты устраивать. за права женщин. Понятно мужчина главный. но это неозначает, что женщина на втором месте и при этом как лошадь вкалывать должна.

тетя карлыгаш, мы еще эти девять месяцев исполняем вашу любую прихоть и ище пару месяцев страдаем от вашего постродового психоза
и кроме тово, карлыгаш, ты живешь в квартире которую сама купила? или как?


ну так речь шла о том, что мужчины уверены, что жена ДОЛЖНА стирать, убирать, готовить. :)

в той же мере что тетки щитают что мужики ДОЛЖНЫ носить на руках, дарить украшения и все такое :)
  • 0

#78
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не послиха, а посол прально
да без вас не обойтись, но не вы же сами выносите и рожаете. Вы только т.... и все. а ж. выносит потом, аж 9 м. и еще рожает в муках.
Попробуйте родить сами. а потом поглядим как вы будете с лозунгами дебаты устраивать. за права женщин. Понятно мужчина главный. но это неозначает, что женщина на втором месте и при этом как лошадь вкалывать должна.

тетя карлыгаш, мы еще эти девять месяцев исполняем вашу любую прихоть и ище пару месяцев страдаем от вашего постродового психоза
и кроме тово, карлыгаш, ты живешь в квартире которую сама купила? или как?

Дядя макс только вот не надо квартирой упрекать, вы б еще бельем напомнили, А квартиру купил, купила секрет!!!!. И сейчас баба сама может себе квартиру прикупить. Исполняете, прихоть???? ну еще б вы нас кинули, при этом мы дома проста так не сидим, а выполняем все ту же работу по дому, пока некоторые по др. бабам ходят)))) вот.
  • 0

#79
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дядя макс только вот не надо квартирой упрекать, вы б еще бельем напомнили, А квартиру купил, купила секрет!!!!

умаляю :)
.

И сейчас баба сама может себе квартиру прикупить

купи а потом будем говорить о том что можно а что нильзя

Исполняете, прихоть???? ну еще б вы нас кинули, при этом мы дома проста так не сидим, а выполняем все ту же работу по дому, пока некоторые по др. бабам ходят)))) вот.

дык те девушки с которыми у меня есть отношения, или как вы сказали по которым я хожу, они ведь тоже дома ни биздельничают :)
так шта, кесарю кесарево, слесару саатвестна слесарева
  • 0

#80
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Пока читала тему, и плякаля от смеха, позвонил мой муж, который щас в отпуске, и закричал: "приходи быстрее домой, тут такой бедлам - щенки писають-какають, бардак, гости, жрать надо готовить, еду закупать...!"
а он, бедный, не знаить за че хвататься.... бедненький...
на работе крутой, а дома не знает как работу планировать и делать... :) теряется прям.. я всю домашнюю работу за 2 часа умудряюсь делать, приядя из офиса 9-18.00 в лучшем случае...

ой, мальчики, вы даже не представляете, какие мы, женщины, сильные и мудрые, и сколько мы всего успеваем, пока вы на балконе одну сигарету не спеша выкуриваете.... :) а вы фсе нас глупенькими считаете.. ну да ладно, считайте-считайте... :)

а ваще, я за патриархат.. ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.