Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#1101
askarlson

askarlson
  • Частый гость
  • 52 сообщений
на счет резины согалсен - летом пошире, зимой поуже. проверено на Lexus ES 300 2001 г.в.
а так же на опыте соседа, который на советском ЛиАЗе (или ЛуАЗе) с его "таблетками" лазил там, где трактора Беларусь стояли.
  • 0

#1102
askarlson

askarlson
  • Частый гость
  • 52 сообщений
на днях беру Суперб на компанию, как возьму, отпишусь подробно :)
  • 0

#1103
askarlson

askarlson
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ну все, принимайте в семью!!! Шкода Суперб Б6, Элеганс. :laugh:)) сегодня забрал. наездил пока 70 км, так что сказать пока ничего не могу по машине, но впечатлений уйма :eek:
жаль только, что в автосалоне зонтик не дали в дверь фирменный ;(
  • 0

#1104
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ну все, принимайте в семью!!! Шкода Суперб Б6, Элеганс. :-))) сегодня забрал. наездил пока 70 км, так что сказать пока ничего не могу по машине, но впечатлений уйма :-)
жаль только, что в автосалоне зонтик не дали в дверь фирменный ;(

потом про качество сервиса/то расскажете.
Скока обошлась кстати? Какие фишки особо впечатлили?
В россии тест сравнение было раза 2. Камри 40, суперба, аккорд и ещё чё-то. суперба почти по всем параметрам лучше.
  • 0

#1105
askarlson

askarlson
  • Частый гость
  • 52 сообщений
про тесты тоже читал :smoke:
сервис? хм... сегодня смотрел их договор на тех обслуживание от Бипек-Авто (хотя гарантия вроде от Азия-Авто, но это явно их дочка), гарантия на работы по ТО и з/ч 500 км или 7 рабочих дней. Уже настораживает.
Хочу зонтик!!! если восполнят, то нет проблем.
а по машине - ток положительно пока - 150 км :()
ничего конкретно не порадовало и не удивило, но в целом очень нравится. Обратил внимание на то, что хроимированный "смайлик" на руле поднимает настроение. просто дофене все за бортом - мне хорошо :D)).
  • 0

#1106
Митяй80

Митяй80
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите,что делать с тормозами на Шкоде-Фелиция,с заднего правого не могу прогнать воздух,явных дефектов по трубкам нет,задние рабочие цилиндры поменяны+поменял вакуумник и главный цилиндр.... кто знает где качественно и не дорого делают движки,у меня 1,3...карбюратор....Заранее всем СПС..... :lol: :rotate:
  • 0

#1107
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

про тесты тоже читал :)
сервис? хм... сегодня смотрел их договор на тех обслуживание от Бипек-Авто (хотя гарантия вроде от Азия-Авто, но это явно их дочка), гарантия на работы по ТО и з/ч 500 км или 7 рабочих дней. Уже настораживает.
Хочу зонтик!!! если восполнят, то нет проблем.
а по машине - ток положительно пока - 150 км :fie:)
ничего конкретно не порадовало и не удивило, но в целом очень нравится. Обратил внимание на то, что хроимированный "смайлик" на руле поднимает настроение. просто дофене все за бортом - мне хорошо :spy:)).

Потом ещё расскажете, как чё новое появится.

Подскажите,что делать с тормозами на Шкоде-Фелиция,с заднего правого не могу прогнать воздух,явных дефектов по трубкам нет,задние рабочие цилиндры поменяны+поменял вакуумник и главный цилиндр.... кто знает где качественно и не дорого делают движки,у меня 1,3...карбюратор....Заранее всем СПС..... :-) :hi:

С таким раритетом мало кто имел ело за редкостью. Про тормоза и СТО по ним писали в теме про ауди А4 бквально на прошлой неделе, поищите там адресок.
  • 0

#1108
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Подумываю продать свою шкодку...
Жалько конечно, но и мне она не сильно нужна- больше стоит чем ездит, да и деньги нужны будут в скором времени на квартиру.
Как думаете шкодоводы, сколько можно просить и за сколько отдавать машину такой комплектации:
Октавия Тур 1.8Т(149 лошадей), ручка, климат, эл пакет. парктроники, фирменные коврики(включая багажник).куплена в октябре 2005 года. Один хозяин т.е. я (есть договор купли продажи) пробег 43тыс. обуслуживалась в сервисе. есть сервисная книжка со всеми ТО. Запаска ни разу не доставалась, так и лежит новенькая.
Подарком пошел бы зимний комплект шин на дисках
Есть общая история эксплутации это машины на этой же ветке :rotate:
просить 14тыс уе это дорого?
  • 0

#1109
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Подумываю продать свою шкодку...
Жалько конечно, но и мне она не сильно нужна- больше стоит чем ездит, да и деньги нужны будут в скором времени на квартиру.
Как думаете шкодоводы, сколько можно просить и за сколько отдавать машину такой комплектации:
Октавия Тур 1.8Т(149 лошадей), ручка, климат, эл пакет. парктроники, фирменные коврики(включая багажник).куплена в октябре 2005 года. Один хозяин т.е. я (есть договор купли продажи) пробег 43тыс. обуслуживалась в сервисе. есть сервисная книжка со всеми ТО. Запаска ни разу не доставалась, так и лежит новенькая.
Подарком пошел бы зимний комплект шин на дисках
Есть общая история эксплутации это машины на этой же ветке :rotate:
просить 14тыс уе это дорого?

Ничего личного, но в воскресенье видел А5 2007, черная, 1,6 MPI (кажись двиг). Естественная не такая богатая комплектация как у тебя, но просили 14.000. Пробег 23.000 км. Астана.
  • 0

#1110
maniax

maniax
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребят хочу купить skoda fabia mpi 1.4 обьем, что скажете? плюсы-минусы? как себя зимой ведет? дорогие ли запчасти,часто сыпется?) заранее спасиб))
  • 0

#1111
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ребят хочу купить skoda fabia mpi 1.4 обьем, что скажете? плюсы-минусы? как себя зимой ведет? дорогие ли запчасти,часто сыпется?) заранее спасиб))

у фабии болячка - ступицы. частовато летят.
а так машинка ничё, если она не была служебной машиной на фирме.
запчасти, как и сама машина, дешёвые. не сказать, что даром, но по сравнению с другими, ЗЧ довольно недорогие.
  • 0

#1112
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Подумываю продать свою шкодку...
Жалько конечно, но и мне она не сильно нужна- больше стоит чем ездит, да и деньги нужны будут в скором времени на квартиру.
Как думаете шкодоводы, сколько можно просить и за сколько отдавать машину такой комплектации:
Октавия Тур 1.8Т(149 лошадей), ручка, климат, эл пакет. парктроники, фирменные коврики(включая багажник).куплена в октябре 2005 года. Один хозяин т.е. я (есть договор купли продажи) пробег 43тыс. обуслуживалась в сервисе. есть сервисная книжка со всеми ТО. Запаска ни разу не доставалась, так и лежит новенькая.
Подарком пошел бы зимний комплект шин на дисках
Есть общая история эксплутации это машины на этой же ветке :eek:
просить 14тыс уе это дорого?

Ничего личного, но в воскресенье видел А5 2007, черная, 1,6 MPI (кажись двиг). Естественная не такая богатая комплектация как у тебя, но просили 14.000. Пробег 23.000 км. Астана.

Причем тут личное :rotate: я же сам спросил. Просто интересно было кто какие цены видел.
состояние каждой машины смотреть надо. можно и за 23 тыс машину ушатать. а видел я и машину со 100 тыс пробегом а днище и багажик, салон, как новые были(субара ланкастер)
поценам примерно понятно... 13-14 просить можно(А5 в базе приимерно так же стоит как и A4 в моей комплектации), а там куда выведет кривая спроса...

Сообщение отредактировал Bearly: 23.08.2010, 10:17:16

  • 0

#1113
compra75

compra75
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет.

Никто случайно, Шкоду Румстер не продает?
В салоне нет и завозить не будут.
По объявлениям нет.

Из-за бугра тащить - растоможка дорогая.

Мечта это моя.
  • 0

#1114
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
доброго дня всем
хочу купить машину и увидел почти одинаковые по цене фабию 1.4 и поло 1.6
у кого есть такая фабия, опишите, плиз, как она вам?
  • 0

#1115
maniax

maniax
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
народ отломал ручку чтобы капот открыть(( а открыть нужно(((
где можно взять не посоветуете?

skoda fabia 2002 mpi

Сообщение отредактировал maniax: 07.09.2010, 11:39:27

  • 0

#1116
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Всем привет.

Никто случайно, Шкоду Румстер не продает?
В салоне нет и завозить не будут.
По объявлениям нет.

Из-за бугра тащить - растоможка дорогая.

Мечта это моя.

ну что? созвонились по контактам? ещё не продана?
  • 0

#1117
compra75

compra75
  • Гость
  • 29 сообщений


Всем привет.

Никто случайно, Шкоду Румстер не продает?
В салоне нет и завозить не будут.
По объявлениям нет.

Из-за бугра тащить - растоможка дорогая.

Мечта это моя.

ну что? созвонились по контактам? ещё не продана?


Созвонился. даже посмотрел.
Грустно там все. За такие деньги ее брать нет смысла в таком состоянии.
  • 0

#1118
SMS83

SMS83
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет! У меня Фабия 2003г.в. покуп..с автосалон.. Машина супер! только на любителя, совет.. по искать мод: Шкода Фабия 1,4 mpi/ 8клап/амб или элег/ седан/
  • 0

#1119
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Созвонился. даже посмотрел.
Грустно там все. За такие деньги ее брать нет смысла в таком состоянии.

расскажите хоть, что там насмотрели. Просто интересно, что можно было ушатать в машине, на которой 2 года тока поездили.
  • 0

#1120
compra75

compra75
  • Гость
  • 29 сообщений


Созвонился. даже посмотрел.
Грустно там все. За такие деньги ее брать нет смысла в таком состоянии.

расскажите хоть, что там насмотрели. Просто интересно, что можно было ушатать в машине, на которой 2 года тока поездили.



Битая.Пустышка (без электропакета, механика и т.д.) Аэрбег сработал. Масло бежит, датчик ГУРа надо заменить, подкрыльник надо поставить, плюс антикороззийкой обработать.
На сервисе шкодовском мне грубо на 2000 бакинских насчитали запчастей и работу. Это только то, что я увидел. А если еще и с движком ченить...
Короче, не знаю на что он надеется когда такую цену говорит. На колхозника или на слепую блондинку??
Мне ту из Германии предлагаю пригнать с полным фаршом за 13000. Вот думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.