Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4981
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 

Ой конечно если такое начало меняйте! Должно быть хоть немного симпатии...зайдите к заведующей. Вы имеете право выбора врача в жк.

 

 

А это возможно? Мне не скажут "У вас пятый участок и всё, идите к врачу своего участка и никаких"?

 

Я не раз слышала у девочек,что наблюдаются не по участку, а по желаемому врачу. Даже не по месту проживания. Зайдите к заведующей поговорите, по хорошему, по человечески)) Ну вот будет она (гинеколог) вас еще 10 посещений ругать, хоть за пальто, хоть не за пальто...вы взрослый человек, тем более в положении, оно вам надо))


  • 0

#4982
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Frozen,
Я бы тоже попыталась сменить врача, понятное дело мы беременные очень впечатлительные и нежные создания, но орать на нас неприемлемо а любом случае!)
  • 0

#4983
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем,всем,всем!!! Привет!!! Читаю вас всех!!! Такие классные все!
Помню многих! Nezabudka,Вас очень хорошо помню!
Я решила не ждать дольше, хотя срок маловат, но уж очень
интересно писать, делится, общаться!
Я последний раз была в 2013, под ником nailik)
Сейчас это мой третья беременность!
Срок-почти 8 недель. Токсикоз по полной программе,
Но без рвоты. Только очень хочется есть постоянно...
Так как раньше я всех донимала этой темой(в 2013 году),
сейчас могу сказать, что эта беременность самая настоящая!!!
Я ем и много сплю.
Принимайте в свои ряды!

приветы! помню вас))) запомнились тем что вы были строги по отношению к себе в питании. как сейчас? ничего не беспокоит?
Приветик! Сейчас я себе позволяю все!
Я - диетолог теперь! И знаю все физиологические биохимические процессы в организме!
Поэтому, если я хочу эклер, я не буду есть творог вместо него. Знаю, что после 12 недель все пройдёт))
Но уже набрала 4 кг. Т.к. заболела сразу и много лежала.
Как у Вас дела? Я тоже Вас помню!
У Вас вторая Б?

Frozen, сказать могут все. Но Вы должны быть готовы. Можете написать письменное заявление, так быстрее действует
В нашей системе;)
  • 1

#4984
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ужас, что у нас за страна и люди. Прям так гадко, что каждый, кто считает, что у него имеется хоть какая то власть, считает своим долгом орать.
  • 0

#4985
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ужас, что у нас за страна и люди. Прям так гадко, что каждый, кто считает, что у него имеется хоть какая то власть, считает своим долгом орать.

 

Самое интересное что вроде как стремятся к цивилизации. Гардероб появился, можно записаться и приходить по записи, а не сидеть по 3 часа в очереди как это раньше было. А отношение как было колхозным, так и осталось. Хотя нет, с предыдущими беременностями было нормальное отношение. Мне очень нравилась врач которая вела мою первую беременность. Даже двухчасовое сидение в очереди не тяготило, все неудобства компенсировались её профессионализмом


  • 0

#4986
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Зайдите к заведующей поговорите, по хорошему, по человечески)) Ну вот будет она (гинеколог) вас еще 10 посещений ругать, хоть за пальто, хоть не за пальто...вы взрослый человек, тем более в положении, оно вам надо))

 

 

Ладно, завтра ещё раз схожу (может она в тот раз не с той ноги встала, или кто ей до меня настроение испортил). А если и завтра она будет как овчарка, пойду к заведующей. Спасибо :)


  • 0

#4987
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ужас, что у нас за страна и люди. Прям так гадко, что каждый, кто считает, что у него имеется хоть какая то власть, считает своим долгом орать.

Ой Nezabudka, это суровая действительность.
И ничего не сделаешь, пока не искоренишь изнутри.
А это невозможно у нас.
Поэтому все и стараются, встать платно, подать платно, оперироваться платно.
Я пока в рд работала, столько наслушалась...

Мы с мужем, кстати, тоже стали изучать вопрос хранения стволовых клеток.
Как я понимаю, лучше всего в штатах... Хотя я была по работе в Корее, они тоже
стараются!
  • 0

#4988
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Вот Корею я совсем не изучала на эту тему... Надо почитать
  • 0

#4989
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Муслима, бесполезно. может модератор отправит их в бан. незнаю почему, рекламщики стали жутко раздражать. вся эта реклама стала такой навязчивой
  • 0

#4990
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
@San`ka, у меня все хорошо. да, вторая беременность. разница между первым ребенком будет 3 года. надеюсь мне будет легче))) хотя сын такоооой мамсик, я его липучкой называю
  • 0

#4991
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, бесполезно. может модератор отправит их в бан. незнаю почему, рекламщики стали жутко раздражать. вся эта реклама стала такой навязчивой

да потому что сюда приходят беременные женщины, и вряд ли кто то из нас днем и ночью думает про лазерную эпиляцию  :lol: , скорее все думаем о здоровье малыша и своем, и сопереживаем друг другу, а это уже даже не реклама а открытый троллинг :faceoff:


  • 1

#4992
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

@San`ka, у меня все хорошо. да, вторая беременность. разница между первым ребенком будет 3 года. надеюсь мне будет легче))) хотя сын такоооой мамсик, я его липучкой называю

Да, мальчики все такие! Моему уже 6,5 старшему, так он до сих пор
К младшей 2-х летней ревнует. Что будет, когда вот 3-ий родится...
  • 0

#4993
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

@San`ka, у меня все хорошо. да, вторая беременность. разница между первым ребенком будет 3 года. надеюсь мне будет легче))) хотя сын такоооой мамсик, я его липучкой называю

Да, мальчики все такие! Моему уже 6,5 старшему, так он до сих пор
К младшей 2-х летней ревнует. Что будет, когда вот 3-ий родится...
девочки тут дело не в мальчиках или девочках а в конкретном ребенке. Мои 4 все мальчики никто ни к кому не ревнует, все всегда Лялечку ждали с нетерпением. Малой сейчас больше меня кажись ждет, дни считает Когда у него младший появится. Разговаривать нужно с детками что думают что чувствуют и все нормально будет!
  • 0

#4994
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день. Не знала в какую тему написать, решила сюда. У меня Б 6-7 недель, недели две тошнит, а последнюю неделю рвота. Вроде не похудела, но ем мало и стабильно все назад, может и через два часа, но выходит. Как бороться? К слову, есть 2 мальчика, на них была небольшая тошнота по утрам, как заем тошнота проходила. А сейчас прям беда, с кровати не встаю, уроки не делаю, дом забросила. В общем чувствую себя больной. Крик души....
  • 0

#4995
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мои тоже не ревнуют. Даже как то бережливее стали что ли. Игрушки не ломают, чтобы было потом чем играть с лялечкой

На счет токсикоза, через месяц все пройдет. Держитесь. У меня вообще сил не было. Только лежала. Есть не могла готовить. От всего тошнило.
Это надо пережить
У меня с мальчиками вообще тошноты особой не было. А сейчас до сих пор от запахов тошнит

Сообщение отредактировал we are ready: 01.03.2016, 14:55:03

  • 0

#4996
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мои тоже не ревнуют. Даже как то бережливее стали что ли. Игрушки не ломают, чтобы было потом чем играть с лялечкой

На счет токсикоза, через месяц все пройдет. Держитесь. У меня вообще сил не было. Только лежала. Есть не могла готовить. От всего тошнило.
Это надо пережить

Думаю может девочка, поэтому сильный токсикоз))))
  • 0

#4997
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Не зависит вообще от того, девочки или мальчики. Меня все три раза рвало - дай боже. 2 раза мальчишки, сейчас не знаю даже. Но разницы в беременностях нет вообще
  • 0

#4998
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день. Не знала в какую тему написать, решила сюда. У меня Б 6-7 недель, недели две тошнит, а последнюю неделю рвота. Вроде не похудела, но ем мало и стабильно все назад, может и через два часа, но выходит. Как бороться? К слову, есть 2 мальчика, на них была небольшая тошнота по утрам, как заем тошнота проходила. А сейчас прям беда, с кровати не встаю, уроки не делаю, дом забросила. В общем чувствую себя больной. Крик души....

мне сейчас помогает напиток тан кисломолочный, вам тоже надо найти оптимальное что то от чего не будет тошнориков. а так думаю все таки лучше с врачом проконсультироваться, может какие ниб таблетки или что то посоветует. сейчас ведь медицина совершенствуется.


  • 0

#4999
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Обычно капают церукал
  • 0

#5000
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Добрый день. Не знала в какую тему написать, решила сюда. У меня Б 6-7 недель, недели две тошнит, а последнюю неделю рвота. Вроде не похудела, но ем мало и стабильно все назад, может и через два часа, но выходит. Как бороться? К слову, есть 2 мальчика, на них была небольшая тошнота по утрам, как заем тошнота проходила. А сейчас прям беда, с кровати не встаю, уроки не делаю, дом забросила. В общем чувствую себя больной. Крик души....

мне сейчас помогает напиток тан кисломолочный, вам тоже надо найти оптимальное что то от чего не будет тошнориков. а так думаю все таки лучше с врачом проконсультироваться, может какие ниб таблетки или что то посоветует. сейчас ведь медицина совершенствуется.
Тан уже пробовала, сначала пошел хорошо, но потом пошел обратный эффект. Курт тоже сначала шел хорошо))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.