Перейти к содержимому

Фотография

Долгаева Диана, 9 лет, апластическая анемияБлаготворительный сбор на операцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#36101153
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Диана Долгаева. Апластическая анемия. f09f8698.pngПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТf09f8698.png
#ЖитьЗаДвоих
 Долгаева Диана Сулеймановна,  09.06.2006 год рождения
 Диагноз: Апластическая анемия (проведена ТКМ), РТПХ (реакция трансплантат против хозяина)
 Срочный сбор на реабилитацию после ТКМ, доп.расходы.
 В клинике «Acıbadem Atakent Hastanesi»
 Cрок: 1 марта 2020 г.
 Сумма: 652 470 руб (9 321$)
Рассказывает мама Дианы:
"Доченька родилась здоровым ребёнком, хорошо росла и развивалась. Но в октябре 2015 г. стала плохо себя чувствовать. После обследования врачи поставили страшный диагноз: апластическая анемия. Выход был один - трансплантация костного мозга. К сожалению, среди родных подходящего донора не нашлось, а неродственные ТКМ в Казахстане не делают. Минздрав выделил квоту и направил Диану на лечение в Турцию, в клинику "MedicalPark". Здесь Диана чуть не погибла (подробная история есть в обсуждении группы).
Нам пришлось приложить немыслимые усилия, чтобы перевести дочь в другую клинику - «Acıbadem Atakent Hastanesi». Здесь и была проведена ТКМ 16 августа 2017 - теперь это второй день рождения Дианы. Восстановление после ТКМ проходило очень тяжело и долго. Дочка пила назначенные медикаменты, мы старательно соблюдали все рекомендации врачей. Анализы после ТКМ радовали - у Дианы 100% приживаемость донорского костного мозга!!!
Летом 2018 г. мы вернулись домой в Алматы. До отмены препаратов оставалось всего 3 месяца. Но вдруг у Дианы появилась сыпь. Мы обратились к местным врачам, они назначили гормональную терапию, провели биопсию. Исключили РТПХ кожи, но сыпь не проходила, и ещё были постоянные проблемы с кишечником. Впоследствии выяснилось, что препараты, которые Диане назначили казахстанские врачи, оказались противопоказаны после ТКМ (возможно, это и спровоцировало позднее РТПХ)... Состояние не улучшалось, врачи из Турции заочно помочь нам не смогли...
В сентябре мы отправились в клинику Стамбула. После назначений профессора сыпь прошла за три дня! Но гормональную терапию нельзя резко отменять, на её фоне стали подниматься эозинофилы. Врачи клиники "Аджибадем" провели обследование и выявили небольшое РТПХ. Это опасно отторжением донорского костного мозга, хотя сейчас донорские клетки работают на 100 %!!! Да, это победа! Но главный враг - РТПХ - пока ещё не побежден, это длительный процесс, имеющий много нюансов.
Кроме того сейчас идёт снижение дозировки препарата Програф. Диане оно даётся непросто, постоянно возникают различные осложнения.
Лечащий врач - профессор Гюльюз, настаивает на том, что Диане необходимо оставаться под её наблюдением. Да и мы понимаем, что врачи Казахстана не могут оказать в нашем случае квалифицированную помощь, так как у них нет опыта реабилитации после неродственной ТКМ. Поэтому мы вынуждены остаться в Стамбуле до стабилизации состояния Дианы. Но средства на счету клиники уже закончились...
У нас есть гарантийное письмо от фонда Ein Herz fur Kinder на оплату части счёта, но этого не достаточно для прохождения полной реабилитации.
Нам очень тяжело снова просить вас о помощи.  Всё это время мы старались силами семьи и родных приобретать всё необходимое для ребёнка, оплачивали проживание вдали от дома, надеялись, что вот-вот закончится лечение. Мы не могли предположить, что нам придётся задержаться.
Семье, где работает только папа, практически невозможно самостоятельно оплачивать такое длительное пребывание Дианы с мамой в чужой стране.
Но когда столько времени ребенок шёл к выздоровлению, когда полмира помогло Диане собрать средства на спасительную ТКМ, мы просто не в праве опустить руки на завершающей стадии лечения".
Просим вас помочь нам снова!  Вы - наша единственная надежда!!!
К СБОРУ №4 ЗАЯВЛЕНА СЛЕДУЮЩАЯ СУММА (все расчеты произведены по курсу 1 $ = 70 руб. на 01.10.2019г., с учётом комиссии за перевод средств. В зависимости от скачков курса, сумма сбора будет пересчитываться):Счет, выставленный клиникой, составляет 15 190$ на лечение и наблюдение после ТКМ.  https://vse.kz/topic...iia/?p=36101147

 ПОМОГАТЬ ЛЕГКО :
e29d97.pngРеквизиты для РОССИИ:
 Сбербанк (карта): 4276620046703827 Болотина Гульнара Анваровна (оформлена на волонтера, по доверенности)

f09f87b0f09f87bf.pngf09f87b7f09f87ba.png Qiwi кошелёк: +7 705 860 66 39
f09f8c8e.png PayPal: grafburg@yandex.ru Сабирова Юлия Ильдаровна (оформлено на волонтёра по доверенности)

e29d97.pngРеквизиты для КАЗАХСТАНА:
Банк Kaspi Gold (карта): 5169497165808431 Долгаев Сулейман
Halyk bank (карта): 4904725288397236 Долгаев Сулейман
КазкомБанк (карта) 4405637682941119 Долгаев Сулейман

*******
Официальная группа: https://vk.com/pomozhem_diane
РЕКВИЗИТЫ: https://vk.com/topic...982686_34499676
История: https://vk.com/topic...982686_34277047
Обоснование счета: https://vk.com/topic...982686_34516500

 


Сообщение отредактировал y.zakhar: 03.01.2020, 16:43:49

  • 0

#361
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

CgHDKMqSa0E.jpg


  • 0

#362
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Добрый день ! Закинула на карту казком.
Пусть Аллах дарует исцеление Дианочке, облегчит им эту ситуацию с клиникой, и скорейшего им возвращения домой, здоровыми и счастливыми)))
  • 1

#363
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый день ! Закинула на карту казком. Пусть Аллах дарует исцеление Дианочке, облегчит им эту ситуацию с клиникой, и скорейшего им возвращения домой, здоровыми и счастливыми)))

Спасибо Вам большое!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!


  • 0

#364
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия.

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 27 ФЕВРАЛЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 14 222,00 руб.
БИЛАЙН: 690,00 руб.
МЕГАФОН: 800,00 руб.
МТС: 0,00 руб.
ЯНДЕКС: 3100 руб.
Pay Pal 0,00 руб.
QIWI: 300,00 руб.
WebMoney 0,00 руб.
КазКом 0,00 руб.
СУММА СБОРА: 13 250 675,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 19 109,00 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 2 713 946,61 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 10 536 728,39 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#365
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия.

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 28 ФЕВРАЛЯ
******************************************
СБЕРБАНК: 12 737,70 руб.
БИЛАЙН: 395,00 руб.
МЕГАФОН: 12 374,99 руб. (830руб - комиссия)
МТС: 0,00 руб.
ЯНДЕКС: 2598 руб. (345р - комиссия)
Pay Pal 0,00 руб.
QIWI: 879,48 руб. (1000тенге/5,48=182,48руб+697р=879,48руб)
WebMoney 178,58 руб. (3$*59,86=179,58руб)
КазКом 6 386,86 руб. (35000тенге/5,48р=6386,86руб)
СУММА СБОРА: 13 250 675,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 34 372,61 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 2 729 210,22 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 10 521 464,78 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#366
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия.

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 1 МАРТА
******************************************
СБЕРБАНК: 10 820,00 руб.
БИЛАЙН: 650,00 руб.
МЕГАФОН: 2 700,00 руб. (830р - комиссия)
МТС: 0,00 руб.
ЯНДЕКС: 374 руб.
Pay Pal 0,00 руб.
QIWI: 7 407,88 руб. (35570 тенге/5,48=6490,88р+917р=7407,88руб. 35 570тенге - из бокса в суши-ресторане г. Алматы)
WebMoney 0,00 руб.
КазКом 1 092,40 руб. (5688,22+298,13 (не учла за 28.02) тенге/5,48р=1092,40 руб)
СУММА СБОРА: 13 250 675,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 26 669,69 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 2 755 879,91 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 10 494 795,09 руб.
НА РУКИ 4 358,41 руб. (72,81$*59,86р=4358,41руб - от доброй Волшебницы из Австралии)

  • 0

#367
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия.

#ЖитьЗаДвоих #маминыновости
НОВОСТИ МАМЫ
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Снова сегодня день, который мы называем самым тяжёлым. Снова два переливания кровь и тромбоциты. Показатели упали ниже некуда..., тромбоциты всего 4, защиты организма от инфекций, просто нет, лейкоциты - 0,97. Снова Диана мучается от болей: ломит кости, слабость, головная боль невыносимая. Не знаю, что должно произойти и случиться, чтоб нас услышали и избавили уже мою доченьку от этих бесконечных переливаний, душа рвется на части. Ребенок страдает, мучения превосходят предел, нужна операция - денег нет, государство молчит. Сегодня вышла петиция, помогли волонтеры, надежда что хоть наберем голоса и нас услышат, может и фонд Казахстана поддержит нас, Минздрав их читает. Это вынужденная мера, терять уже нечего. Тянуть просто некуда, время упущенное не вернуть, организм терпит поражение с каждым переливанием..такая коварная болезнь. Когда людям делают химиотерапию и у них после каждой химии падают показатели крови, наверное, все читали где-либо, как чувствуют себя люди, а Диана постоянно находится в таком состоянии: слабость, головокружение, боли внутри.
Сегодня Диасик спрашивает меня: "Мам, я не умру?" Я говорю: "Конечно, нет!" -Точно? - Точно моя хорошая!.... Девочка моя теряет уверенность от постоянных болей, молчания тех, кто может оказать реальную помощь и спасти мою доченьку. Обычно мы стараемся быть на позитиве, но иногда держаться нет сил, потому что становится всё тяжелее и тяжелее с каждым разом. Но показывать свою слабость перед дочерью нельзя, она уже всё понимает. Если раскисну и я, что будет с моей девочкой..? Приходится держаться, чтобы снова бороться с произволом властей и за жизнь любимого ребенка.
Спасибо вам, дорогие наши, за все добро, которое исходит от вас. Когда помощь приходит от людей, которых ты даже не знаешь...Это дает веру в то, что в этом, порой жестоком мире, есть люди, которые способны чувствовать чужую боль, как свою, и готовы поделиться поддержкой, душевным теплом и найти способ помочь тем, кто в этом, действительно, нуждается, даже если это абсолютно посторонний и незнакомый человек!!!
blank.gif Спасибо всем, кто не проходит мимо и помогает, мама Оля!!!!blank.gif

  • 0

#368
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия.

#ЖитьЗаДвоих #новостимамы
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Сегодня особых новостей нет, может и к лучшему их отсутствие. Отходит Диана от вчерашних переливаний. Ломота в костях еще сохраняется, но уже спадает. Боли в селезенке и сердечке беспокоят. И снова наш проломанный катетер даль течь.... Сколько ни просила, ни умоляла сменить его, этот рассадник инфекции, не реагировали в клинике. Сейчас, когда мы уже, однозначно, будем переводиться, стена последует, надеюсь. Правда, куда ещё не известно, ждём ответа по квоте. Сегодня доча интересуется, как будет на ТКМ, готовимся морально потихоньку. Как оно будет, один Творец знает, но мы, в любом случае, надеемся на хорошее. Заболевание нам досталось одно из самых тяжёлых из всех заболеваний крови. Постоянно читаю про наш диагноз и узнается что-то новенькое. Вот что нашла:
《Приобретенная апластическая анемия (АА) является редким (в среднем 2-5 случаев на 1 млн. населения в год) и одним из самых тяжёлых заболеваний системы крови. По данным двух эпидемиологических исследований, выполненных в Европе и Азии с использованием одинаковой методологии, частота этой болезни оказалась в 2-3 раза выше в Азии, чем в Европе (1). Вариабельность в частоте болезни может отражать различия в воздействии средовых факторов, включая такие как вирусы, лекарства, химикаты, наследственность, диагностические критерии и дизайн исследования. Несмотря на определённые успехи в изучении этого заболевания ряд важнейших вопросов остаётся всё ещё открытым. К ним, прежде всего, относится отсутствие достаточно полных сведений о механизмах развития АА, что делает актуальным проблему поиска оптимальных методов лечения болезни. Смертность при тяжёлой АА высокая, однако за последние 25 лет в терапии АА достигнуты значительные успехи, в результате которых у большей части больных удалось добиться существенного улучшения показателей кроветворения, стойко сохраняющихся в течение многих лет. Эти достижения связаны, главным образом, с совершенствованиями технологий пересадки костного мозга (ТКМ) и проведения иммуносупрессивной терапии (ИСТ), которые, на сегодняшний день, являются наиболее оптимальными методами лечения пациентов с АА. Благодаря лечению посредством аллогенной ТКМ или ИСТ, прогноз при тяжёлой АА удалось значительно улучшить и в настоящее время более 75% пациентов, подвергнутых вышеуказанным видам терапии, имеют длительные сроки выживания. На исход АА могут влиять такие факторы, как тяжесть болезни и возраст, а также выбор первоначальной терапии (2). Настоящий обзор имеет целью осветить данные литературы за последние годы, касающиеся вопросов изучения патогенеза, а также совершенствования стандартных патогенетических методов терапии АА, каковыми на сегодняшний день являются ТКМ и ИСТ.》
Вот такая болячка нам досталась здоровой когда-то Дианочке. Что творится с экологией, с продуктами питания, откуда такой монстр вселился в ребёнка.... До сих пор все эти вопросы не дают нашим мыслям покоя. Ничего не остаётся как только бороться и побеждать его. Ничего бы мы без вас не смогли и не сможем. Спасибо Всевышнему за то, что добрые люди находят нас. Спасибо всем, кто помогает нам или за желание помочь!!! Мы благодарны всем за каждую копеечку, за репост и за все, что вы делаете для мой любимой Дианы. От всего материнского сердца говорю вам всем спасибо, добрые люди!!!
С огромной благодарностью и признательностью к каждому, мама Оля.

  • 0

#369
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия. #ЖитьЗаДвоих #ДиНовости
Здравствуйте, мои родные)) вот и снова новости от меня, спасибо, что ждёте их. За эти дни моё состояние ухудшилось, болит голова очень,
но ничего не поделаешь, буду терпеть. Бывает забываю о боли,в день читаю по девять страниц литературы, чтоб догнать своих одноклассников, но делаю я это не только для знаний, но и для того, чтоб забыть о боли. Боли в селезёнке продолжаются и боли в печени тоже. Давление низкое я чувствую, так как слабость. Также продолжаю прием лекарств, всё в такой же дозе препарат "Эксиджад" тоже. В больницу нам завтра или в пятницу, не помню. Сегодня гуляли на улице 30 минут, это долго для нас. К ночи у меня поднялась температура 37'2 (хотя мама меня очень тепло одела, на мне была маска и был блокер от вируса). Мама срочно дала антибиотик, противовирусный препарат, побрызгала горло и позвонила переводчику он сказал: "Если температура будет 37'7, то немедленно ложиться больницу." Дальше через два часа померили температуру 36'8(( но хоть 36! Что радует нас всех!) Ну, а на этом всё. Спасибо вам всем, мои волшебники, за то, что боретесь за меня. С уважением, Долгаева Диана.
Y_AsgNBLtvw.jpg

Сообщение отредактировал y.zakhar: 02.03.2017, 07:26:30

  • 0

#370
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
help_diana#житьзадвоих #квотудиане
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Снова сегодня день, который мы называем самым тяжёлым. Снова два переливания кровь и тромбоциты. Показатели упали ниже некуда..., тромбоциты всего 4, защиты организма от инфекций, просто нет, лейкоциты - 0,97. Снова Диана мучается от болей: ломит кости, головная боль невыносимая. Не знаю, что должно произойти и случиться, чтоб нас услышали и избавили уже мою дочурку от этих бесконечных переливаний, душа рвется на части. Ребенок страдает, мучения превосходят предел, нужна операция - денег нет, государство молчит. Сегодня вышла петиция, помогли волонтеры, надежда что хоть наберем голоса и нас услышат, может и фонд Казахстана поддержит нас, Минздрав их читает.Просим всех поддержать нас,ссылка в шапке профиля⬆⬆⬆ Это вынужденная мера, терять уже нечего. Тянуть просто некуда, время упущенное не вернуть, организм терпит поражение с каждым переливанием... Такая коварная болезнь. Когда людям делают химиотерапию и у них после каждой химии падают показатели крови, наверное, все читали где-либо, как чувствуют себя люди, а Диана постоянно находится в таком состоянии: головокружение, боли внутри.
Сегодня Диасик спрашивает меня: "Мам, я не умру?" Я говорю: "Конечно, нет!" -Точно? - Точно моя хорошая!.... Девочка моя теряет уверенность от постоянных болей, молчания тех, кто может оказать реальную помощь и спасти мою доченьку. Обычно мы стараемся быть на позитиве, но иногда держаться нет сил, потому что становится всё тяжелее и тяжелее с каждым разом. Но показывать свою слабость перед дочерью нельзя, она уже всё понимает. Если раскисну и я, что будет с моей девочкой...? Приходится держаться, чтобы снова бороться с произволом властей и за жизнь любимого ребенка.
Спасибо вам, дорогие наши, за все добро, которое исходит от вас. Когда помощь приходит от людей, которых ты даже не знаешь...Это дает веру в то, что в этом, порой жестоком мире, есть люди, которые способны чувствовать чужую боль, как свою, и готовы поделиться поддержкой, душевным теплом и найти способ помочь тем, кто в этом, действительно, нуждается, даже если это абсолютно посторонний и незнакомый человек!!! Спасибо всем, кто не проходит мимо и помогает!

  • 0

#371
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Дорогие друзья, просим каждого из вас поддержать петицию для спасения нашей D83DDC9C.pngДианыD83DDC9C.png. Таким образом, мы хотим обратить внимание властей Казахстана и ускорить перенаправление, хотя бы частично, квоты. Делитесь со своими близкими, друзьями. Просим активного участия, чтобы мы могли достучаться до закрытых дверей Минздрава РК. От фондов поддержки нет, собирать своими силами такую космическую сумму времени нет, поэтому наш единственный шанс на спасение маленькой жизни - ранее выданная квота, которую не хотят отдавать в другую клинику, которая входит в список квотных.

https://vk.com/away....129982686_22315


  • 0

#372
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Безысходность посещает многих. Может даже почти всех. Такое чувство, когда надежда угасает и не знаешь как быть дальше, когда будто перекрыли кислород в твоем скафандре, ты делаешь последние вдохи и понимаешь, что это конец и сейчас всё закончися. В эти трудные минуты люди поступают по разному. Кто-то сдается, ведь надежды нет, ведь всё против тебя. А кто-то продолжает искать выход. Вопреки всему и всем. Вопреки здравому смыслу. И ведь находит. Даже там, где невозможно его найти. Как в рассказе про двух лягушек, которые упали в крынку с молоком. Выпрыгнуть оттуда они не смогли. Одна поняв всю безнадежность ситуации просто взяла и утонула. А вторая продолжала работать лапками и взбила из молока масло, по которому выбралась из крынки. Не думала она, что сделает масло. Это само получилось, благодаря усердным трепыханиям лягушки в молоке. Все знают выражение: "Из самой безвыходной ситуации можно найти выход". Но не все в это верят. А верить надо. Наш сбор очень трудный. С кучей осложнений. Огромная сумма. Диана - гражданка Казахстана, поэтому заведомо более отзывчивые Российские фонды ее не берут. У родителей финансы потрачены еще на предыдущем этапе лечения. Минздрав Казахстана послал Диану на лечение в  больницу, где ее едва не погубили и из тяжелой ее болезнь приобрела сверхтяжелую форму. Жизнь Дианы напрямую зависит от постоянных переливаний крови, поэтому уйти из турецкой клиники (где переливания судя по фото могут делать условиях далеких от стерильности) они не могут. Время тянется, с каждым переливанием Диана получает всё больше осложнений в свой измученный организмик. Такой вот замкнутый круг. Впереди еще астрономическая сумма в 10 с хвостиком миллионов. Эх, как бы мне хотелось достать их из кармана и отдать ей. "На! - сказать, - Бери! На здоровье! " ...Но нету... А у кого есть, не дают, потому и есть у них, что никому ничего не дают. Не все такие, конечно, но щедрые люди нарасхват, обычно они помогают фондам, что бы не нарваться на мошенников. А Диана, как мы знаем, осталась без помощи фондов. Письма с мольбой о помощи писали многим звездам эстрады и тв, общественным деятелям - Астахову, Кадырову, Соловьёву, Валерии, Аните Цой, Малахову, Корчевникову и другим - в ответ игнор и тишина. Может не читают, может не хотят помогать. Бог знает. Ей бы перенаправить квоту в нормальную клинику. Рассмотреть ее вопрос пообещали и тянут резину, кормят завтраками. А Диане всё хуже. Сейчас мы запустили петицию с целью привлечь внимание к проблеме и ускорить перенаправление квоты. Друзья! Ребенок погибает! Может хоть общественное мнение сможет проделать брешь в этой глухой стене безразличия государства к своим гражданам. Она еще верит и надеется. Бьется из последних сил, давайте поможем! Нет безысходности!

#ЖИТЬзаДВОИХ #КвотуДиане #КазахстанСпасиРебенка

https://www.change.o...ook-com-milos..

Сообщение отредактировал y.zakhar: 02.03.2017, 07:41:38

  • 1

#373
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия.

ОТЧЕТ О СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ ЗА 2 МАРТА
СБЕРБАНК: 9 292,00 руб.
БИЛАЙН: 686,00 руб.
МЕГАФОН: 500,00 руб.
МТС: 0,00 руб.
ЯНДЕКС: 247 руб.
Pay Pal 0,00 руб.
QIWI: 97,06 руб.
WebMoney 0,00 руб.
КазКом 240,00 руб. (1313,34 тенге/5,48р=240руб)
СУММА СБОРА: 13 250 675,00 руб.
ИТОГО СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 11 399,06 руб.
СОБРАНО ВСЕГО: 2 767 278,97 руб.
ИТОГО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 10 483 396,03 руб.
НА РУКИ 0,00 руб.

  • 0

#374
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Спасибо Вам дорогие наши волшебники за все добро ,которое вы делаете для Дианочки!!!Благодарим Вас всех и каждого в отдельности!!!Как хорошо,что на свете есть великодушные люди ,которые не проходят мимо чужого горя и помогают спасать - самое святое в этой жизни-ангелочков,наших детей!
Pjlt_R_NrH4.jpg

  • 0

#375
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

help_diana  Пост замечательной девушки Ангелины:
Люди, сегодня у меня из головы весь день не выходит Диана, я очень долго была просто наблюдателем этой группы, но почему то сегодня меня прорвало, нет сил молчать, хочется закричать.....Вы только представьте ОНА была наедине со смертью и смогла уговорить ее дать шанс, ей дали шанс ценою 13 000 000, ОНА кричит нам о помощи, но мы занимаемся своими делами, ОНА молит чиновников о квоте, но они дают ей только надежду и забывают тут же, ОНА не просит новую куклу, дорогой айфон или новую кофточку, ОНА лишь умоляет нас дать ей шанс на здоровое будущее..... Кто она????? Я вам отвечу, простая девочка 10 - ти лет, которая бьется, бьется, бьется, но в ответ тишина.....тишина от фондов, тишина от чиновников..... просто тишина....... В ее жизни есть женщина по имени МАМА, сильная внутри, каждый день они верят что этот день исполнит их мечту, ответят чиновники, возьмет фонд, появится добрый волшебник....но опять тишина.....А ведь мы простые люди может доказать всем вышестоящим что мы СИЛА, мы ЕДИНЫ, мы НЕПОБЕДИМЫ!!!!!Ей 10, она сильная, она должна ЖИТЬ!!!!!!ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!КТО ЕСЛИ НЕ МЫ!!!!!!
Окажите помощь по возможности :
Реквизиты для РОССИИ:‼

Карта Сбербанк: 5336 6900 0440 9852 Гизатулина Гульназ Ильдусовна (оформлена на волонтера, это связано с отчетностью)

Билайн: +7 905 023 38 08

МегаФон: +7 927 482 11 33

МТС: +7 917 396 01 61

Qiwi кошелёк Россия,Казахстан: +7988 355 65 49

PayPal: olga.murzina76@mail.ru

Яндекс деньги: 410014706004709

WebMoney: Z524298194772

 

Реквизиты для КАЗАХСТАНА

КазКом (карта): 4177 7900 3436 7610

КазКом (счет): KZ40926001PN02391044


Сообщение отредактировал y.zakhar: 03.03.2017, 06:39:40

  • 0

#376
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день!

 

Я по мере возможности внесла не большую сумму на счет несколько дней назад...

Желаю скорейшего решения вопроса с пересадкой и выздоровление Дианочки, читаю эту тему и надеюсь, что все таки нашего общество и государство сможет помочь!

 

Наткнулась на один раздел на сайте, там предлагают написать о детях. которые нуждаются в помощи, даю ссылку, http://icn.kz/ru/pag...smozhem-bolshe-

Попробуйте туда написать. может они смогут помочь!


  • 1

#377
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый день! Я по мере возможности внесла не большую сумму на счет несколько дней назад... Желаю скорейшего решения вопроса с пересадкой и выздоровление Дианочки, читаю эту тему и надеюсь, что все таки нашего общество и государство сможет помочь!

Спасибо Вам большое!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Наткнулась на один раздел на сайте, там предлагают написать о детях. которые нуждаются в помощи, даю ссылку, http://icn.kz/ru/pag...smozhem-bolshe- Попробуйте туда написать. может они смогут помочь!

Спасибо. Попробуем написать.


  • 0

#378
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия.

#ЖитьЗаДвоих #новостимамы
НОВОСТИ МАМЫ
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Сегодня ходили в клинику на контроль. Результат - завтра снова заливать тромбоциты. Сегодня уже - 15 тыс их. Очень напугал показатель лейкоцитов и нейтрофилов. Нет практически их уже. Укол для стимуляции поставили в понедельник, сегодня снова укол. Врач говорит, что часто нельзя стимулировать работу костного мозга, иначе ничего уже не поднимет показатели, КМ просто перестанет работать в один прекрасный день, ни дай Бог конечно.... Последняя веточка жизненно-важных клеток крови начала стремительно гибнуть.У меня просто паника. Лекоциты и нейтрофилы - это наш иммунитет, так вот у Дианы его просто нет.... О Боже дай сил моей маленькой D83DDE4F.pngD83DDE4F.pngD83DDE4F.pngВсе больше понимаю, что не дождемся мы никакой квоты, а лишь смерть моей доченьки. Тогда уже и я не переживу. Честно, страшно от мысли, что такую сумму придется набирать самостоятельно. Вот есть квота и нет ее, ни лечения, ни ТКМ, а лишь ухудшение показателей. Все больше склоняюсь к выводу, что придется самостоятельно набирать всю сумму сбора и идти в клинику "Аджибадем", но смена квартиры, переезд в другую часть Стамбула без денег, конечно, страшно, но потерять дочь - невыносимо от одной мысли. В понедельник не будет ответа от наших властей - идем в Аджибадем за спасением. Друзья, вы нам очень помогли и продолжайте помогать, но мне, правда, очень страшно. Ведь весь груз нашего пребывания в новой клинике, ляжет на ваши плечи, на плечи добрых и милосердных людей... С Родины нам помогают малочисленные близкие люди. Все, кто мог чем-то помочь, уже давно помогли и все ресурсы исчерпаны, полтора года лечения на чужбине все соки, все нервы, все силы исчерпали, но сдаваться нельзя. Столько всего пройдено, а сколько предстоит впереди... Господи, дай сил мне и моей девочке. Деньги, деньги.... как много они решают эти бумажки ценою в жизнь моего ребенка... Цель всего моего существования - спасти Диану, дать будущее доченьке, которая с таким трудом досталась мне.... Спасибо вам всем, кто помгает нам в такой сложный момент. Не найду подходящих слов, чтобы выразить всю благодарность за вашу доброту и сочувствие. Дай Бог здоровья вам и вашим близким. Пусть ваше добро вернется вам же с троицей. Мама Оля.

  • 0

#379
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

GXGW0giX02A.jpg


  • 0

#380
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия.

#ЖитьЗаДвоих #лотерея #ДиМарафон100
Дорогие друзья!
Весна все настойчивее заявляет о себе, все мы в ожидании тепла и праздников. Скоро, все это совсем скоро, а пока, чтобы не заскучать с авитаминозом и совершить большое благое дело, мы приглашаем всех-всех добрых помощников, Волшебников, Феечек, спасителей Дианочки и ценителей ручной работы участвовать в благотворительной лотерее для Дианочки.
Для вас мы подготовили изысканные подарки ручной работы:
Строгий и богатый бисерный жгут с подвеской.
Незаменимый аксессуар для любой женщины как для яркой и активной, так и для загадочной и молчаливой. Этот аксессуар подходит для любого мероприятия и торжества, так как выполнен в классическом стиле из благородных материалов. Обратите внимание, что в самое сердце подвески вплетен натуральный черный агат.
Ободок - венок
Кажется, мы так заждались весны и лета, что почти чувствуется благоухание цветочного луга, и видны росинки... И уже не важно, что цветы из фоамирана, а росинки из бусинок и бисера, потому что в сердце весна и любовь к жизни, а душа так и жаждет спасения нашей девочки.

Условия акции ароматно-просты и бисерно-прозрачны:
Быть участником группы SOS!!! Диана Долгаева! Апластическая анемия;
Два лота и два победителя

Приобрести лотерейный билет, стоимостью 100 руб. (Чем больше билетиков в одни руки, тем выше шанс на выигрыш);
Выложить на стене группы скрин перевода;
Сделать репост этого поста на свою страницу, закрепить и не удалять до оглашения результатов;
05.03.17 в 22.00 прекращается приём заявок на участие;
Подведение итогов - 6.03.2017г. в 10ч. через приложение генератор случайных чисел;
D83DDD14.png ВНИМАНИЕ D83DDD14.png Выигранные призы отправятся к победителю по почте в любой город! 2757.pngВАЖНО2757.pngВсе отправления призов за счет победителя.
Количество лотерейных билетиков в одни руки не ограничено!!!
Все собранные средства с лотереи пойдут в помощь Диане.

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ! blank.gif ЖДЁМ ВАШЕГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ!!!
=====
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

203C.png Реквизиты для РОССИИ:203C.png
Карта Сбербанк: 5336 6900 0440 9852 Гизатулина Гульназ Ильдусовна (оформлена на волонтера, это связано с отчетностью)
Билайн: +7 905 023 38 08
МегаФон: +7 927 482 11 33
МТС: +7 917 396 01 61
Qiwi кошелёк Россия: +7988 355 65 49
PayPal: olga.murzina76@mail.ru
Яндекс деньги: 410014706004709
WebMoney: Z524298194772

D83DDCCC.pngРеквизиты для КАЗАХСТАНа:D83DDCCC.png
КазКом (карта): 4177 7900 3436 7610
КазКом (счет): KZ40926001PN02391044


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.