Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#11741
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Киргизские райдеры гостеприимные, всем наливали))


это у вас водитель в таком образе выступал и к трапезничеству склонял? :-)
  • 0

#11742
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Итого кто едет на открытие?
Или все на самалете летят?
1 машина Дриада и КО
2 машина еще есть 4 места.

Еду жуз%...Макс давай манатки пакуй а то все остальные с клизмами поедут :puke: - будем нейроны с мозгами по дороге уничтожать :rotate: По традиции Russian Style :kruto: с меня...
  • 0

#11743
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Экскьюзмуа,я пас,чет на два дня ехать неохота,мало как то для таких перегрузок :beer:
  • 0

#11744
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Экскьюзмуа,я пас,чет на два дня ехать неохота,мало как то для таких перегрузок :beer:

Упс...с таким успехом 2-я машина ненаберётся...Дриада а у вас там место ешо вакантно? Ну я так на всякий пожарный :beer:
  • 0

#11745
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Для казахстанских горнолыжников открылся авиарейс на Каракол

С 1 декабря 2011 года туристские компании совместно с авиакомпанией Scat открывают чартерный рейс из Алматы на горнолыжные курорт в Каракол, Кыргызстан. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала директор Казахстанской туристской ассоциации Рашида Шайкенова.

По ее словам, перелет у казахстанских любителей горнолыжных курортов займет около часа, а билет в оба конца будет стоить около 37 тысяч тенге (250 долларов). Горнолыжная база расположена на высоте 2300 метров над уровнем моря и находится в семи километрах от Каракола. От города до склонов туристы смогут добраться на такси, заплатив около 450 сомов (9,5 доллара). Стоимость дневного абонемента на подъемники - 800 сомов (17 долларов). Проживание в гостинице на самой базе туристу обойдется примерно в 3000 сомов (64 долларов) в сутки за двухместный номер.

Сезон на горнолыжном курорте "Каракол" открывается с 3 декабря. "Казахстанских туристов у нас очень много. Многие останавливаются в самом городе, там получается дешевле. Вообще, зимой весь Каракол превращается в одну большую гостиницу", - говорит представитель курорта.

По мнению алматинских любителей зимних экстремальных видов спорта, Кыргызстан становится серьезным конкурентом отечественным представителям. Однако представители самого известного горнолыжного курорта в Казахстане Шымбулак считают иначе. "Наши трассы входят в десятку сложнейших трасс мира. Мы уже давно на рынке, у нас есть свои наработки", - говорит представитель курорта. Помимо этого в Алматы имеется еще три крупных горнолыжных базы. Цены на дневной абонемент на них варьируются от трех до шести тысяч тенге (20-40 долларов), проживание обойдется примерно в 10-20 тысяч тенге в сутки (68 -136 долларов).


tengrinews.kz

#11746
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет всем!
Едим на Каракол на выходные! 2.12.2011
выезжаем днем!

если кто едит поехали вместе!
  • 0

#11747
Levsha-1981

Levsha-1981
  • Частый гость
  • 71 сообщений
2 smexx, Арсен ты про меня забыл, я тоже еду
  • 0

#11748
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Всем ДД,
Кто нить на своих машинах ездил уже? Как обстановка по дороге? Сколько времени проход на Сартобе занимает?
  • 0

#11749
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Дорого гавно, ездить нельзя - лелать нужно, выезжаешь в 22-00 и следишь что бы среднее ниже 140 не опускалась, тогда нормально делетаешь, еще успеваешь по прилету водки в себя залить. это с условием что снаряды в салоне, будут на крыше оторвет нахер багажник.

На перевале до рыбычьего, ремонт не закончили, местами движение в одну волосу для обеих сторон еще и разбито в сопли, но мест таких мало, штук всего не сколько.

кстати киргизские гаишники на казахские номера реагирует ни как, инстинктивно палку поднять хотят, но потом всмопинают что нельзя и уходят в кусты, дунларов мост кстати работает и пустой пользуйте лучше его.
  • 0

#11750
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений




Всем, кто едет в первой и второй группе!!!

Напишите пожалуйста в личку, кому необходимо оборудование и обучение:


PS: обе группы полностью сформированы!!!


Третья группа будет формироваться?


Для третьей группы на 16 - 18 декабря уже не осталось мест в отелях, расхватали все, как горячие пирожки :-)

Всем, кто едет в первой и второй группе, до 10-го декабря необходимо сделать очередной взнос, подробности здесь


План мероприятий, а также информация, что, как и в каком количестве брать с собой - можно увидеть здесь :-)


Появилось 2 свободных места!!! Кто хотел, пишите в личку...
  • 0

#11751
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Народ, я так и не понял машина два ненужна? Проведите перекличку, кто едет кто нет!
  • 0

#11752
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Народ, я так и не понял машина два ненужна? Проведите перекличку, кто едет кто нет!

я да Levsha-1981 по ходу всё :faceoff: :-(

Сообщение отредактировал pshik-1: 01.12.2011, 21:27:31

  • 0

#11753
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Народ, я так и не понял машина два ненужна? Проведите перекличку, кто едет кто нет!

я да Levsha-1981 по ходу всё :faceoff: :-(

Ну еще Арсен,надо 4 человека!! Народ это открытие сезона!!!! Ау!! :eek:
  • 0

#11754
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Слон у нас 1 машина комплект. левша с нами в машине
  • 0

#11755
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
мы едем на своей машине, т.к не нашлось народу на 2-ую Дэлику... хз...
  • 0

#11756
sergazzz

sergazzz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Нас трое! кому звонить по поводу места в делике?!
  • 0

#11757
Levsha-1981

Levsha-1981
  • Частый гость
  • 71 сообщений
напиши smexx (у) он по поводу этих двух делик смотри выше
  • 0

#11758
monti drill

monti drill
  • Гость
  • 31 сообщений
Как там, в Караколе? К 16-му будем. Жду не дождусь.
  • 0

#11759
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
и цмехх куда пропал. видать уже в караколе :beer:
  • 0

#11760
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
в срочном порядке ищется 2-3 человека, желающие выехать в ночь 12го декабря и оттусить на караколе до вечера субботы 17го.
Место проживания - забронированный гест хауз Marzey's. Имеется свободная комната на 3 человека (от того и ищем либо 2х либо 3х)ю 800 сом с человека - проживание (включает завтрак)
Едим на деликах. группа 12-13 человек.
Устроим своё празднование дня конституции.. с блэк джеком и ...караколом! )))
По всем вопросам в личку либо в аську 76731410
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.