Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#381
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Вчера забрал с салона: Skoda Octavia Combi 4x4, 1.8T. Сегодня поставили на гарантию
З.Ы. теперь я с Вами :)


Поздравляем!

Действительно хорошая машина!

сам выбирал между этой и своей хэтч 1,8Т

победила цена и экономичность хэтча. т.к. по плохой дороге не езжу... да и семьи пока нет чтобы большой багажник был

Сообщение отредактировал Bearly: 30.05.2007, 17:15:29

  • 0

#382
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Спасибо за поздравления! Я из г.Актобе. У нас тоже было две: моя(тёмно серый графит-металлик) и стандартное серебро. Моя мне с первого посещения салона понравилась, но смутила цена. Поэтому уже хотел взять без 4х4, но был только белый хэчбэк, а все остальные только с 1.6л и пустые. Я подумал: машина берётся не на один год, поэтому лучше взять кредит побольше и брать то, что действительно понравилось.
  • 0

#383
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вчера забрал с салона: Skoda Octavia Combi 4x4, 1.8T. Сегодня поставили на гарантию
З.Ы. теперь я с Вами :)

РЕСПЕКТ!!!
велкам ту зе шкода драйвинг коммюнити )
ИМХО - не пожалеешь!
(и всетаки как хоца скаута :smoke: )
  • 0

#384
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
кстати хохлы реально долго уже юзают шкоды описание моей проблемы может кому потом пригодится (разборок по шкоде к сожалению у нас пока не наблюдается)
  • 0

#385
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ С КЛЮЧАМИ!!!
Реально человек хочет поменять свой ТАЗ на Фабию!!!
:( :) :D
  • 0

#386
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
интересно на шкоды распространяется или нет?
  • 0

#387
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
EJIK_VJIK, а ход твоих мыслей за 2 поста понятен :(
  • 0

#388
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
аналогичный вопрос:

можете что-нибудь подсказать по СуперБу?

Подумываю взять СуперБ с салона (Персия моторс) - в базовой комплектации, 1.8Т, 150 л/с, около 28 тыс. зеленых.

а SuperB идут наши, усть-каменогорские, или?

кроме "Персия-моторс", в каких еще салонах можно сабж приобрести?

ну и, может, кто-нить на собственном опыте распишет + и - сабжа.

сэнкс. :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.06.2007, 12:23:15

  • 0

#389
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
влазельцев суперба не наблюдал еще тут.
  • 0

#390
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сталкивалься ли кто нибудь с такой проблемой. Не работает датчик открытых дверей (3 двери) открываеш дверь не горит сигнал открытой двериб срабатывает центральный замок после некоторого иремени. Не работает сигнал включенного поворотника и вкл. всета после открытия двери и отствутия ключа в зажигании. Машинка Фабия..
  • 0

#391
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
не знаком с такими глюками. сигнализация стоит?
  • 0

#392
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

-D@Nger' date='04.06.2007, 16:35' post='3607001']
не знаком с такими глюками. сигнализация стоит?



Нет родной центральный замок и все дела.. Все время боишься ключи в машине оставить..
  • 0

#393
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

-D@Nger' date='04.06.2007, 16:35' post='3607001']
не знаком с такими глюками. сигнализация стоит?



Нет родной центральный замок и все дела.. Все время боишься ключи в машине оставить..


Привет всем - осмелюсь предположить что это электроника замка центрального загонять начинает (в одном из постов приводил пример форума хохлов по проблемам дверных замков - может чего есть там?)
  • 0

#394
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Астанинцам:
Пару страниц назад говорили что СТО теперь не делают гарантийный ремонт -а где теперь ТО делать? Мне уже ТО-30 тыс.пора проходить. Судя по всему я быстрее всех наматываю километры :bored:
  • 0

#395
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Астанинцам:
Пару страниц назад говорили что СТО теперь не делают гарантийный ремонт -а где теперь ТО делать? Мне уже ТО-30 тыс.пора проходить. Судя по всему я быстрее всех наматываю километры :bored:

по ходу да :D
моей осенью 2 года будет, я до сих пор еще 20 тысячный рубеж не прошел.
Кстати, меняйте тормозную жидкость раз в 2 года!
  • 0

#396
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
После обкатки 1000-1500 км надо менять масло? В книжке написано, что на ТО1(15тыс) и в сервисе так сказали. А "знатоки" говорят, что надо после обкатки
  • 0

#397
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
я не менял масло на 1500 км. на СТО в Алмате поменял только на 10 тыс.км. в сервис-книжке написано что межсервисный интервал 15 тыс.км. но Азия-авто говорит что 10 тыс.км
  • 0

#398
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
не надо менять при первых 1.000-1.500 км. Это на корейских (и некоторых японских) машинах надо. У нас моторы VAGовские, со спец обработкой.
  • 0

#399
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Понятно. Кто-нибудь себе брал передние брызговики и ветровики(дефлекторы)? А то я помню на Passat'e китайские подделки постояно отрывались
  • 0

#400
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Что-бы ветровики не отрывались не ветровик нужен "некитайский" а двусторонний скотч который их держит, если хороший, фирменный вроде 3M тады до 150...160 обычно держатся, или один знакомый на шурупы прикрутил :-) дверь конечно испохабил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.