Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3561
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

ДД. Подскажите где я могу  приобрести чехлы  на shkoda rapid?весь город  объехала  найти не магу 



#3562
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а зачем они?

обшивка заводская хорошо чиститься и очень удобная, не маркая. Обшивка разрабатывается так, чтобы они не поглощала пыль.

А чехлы елозят по сидухе и пыль "впитывают".

Если только мусор возить, тогда можно одеть, и то лучше какое-нить покрывало кинуть.


  • 0

#3563
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

а зачем они?

обшивка заводская хорошо чиститься и очень удобная, не маркая. Обшивка разрабатывается так, чтобы они не поглощала пыль.

А чехлы елозят по сидухе и пыль "впитывают".

Если только мусор возить, тогда можно одеть, и то лучше какое-нить покрывало кинуть.

 обшивка довольна жесткая для меня изза этого  хочу   подобрать чехлы 



#3564
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

ДД.  всем  хорошего дня и  отличного  настроения   в   пятницу))  можно еще   спросить  есть  делать  тонировку  на  Rapid она  слетает с гарантии  в   автосалоне  или нет?



#3565
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ДД.  всем  хорошего дня и  отличного  настроения   в   пятницу))  можно еще   спросить  есть  делать  тонировку  на  Rapid она  слетает с гарантии  в   автосалоне  или нет?

не слетает, но я бы вообще не надеялся на гарантию и забыл туда дорогу.

 

а если дело только в жесткости обшивки, то лучше вот это http://www.cantra.kz/ , а не чехлы


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 18.07.2014, 09:35:17

  • 0

#3566
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

ДД.  всем  хорошего дня и  отличного  настроения   в   пятницу))  можно еще   спросить  есть  делать  тонировку  на  Rapid она  слетает с гарантии  в   автосалоне  или нет?

не слетает, но я бы вообще не надеялся на гарантию и забыл туда дорогу.

 

а если дело только в жесткости обшивки, то лучше вот это http://www.cantra.kz/ , а не чехлы

 

спасибо  большое за   информацию



#3567
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

 

ДД.  всем  хорошего дня и  отличного  настроения   в   пятницу))  можно еще   спросить  есть  делать  тонировку  на  Rapid она  слетает с гарантии  в   автосалоне  или нет?

не слетает, но я бы вообще не надеялся на гарантию и забыл туда дорогу.

 

а если дело только в жесткости обшивки, то лучше вот это http://www.cantra.kz/ , а не чехлы

 

спасибо  большое за   информацию

 

а почему  не   стоит  надеется   на гарантию?



#3568
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

а почему  не   стоит  надеется   на гарантию?

 

как говорится время деньги. по гарантии ( и если еще это признают гарантийным случаем ) будете ждать ремонта пока не согласуется с Чехией (до двух месяцев). почитайте внимательно договор. после 20 000 км уже мало что остается на гарантии


  • 0

#3569
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

а почему  не   стоит  надеется   на гарантию?

 

как говорится время деньги. по гарантии ( и если еще это признают гарантийным случаем ) будете ждать ремонта пока не согласуется с Чехией (до двух месяцев). почитайте внимательно договор. после 20 000 км уже мало что остается на гарантии

 

после 30 000 или 2 лет

а поповоду гарантии мне коробку DSG в сборе поменяли, ждал ответ с чехии где то неделю.

ИМХО лучше я 30 000 у них на гарантии постаю. тем более ТО1-2 бесплатно (за исключением материалов) 


  • 0

#3570
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

 

а почему  не   стоит  надеется   на гарантию?

 

как говорится время деньги. по гарантии ( и если еще это признают гарантийным случаем ) будете ждать ремонта пока не согласуется с Чехией (до двух месяцев). почитайте внимательно договор. после 20 000 км уже мало что остается на гарантии

 

спасибо еще  раз,  просто  это 1 машина с салона 



#3571
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

после 30 000 или 2 лет

а поповоду гарантии мне коробку DSG в сборе поменяли, ждал ответ с чехии где то неделю.

ИМХО лучше я 30 000 у них на гарантии постаю. тем более ТО1-2 бесплатно (за исключением материалов) 

 

ну у вас она навернулась еще до 1 го ТО.

я например считаю если до  15 000 км  ( первое ТО) ничего не случится, то и дальше машина должна ездить без проблем. а если уже и после 15 000 сломается , то это будет " естественный износ, неправильная эксплуатация, некачественное топливо"- готовьте деньги


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 18.07.2014, 09:56:05

  • 0

#3572
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

ДД.  всем  хорошего дня и  отличного  настроения   в   пятницу))  можно еще   спросить  есть  делать  тонировку  на  Rapid она  слетает с гарантии  в   автосалоне  или нет?

не слетает, но я бы вообще не надеялся на гарантию и забыл туда дорогу.

 

а если дело только в жесткости обшивки, то лучше вот это http://www.cantra.kz/ , а не чехлы

 

спасибо  большое за   информацию

 

 

Не знаю как у этих чехлов качество, но внешне похожее на барахляне продают. Вполне не дорого.


  • 0

#3573
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

Не знаю как у этих чехлов качество, но внешне похожее на барахляне продают. Вполне не дорого.

 

я брал у них в марте прошлого года за  5000 на передние сиденья ( скидка была) . до сих пор как новые.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 18.07.2014, 10:33:12

  • 0

#3574
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

Не знаю как у этих чехлов качество, но внешне похожее на барахляне продают. Вполне не дорого.

 

я брал у них в марте прошлого года за  5000 на передние сиденья ( скидка была) . до сих пор как новые.

 

 

Я только месяц как взял (на барахолке). Посмотрим ...  А по цене получается примерно одинаково (если "скидка" осталась).


  • 0

#3575
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений
[quote name="razrus" post="30022125" timestamp="1405658309"][quote name="Шкодливый Кот" post="30022065" timestamp="1405657975"]
[quote name="razrus" post="30022030" timestamp="1405657783"]
Не знаю как у этих чехлов качество, но внешне похожее на барахляне продают. Вполне не дорого.
[/quote]
я брал у них в марте прошлого года за  5000 на передние сиденья ( скидка была) . до сих пор как новые.
[/quote]
 
Я только месяц как взял (на барахолке). Посмотрим ...  А по цене получается примерно одинаково (если "скидка" осталась).[/quote

A ewe podskazhite esli fary perednie zatonirovat' ne sletaet s garantii?

#3576
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А зачем фары тонировать? лучше лобовое затонируйте в ноль и поставьте машину в гараж, так будет безопасней и вам и окружающим.)
  • 2

#3577
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

A ewe podskazhite esli fary perednie zatonirovat' ne sletaet s garantii?

 

Не надо уподобляться колхозбаям, которые тонируют фары, стопари. Вас в потоке никто добрым словом не вспомнит. Не надо портить себе карму  :)  А если серьезно, то это запрещено ПДД.

 

п.с. Не зря выделил жирным часть слова. Другие слова не приходят при виде таких ездюков.

п.п.с. Кстати судя по вопросу Вы ПДД не читали. Очень рекомендую - довольно занятная книженция и позволяет избежать многих проблем на дороге.


Сообщение отредактировал razrus: 18.07.2014, 12:26:03

  • 0

#3578
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений

   Друзья всем привет, давно меня не было, столько написано нового и интересного.

Читал тему о ДСГ , могу с уверенностью сказать, все гидроавтоматы и вариаторы посто сосут!!! мехло или ДСГ, остальное даже не вариант. катался на короле 14 года на автомате, противно как то стало)))). у меня пробег 50тыщ, суперб, ДСГ форева!!!! прет как танк, проблем нет, езжу агрессивно, люблю проезжать лежачих полицейских))) тормозить не обязательно, ДСГ сама двиглом притормаживает )))

   За 1.5 года использования данного авто было только заменено 2 лампы ближнего света, остальное по регламенту у Оф. дилера.

   Издевался над лексусом GS300, Х5 2001-2003г, тоета ланд крузер прадо, камри (пох какие) именно издевался, 2-3 светофора подряд, как нить сфотаю лица водил когда они смотрели на мои прекрасные задние фонари )))).

   По динамике думаю двигло тянет на 3.2(немецких) литра!!!

   Машиной доволен и приятно удивлен !!!


  • 0

#3579
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений


A ewe podskazhite esli fary perednie zatonirovat' ne sletaet s garantii?


Не надо уподобляться колхозбаям, которые тонируют фары, стопари. Вас в потоке никто добрым словом не вспомнит. Не надо портить себе карму :) А если серьезно, то это запрещено ПДД.

п.с. Не зря выделил жирным часть слова. Другие слова не приходят при виде таких ездюков.
п.п.с. Кстати судя по вопросу Вы ПДД не читали. Очень рекомендую - довольно занятная книженция и позволяет избежать многих проблем на дороге.
Xorowo spasibo obyazatel'no pochitayu

#3580
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

почему   с  салона  Rapid   идет без  подлокотника?  ужс  просто,  у  всех  так или  у  меня  одной 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.