Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#2461
Андрей_84

Андрей_84
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Всем привет, ШКОДники! Вот планирую приобрести Yeti. Но то, что предлагают у нас (я имею ввиду комплектации) меня не устраивает. Вот решил собрать машину под себя. Но меня послали. Вернее не послали, а тупо не ответили на мое электронное письмо. Хотя я им 3 раза звонил и напоминал о себе. Также был в БИПЭКе. Тоже дальше обещаний дело не пошло. Обещали рассмотреть мое пожелание и все. В связи с этим у меня вопрос. Собирал ли кто-нибудь под себя машину? Не пакеты опций, которые они предлагают, а именно то, чего душа желает. И еще хотел узнать про скидку 5%. О ней слышал кто-нибудь? Взято отсюда http://www.aziaavto....pec_predlog.htm .

Про скидки можете и не мечтать они элементарно не могут мне сделать скидку на авто, которое уже снято с производства (Октавия А5 турбо на мехле 2012 года) посути это висяк потому как ценник под 30 ку зелени за авто в хор компл. но она на мехле и таких как я готовых купить новую не дешевую машину на палке единицы так что делайте выводы.

 

А как они красиво все расписали по ссылке. Но тут видите какой момент. Это говорится про 100% оплату и про то, что буду ждать 3-4 месяца. Возможно это играет роль.


  • 0

#2462
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 

Всем привет, ШКОДники! Вот планирую приобрести Yeti. Но то, что предлагают у нас (я имею ввиду комплектации) меня не устраивает. Вот решил собрать машину под себя. Но меня послали. Вернее не послали, а тупо не ответили на мое электронное письмо. Хотя я им 3 раза звонил и напоминал о себе. Также был в БИПЭКе. Тоже дальше обещаний дело не пошло. Обещали рассмотреть мое пожелание и все. В связи с этим у меня вопрос. Собирал ли кто-нибудь под себя машину? Не пакеты опций, которые они предлагают, а именно то, чего душа желает. И еще хотел узнать про скидку 5%. О ней слышал кто-нибудь? Взято отсюда http://www.aziaavto....pec_predlog.htm .

Про скидки можете и не мечтать они элементарно не могут мне сделать скидку на авто, которое уже снято с производства (Октавия А5 турбо на мехле 2012 года) посути это висяк потому как ценник под 30 ку зелени за авто в хор компл. но она на мехле и таких как я готовых купить новую не дешевую машину на палке единицы так что делайте выводы.

 

А как они красиво все расписали по ссылке. Но тут видите какой момент. Это говорится про 100% оплату и про то, что буду ждать 3-4 месяца. Возможно это играет роль.

 

Я например не вижу смысла вкладывать 30 000 на 4 месяца чтоб получить скидку 1500. за 4 месяца с  тридцатки  можно гораздо больше заработать. :smoke:

PS. те 2 октавии А5 на мехле еще стоят.


Сообщение отредактировал jus_1: 16.08.2013, 17:11:34

  • 0

#2463
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Компания Volkswagen опубликовала первые фотографии и подробности о самой мощной версии хэтчбека Golf, которая традиционно будет обозначаться литерой R. Основные технические детали производитель раскрыл, не дожидаясь официальной публичной премьеры, которая может состояться уже во Франкфурте.


VW Golf R будет отличаться ... Под капотом - 4-цилиндровый 2-литровый турбомотор, развивающий 300 л.с. и 380 Нм крутящего момента, что на 30 л.с. и 30 Нм больше, чем было у предшественника (примечательно, что для некоторых рынков, включая Россию предыдущее поколение Golf R имел дефорсированный двигатель мощностью 256 л.с.). По сравнению с 230-сильным двигателем нового Golf GTI, у силового агрегата версии R другие головка блока цилиндров, поршни, турбонагнетатель и выпускные клапаны. Кроме этого, подвеска на 5 мм ниже, чем у GTI.

Помимо нового двигателя, Golf R получил и систему полного привода с использованием муфты Haldex пятого поколения. В паре с базовой 6-ступенчатой "механикой" машина разгоняется до 100 км/час за 5,1 секунды, а с 6-скоростной роботизированной коробкой DSG это время сокращается до 4,9 секунды.

 

http://auto.vesti.ru....html?id=526794

 

Неплохая версия - вполне мощный дрыгун, полный привод... И всё это заводское. Вот только цена  :faceoff:


  • 0

#2464
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Неплохая версия - вполне мощный дрыгун, полный привод... И всё это заводское. Вот только цена 

Да уж как обычно все портит цена! А так зачетная пуля.



#2465
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 Сегодня купил Yokohama Ice Guard IG50 195-65 -15 по 15 000. Может кто подскажет где диски  подешевле купить 5х112, ET 47-50,  DIA 57.1? Кто нибудь сталкивался с  дисками СКАД, как они по качеству? или лучше сразу оригинал брать примерно по 22 000?

 
  • 0

#2466
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а что мешает взять на зиму штамповки? По-моему, это самый оптимальный вариант.

Где резину брал? Тоже искал недорогие варианты "не в сезон".

Кстати, никому не нужна зимка  BFGoodrich g-Force Winter 205/55 R16? Пробег около 500 км, дырок нету, притащили с Европы. Продал бы в связи с тем, что размер не подходящий - слишком низкий профиль. Цена на новую такую здесь около 23 тыщ.


  • 0

#2467
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

а что мешает взять на зиму штамповки? По-моему, это самый оптимальный вариант.

Где резину брал? Тоже искал недорогие варианты "не в сезон".

Кстати, никому не нужна зимка  BFGoodrich g-Force Winter 205/55 R16? Пробег около 500 км, дырок нету, притащили с Европы. Продал бы в связи с тем, что размер не подходящий - слишком низкий профиль. Цена на новую такую здесь около 23 тыщ.

http://mastershina.kz/ тут брал (резина 2013г). насчет штамповок тож думал. получается 8 000 диск(оригинал)+ 2500 колпак(оригинал). А СКАД можно по 13000 за диск взять. китайские диски впринципе не рассматриваю  вообще.


Сообщение отредактировал jus_1: 28.08.2013, 09:56:52

  • 0

#2468
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

http://mastershina.kz/ тут брал (резина 2013г). насчет штамповок тож думал. получается 8 000 диск(оригинал)+ 2500 колпак(оригинал). А СКАД можно по 13000 за диск взять. китайские диски впринципе не рассматриваю  вообще.

 

Я бы наоборот взял китай, чем паРашу. Я брал себе на прошлую тачку китайские диски - по качеству были оочень приличные и вес был неплохой, особенно по сранвнеию с весом моих нынешних оригинальных дисков, которые шли с тачкой с завода. На прошлой тачке была запаска BBS - вот это диск!!! Тонкий, лёгкий....

Резину на китайские диски брал в бывшем "Колесо" (нынешний Формула7). Там же одевал резину на диски, монтажники были уверены, что это брендовые диски (название не помню, закос под какие-то изветсные) и спросили по чём я их взял. Озвученная цена 40 тыщ за комплект была воспринята ими как цена за 1 диск. У них же диски типа брендовые в продаже были по цене 20-40 тыщ за 1 шт, а не за комплект. 

Диски мне понравились, взял бы смело ещё такие же. Было дело и по ямам скакал и машина была тяжёлая, никакого намёка, что диски могли что-то выкинуть.

Думаю, штамповки можно поискать бу, пару раз видел объявы - люди взяли новую тачку в салоне на штампе, потом докупили литье и продают родные.


  • 0

#2469
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

чёто сайт у конторы mastershina полное гуано, поиск нихрена не пашет.


  • 0

#2470
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

 

http://mastershina.kz/ тут брал (резина 2013г). насчет штамповок тож думал. получается 8 000 диск(оригинал)+ 2500 колпак(оригинал). А СКАД можно по 13000 за диск взять. китайские диски впринципе не рассматриваю  вообще.

 

Я бы наоборот взял китай, чем паРашу. Я брал себе на прошлую тачку китайские диски - по качеству были оочень приличные и вес был неплохой, особенно по сранвнеию с весом моих нынешних оригинальных дисков, которые шли с тачкой с завода. На прошлой тачке была запаска BBS - вот это диск!!! Тонкий, лёгкий....

Резину на китайские диски брал в бывшем "Колесо" (нынешний Формула7). Там же одевал резину на диски, монтажники были уверены, что это брендовые диски (название не помню, закос под какие-то изветсные) и спросили по чём я их взял. Озвученная цена 40 тыщ за комплект была воспринята ими как цена за 1 диск. У них же диски типа брендовые в продаже были по цене 20-40 тыщ за 1 шт, а не за комплект. 

Диски мне понравились, взял бы смело ещё такие же. Было дело и по ямам скакал и машина была тяжёлая, никакого намёка, что диски могли что-то выкинуть.

Думаю, штамповки можно поискать бу, пару раз видел объявы - люди взяли новую тачку в салоне на штампе, потом докупили литье и продают родные.

 

Я себе на нынешнюю машину диски российские кованные slik прям с завода заказывал. Единственный минус они оплату только от гр. РФ принимают и отправляют только по РФ. Т.е. надо иметь кого то кто оплатит и потом в КЗ перешлет. Диски очень легки по сравнению с родными.


  • 0

#2471
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 Может кто подскажет в чем разница 1K0601027C03C и 1K0601027T03C? первые стоят 6500 вторые 9200

 
  • 0

#2472
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

etka не стоит, лучше в ней поглядеть. 


  • 0

#2473
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

etka не стоит, лучше в ней поглядеть. 

нее нету. но я вроде уже нашел что 1K0601027T03C это артикул идет с 2010 г. а так одно и тоже, но смущает разница в цене.  решил на зиму 1K0601027C03C-штамповку поставить.


  • 0

#2474
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

эт. правильно нафига всякими солями и реагентами литьё насиловать.


  • 0

#2475
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Пока искал диски,  нашел вот такие чехлы для колес. может кому интересно будет.

4F0071156-Ауди

000 073 900-Фольксваген

000 073 900 B- Шкода

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#2476
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

почти 40 баксов за фольц или шкоду и 50 за ауди....

Лучше пусть мои колёса голые в подвале валяются, всё равно там пыльно.


  • 0

#2477
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

новая октавия на 92-м не поедет?


  • 0

#2478
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

поедет, вопрос только насколько это гуманно и на сколько хватит.


  • 0

#2479
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

америкосовские рейтинги

 

 

Лучшие двигатели 2013 по версии "Ward"

Audi 3.0 L V6 engine V6 DOHC Supercharged Fuel Stratified Injection Audi S5
BMW 3.0 L Straight-six engine BMW N55 DOHC Turbocharged BMW 135is
BMW 2.0 L Inline-four engine BMW N20 DOHC gasoline direct injection Turbocharged BMW 328i
Chrysler Group LLC 3.6 L V6 engine Pentastar V6 DOHC VVT naturally aspirated Ram 1500
Ford 2.0 L Inline-four engine 2.0L EcoBoost DOHC Ti-VCT Turbocharged Ford Focus ST/Ford Taurus
Ford 5.8 L V8 engine Trinity DOHC Supercharged Shelby GT500
General Motors 2.0 L Inline-four engine Ecotec Gen 3 LTG DOHC gasoline direct injection Turbocharged Cadillac ATS
Honda 2.4 L Inline-four engine Earth Dreams DOHC i-VTEC gasoline direct injection Honda Accord Sport
Honda 3.5 L V6 engine Earth Dreams SOHC VTEC Honda Accord V6
Subaru (Fuji Heavy Industries) 2.0 L Flat-four engine FA20 DOHC AVCS D4-S direct and port injection Subaru BRZ

Лучшие двигатели 2013 по версии "International Engine of the Year Awards 2013"

(Engine) (points)
1. Ford 999cc three-cylinder turbo
(Ford Fiesta, B-Max, Focus, C-Max, Grand C-Max) 479
2. Volkswagen 1.4-litre TSI TwinCharger (Volkswagen Polo, Beetle, Golf Variant, Golf Plus, Golf Cabriolet, Scirocco, Eos, Jetta, CC, Tiguan, Touran/Cross Touran, Passat, Audi A1, A3, Seat Ibiza FR, Alhambra, Ibiza Cupra, Škoda Fabia RS) 408
3. BMW 2-litre twin-turbo four-cylinder petrol (BMW 125i, 320i, 328i, 520i, 528i, Z4 20i, Z4 28i, X1 20i, X1 28i, X3 20i, X1 28i) 247
4. Porsche 2.7-litre DI (Porsche Boxster, Cayman) 245
5. Ferrari 6.3-litre V12 (Ferrari F12 Berlinetta) 233
6. BMW/PSA 1.6-litre turbo petrol (Mini Cooper S, Clubman Cooper S, Countryman Cooper S, Coupé/Roadster Cooper S, Paceman Cooper S, Cooper Works, Clubman Cooper Works, Coupé/Roadster Cooper Works, Paceman Cooper Works, Peugeot 207cc, 208, 308, 3008, 508, 208 GTI, 308 GTI, RCZ, Citroën DS3, C4 Picasso/Grand Picasso, C5/DS5, C4/DS4) 197
7. McLaren 3.8-litre V8 (McLaren MP4-12C) 180
8. Audi 2.5-litre five-cylinder (Audi TT RS, RS3, Q3 RS) 111

Лучшие "зеленые" двигатели 2013 по версии "International Engine of the Year Awards 2013"

(Engine) (points)
1. Fiat 875cc two-cylinder turbo CNG
(Fiat Panda, 500L Lancia/Chrysler Ypsilon) 184
2. GM 1.4-litre electric-petrol range extender
(Chevrolet Volt, Opel / Vauxhall Ampera, Cadillac ELR) 181
3. Tesla full-electric powertrain
(Tesla Model S) 139
4. Ford 999cc three-cylinder turbo
(Ford Fiesta, B-Max, C-Max, Grand C-Max) 137
5. Mazda 2.2-litre Skyactiv diesel
(Mazda 3/Axela, 6/Atenza, CX-5) 126
6. Toyota/Lexus 1.8-litre electric-petrol hybrid
(Toyota Plug-In Prius) 94


  • 0

#2480
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

новая октавия на 92-м не поедет?

1.8 Тсай поедет но не очень а вот 1.4 турбо даже и не мечтайте умрет он от 92 темболее от нашего. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.