Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина - ХозяинГде чьи обязанности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Чего тут спорить? Если она хозяин - значит он слюнтяй и тряпка, или она одинокая тетка...
Сами же тетки ищете сильных дядянек...
  • 0

#22
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ясное дело. Хозяин - мужчина, а Хозяйка - женщина. Что ж тут непонятного?
  • 0

#23
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Хозяин - мужчина, а Хозяйка - женщина.


верно!!! :dandy:
  • 0

#24
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да и вообще, что такое хозяин? Сейчас равноправие. И если оба пришли уставшие с работы, то почему он должен отдыхать, а она готовить ужин?

Свабоду Анжеле Девис :dandy:
  • 0

#25
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
я как женщина хочу сказать, по секрету, это эмансипация иногда такой бред.
мне нравится быть под умным и сильным мужчиной. во всех смыслах. а иначе я начинаю наглеть.
  • 0

#26
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Да и вообще, что такое хозяин? Сейчас равноправие. И если оба пришли уставшие с работы, то почему он должен отдыхать, а она готовить ужин?

Думаю, что надо сообща проблему решить.
Дать понять ему, что ты не лошадь. Надо будет, сам приготовит.

я как женщина хочу сказать, по секрету, это эмансипация иногда такой бред.
мне нравится быть под умным и сильным мужчиной. во всех смыслах. а иначе я начинаю наглеть.

Тоесть, ты будешь позволять на себе ездить?
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне нравится быть под умным и сильным мужчиной. во всех смыслах. а иначе я начинаю наглеть.

вы тока в миссионерская пазиции штоли? а как жи догги стайл, а как жи наездницо ?
  • 0

#28
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

просто умиляет такое наивное представление о маленьких женских радостях :lol:

еще ты забыл про "поработать с 9 до 18 в лучшем случае (многие женщины работают и дольше)", сходить в магазин за продуктами, сходить в салон (педикюр и маникюр длятся в среднем 3 часа) - раз в неделю, погладить, нарожать детей, заниматься с ними, водить их на прогулки, и много, много чего другого. так что права ты, неугом онная. мужчина - хозяин. женщина - раб :lol:


Вынужден признать, нарожать не могу. Но тут уж как природа распорядилась. Ничего не поделаешь..
МАнюкюр-педикюр канешна тоже жжет..В смысле платить такие бабки. Но наверно приятно когда тебе ножки чешут..
А в остальном, какие проблемы-то? Всего одна работа( а чо упираться? Муж основной ведь добытчик), детки родные, с ними возиться -сплошной отдых!
По магазинам? Да в наше время? Да на общую кредитку? Да с удовольствием!
Не, домашние дела-они в радость.

Я б поменялся. :dandy:
  • 0

#29
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а что значит вообще понятие ХОЗЯИН? тем более в семье? у каждого свои обязанности и существуют определенные условия для их выполнения. Я бы не хотела быть ХОЗЯИНОМ в гараже или на стройке НАШЕГО дома....рулить там...ну, нет! и также не допущу М хозяйничать в кухне...Каждому свое, пусть каждый занимается тем, что может делать, тем, что у него получается ОЧЕНЬ хорошо!
  • 0

#30
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
заказывать музыку в ресторане и выбирать, покупать продукты на ужин на много приятней, чем когда это делают за тебя прикрасный пол..
  • 0

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Млять. Из темы в тему таскают борцы за/против чего-то там баянистые схоластические многомудрствования о семье... кто лучше, кто хуже, кто должен, кто обязан, кому картошку чистить, кому еще чего... все одно и то же, одно и то же... не заипало?
Неугомонная, вы неужто сами не знаете ответ на этот вопрос? Большая такая девочка, ребенка собралась заводить...

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.12.2005, 13:52:22

  • 0

#32
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
хозяин дома домовой
  • 0

#33
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[quote name='Leon93' date='22.12.2005, 12:40' post='1946320']
[quote name='Roxi' post='1945594' date='22.12.2005, 09:33']

просто умиляет такое наивное представление о маленьких женских радостях :lol:

еще ты забыл про "поработать с 9 до 18 в лучшем случае (многие женщины работают и дольше)", сходить в магазин за продуктами, сходить в салон (педикюр и маникюр длятся в среднем 3 часа) - раз в неделю, погладить, нарожать детей, заниматься с ними, водить их на прогулки, и много, много чего другого. так что права ты, неугом онная. мужчина - хозяин. женщина - раб :lol:
[/quote]

Вынужден признать, нарожать не могу. Но тут уж как природа распорядилась. Ничего не поделаешь..
МАнюкюр-педикюр канешна тоже жжет..В смысле платить такие бабки. Но наверно приятно когда тебе ножки чешут..
А в остальном, какие проблемы-то? Всего одна работа( а чо упираться? Муж основной ведь добытчик), детки родные, с ними возиться -сплошной отдых!
По магазинам? Да в наше время? Да на общую кредитку? Да с удовольствием!
Не, домашние дела-они в радость.

Я б поменялся. :dandy:

Дружок! домашние дела занимают не очень много времени. А потом сидеть без особого дела... Надоедает. Человек деградирует. Ничего хорошего я тут не вижу. Оба должны работать и делить домашние обязанности. Какая разница кто хозяин. Главное ведь чтоб гармония в семье была.
  • 0

#34
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

На первых порах все борются за "кто в доме хозяин". Отстаивают свои позиции с пеной у рта и всеми вытекающими и втекающими последствиями

..ужс. сдам позиции сразу без боя! В доме хозяин однозначно мужчина, если наоборот, то вы лесбиянка :lol:
Жена, почитай мужа своего :dandy:

Золотые слова, киля! :lol:
  • 0

#35
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Чейто я не пойму, зачем находить ПРАВИЛО или ЗАКОН по которому нужно строить семейные взаимоотношения ????
Есть только он и она, как им больше нравится так и будет :dandy: Одних прикалывает доминирование мужчины, других наоборот, а третьи предпочитают равноправие, четвертые будут ругатся и мирится потом по этому поводу, и это их выбор. Каждая пара делает то что желает. Правила оставте религиям, и подобной муре. Мы же овременные люди :lol:

Сообщение отредактировал UTUG: 22.12.2005, 17:44:03

  • 0

#36
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
2Аксиома - наши мнения в этих вопросах на этот раз оказались созвучны.

2килька - я тя не узнаю... Откуда вдруг такие "крамольные" мысли? :dandy:

ЗЫ. Кстати, в Библии тоже самое говорится
  • 0

#37
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2Аксиома - наши мнения в этих вопросах на этот раз оказались созвучны.

Эк меня заинтегралило. :dandy:

ЗЫ. Кстати, в Библии тоже самое говорится

Да любое здравомыслящее существо до этого само додуматься может.
  • 0

#38
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А вообще, по теме базара, согласн с Леоном93 :lol:
Это раньше женщинам приходилось тяжеловатенько, все в доме своими ручонками делать: - воду с колонок ведрами таскать, самой все стирать-выжимать (вместо индезита), ковры выколачивать (взамен ровенты), за печью весь день следить и дров не забывать подкладывать (вместо засса и боша) и т.д и тп....

А само главно - ни каком буржуйском кунилингусе даже и не мечтали! :lol:

ЗЫ. Вот где были женщины! Не то что щас всякие ... :dandy:
  • 0

#39
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Это раньше женщинам приходилось тяжеловатенько, все в доме своими ручонками делать: - воду с колонок ведрами таскать, самой все стирать-выжимать (вместо индезита), ковры выколачивать (взамен ровенты), за печью весь день следить и дров не забывать подкладывать (вместо засса и боша) и т.д и тп....


в горящюю избу входить, БТР на ходу останавливать :dandy: :lol:
  • 0

#40
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не знаю была ли эта тема на ЦТ. Мне интересно ваше мнение.


была, в самых разных вариациях 150 млн. раз. Но кто считает?

Сегодня целый день спорила с окружающими. Тетки говорят, что если мужчина зарабатывает меньше жены, то он не хозяин в доме. Положением командует женщина.
Да и вообще, что такое хозяин? Сейчас равноправие. И если оба пришли уставшие с работы, то почему он должен отдыхать, а она готовить ужин?
Или если она работает, а он нет, то он должен стирать, убирать, готовить......
Я в корне с этим не согласна.... Ведь существуют же какие-то обязанности, воспитание, половая принадлежность в конце концов...... Меня назвали динозавром....... Может и впрямь....


если я буду занимацо домашней работой, то зачем мне вообще женица?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.