Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#12221
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мнения прозвучали?! ну и ладушки!

для себя решил, что организацией даже своих мелких групп заниматься крайне неблагодраное дело. А то потом замучаешься слушать, то то не так как мы думали, то тут мы себе представляли по другому. Ну его нах. Кто хочет ехать с претензией на комфорт и чтоб попку подлизывали регулярно, пусть обращается в соответсвующие организации или сам себе все организует. Тогда и проблем не будет.
Давайте тут свои сопли не размазывайте.

Лучший отдых можно для себя огранизовать только самому. А недовольные всегда будут.

Зы насмотрелся я в это поездке на таких кадров. Там как будто весь мир вокруг них крутится, хотя ребята сами себя организовали и по доброте душевной не отказали в местах этим перцам.
Слава богу в моей компании все было тип-топ, и желание поехать такой компанией еще только усилилось.

А так всем всегда рад, пока в спину не плют
  • 0

#12222
Lisica-sestrica

Lisica-sestrica
  • Гость
  • 6 сообщений

Всё так.
НО кидать своих-же-форумчан и отмазываться "а чо вы хатите, это ж кыргызы такие" - не, это уже ни в какие ворота... :dont:


Ну я лично, абсолютно осталось довольна всем. Неприятных приключений первый раз на мою голову не случилось. ))))
  • 0

#12223
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вятка-Алик, для ясности не мешает понять, об чем речь ваще - то была коммерч.группа, где клиенты платили за услуги, а не типа-сами-сели-и-поехали.
Разницу видите или дурочку-включили для туману? :dont:

Сообщение отредактировал Timur_j: 22.12.2011, 15:41:53

  • 0

#12224
Lisica-sestrica

Lisica-sestrica
  • Гость
  • 6 сообщений
Алик, всё таки, чем меньше, тем проще. ))) У вас же тоже нормально прошло, ну только дорога тяжёлая, и гест-хаус не бронировали. Но в общем то всё нашли... Так и надо , ты был прав, как и всегда. ))) "Гад" )))
  • 0

#12225
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тимур, да мне зачем дурочку включать. Я человек не заинтересованный. Да и люблю когда выполняют обещания. А так лично мне глубоко все-равно кто там чем остался доволен/недоволен услугами организаторов той группы. Я это все к тому, что в любой сборной группе всегда будет какой-нибудь недовольный. Не организацией, так качеством снега точно.
И смори, из 6 автобусов ( я так прикидываю 280-300 человек) всего один тут отписал свои недовольства? ну так это меньше 1%. Хороший результат для ребят.


Лисица. У нас все ок было, единственное я очень не доволен, что в сутках всего 24 часа, и просирать их на сон очень жалко)))))))))))
Дорогой тоже очень не доволен. ВЕРНИТЕ Б***ТЬ ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ КЕГЕНЬ!!!!! По мне и моему топору там наверное уже Тохтаналы на эко-посту соскучился!!
:lol:

Сообщение отредактировал Alick: 22.12.2011, 15:58:30

  • 0

#12226
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гм, в Спринтер влазит 50-человек - поздравляю, не галава, а кулькулятор в 1%.
  • 0

#12227
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

гм, в Спринтер влазит 50-человек - поздравляю, не галава, а кулькулятор в 1%.

всеж кругом безмозглые, один Тимур Д'артаньян))) :lol:

я там видел большие 48местные автобусы. лично! Кто там на чем ездил и из какого автобуса чем не доволен был, я уже не следил)) мне это не интересно)

а так, с днем энергетика тебя. Без них айтишников бы скорее всего небыло.







хех. В общем отвечать не обязательно, я уже понял что-к чему :lol:

Сообщение отредактировал Alick: 22.12.2011, 16:27:17

  • 0

#12228
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
опять куда-то в туман...

Давай проще, чтоб ты понял - вот у тебя скажем, проблема: упал, сломал ногу или жену ограбили на улице. А тебе, заместо помощи-сочуствия, какие-мутные малики-шарики начинают жевать: "ну не знаю, а у меня всё нормально, сами вы-дураки - ибо нечего было ходить по льду, да в темное время одной, и ваще это 0,00000001% от всево пипла" И они типа-правые - ведь им всем пофикна твои траблы, Алик, потому как пиплу нужен онли-пазитиф, а ты решай какнть их сам свои проблемы.

ЗЫ идешь по улице - лежит человек, и все проходят мимо, это тут намано. С днем вас энергетика епт.
  • 1

#12229
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Алике может на кеген и бармаля в багажник и штурмом пост вазьмем? ка кни как по древней традиции взламывания эко поста и тд.... :beer:
  • 0

#12230
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Алике может на кеген и бармаля в багажник и штурмом пост вазьмем? ка кни как по древней традиции взламывания эко поста и тд.... :beer:

По лету одни брали Кегень...свидетели грят, горели ярко! :dont:
  • 0

#12231
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


суперское фото!
  • 0

#12232
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Алике может на кеген и бармаля в багажник и штурмом пост вазьмем? ка кни как по древней традиции взламывания эко поста и тд.... :beer:

По лету одни брали Кегень...свидетели грят, горели ярко! :dont:

Жуть! Погранци машину запалили?
  • 0

#12233
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений



суперское фото!

У меня таких много! :)
  • 0

#12234
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Алике может на кеген и бармаля в багажник и штурмом пост вазьмем? ка кни как по древней традиции взламывания эко поста и тд.... :beer:

По лету одни брали Кегень...свидетели грят, горели ярко! :dont:

Жуть! Погранци машину запалили?

Фик знает кто тот бензовоз запалил, но сгорел в нем казахстанский погранец.
  • 0

#12235
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



кстате, фотки воть
Каракол, фото

Классные фото. Респект Веронике Богачевой за позитивный настрой! Суперская девушка! Наверное.)))

а как она катает, ммм :beer:

Интрига нарастает как снежный ком!))))
Как можно познакомиться???

По сабжу, в последней поездке организатором был мой товарищ, в приватной беседе посетовал на неблагодарность труда, правда поездка была не коммерческой, но все же. Всем колхозом ходили в сауну, кабак, кто то заплатил, кто то забыл. Автобус ломался два раза, кому то холодно, кому то жарко, мужиков заселили в дабл, семью в сингл и все бегут с претензиями и жалобами. Ужас! Нафиг-нафиг, проще заплатить и отдыхать, чем так зарабатывать.
  • 0

#12236
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
взялся за гуж - не гавари, что не муж.
  • 0

#12237
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

По сабжу, в последней поездке организатором был мой товарищ, в приватной беседе посетовал на неблагодарность труда, правда поездка была не коммерческой, но все же. Всем колхозом ходили в сауну, кабак, кто то заплатил, кто то забыл. Автобус ломался два раза, кому то холодно, кому то жарко, мужиков заселили в дабл, семью в сингл и все бегут с претензиями и жалобами. Ужас! Нафиг-нафиг, проще заплатить и отдыхать, чем так зарабатывать.


не знаю, кто именно из организаторов ваш товарищ....
но что есть некоммерческие поездки, это нереально, нет таких альтруистов сейчас (за исключением когда едешь СВОЕЙ компанией)
всем кто остался чем-то не доволен - нужно просто сделать выводы и в следующий раз делать по своему, вот и все.

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 23.12.2011, 11:31:57

  • 0

#12238
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
по поводу холодно\жарко в автобусе=))


  • 0

#12239
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

по поводу холодно\жарко в автобусе=))


Алиш +100500!!! )))))))))))))))))))
По сабжу: кому не нравится организация, организуйте всё сами...
Мы оплатили Алексу только проживание, приехали на своих машинах и насчёт Дэлики на гору договаривались сами....
Ужинали сами, баню заказывали сами..
В прошлый сезон 5 раз ездили сами, толпой от 6 до 16 человек и никаких проблем не возникало...
В автобусе жарко-холодно, летите самолётом.. Быстро, надёжно и седых волос добавляет..))))
  • 0

#12240
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ето НАША КАЗАША.
Организаторы перед поездкой предупреждайте, пишите здесь о том что если будет холодно- то ето зима, если встанет автобус - то ето бох Донгулек, если вы заболеете и вам нужна будет помошь - то на ето божья милость, и ваабще родители виноваты , плохая наследственность. Расписку взяли перед наркозом, что притензий в случае чего не имеем и в ПУТЬ!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.