Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#681
@irbus

@irbus
  • Гость
  • 19 сообщений
Меня тоже запишите, плиззз :cool:
Octavia A5 1,6 MPI Ambiente Чёрная
  • 0

#682
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Подскажите, пожалуйста, код заглушки, которая прижимает ковролин к полу. Расположение: перед передним пассажирским сидением со стороны ручника. Авто: Octavia A4
  • 0

#683
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Пишите и меня Фабия Седан 1.4 Седан Елеганс. Кстати продам сумку в багажник для хэтчбека. Купил в чехии но она мне над заднее крыло в багажнике не лезет. так и больтаеться ни к селу ни к городу.
  • 0

#684
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
что за сумко? :laugh:
  • 0

#685
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

-D@Nger' date='04.08.2008, 18:43' post='6244839']
что за сумко? :laugh:



Купил себе две сумки одна для аптечки. Легла справа как родная. Вторая сделана из кожзама с двумя молниями (сделана в виде полумесяца) крепится на липучках слева в багажнике и сделана под размер арки заднего колеса, но она для хетчбэка поэтому ровно в седан неложиться и верхний край болтается и сама как то криво крепиться в седане. Также меняю родной резиновый коврик для хетчбека в багажник на коврик размером больше а то он полностью багажник не покрывает., маленький однакож..
  • 0

#686
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я заинтригован. надо встретиться :laugh:
пиши в личку телефон
  • 0

#687
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

-D@Nger' date='04.08.2008, 18:43' post='6244839']
что за сумко? :-)



Купил себе две сумки одна для аптечки. Легла справа как родная. Вторая сделана из кожзама с двумя молниями (сделана в виде полумесяца) крепится на липучках слева в багажнике и сделана под размер арки заднего колеса, но она для хетчбэка поэтому ровно в седан неложиться и верхний край болтается и сама как то криво крепиться в седане. Также меняю родной резиновый коврик для хетчбека в багажник на коврик размером больше а то он полностью багажник не покрывает., маленький однакож..

моя тоже заинтересовалсо!
  • 0

#688
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

-D@Nger' date='04.08.2008, 18:43' post='6244839']
что за сумко? :-)



Купил себе две сумки одна для аптечки. Легла справа как родная. Вторая сделана из кожзама с двумя молниями (сделана в виде полумесяца) крепится на липучках слева в багажнике и сделана под размер арки заднего колеса, но она для хетчбэка поэтому ровно в седан неложиться и верхний край болтается и сама как то криво крепиться в седане. Также меняю родной резиновый коврик для хетчбека в багажник на коврик размером больше а то он полностью багажник не покрывает., маленький однакож..


Как поглядеть? Фото или телефон скиньте в личку плиз. Цена тож, если модно.
  • 0

#689
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я ее уже купил :-/
  • 0

#690
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Здравствуйте товарищи ШКОДНИКИ!!! извините за столь долгое отсутствие - дела (вдали от компа) :smoke: ИТАК -
пишите меня Octavia 1.6 Бежевый металлик (место дислокации - Астана).
второе - в астане летом открылся автомагазин, специализирующийся на комплектующих шкоды - поговорил с продавцом - зовут Евгений - ребята уже 10 лет на рынке КЗ - в основном работали в Усть-Камане - долго присматривались к астанинскому рынку и, когда здесь появилось много государственных машин и такси, решили открываться. порадовали сроки поставки деталей (3 - 5 дней) со складов в москве или чехии. а так многие расходники есть в наличие. можно заказывать тунинг через них. реально. цены вроде даже немножко ниже азия-авто. так что я теперь постоянно туда буду шастать если что )))
еще новость - в связи с кр_з_сом очень сильно упали продажи у АзАВТО. до конца лета идет акция на шкоды - базу можно купить за 16 штук. - что в этой ситуации не радует так это то что моя машина тоже упала в цене (ну это конечно закономерно но все же..... 12 штук реальная цена с комплектом резины на катках). в астане кстати сдается октавия автомат 1.6 темносинего цвета 2006 за 10 штук всего
воооот.
еще - услышал что в КЗ завод Шкода не хочет давать квоту на отправку Скаутов - их возможное появление у нас - опять же возможное - только в декабре этого года.
ну и напоследок - после замены свечей коллектор не надо смазывать герметиком просто насадить и закрутить болты. единственный гемморой во всей этой замене - все таки любят ныне производители авто ставить множество пластиковых защелок и т.п. которые очень хорошо (на 1-2) отлетают (((. ну да ладно - на аэродинамику и тягу не влияет )))
ААААААА - ВООООО - забыл - у меня на моём танке поставлено достижение - при перевозке мебели в салон Октавии влез - 1. небольшой диван (подростковый), 2 плотяных шкафа в разборе и всякой швали по мелочи ))) стойки и пружины не убил (не дождетесь :cool: ) еще перевез 40 брусов 3 м 5х5 лагов
МАШИНОЙ ДО СИХ ПОР ДОВОЛЕН!!!!!
  • 0

#691
@irbus

@irbus
  • Гость
  • 19 сообщений
Координаты скинешь? :(
  • 0

#692
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Координаты скинешь? :(

Адрес: ул. Сейфуллина (9-ти этажный дом за СК "Астана", в нём еще находится ресторан "Джунгарские ворота", самая дальняя сторона дома если смотреть от Сары-Арка) тел 949627, 949628, сот. 8-701-705-3-222
  • 0

#693
mts78

mts78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые владельцы автомобиля Шкода!
У меня Шкода Фабия 2002 г. в.

Хотел написать в "Черный список СТО", но чувствую, что та тема не развивается.
Хочу предостеречь владельцев вышеупомянутого автомобиля. В городе Семее есть СТО "Азия Сервис", которая обслуживает гарантийные авто этой марки. (Официально). Я загнал свою машину к ним с целью замены сайлентблоков рычага (Большие такие резиновые). После замены решил заехать на геометрию (развал сделать). Залез под машину, а там один сайлентблок на грани разрыва, а другой стоит нормально. Поехал обратно на станцию, а слесаря говорят:

-Мы сделали так, как стояли предыдущие сайлентблоки.

На что я ответил, что мне не надо как было, а надо как полагается. Они меня вежливо послали. Я пошел к управляющему. Он бодро вскочил, и отвел меня обратно к этим же самым слесарям, наказав им разобраться. Они, естественно, не бросили работу, и не стали разбираться, а ушли, попросив подождать, пока подьемник не освободиться. Прождав полдня, я послал все к .........
Приехал домой, открыл руководство, нашел про замену сайлентблоков, и выяснил, что на сайлентблоках и на рычаге есть метки, которые должны совпасть, и на это особенно нужно обратить внимание. А у меня на одном рычаге метки совпали, а на другом стояли вверх ногами. Они не знали про эти метки! Они делают, смотря, как стояли детали до ремонта! Вот и тянул рычаг резину. И это официальная станция Шкоды!

В итоге, я сам снял рычаг, и выломав новый (всего два дня прошло, а он по другому не снимается, потому что обойма пластмассовая), установил еще более новый сайлентблок. Возился в гаражных условиях около двух дней.
Моя машина обслуживается в основном своими силами. К услугам СТО я прибегаю в очень сложных случаях. Мне очень жаль владельцев гарантийных машин, которым некуда деваться, и они вынуждены проходить ТО в этой мастерской. Будьте осторожны в выборе места ремонта!
  • 0

#694
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Вот поэтому я всегда стараюсь наблюдать за тем как мою машину "ломают". И что меня очень сильно раздражает – когда СТОшники нехотят работать при клиенте.
  • 0

#695
mts78

mts78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я торопился на работу, а совмещать две профессии мне не улыбается. Они за деньги должны работать под присмотром? Обалдеть. Денег мне так и не вернули. Это к слову.
  • 0

#696
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
mts78 +1
на российском шкода-форуме даже писали. что эти "Мастерки", запресовывая, нередко лопают сайлентблоки, но продолжают запресовывать, типа, "это не наша проблема".

п.с. тоже менял сам в гаражных условиях.
  • 0

#697
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Да под присмотром, странно наверное конечно... возможно это только я один такой... но мне совсем не охота вылететь с трассы на скорости за 100 км/ч... кто-ж тогда приедет ломастерам права качать? Дух? По ночам на совесть давить? Меняли мне так "сто лет назад" шланг ГУР'а, по ходу дела стал вакуумник свистеть (а это уже трабла с тормозами как никак), а мне эта наглая рожа улыбаясь грит что это не его проблема и вообще так и было. И хрен кому что докажешь. Иногда уже сразу говорю – машина в идеале, смотри сам, нужно сделать только вот это, но если хоть лишняя царапина появится или окажется что что-то не работает вроде дворник по стеклу шоркает или поворотник не мигает то это твои траблы (хотя он туда лезть по идее не должен). Вот тогда либо сразу "спрыгивают", либо начинают проверять что всё работает что-бы удостоверится что я не буду разводить на заранее не рабочий агрегат.
  • 0

#698
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

В итоге, я сам снял рычаг...

+1
астанинский сервис не лучше )) (уже отписывался) в привате народ вообще говорил, что ездил в устькаман только водочки попить, а не учиться как делать ремонт.

Сообщение отредактировал EJIK_VJIK: 18.08.2008, 17:25:47

  • 0

#699
@irbus

@irbus
  • Гость
  • 19 сообщений


В итоге, я сам снял рычаг...

+1
астанинский сервис не лучше )) (уже отписывался) в привате народ вообще говорил, что ездил в устькаман только водочки попить, а не учиться как делать ремонт.

Полностью согласен.
Да и спасибо EJIK_VJIK за инфу по магазину :-)
  • 0

#700
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Да и спасибо EJIK_VJIK за инфу по магазину :)

уже помогло?! :spy: всегда велкам ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.