Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#4361
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Принимайте в свои ряды)))
Skoda Superb 3, 2.0 4x4.
Будут вопросы задавайте.
  • 0

#4362
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Встал вопрс установки автозавода, так как в семье родился маленький ребенок, а на носу зима. Поделитесь опытом: где, у кого, за сколько...

Я бы порекомендовал установку предпуского нагревателя. Самые известные - это Webasto и Ebershpacher. Примерная цена на само железо 500-600 баксов. Но плюс и самое главное отличие от сигналки с автозаводом, в том что заводить вы будете авто уже с теплым двигателем. Как известно холодный пуск автомобиля очень негативно сказывается на ресурсе ДВС (и трансмиссии). А каждодневная молотьба на холостых в морозы - это вообще ахтунг.
 
Для примера: про отопители можно почитать здесь http://sogreiavto.ru...c-chto-luchshe/
 
По расходникам: дешевле брать на емексе. Подороже на карсити либо в городе.
Дорого слишком. Это больше 200 тысяч выходит с работой.
А расходники где берете? Где обслуживаетесь?
  • 0

#4363
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А расходники где берете? Где обслуживаетесь?

 

По расходникам: дешевле брать на емексе. Подороже на карсити либо в городе.


Сообщение отредактировал razrus: 18.09.2017, 12:12:36

  • 1

#4364
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Принимайте в свои ряды)))
Skoda Superb 3, 2.0 4x4.
Будут вопросы задавайте.

 

Поздравляю. ПП это хорошо. Во сколько встала, какая комплектуха? Новая или с рук?


  • 0

#4365
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Принимайте в свои ряды)))
Skoda Superb 3, 2.0 4x4.
Будут вопросы задавайте.

 

Поздравляю. ПП это хорошо. Во сколько встала, какая комплектуха? Новая или с рук?

 

 

Встала по прайсу Бипек))) 12,5 млн.

Комплектация Style.

Брал на заводе в Оскемене.


  • 0

#4366
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

Уже получили? 

 

Я заказал. Жду 220лс Стайл


  • 0

#4367
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Куплю левую водительскую дверь на Шкоду Йети 2014. Алматы


  • 0

#4368
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Принимайте в свои ряды)))
Skoda Superb 3, 2.0 4x4.
Будут вопросы задавайте.

 

Поздравляю. ПП это хорошо. Во сколько встала, какая комплектуха? Новая или с рук?

 

 

Встала по прайсу Бипек))) 12,5 млн.

Комплектация Style.

Брал на заводе в Оскемене.

 

 

Уже получили? 

 

Я заказал. Жду 220лс Стайл

 

Камрады, а не пробовали каких-нибудь доп плюшек заказать или что есть в комплектухе того хватило?


  • 0

#4369
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

 

 

 

 

 

 

Поздравляю. ПП это хорошо. Во сколько встала, какая комплектуха? Новая или с рук?

 

Встала по прайсу Бипек))) 12,5 млн.

Комплектация Style.

Брал на заводе в Оскемене.

 

 

Уже получили? 

 

Я заказал. Жду 220лс Стайл

 

Камрады, а не пробовали каких-нибудь доп плюшек заказать или что есть в комплектухе того хватило?

 

По мне так более чем хватает того что в стоке. Единственно хотелось бы Columbus с 9.2 дюймовым дисплеем, но не принципиально, так как и так есть CarPlay


Сообщение отредактировал Mr.MTB: 03.10.2017, 13:04:14

  • 0

#4370
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Уже получили? 

 

Я заказал. Жду 220лс Стайл

Уже 2 недели поливаю.


  • 0

#4371
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

 

 

 

 

Камрады, а не пробовали каких-нибудь доп плюшек заказать или что есть в комплектухе того хватило?

 

 

Хотелось, но как?))) Она в фиксированной комплектации идет. А так бы доп блок управления передним пассажирским заказал бы. Еще бы фонарик в багажник прикрутил, люк, управляемые амортизаторы, дистроник и много чего еще прикрутил))))

По мне так более чем хватает того что в стоке. Единственно хотелось бы Columbus с 9.2 дюймовым дисплеем, но не принципиально, так как и так есть CarPlay

 

 

 

На счет Car Play не знаю но Android Auto как то не впечатляет))))

А миррорлинк вообще шлак какой то)))


Сообщение отредактировал Zhivoder: 03.10.2017, 15:34:02

  • 0

#4372
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Камрады, а не пробовали каких-нибудь доп плюшек заказать или что есть в комплектухе того хватило?

Хотелось, но как?))) Она в фиксированной комплектации идет. А так бы доп блок управления передним пассажирским заказал бы. Еще бы фонарик в багажник прикрутил, люк, управляемые амортизаторы, дистроник и много чего еще прикрутил))))

Про допы с манагерами надо общаться. Просто такие машины сразу под заказ и ждать какое-то время. Из наличия только стандарт-пакеты. А вообще они могут конечно промолчать о такой возможности.


  • 0

#4373
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Про допы с манагерами надо общаться. Просто такие машины сразу под заказ и ждать какое-то время. Из наличия только стандарт-пакеты. А вообще они могут конечно промолчать о такой возможности.

 

Ждать времени не было если честно. Взял что есть. А была только 1 машина в Оскемене. Сам поехал и своим ходом пригнал((( Автовоза ждать надо было 2 недели(((

 

Но валит тачка бешенно)))  


  • 0

#4374
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Про допы с манагерами надо общаться. Просто такие машины сразу под заказ и ждать какое-то время. Из наличия только стандарт-пакеты. А вообще они могут конечно промолчать о такой возможности.

 

Ждать времени не было если честно. Взял что есть. А была только 1 машина в Оскемене. Сам поехал и своим ходом пригнал((( Автовоза ждать надо было 2 недели(((

 

Но валит тачка бешенно)))  

 

Ожидание в несколько месяцев, а то и более пол года, как раз и останавливает многих на пакетном варианте.

п.с. А валить она обязана по определению ;)


  • 0

#4375
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

 

Про допы с манагерами надо общаться. Просто такие машины сразу под заказ и ждать какое-то время. Из наличия только стандарт-пакеты. А вообще они могут конечно промолчать о такой возможности.

 

Ждать времени не было если честно. Взял что есть. А была только 1 машина в Оскемене. Сам поехал и своим ходом пригнал((( Автовоза ждать надо было 2 недели(((

 

Но валит тачка бешенно)))  

 

Фото в студию. Хочу посмотреть чем отличает наша Казахстанская сборка


  • 0

#4376
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

Про допы с манагерами надо общаться. Просто такие машины сразу под заказ и ждать какое-то время. Из наличия только стандарт-пакеты. А вообще они могут конечно промолчать о такой возможности.

 

Ждать времени не было если честно. Взял что есть. А была только 1 машина в Оскемене. Сам поехал и своим ходом пригнал((( Автовоза ждать надо было 2 недели(((

 

Но валит тачка бешенно)))  

 

Фото в студию. Хочу посмотреть чем отличает наша Казахстанская сборка

 

Какая казахстанская сборка? О чем вы? Казахстанская сборка -это уход от таможенных платежей путем установки на полностью собранный кузов в Чехии, полностью собранного мотора там же и заливки технологических жидкостей + получение субсидий от государства. Нету никакой Казахстанской сборки.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 04.10.2017, 17:33:18

  • 0

#4377
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

 

 

Фото в студию. Хочу посмотреть чем отличает наша Казахстанская сборка

 

 

Какая казахстанская сборка? О чем вы? Казахстанская сборка -это уход от таможенных платежей путем установки на полностью собранный кузов в Чехии, полностью собранного мотора там же и заливки технологических жидкостей + получение субсидий от государства. Нету никакой Казахстанской сборки.

 

 

Я думаю все об этом понимают. В данном контексте понимается как версия для Казахстана. Так как эти машины отличаются от Российских и Европейских тем более.


  • 0

#4378
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Так как эти машины отличаются от Российских и Европейских тем более.

Так как у нас только крупноузловая сборка, то думаю по качеству версия для РК равна европейской, т.е. чуть лучше российской. Могу ошибаться.

Другое дело, что к нам некоторые комплектации и плюшки не поставляются, ни за какие ковришки.


  • 0

#4379
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Фото в студию. Хочу посмотреть чем отличает наша Казахстанская сборка

 

 

 

Отличий я не заметил)))) 

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2017-09-27 at 16.20.07.jpg
  • WhatsApp Image 2017-09-27 at 16.20.08.jpeg

  • 3

#4380
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Только "+"! Шикарная, отличный выбор! Дополняйте топик инфо об эксплуатации авто в КЗ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.