Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#11761
monti drill

monti drill
  • Гость
  • 31 сообщений

алкорайдеры вы в курсах что делает алкоголь с мозгами, нейронами ?


А зачем знать? А вот "машина времени" отличная! Хлоп 300гр в дороге :beer: , время прокрутило, и ты уже в ботах стоишь.
  • 0

#11762
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
monti drill
В Караколе все путем!
Судя по погоде ожидается снег!
  • 1

#11763
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Нас трое! кому звонить по поводу места в делике?!

+1 надо ещё 3 но если вы олигархи можно вчетвером поехать :beer:
Только что разговаривал с Арсеном - он ждёт твоего звонка его тел у тебя в личке

Сообщение отредактировал pshik-1: 02.12.2011, 11:18:35

  • 0

#11764
monti drill

monti drill
  • Гость
  • 31 сообщений
Рахмет. Держим пальцы крестом!
  • 0

#11765
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
+996543168900 чел в роде в алмате . СЛОН на цт. званите он планировал везти.
  • 0

#11766
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


алкорайдеры вы в курсах что делает алкоголь с мозгами, нейронами ?

А зачем знать? А вот "машина времени" отличная! Хлоп 300гр в дороге :beer: , время прокрутило, и ты уже в ботах стоишь.

не всё так радужно... утром первого дня голова гудит и ты полдня сидишь-похмеляешсо в столовке, ну а вечером добавлешь по-полной-ура!
на второе утро руки дрожат, но НАДО катаца - мучаешь себя, проклинаешь тот-день-када и затем сладостно сдаешься и... принимаешь грамм 50 в ожидании телепортации-300г домой. в пнд-к ты ессно никуда не идешь, спишь.
и в след.раз ты ессно чешешь репу - "и чо ехать туда? два дня мало - я ж ПО-катаца не успею!"
  • 1

#11767
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений


+996543168900 чел в роде в алмате . СЛОН на цт. званите он планировал везти.

87051744131 его месный тел он на связи
  • 0

#11768
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А зачем знать? А вот "машина времени" отличная! Хлоп 300гр в дороге :beer: , время прокрутило, и ты уже в ботах стоишь.
не всё так радужно... утром первого дня голова гудит и ты полдня сидишь-похмеляешсо в столовке, ну а вечером добавлешь по-полной-ура!
на второе утро руки дрожат, но НАДО катаца - мучаешь себя, проклинаешь тот-день-када и затем сладостно сдаешься и... принимаешь грамм 50 в ожидании телепортации-300г домой. в пнд-к ты ессно никуда не идешь, спишь.
и в след.раз ты ессно чешешь репу - "и чо ехать туда? два дня мало - я ж ПО-катаца не успею!"

Успел вперёд меня озвучить мысли...
В дороге не пью ваапще...))))))
  • 0

#11769
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Делика СЛОНа забилась уже....)) вроде как....
  • 0

#11770
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
делаю прогноз: на эти выходные в караколе будут ободрано, снег будет отсутствовать, еда будет плохая.

прекрасно будет в воскресенье на ак булаке, после субботнего снегопада.
  • -2

#11771
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

делаю прогноз: на эти выходные в караколе будут ободрано, снег будет отсутствовать, еда будет плохая.

прекрасно будет в воскресенье на ак булаке, после субботнего снегопада.

но катать вы не будете.... т.к 2 ДР подряд..))))
  • 0

#11772
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А зачем знать? А вот "машина времени" отличная! Хлоп 300гр в дороге :beer: , время прокрутило, и ты уже в ботах стоишь.
не всё так радужно... утром первого дня голова гудит и ты полдня сидишь-похмеляешсо в столовке, ну а вечером добавлешь по-полной-ура!
на второе утро руки дрожат, но НАДО катаца - мучаешь себя, проклинаешь тот-день-када и затем сладостно сдаешься и... принимаешь грамм 50 в ожидании телепортации-300г домой. в пнд-к ты ессно никуда не идешь, спишь.
и в след.раз ты ессно чешешь репу - "и чо ехать туда? два дня мало - я ж ПО-катаца не успею!"

Обещал нерасказывать :spy:
  • 0

#11773
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так без имен же, всё от первавалица
  • 0

#11774
monti drill

monti drill
  • Гость
  • 31 сообщений


А зачем знать? А вот "машина времени" отличная! Хлоп 300гр в дороге :beer: , время прокрутило, и ты уже в ботах стоишь.
не всё так радужно... утром первого дня голова гудит и ты полдня сидишь-похмеляешсо в столовке, ну а вечером добавлешь по-полной-ура!
на второе утро руки дрожат, но НАДО катаца - мучаешь себя, проклинаешь тот-день-када и затем сладостно сдаешься и... принимаешь грамм 50 в ожидании телепортации-300г домой. в пнд-к ты ессно никуда не идешь, спишь.
и в след.раз ты ессно чешешь репу - "и чо ехать туда? два дня мало - я ж ПО-катаца не успею!"

Обещал нерасказывать :spy:


От оно, палево! Видно, ху из ху :spy:
  • 0

#11775
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Илюха, не сцы, я шас на сухом, так специально ради тебя обещаю прокатиться один раз.
  • 0

#11776
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Парни если реально,то в поездках на Каракол кумарит именно обстановка непринужденности и легкой или тяжелой раскумаренности,это кому как и кого насколько хватает...Катание как таковое я бы оценил,лично для себя,где то на 4,ибо канатка на самом деле очень медленная,я например не могу накататься,не важно состояние какое,вот Чим это совсем другое дело.Так что не надо там моросить насчет руки дрожат и прочее... :faceoff:
  • 0

#11777
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Дорого гавно, ездить нельзя - лелать нужно, выезжаешь в 22-00 и следишь что бы среднее ниже 140 не опускалась, тогда нормально делетаешь, еще успеваешь по прилету водки в себя залить. это с условием что снаряды в салоне, будут на крыше оторвет нахер багажник.

На перевале до рыбычьего, ремонт не закончили, местами движение в одну волосу для обеих сторон еще и разбито в сопли, но мест таких мало, штук всего не сколько.

кстати киргизские гаишники на казахские номера реагирует ни как, инстинктивно палку поднять хотят, но потом всмопинают что нельзя и уходят в кусты, дунларов мост кстати работает и пустой пользуйте лучше его.


Да всегда ношусь на машинке туда, так что с дорогой знаком:) Просто этот год только собираюсь, с чем и связаны вопросы:) Дуларов мост - это Сартобэ. Проход сколько по времени занимает?
  • 0

#11778
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
в срочном порядке ищется 2-3 человека, желающие выехать в ночь 12го декабря и оттусить на караколе до вечера субботы 17го.
Место проживания - забронированный гест хауз Marzey's. Имеется свободная комната на 3 человека (от того и ищем либо 2х либо 3х) по 800 сом с человека - проживание (включает завтрак)
Едим на 18 местном Спринтере. пока что нас 10 человек.
Устроим своё празднование дня конституции.. с блэк джеком и ...караколом! )))
По всем вопросам в личку либо +7 701 735 02 87

P.S. по расценкам:
если ехать очень бюджетно - то омжно уложиться в 350 баксов на человека(проживание 5 дней, питание 5 дней, скипаас на 5 дней и транспортные расходы)

Сообщение отредактировал MiTiM: 02.12.2011, 17:06:24

  • 0

#11779
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

в срочном порядке ищется 2-3 человека, желающие выехать в ночь 12го декабря и оттусить на караколе до вечера субботы 17го.
Место проживания - забронированный гест хауз Marzey's. Имеется свободная комната на 3 человека (от того и ищем либо 2х либо 3х) по 800 сом с человека - проживание (включает завтрак)
Едим на 18 местном Спринтере. пока что нас 10 человек.
Устроим своё празднование дня конституции.. с блэк джеком и ...караколом! )))
По всем вопросам в личку либо +7 701 735 02 87

мэйби поеду,на всякий случай забейте место
  • 0

#11780
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Парни если реально,то в поездках на Каракол кумарит именно обстановка непринужденности и легкой или тяжелой раскумаренности,это кому как и кого насколько хватает...Катание как таковое я бы оценил,лично для себя,где то на 4,ибо канатка на самом деле очень медленная,я например не могу накататься,не важно состояние какое,вот Чим это совсем другое дело.Так что не надо там моросить насчет руки дрожат и прочее... :faceoff:

да, в Караколе медляк-канатки - это минус, одим из самых заметных. Но и цена ски-пасса небольшая зато.
И с другой стороны тебе же лучше, успеваешь подышать-отдохнуть, неспеша и непринужденно, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.