Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#2901
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

во блин я лах))) когда был в бипеке в астане спрашивал у манагера, а он у нас только 1,8 на дсг, на мехле нельзя, эта инфа достоверная?


  • 0

#2902
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

во блин я лах))) когда был в бипеке в астане спрашивал у манагера, а он у нас только 1,8 на дсг, на мехле нельзя, эта инфа достоверная?

Достоверная, спрашивал в Бипеке в Алмате, сказали любой каприз за ваши деньги.



#2903
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

о капец обрадовали))) всем шампанского!


  • 0

#2904
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

последнюю октаху рано брать ещё. надо ещё годик подождать, пока косяки залечат.


  • 0

#2905
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

тоже так считаю, а лучше до рестайлинга потерпеть)


  • 0

#2906
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

вконтакте в группе шкода октавия а7, многие владельцы жалуются на жор масла и громыхания подвески.


  • 0

#2907
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

хорошая новость

http://auto.vesti.ru...d=547876&cid=20


  • 0

#2908
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

к тому времени появится новый Evoque и все станут рукоблудить на него...

А вообще LR и vag - немного разные вещи. С LR можно сравнивать разве что AUDI. 

Skoda - это же более бюджетный класс. Что бы там не соорудила Skoda на уровне Evoque, те у кого есть бабло, будут брать Evoque, а те, у кого денег не хватает на Evoque, будут брать шкоду)))


  • 0

#2909
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я не про соперничество между рендж ровер и шкодой, а про то что у шкоды ассортимент пополняется и это есть гуд. Ну и на свете есть куча машин не хуже эвока. С Новым Годом!
  • 1

#2910
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений

всех с прошедшими праздниками. стояла моя машинка с 31 декабря по 5 января, кто в АЦтане тот в курсе про наши морозы -37 ночью было. я машину не грел вообще. 5 числа думаю пора заводить, на улице -27 стало, думаю отошла уже))). с пульта не заводицо, вышел с ключа 3 попытки нифига, 20 мин дома по матерился на себя и машину, вышел и все же завел))) пронесло мля. как морозы пережили народ, делимся


  • 0

#2911
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

да по отзывам знакомых, многие не гладко заводились.

По трассам полно сосулек - проезжая посты гаев, брешут что едут в ближайший поселок, а сами едут затариваться в караганду и там обмерзают. Потом гаеры ломяться спасать этих олухов.

Кто со знанием едет по трассе, говорит, что больше 50 ехать невозможно - от ветра на скорости начинает всё замерзать: впрыск, сцепление, падает температура ОЖ, соответственно не греет печка и т.д.


Сообщение отредактировал ChuPac: 08.01.2014, 17:03:59

  • 0

#2912
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Кто со знанием едет по трассе, говорит, что больше 50 ехать невозможно - от ветра на скорости начинает всё замерзать: впрыск, сцепление, падает температура ОЖ, соответственно не греет печка и т.д.

Илюх, эт че-то тачки у них наверное не сапсем исправны, лично ездил и в -50 по трассам и в Сибири и с Ацтоны не раз гонял при температурах ниже 40 крейсерская 120-140 местами 160-200 подкидываешь и ни чего не замерзало температура 90 как влитая стояла без всяких там газеток и прочих закрываний радиатора и в салоне ташкент был. Мотался и на шкодах и на пасатах и жук эксплуатировал при ацком морозе и ни чего, конечно бывает так метет что реально плетешься даже и не 50, а 20 не всегда получается но не из-за того, что что-то может замерзнуть а просто скользко, так что шипы на дороге не держат и ветерок с трассы машинки скидывает как игрушки (особенно км 30-50 от Караганды когда сюда едешь трасса как яйцо так и тащит в кювет) 



#2913
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ну хз. по факту сосулек по обочинам хватает.


  • 0

#2914
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я на предыдущем вольво хс 90 при -52 зимой ехал, тормазуха чувствовалась что замерзает, тугая педаль становилась, хоть и машина полное гуано, но если уж завел, то на ходу точно не заглохнет)))


  • 0

#2915
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а можно поподробней, почему это женский половой орган - гуано?


  • 0

#2916
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

а можно поподробней, почему это женский половой орган - гуано?

Присоединяюсь к вопросу тож интересно.



#2917
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

всем здасьте, может куму нить надо для зимней летней резины комплект стальных колес с колпаками от фабии 2 2009 г.в.  отдам за недорого, вот ссылка  http://kolesa.kz/a/show/13993364


  • 0

#2918
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

всех с прошедшими праздниками. стояла моя машинка с 31 декабря по 5 января, кто в АЦтане тот в курсе про наши морозы -37 ночью было. я машину не грел вообще. 5 числа думаю пора заводить, на улице -27 стало, думаю отошла уже))). с пульта не заводицо, вышел с ключа 3 попытки нифига, 20 мин дома по матерился на себя и машину, вышел и все же завел))) пронесло мля. как морозы пережили народ, делимся

 

Машин не трогал со 2 по 5 января. 5 января не завелась ни  с пульта, ни  с ключа. Аккумулятор после 3-5 попыток уже не крутил. Снял и занес его на сутки домой. После того как отогрел завел машин с полпинка. Аккумулятор видимо необходимо подзарядить. 


  • 0

#2919
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

всем здасьте, может куму нить надо для зимней летней резины комплект стальных колес с колпаками от фабии 2 2009 г.в.  отдам за недорого, вот ссылка  http://kolesa.kz/a/show/13993364

Если ближайшие пару недель буду в астане заберу, другу надо. 



#2920
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

на дилерском сайте появилось инфо о новинках 2014 на рынке КЗ:

обновленный Yeti, Rapid Spaceback, Octavia RS (!), Octavia Combi и в конце года обновленная Fabia.


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 10.01.2014, 22:10:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.