Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4961
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Всем,всем,всем!!! Привет!!! Читаю вас всех!!! Такие классные все!
Помню многих! Nezabudka,Вас очень хорошо помню!
Я решила не ждать дольше, хотя срок маловат, но уж очень
интересно писать, делится, общаться!
Я последний раз была в 2013, под ником nailik)
Сейчас это мой третья беременность!
Срок-почти 8 недель. Токсикоз по полной программе,
Но без рвоты. Только очень хочется есть постоянно...
Так как раньше я всех донимала этой темой(в 2013 году),
сейчас могу сказать, что эта беременность самая настоящая!!!
Я ем и много сплю.
Принимайте в свои ряды!

приветы! помню вас))) запомнились тем что вы были строги по отношению к себе в питании. как сейчас? ничего не беспокоит?
  • 0

#4962
Angel23

Angel23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Конечно ребенок это так здорово. Вот мой муж хочет второго ребенка. А я вот не могу решиться на это. У мужа нет квартиры, постоянно говорит что нет денег. Постоянно ноет, вот как можно рожать второго ребенка когда вот такой муж. Даже вот не знаю. Он сегодня с утра мне это высказал. Просто захотелось поделиться. 


  • 0

#4963
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Жена недавно сделала лазерную эпиляцию в одной из московском салоне, сказала была очень довольна и цен низкие!!
Вот не могу понять, зачем кому то за это деньги платить, если можно сделать это на дому? Объясните

мужчина, да еще и рекламируете тут. сами уйдете или вм помочь?
  • 0

#4964
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Конечно ребенок это так здорово. Вот мой муж хочет ввысказал. Просто захотелось поделиться.


Я тоже так тянула ,карьера, должность , тупые страхи, неуверенность в будущем, итог 5 беременность и будут первые роды в 37 лет.
  • 0

#4965
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Я тоже так тянула ,карьера, должность , тупые страхи, неуверенность в будущем, итог 5 беременность и будут первые роды в 37 лет.
Ну у нас с Вами еще совсем не преклонный возраст, на Западе это вообще нормальный возраст для материнства)  Главное после держать себя в хорошей физической форме, что бы через пять лет нашим детям в садике не сказали "за тобой бабушка пришла")))
  • 0

#4966
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

[и "за тобой бабушка пришла")))

Это моя фобия:)) Я не допущу этого безобразия.:))
  • 0

#4967
Juli2012

Juli2012
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Я тоже так тянула ,карьера, должность , тупые страхи, неуверенность в будущем, итог 5 беременность и будут первые роды в 37 лет.
Ну у нас с Вами еще совсем не преклонный возраст, на Западе это вообще нормальный возраст для материнства)  Главное после держать себя в хорошей физической форме, что бы через пять лет нашим детям в садике не сказали "за тобой бабушка пришла")))

 

Сейчас вообще модно рожать ближе к 40 - не только на Западе, но и у нас.. Я где-то читала, что после 30 как раз рожают наиболее здоровых полноценных деток, потому что они очень долгожданные и женщины более ответственно подходят к планированию семьи и родам. Главное, чтобы здоровье позволяло) 


  • 0

#4968
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Можно поделюсь с вами:)

Сейчас в первые у меня такое что не хочу чтобы роды насались сегодня ночью. Срок уже 38-39. До сегодняшнего дня ждала так схваток, а теперь прям прошу чтобы не сегодня. А все потому что завтра 29-он февраляяяя:( не хочется чтобы сын потом отмечал свой д/р раз в 4 года :( вот лежу и прям мысли свои не могу в другую сторону повернуть и не думать об этом. Еще вчера и сегодня тренировочные не дают покоя.
Вот такие мысли у меня. Может кто-что скажет об этом?
  • 0

#4969
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой насмешили. Вы не так считаете. Когда ровесникам будет целых 8 лет ему только 2!!!!
  • 0

#4970
Juli2012

Juli2012
  • Гость
  • 6 сообщений

Можно поделюсь с вами :)

Сейчас в первые у меня такое что не хочу чтобы роды насались сегодня ночью. Срок уже 38-39. До сегодняшнего дня ждала так схваток, а теперь прям прошу чтобы не сегодня. А все потому что завтра 29-он февраляяяя :( не хочется чтобы сын потом отмечал свой д/р раз в 4 года :( вот лежу и прям мысли свои не могу в другую сторону повернуть и не думать об этом. Еще вчера и сегодня тренировочные не дают покоя.
Вот такие мысли у меня. Может кто-что скажет об этом?

Глупости) С одной стороны - это особенный день, он бывает раз в 4 года, а с другой стороны - всегда можно записать ребенка на 28 или 1 марта. Правда я бы не стала так делать - это может повлиять на судьбу...Поэтому смело рожайте 29 - и не думайте ни о чем плохом! Он у вас будет уникальный ребенок - помните)


  • 0

#4971
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Можно поделюсь с вами Сейчас в первые у меня такое что не хочу чтобы роды насались сегодня ночью. Срок уже 38-39. До сегодняшнего дня ждала так схваток, а теперь прям прошу чтобы не сегодня. А все потому что завтра 29-он февраляяяя не хочется чтобы сын потом отмечал свой д/р раз в 4 года вот лежу и прям мысли свои не могу в другую сторону повернуть и не думать об этом. Еще вчера и сегодня тренировочные не дают покоя. Вот такие мысли у меня. Может кто-что скажет об этом?
Так ведь наоборот, это сделает Вашего малыша еще более особенным!) Много ли Вы знаете людей с такой датой рождения?Да и с каким удовольствием, даже во взрослом возрасте ждалось и отмечалось бы ДР! Мне кажется это огромная удача родить малыша в этот день :)
  • 0

#4972
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Можно поделюсь с вами Сейчас в первые у меня такое что не хочу чтобы роды насались сегодня ночью. Срок уже 38-39. До сегодняшнего дня ждала так схваток, а теперь прям прошу чтобы не сегодня. А все потому что завтра 29-он февраляяяя не хочется чтобы сын потом отмечал свой д/р раз в 4 года вот лежу и прям мысли свои не могу в другую сторону повернуть и не думать об этом. Еще вчера и сегодня тренировочные не дают покоя. Вот такие мысли у меня. Может кто-что скажет об этом?
да уж, беременный мозг он такой беременный))) 

я вот в прошлый раз думала, что бы сын только 29 ноября не решил родится. Потому что у мужа сестра в этот день, и старший сын тоже, и всё переживала - как же так у ребёнка своего праздника на день рождения не будет, а будет типа общий. Так и родился он у меня в этот день... Так что мысли материальны)))


  • 0

#4973
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 

Жена недавно сделала эпиляцию http://lazernaya-epi...chshim-otzyvam/ в одном  из московском салоне, сказала была очень довольна и цен низкие!!

Вот не могу понять, зачем кому то за это деньги платить, если можно сделать это на дому? Объясните

 

а вы себя дома лазером проэпилируйте в районе гениталий, и сразу поймёте, зачем в салон ходить;)


  • 0

#4974
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вы наверное единственные кто смог более менее меня утешить. Все вокруг только и ахают что "дааа, 29-ого рожать это не фонтан"
Всем спасибо! :)
  • 1

#4975
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вы наверное единственные кто смог более менее меня утешить. Все вокруг только и ахают что "дааа, 29-ого рожать это не фонтан"
Всем спасибо! :)

у моей подруги малышка родилась 29 го февраля 2008 г. Очень чудесный и не обычный ребенок. Кстати в роддоме не дали записать на 28 февр или 1 марта, сказали не положено. Сегодня поздравила малышку с 8 летием))) а так 1 марта обычно отмечают, а сегодня прикалываются: радуйся тебе всего лишь 2 годика))))


  • 0

#4976
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем, девочки а кому-нибудь приходилось сталкиваться с тем чтобы поменять наблюдающего врача в женской консультации?

В пятницу пошла вставать на учёт в свою поликлинику по месту жительства. Там по адресу определили мой участок и отправили к врачу моего участка.

Я в последний раз была в этой поликлинике с первой беременностью в 2009 году. Там естественно всё поменялось.

Я зашла к врачу держа своё пальто в руках, на что она разоралась. Почему говорит вы не оставляете пальто в гардеробе. А я не знала что у них появился гардероб, вынесла пальто в коридор, зашла снова, она опять разоралась что я пришла без записи. Я объяснила что пришла в первый раз, вставать на учёт и не знаю где у них надо записываться. Она встала и демонстративно ушла из кабинета. Медсестра которая сидела рядом с ней записала все мои данные, и сказала приходить завтра в 16.50 без опозданий.

Я конечно завтра пойду как положено, к назначенному времени и без пальто, но чувствую если она опять позволит себе на меня орать то я её обматерю :mad:


  • 0

#4977
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
ZB Flower, я тоже сначала не хотела, чтобы в этот день сыночек родился)
Но сейчас я настолько сильно уже жду-не дождусь, что мне все равно!
Как суждено, так и будет, повлиять на это никак нельзя, я это поняла, девочки)
И полы мою кверху попой, и пироги пеку, и снег лопатой расчищаю, и по ступенькам хожу, и вообще по округе круги наматываю, сексом занимаемся каждый день, как в последний раз ))), вчера шторы даже вешала )
зовём его с мужем и старшим сыном, уговариваем)
Все нипочём ему! Так что все это ерунда.
А сегодня уже нет желания что-то делать, вообще вставать не хочется с кровати)
  • 0

#4978
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Привет всем, девочки а кому-нибудь приходилось сталкиваться с тем чтобы поменять наблюдающего врача в женской консультации

Ой конечно если такое начало меняйте! Должно быть хоть немного симпатии...зайдите к заведующей. Вы имеете право выбора врача в жк.
  • 0

#4979
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Ой конечно если такое начало меняйте! Должно быть хоть немного симпатии...зайдите к заведующей. Вы имеете право выбора врача в жк.

 

 

А это возможно? Мне не скажут "У вас пятый участок и всё, идите к врачу своего участка и никаких"?


Сообщение отредактировал Frozen: 29.02.2016, 16:36:41

  • 0

#4980
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Ой конечно если такое начало меняйте! Должно быть хоть немного симпатии...зайдите к заведующей. Вы имеете право выбора врача в жк.


А это возможно? Мне не скажут "У вас пятый участок и всё, идите к врачу своего участка и никаких"?
Зайдите к заведующей и напишите жалобу на врача. обычно пытаются отговорить от жалобы и сами предлагают сменить врача. нельзя терпеть такое отношение беременной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.