Перейти к содержимому

Фотография

Долгаева Диана, 9 лет, апластическая анемияБлаготворительный сбор на операцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#36101153
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Диана Долгаева. Апластическая анемия. f09f8698.pngПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТf09f8698.png
#ЖитьЗаДвоих
 Долгаева Диана Сулеймановна,  09.06.2006 год рождения
 Диагноз: Апластическая анемия (проведена ТКМ), РТПХ (реакция трансплантат против хозяина)
 Срочный сбор на реабилитацию после ТКМ, доп.расходы.
 В клинике «Acıbadem Atakent Hastanesi»
 Cрок: 1 марта 2020 г.
 Сумма: 652 470 руб (9 321$)
Рассказывает мама Дианы:
"Доченька родилась здоровым ребёнком, хорошо росла и развивалась. Но в октябре 2015 г. стала плохо себя чувствовать. После обследования врачи поставили страшный диагноз: апластическая анемия. Выход был один - трансплантация костного мозга. К сожалению, среди родных подходящего донора не нашлось, а неродственные ТКМ в Казахстане не делают. Минздрав выделил квоту и направил Диану на лечение в Турцию, в клинику "MedicalPark". Здесь Диана чуть не погибла (подробная история есть в обсуждении группы).
Нам пришлось приложить немыслимые усилия, чтобы перевести дочь в другую клинику - «Acıbadem Atakent Hastanesi». Здесь и была проведена ТКМ 16 августа 2017 - теперь это второй день рождения Дианы. Восстановление после ТКМ проходило очень тяжело и долго. Дочка пила назначенные медикаменты, мы старательно соблюдали все рекомендации врачей. Анализы после ТКМ радовали - у Дианы 100% приживаемость донорского костного мозга!!!
Летом 2018 г. мы вернулись домой в Алматы. До отмены препаратов оставалось всего 3 месяца. Но вдруг у Дианы появилась сыпь. Мы обратились к местным врачам, они назначили гормональную терапию, провели биопсию. Исключили РТПХ кожи, но сыпь не проходила, и ещё были постоянные проблемы с кишечником. Впоследствии выяснилось, что препараты, которые Диане назначили казахстанские врачи, оказались противопоказаны после ТКМ (возможно, это и спровоцировало позднее РТПХ)... Состояние не улучшалось, врачи из Турции заочно помочь нам не смогли...
В сентябре мы отправились в клинику Стамбула. После назначений профессора сыпь прошла за три дня! Но гормональную терапию нельзя резко отменять, на её фоне стали подниматься эозинофилы. Врачи клиники "Аджибадем" провели обследование и выявили небольшое РТПХ. Это опасно отторжением донорского костного мозга, хотя сейчас донорские клетки работают на 100 %!!! Да, это победа! Но главный враг - РТПХ - пока ещё не побежден, это длительный процесс, имеющий много нюансов.
Кроме того сейчас идёт снижение дозировки препарата Програф. Диане оно даётся непросто, постоянно возникают различные осложнения.
Лечащий врач - профессор Гюльюз, настаивает на том, что Диане необходимо оставаться под её наблюдением. Да и мы понимаем, что врачи Казахстана не могут оказать в нашем случае квалифицированную помощь, так как у них нет опыта реабилитации после неродственной ТКМ. Поэтому мы вынуждены остаться в Стамбуле до стабилизации состояния Дианы. Но средства на счету клиники уже закончились...
У нас есть гарантийное письмо от фонда Ein Herz fur Kinder на оплату части счёта, но этого не достаточно для прохождения полной реабилитации.
Нам очень тяжело снова просить вас о помощи.  Всё это время мы старались силами семьи и родных приобретать всё необходимое для ребёнка, оплачивали проживание вдали от дома, надеялись, что вот-вот закончится лечение. Мы не могли предположить, что нам придётся задержаться.
Семье, где работает только папа, практически невозможно самостоятельно оплачивать такое длительное пребывание Дианы с мамой в чужой стране.
Но когда столько времени ребенок шёл к выздоровлению, когда полмира помогло Диане собрать средства на спасительную ТКМ, мы просто не в праве опустить руки на завершающей стадии лечения".
Просим вас помочь нам снова!  Вы - наша единственная надежда!!!
К СБОРУ №4 ЗАЯВЛЕНА СЛЕДУЮЩАЯ СУММА (все расчеты произведены по курсу 1 $ = 70 руб. на 01.10.2019г., с учётом комиссии за перевод средств. В зависимости от скачков курса, сумма сбора будет пересчитываться):Счет, выставленный клиникой, составляет 15 190$ на лечение и наблюдение после ТКМ.  https://vse.kz/topic...iia/?p=36101147

 ПОМОГАТЬ ЛЕГКО :
e29d97.pngРеквизиты для РОССИИ:
 Сбербанк (карта): 4276620046703827 Болотина Гульнара Анваровна (оформлена на волонтера, по доверенности)

f09f87b0f09f87bf.pngf09f87b7f09f87ba.png Qiwi кошелёк: +7 705 860 66 39
f09f8c8e.png PayPal: grafburg@yandex.ru Сабирова Юлия Ильдаровна (оформлено на волонтёра по доверенности)

e29d97.pngРеквизиты для КАЗАХСТАНА:
Банк Kaspi Gold (карта): 5169497165808431 Долгаев Сулейман
Halyk bank (карта): 4904725288397236 Долгаев Сулейман
КазкомБанк (карта) 4405637682941119 Долгаев Сулейман

*******
Официальная группа: https://vk.com/pomozhem_diane
РЕКВИЗИТЫ: https://vk.com/topic...982686_34499676
История: https://vk.com/topic...982686_34277047
Обоснование счета: https://vk.com/topic...982686_34516500

 


Сообщение отредактировал y.zakhar: 03.01.2020, 16:43:49

  • 0

#501
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 4-10 МАЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 41 743,05 руб.
БИЛАЙН: 3 560,00 руб.
МЕГАФОН: 2 360,00 руб.
МТС: 2 684,00 руб.
ЯНДЕКС: 5690 руб.
Pay Pal 2 993,00 руб. (50$*59,86р=2993 руб)
QIWI: 3 906,76 руб. (4259,4 тенге=777,26р+3129,5р=3906,76 руб)
WebMoney 179,58 руб. (3$*59,86р=179,58 руб)
КазКом 2 073,00 руб. (11360,08 тенге=2073 руб)
СУММА СБОРА: 5 035 550,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ПЕРИОД: 65 189,39 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 3 570 820,18 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1 464 729,82 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#502
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

07.05.17
#ЖитьЗаДвоих #новости
НОВОСТИ МАМЫ
====
Здравствуйте, дорогие наши друзья!Новостей у нас немного на сегодня, потому как выходной, основных новостей мы ожидаем завтра. Сегодня с утра пошли в больницу, получили очередную порцию антибиотика внутривенно, также продолжаем пить второй антибиотик, а в ухо капаем 3й....ох, когда же их отменят уже. Как выдерживает всё это моя девочка, даже представить страшно. За свою маленькую жизнь натерпелся мой Диасик.... С ума схожу от собственного бессилия, ничем не могу помочь дочке, облегчить её состояние.
Завтра скажут, как будем принимать препарат Харвони и страшно и нужно, только так описать можно что в душе у меня.
Гепатит С — заболевание, которое все чаще встречается в анамнезе достаточно молодых людей. Невозможно оградиться от инфицирования, работающей вакцины от этого тяжелейшего заболевания в мире нет. Однако, новые препараты хорошо борятся с симптомами данного недуга. Харвони — одно из самых надежных лекарств нового поколения. Комбинация данных составляющих обладает сильнейшим противовирусным действием, которое не оставляет вирусу гепатита С шансов реплицироваться.
Большие надежды у нас на этот препарат, что поборем вирус и все пойдёт добрым путем. Уже просто надоела тёмная полоса на протяжении длительного времени. Когда-то же должно наступить улучшение, ведь правда? Я не устаю благодарить вас, дорогие люди добра, за вашу безграничную доброту и отзывчивость. Благодаря вам, у нас есть силы бороться дальше. С большой признательностью, мама Оля.

  • 0

#503
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

09.05.17
#ЖитьЗаДвоих #новости
НОВОСТИ МАМЫ
====
Здравствуйте, дорогие друзья!
У всех праздник, а нам к сожалению не до празднования. Сегодня с утра пошли получили антибиотик внутривенно, затем прокапали кровь, тромбоцитов снова не оказалось в наличии.
После всех этих процедур пошли к хирургу. Вчера, под вечер, не понятно от чего у нас собралось нагноение в области где стоял катетер. Врач хотел вскрыть нарыв и откачать гной, но не тут то было... Диана ничего не давала делать. От страха и боли начала выкручиваться. Пришлось врачу сделать небольшой надрез, чтобы вышел гной с кровью, но взять анализ на бакпосев не успели.
Завтра с утра планируют залить тромбоциты и провести мини-операцию под наркозом. Хирург никак не может определиться, что именно спровацировало воспаление. Возможно внутренние швы дали этот процесс. Вообщем завтра у нас снова сложный день - будут искать причину. Что же случилось?! Инфекция попала, либо швы воспалились - ведь катетер простоял очень долго -     1 год и 7 месяцев. Возможно из-за инородного тела, в этом месте изменилось кровяное русло. Нет сопротивляемости в огранизме,- ребенок начал цеплять подряд все болячки.Снова к вечеру подключилась температура 37.3 не большая , но все таки опять начинается по старому сценарию. Все осложнения не входят в пакет и снова оплачиваются за наш счёт.
Фотографировать муки ребенка не стала. На приложенных фотографиях: бинты после рассечения и фото с переливания крови - спит, потому что дали антиаллергийный препарат.
Спасибо Вам друзья за поддержку и за все добро, что Вы делаете для Дианочки!!!
С большой признательностью, мама Оля.

Сообщение отредактировал Pasha Barii: 12.05.2017, 00:30:03

  • 0

#504
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия 

10.05.17
#ЖитьЗаДвоих
Друзья, у нас срочные новости. Диану увезли на операцию по выявлению причин воспаления в области удаления катетера. Просим молитвенной поддержки для нашей девочки. Диана напугана, что понятно... Будем держать вас в курсе событий.
 

-oFO3TZDV_Y.jpg

10.05.17
#ЖитьЗаДвоих #новости
НОВОСТИ МАМЫ
=====
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Простите за отсутствие новостей, снова проблемы с интернетом. Один из нелегких дней близится к концу, наконец-то. Итак, о том, как же прошел этот нелегкий и бесконечный для нас день. С утра Диане прокапали тромоциты опять, потом пошли к хирургу. До последнего жила надежда в моем сердце, что все же не понадобиться операция. Но ожидание и реальность - это параллельные миры и они не пересекаются, даже, если жизнь ребёнка на кону.
Целый день Диасик абсолютно ничего не пила и не ела. Вместо обещанных 12 часов операция состоялась лишь в 5 часу вечера. Напомню, что с анемией нельзя быть долго с голодным желудком, но от страха, Диана даже водички не могла пить. Мой ребёнок, мой напуганный и измученный болезнью и врачами ребёнок.... Не дай Боже понять моё состояние вам... Ребёнку страшно, больно, а у меня на уме успокоить её, выложить фото и новости. Интернет подвёл. Вы - моя отдушина. Копить все в себе - нет больше сил.
Пришел хирург, сообщил результаты операции. Нагноение они убрали и отправили кусочек кожи и гноя на бакпосев, результаты сообщат по мере исследования....анализ готовится несколько дней. А что, собственно, произошло? А случилось следующее : внутренние саморассасывающиеся швы дали оттек и воспаление. Послужили наши низкие нейтрофилы и лейкоциты. Все по замкнутому кругу: костный мозг не вырабатывает клетки крови, он уже практически весь отмер, его надо заменить на донорский и перезапустить весь организм. Мы очень долго ждём ТКМ, болезнь не дремлет, а нарастает с новой силой, сбивая с толку каждую клетку какого-то органа.
Такие сложности приходится проходить по многим причинам: ожидание перенаправления в другую клинику в погоне за жизнью, нелёгкий и долгий сбор, ведь Диана не месячная лялечка. Устала моя девочка ждать, не по силам нам был Израиль, о котором мы мечтали долгое время, может и гепатита бы не было, если бы все собрали во время. Но уже ничего не поделаешь, лечимся в хорошей клинике ,исправляя старые ошибки.
Дорогие наши друзья группы моей доченьки, спасибо за Вашу доброту наши добрые волшебники!!! Мы признательны Всем за помощь и поддержку,за то, что Вы рядом в тяжёлый момент!!! Здоровья Вам и Вашим родным! !!Пусть всегда Вам сопутствует удача!!! Ваша, мама Оля.

Сообщение отредактировал Pasha Barii: 12.05.2017, 00:28:51

  • 0

#505
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

11.05.17

#ЖитьЗаДвоих #новости
МАМИНЫ НОВОСТИ
====
Здравствуйте, дорогие наши друзья!Немного наших новостей. Сегодня Диасика выписали, наконец-то. Весь вчерашний день, ночь до сегодняшнего обеда провели в скорой помощи. Не было мест ни в одном отделении. Это большой риск для нас, потому что у ребёнка нейтропения (нет практически нейтрофилов и лейкоцитов). В отделении ночевало человек 80, если не больше. Все со своими болячками, рядом кто-то надрывисто кашлял. Все бы ничего, мы люди не привередливые, но иммунитета нет у дочки и любой чих - смертельно опасен. Сколько бы я ни пыталась достучаться, чтобы нам нашли место хотя бы в двухместной палате, так и не докричалась до врачей. Теперь молим Всевышнего, чтобы снова ничего не подхватить... сами видите нашу картину-инфекции идут без остановки, инфекция за инфекцией.
Профессор поменяла нам курс всех антибиотиков: пить - 5 дней и внутривенно капать, а потом начинаем Харвони. Сегодня ведь мы должны были начать принимать Харвони, как же мы ждали эту пятницу, когда лечение гепатита вот-вот должно было начаться. Но мы же не можем без препятствий. Наше драгоценное время снова оттянули, но рисковать врачи не хотят пока все не заживет. Умом я понимаю, что это верное решение, но снова наше спасение Дианочки откладывается на неопределённый срок.
В связи с операцией и новыми препаратами возникли большие траты. Сердце кровью обливается, но выбора нет, жизнь моего ребёнка зависит от денег и ставится под угрозу. Дианка всегда настроена оптимистично, что очень помогает преодолевать нам минуты отчаяния. Где только моя маленькая находит столько сил ещё и меня поддерживать, когда мама даёт слабину. Нервы ни к черту стали.
Спасибо Вам дорогие друзья, что поддерживаете нас с дочкой. Ваша поддержка окрыляет и снова идёшь в бой с болячками. Спасибо всем вам, что остаетесь с нами. Благодарим всех, кто помогает нам и хочет помочь!!! Мы очень ценим Вашу помощь, всегда вспоминаем о Вас в наших молитвах. Мира счастья и процветания Вам, дорогие наши!!! С благодарностью в сердце, ваша мама Оля.

  • 1

#506
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

#ЖитьЗаДвоих #
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Каждый вечер немножечко новостей от нас. Спасибо всем, кто переживает. Сегодня весь день до вечера провели в больнице. Капали антибиотик, ждали анализ крови. Ходили к врачу, сначала к гематологу, потом ЛОРу, затем к хирургу. Гематолог назначил нам, оказывается, кроме всех сильнейших антибиотиков орально, ещё внутривенно. Ужас просто, сколько антибиотиков принимает моя девочка, как ее измученный и ослабленный анемией и гепатитом организм это все выдерживает, где силы берет мой Диасик. Совсем недавно от приема антибиотиков Диану вырвало.... Сколько еще выдержит моя кроха их прием, уже не лезет, а надо принимать, чтобы дожить до лечения гепатита. А там и ТКМ не за горами, а значит и жизнь сквозь ад.. Главное, есть свет, остальное выдержим. Сердце рвется на части от бессилия, ничего не могу поделать, только держаться или ныть от боли души. Боже ты мой, хоть бы уже не понадобилось больше нам ничего, пусть это будут последние инфекции. Нервов больше нет у меня...
Итак, про ушко, даже ушки у нас и то страдают от болячек... Капаем в ухо опять-таки антибиотик ещё 4 дня, остаточное воспаление осталось, его нужно устранить.
У хирурга... сняли пластырь с груди, честно, мы расстроились. Вообще не ожидала, что столько рисков, наркоз этот и все впустую... Кожа так и осталась выпуклой, говорит, как вылечите Апластическую анемию, сделаем пластику..... Хоть падай... Но не стали удалять волдырь, так как пошло бы инфицирование на грудь и могли бы быть последствия, она все-таки будущая мать. Да, Диана может родить после излечения и мы делаем всё, чтобы она осталась женщиной в будущем. Хоть как, лишь бы жила моя девочка, моя отдушина, мое выстраданное счастье. Гной вычистили и это являлось главной задачей, иначе бы был снова сепсис, уже проходили это, еле вытащили мою сладкушу с того света, я не смогу пережить снова тот ад. Главное, что нет воспаления внутри, хвала Всевышнему!!! Внешность - не главное.
Вот так проходят наши будни: у матери тяжело-больного ребенка и у ребенка без детства. Дать жизнь, посвятить себя долгожданному ребенку и бороться за его будущее - вот мой удел. Я счастлива, что у меня есть Дианка и ради ее будущего я иду и пойду на всё. Спасибо всем, кто не бросает нас на нашем тернистом пути.
Благодарим Вас дорогие друзья за Ваши добрые сердечки, за великодушие, за оказанную помощь, которая идёт от Вас!!!! За все мы говорим спасибо Вам!!!! С огромной благодарностью, ваша мама Оля.

  • 0

#507
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

#ЖитьЗаДвоих #новости
МАМИНЫ НОВОСТИ
====
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Немножечко наших новостей, продолжаются выходные и, как правило, поделиться особо нечем, потому что все процедуры у нас проходят в будни. Еще 3 дня нужно будет ходить на капельницу, сегодня с утра прокапались. Плохо воспринимает организм дочи какой-то из антибиотиков, точнее сказать, что он нам не подходит. Диана себя плохо чувствует после него, рвота мучает мою девочку, а после нее слабость и настроения совсем нет у ребенка. Нам выписали очень сильные лекарства, чтобы окончательно убить уже все инфекции, которые к нам прицепились в последние недели. Молю Всевышнего, чтобы дал сил моей крошке выдержать все испытания. Диана сильная, справимся. С такой армией поддержки, как у нас по-другому просто нельзя. Сегодня у нас хорошая погода, весна затяжная в этом году с дождями и ветрами, прям, как у меня на душе.... Мы совсем немного прогулялись, хоть как-то поднять моей зайке душевный настрой, кроме больницы, ничего не видит ребенок, детство прошло мимо... От этих мыслей у меня голова кругом, самое главное, чтобы жила моя Радость, мое выстраданное и такое долгожданное Счастье. Я очень сильно люблю Диану, в ней - моя жизнь. Поэтому даже мысли не могу допустить, что будет как-то по-другому, только жизнь для моей Дианы.
Спасибо Вам, дорогие наши люди, что не забываете о Дианочке, которая так ждёт вашей помощи, чувствует вашу поддержку и любовь!!!! Благодарим Вас с дочей от всего сердца. С большой благодарностью, мама Оля.

  • 0

#508
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 11 МАЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 15 762,13 руб.
БИЛАЙН: 1 333,00 руб.
МЕГАФОН: 250,00 руб.
МТС: 3 682,00 руб.
ЯНДЕКС: 3380 руб. (6000р выведено на Резерв, 225р - комиссия)
Pay Pal 3 000,00 руб.
QIWI: 0,00 руб.
WebMoney 0,00 руб.
КазКом 25,08 руб. (137,43 тенге=25,08 руб)
СУММА СБОРА: 5 035 550,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 27 207,21 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 3 598 027,39 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1 437 522,61 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#509
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

blank.gifДорогие наши, вы стали для нас совсем родными. Мы благодарим Вас за каждый миг, что посвящаете нашей дорогой Дианочке! За моральную поддержку, посильную помощь, за репосты, за предложенные услуги в пользу Дианы, за приглашенных в группу друзей, за распространение информации о девочке! За все-все-все, что Вы сделали и продолжаете делать!


  • 0

#510
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

D83DDCE2.pngТак уж вышло, что у здоровья наших детей есть цена и деньги решают пусть не всё, но слишком многое… Когда уже не справляешься сам, остается надеяться на доброту людей. И мы верим – мир не без добрых людей! Вместе мы справимся.
D83DDE4FD83CDFFB.pngПомогите, пожалуйста Диане и её семье.


  • 0

#511
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия #ДитьЗаДвоих #новости
МАМИНЫ НОВОСТИ
====
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Как всегда, вечерние наши новости. Сегодня с раннего утра мы провели в больнице, капали антибиотики. Больница практически не работает только дежурные отделения . Нас прокапали в отделении ТКМ, т.к. не подходит нам этот антибиотик или он на столько сильный, что у Дианы рвота от него, либо от противогрибкового препарата. Уже и сама не могу определить от чего именно плохо моей девочке.
Сегодня в Турции праздник - день матери, этот праздник празднуют и у нас тоже. Хочется поздравить Всех мамочек с великой должностью на земле по профессии "мама". Мама-человек, который всегда в твоём сердце. Мама это та, которая подарила жизнь. Будьте счастливы, дорогие мамочки, пусть Ваши детки радуют Вас всегда, чтобы Вы гордились ими, ведь все берётся с истоков. И только мама вселяет в своего ребёнка любовь, доброту, совесть и много других хороших качеств. С праздником Вас милые мамочки!!!
Девочки волонтеры моим доченькам помогли сделать клип для такого чудесного подарка для меня, тронуло до слёз, спасибо Гульназ и Светлана, спасибо мои конфетки, я вас очень люблю!!!
Также на площади, с которой мы рядом живём сегодня проходил Фестиваль доноров крови. Очень хотела тоже сдать кровь, но, оказалось, что у иностранцев не принимают, у кого нет турецкого гражданства. Эээх, так хотелось тоже спасти чью-то жизнь, как и моей девочке ее спасают постоянные доноры, но увы. Я расстроилась очень. Для меня это значимый день. Ведь мой ребёнок живёт за счёт доноров т постоянных переливаний. Вообще очень поражает какой к этому подход здесь в Турции: кругом бесплатная еда, музыка, концерт, ощущение праздника. Молодцы!!! Когда к нам придёт такой проект, ведь это же может понадобиться каждому.
Спасибо вам, дорогие друзья, за вашу помощь, за то, что вы остаетесь с нами,переживаете вместе с нами все наши беды и радости!!! Мира вам, добра, чистого неба над головой, достатка и огромнейшего здоровья вам и вашим близким!!! С чувством глубокой признательности, мама Оля.

  • 0

#512
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 12-13 МАЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 22 585,00 руб.
БИЛАЙН: 1 972,00 руб. (выведено на Резерв 14 000, комиссия 700р)
МЕГАФОН: 500,00 руб.
МТС: 2 131,57 руб. (выведено на Резерв 14 000, комиссия 602р)
ЯНДЕКС: 3973 руб.
Pay Pal 0,00 руб.
QIWI: 7 986,34 руб. (15817,14 тенге=2886,34 р + 5100р=7986,34 руб)
WebMoney 0,00 руб.
КазКом -216,11 руб. (комиссия)
СУММА СБОРА: 5 035 550,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ПЕРИОД: 37 629,80 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 3 635 657,19 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1 399 892,81 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#513
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 14 МАЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 7 167,00 руб.
БИЛАЙН: 250,00 руб.
МЕГАФОН: 98,00 руб.
МТС: 0,00 руб.
ЯНДЕКС: 198 руб. (7000 выведено на Резерв, 255 - комиссия)
Pay Pal 1 000,00 руб.
QIWI: 0,00 руб.
WebMoney 0,00 руб.
КазКом 0,00 руб.
СУММА СБОРА: 5 035 550,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ПЕРИОД: 8 455,00 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 3 644 112,19 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1 391 437,81 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#514
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 15 МАЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 11 319,47 руб.
БИЛАЙН: 60,00 руб.
МЕГАФОН: 0,00 руб.
МТС: 297,00 руб.
ЯНДЕКС: 196 руб.
Pay Pal 0,00 руб.
QIWI: 240,00 руб.
WebMoney 0,00 руб.
КазКом 36,50 руб. (200 тенге=36,50р, комиссия за обслуживание)
СУММА СБОРА: 5 035 550,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 12 148,97 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 3 656 261,16 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1 379 288,84 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#515
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 16 МАЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 7 968,13 руб.
БИЛАЙН: 100,00 руб.
МЕГАФОН: 500,00 руб.
МТС: 397,00 руб.
ЯНДЕКС: 296 руб.
Pay Pal 0,00 руб.
QIWI: 269,83 руб. (980 тенге=178,83 р+91р=269,83 руб)
WebMoney 0,00 руб.
КазКом 218,91 руб. (1199,66 тенге=218,91 руб)
СУММА СБОРА: 5 035 550,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 9 749,87 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 3 666 011,03 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1 369 538,97 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#516
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 17-18 МАЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 18 268,40 руб.
БИЛАЙН: 300,00 руб.
МЕГАФОН: 250,00 руб.
МТС: 294,00 руб.
ЯНДЕКС: 673 руб.
Pay Pal 2 541,05 руб. (9,36$*59,46р=556,55р)+(30 евро* 66,15р=1984,5р.)=2541,05
QIWI: 2 350,66 руб. (990 тенге=180,66р+2170р=2350,66 руб)
WebMoney 0,00 руб.
КазКом 8 797,91 руб. (48212,57 тенге=8797,91 руб
СУММА СБОРА: 5 035 550,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 33 475,02 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 3 699 486,05 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1 336 063,95 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#517
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 19 МАЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 16 310,05 руб.
БИЛАЙН: 100,00 руб.
МЕГАФОН: 0,00 руб.
МТС: 0,00 руб.
ЯНДЕКС: 882 руб.
Pay Pal 154,60 руб. (2,6$*59,46р=154,6 руб)
QIWI: 2 459,12 руб. (13476 тенге/5,48р=2459,12 руб)
WebMoney 892,00 руб. (15$*59,46р=892 руб)
КазКом 865,24 руб. (4741,51 тенге/5,48р=865,24 руб)
СУММА СБОРА: 5 035 550,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 21 660,01 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 3 721 146,06 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 1 314 403,94 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#518
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

15.05.17
#ЖитьЗаДвоих #новости
НОВОСТИ МАМЫ
===
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Уже по традиции, немного новостей о Диане. Сегодня с утра опять в больнице, вымотали мою девочку эти инфекции, капельницы и переливания, только ночевать приходим домой, но и это радует. Стараемся искать во всем позитив, не всегда удается, но мы стараемся, по-другому никак. С отсутствием иммунитета не легко, люди, которые получали химиотерапию во время нулевых анализов, те хорошо поймут... Вот так и живём практически 2 самых долгих года, где день страданий приравнивается к 2, а то и трем дням. Борьба и ещё раз борьба за жизнь, маленькую, многострадальную жизнь моей доченьки.
Сегодня снова прокапали антибиотик, затем сделали промывку катетера и залили кровь, т.к. снова упал гемоглобин.
Еще сегодня сделали УЗИ сердца, потому что сильные боли мучают Диасика, но врач ничего не увидел. Сказал, что как только наступают болевые приступы, надо быстрее в больницу либо опять делать суточный мониторинг сердца, по УЗИ все хорошо. Боли в сердце постоянные и продолжительные.
Завтра идём на очередную порцию тромбоцитов и на прием к профессору Гюльюз. Также завтра сдадим кровь на наличие инфекции, вот он нам и покажет, когда наконец-то начнем принимать долгожданный Харвони, лечить гепатит, который преградой стоит на пути к нашему спасению.
Сегодня хотим выразить благодарность одной замечательной девушке Наталье, проживающей в Стамбуле. Она и сама не по наслышке знает, что такое онкология, но слава Богу, у неё всё осталось в прошлом, лишь шрам от катетера напоминаем о былой болезни. На протяжении практически 2х лет Наталья балует Дианочку вкусняшками, подарками, помогает морально и не даёт загрустить, особенно когда совсем плохо и мы в больнице. Спасибо за такой нереально суперский микрофон, Наталья, о таком можно только мечтать D83EDD17.pngНе смотря на тяжелое состояние Дианка никак не нарадуется, даже поёт и музыку слушает с него же. Храни Вас Боженька, Наталья, за эти минуты счастья для больного ребенка - это незабываемо!!! Улыбка Дианы - это очень большая редкость для нас.
Постоянно мысленно и в новостях мы выражаем огромнейшее спасибо всем-всем нашим помощникам, кто всей душой помогает моему Счастью справиться с тяжёлой болезнью!!! Желаем вам, дорогие наши, светлой жизни, здоровья крепкого навек, всего, чем счастлив человек!!!!! С большой благодарностью к каждому, мама Оля.

  • 0

#519
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

16.05.17
#ЖитьЗаДвоих #новости
МАМИНЫ НОВОСТИ
====
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Совсем немного наших новостей. Сегодня с утра провели в больнице, приняли очередную дозу антибиотика и тромбоцитов. Сдали анализ крови на наличие инфекций, все показатели чисты. Это очень радостная весть для нас. С этой недели должны начать принимать препарат от гепатита С, но когда именно - не известно. Завтра с утра на приём к врачу, сегодня уже не успели её посетить, т.к. долго ждали анализы. Вот так прошёл очередной больничный день в ожидании лечения и спасения.
Спасибо дорогие друзья, что остаетесь с нами в такой тяжёлой нашей жизненной ситуации. Благодарим всех и каждого, кто приходит на помощь к Дианочке!!! С большой благодарностью и лучшими пожеланиями, мама Оля.

  • 0

#520
Pasha Barii

Pasha Barii
  • Частый гость
  • 51 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия

17-18.05.17
#ЖитьЗаДвоих #новости
МАМИНЫ НОВОСТИ
===
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Как всегда, вернее уже ночные, вечерние наши новости. С утра мы в больнице, нам продлили антибиотики на 2 дня, Боже, целых два дня!!! Несколько попыток поставить капельницу моей крошке - не увенчались успехом, венки наши все попрятались. Кое-как нашли в болючем месте, но делать нечего - придётся с "бабочкой" походить 2е суток, целых двое суток.... Для кого-то мелочь. Для нас целая жизнь ... Видеть, как твоя кровиночка мучается от боли и плачет тихо в подушку, чтобы не расстраивать тебя - это не жизнь... Но она дышит, а значит Живёт, остальное - не важно... Не дай Бог никому понять плач моего сердца.... Два года ада, дайте же мне сил пережить боль ребёнка и не суметь помочь ему, сколько ни бейся...
Завтра приём у профессора Гюльюз, наше долгожданное назначение дальнейшего плана лечения гепатита, который так и тормозит наше спасение! Вчера поздно вечером Диасик купалась и с места , где была операция, вытекло совсем немножко жидкости кровянистого цвета. Расстроились не на шутку, опять по новой операция или что будет. Сначала я с ума сошла, но потом - взяли себя в руки и решили все же узнать мнение врача-хирурга. Сегодня хирург посмотрел Диану, сказал, что понаблюдает нас, пульпировал вокруг, но ничего не было. На ушко мне Диана сказала, что болит грудь. Моя девочка уже на столько привыкла к боли, что просто молчит о ней, но, если сказала, значит уже невыносимо. У неё болит всё, она боится сказать, боится врачей, что снова ей буду делать больно, снова операции, снова капельницы в вены, которых просто нет. Как объяснить подростку, что надо терпеть, что когда-нибудь придёт спасение, ведь оно есть!!!
Что после ТКМ она будет здорова, как раньше. Но лишь время и деньги могут помочь. И деньги, от которых зависит жизнь дочери, нам дарят добрые люди.
Спасибо вам всем, наши дорогие, за все добро, за помощь, которая идёт от вас каждый день!!! Спасибо нашим золотым девочкам - волонтерам за их титанический труд!!!! Благодарим Всех, кто приходит к нам на помощь!!! Каждый день моя девочка встречает с надеждой на чудо. Она не сдается, мы не знаем, на сколько у неё хватит сил, мы просим каждого, кто прочитал о Дианочке, помочь нам по возможности.D83DDE4F.pngD83DDE4F.pngD83DDE4F.png С большой благодарностью и Великой надеждой на чудо, мама Оля.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.